Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Очень долго верю в чудо, ой, а он в Перенатальном принимает?))

 

Рязаночка 2014, И операции до сих пор делает?))) думала, что уже просто ведет пары к долгожданной цели) я похоже много еще чего не знаю

Почему-то была уверенна что принимает, а теперь засомневалась.Завтра позвоню уточню. :think1:

 

Кто нибудь забирал свою карточку из ЦПСиР, подскажите пожалуйста это вообще реально, и что для этого нужно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ух ты!интересно куда же?

А куда уходит ? Не в курсе ? И откуда такая информация ? Я была у неё в протоколе два раза и в третий тоже к ней собиралась ...

Куда не знаю, но я зарегистрировалась на пробирке и там общаюся, кто сейчас в протоколе говорит, что точно она уходит, после своего отпускакоторый будет май-июнь, ее заведующая уже отпустила и у них было собрание по этому поводу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывала я там не однократно, наглая выкачка денег. А последний раз сдавала мазок, пока брали мазок предварительно уже говорили результат, да такой что мне аж дурно стало. В итоге всё отлично с мазком. Но сколько я испереживалась пока результата дождалась!!!! Только негативные впечатления!!!!!

Странно, насколько я знаю они все анализы отдают в инвитро, т.к у них нет своей лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, насколько я знаю они все анализы отдают в инвитро, т.к у них нет своей лаборатории.

А я и не утверждала, где именно они проводят анализ мазка. А писала о том, что врач бравший мазок по "своему так сказать опыту" сказала, видит якобы, что лейкоциты повышены, идёт воспалительный процесс, надо бы подлечиться, а потом заново сдать. В итоге наговорила что всё хреново, а по факту всё хорошо оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, насколько я знаю они все анализы отдают в инвитро, т.к у них нет своей лаборатории.

Не помню название лаборотории, это в октябре было, но результат точно был неправильный.У нас на руках был анализ прошлогодней давности, отличный!!! Поэтому врач и настоял на пересдаче. И вдруг из ЦПСиР через 3 недели идеальный.Девочки,но ведь такого же не может быть. Как будто результат нам отдали совсем другого человека.Может напутали в лаборатории,не спорю, но доверия к клиники уже нет. Изменено пользователем milca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то была уверенна что принимает, а теперь засомневалась.Завтра позвоню уточню. :think1:

 

Кто нибудь забирал свою карточку из ЦПСиР, подскажите пожалуйста это вообще реально, и что для этого нужно. :think1:

Я забирала три года назад, отдавать не хотели ..пришлось ждать заведущего ...отдали , но обложку сняли . Хотя в тот момент можно было взять карточку в регистратуре и сказать , что к врачу .., а самой уйти ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaiterina, а в Мать и дитя не хотите попробовать? Там Камилову очень хвалят. У меня был другой доктор, так как Камиловой очередь большая, но мне и мой врач, и клиника понравилась.

А, Узнать фамилию врача можно?? Я буду ездить на консультации в разные центры, а потом уже выберу.

 

Ничего себе! И ведь не стесняются ничего.

Девочки, вы попробуете СГ сдать в 11 больнице, у них там не плохая лаборатория, и врач мне нравится. Все расскажет и объяснит конкретно по анализу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Узнать фамилию врача можно?? Я буду ездить на консультации в разные центры, а потом уже выберу.

Кетиладзе Тамила Михайловна. Она дама достаточно суровая, иногда жесткая. Но после общения с эндокринологом из ЦПСиР я не обращала на это внимание. Мне был важен результат. Я позвонила, записалась на прием через неделю, досдала анализы необходимые и через месяц пошла в первый протокол.

К Камиловой нужно записываться за месяц или два - такая большая очередь. Кроме того, стоимость приема и протокола у Камиловой выше, чем у других врачей.

В принципе, хваляет еще Дмитриева.

А так - добро пожаловать в нашу темку на пробирке, девочки с удовольствием расскажут все, что знгают о врачах.

Очень долго верю в чудо, сейчас с карточками как-то сложно стало, но вам в любом случае обязаны подготовить выписку с карты с результатами анализов.

Изменено пользователем nuschka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:Девчата, всем привет! Кто-нибудь поедит в клинику Кулакова в начале мая в протокол? Что с жильем? Может с кооперируемся? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка 2014, да мне это не нужно, я просто поинтересовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:Девчата, всем привет! Кто-нибудь поедит в клинику Кулакова в начале мая в протокол? Что с жильем? Может с кооперируемся? :)

Я поеду наверное как раз в начале мая. Что с жильем пока не знаю, на пробирке пишут про общагу или квартиры на сутки, надо распросить поподробнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, читала здесь, вроде на руки лекарства не выдают, приходится ходить на процедуры каждый день. То есть мол жить придется весь протокол до ХГЧ. Квартиру на сутки дороже выходит. Гостиница не далеко есть не дорогая. Там если снимать комнату на одного человека в трешке то от 1200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, читала здесь, вроде на руки лекарства не выдают, приходится ходить на процедуры каждый день. То есть мол жить придется весь протокол до ХГЧ. Квартиру на сутки дороже выходит. Гостиница не далеко есть не дорогая. Там если снимать комнату на одного человека в трешке то от 1200.

Я понимаю что жить придется весь протокол где-то. Какая гостиница там есть? Название подскажи или тел. я туда подвоню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка 2014, Спасибо, но там тоже дорого. 1500 первые сутки и 1200 последующие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как позвонить Юлианне Андреевне в минздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как позвонить Юлианне Андреевне в минздрав?

по моему 75-85-95
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, мой хороший, для Москвы это очень дешево. Тогда дешевле общага наверное про которую пишут на пробирке. На майские праздники до 11 мая скидки будут в гостинице Турист, там с завтраком ( шведский стол, пусть и по Российски но все же ) на двоих спальня, за 1800р. С мужем классно можно по Москве полазить. :girl_bye:

Изменено пользователем Рязаночка 2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка 2014, А сколько по времени длится сам прокол, вернее то время когда именно надо быть привязаной к центру, 2 недели или больше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, я сама еще не знаю, это врач решает короткий или длинный протокол. 2 недели думаю точно. Это здесь писали девочки что на руки теперь не выдают лекарства, вроде с 2014г. так стало. Сама в мае поеду все точно узнавать и доздавать то, что именно в Кулакова обязательно только делать, терапевта со свежими анализами и т.д. Обновляю сейчас анализы, как врач сказал, многое просрочилось у меня так как по квоте еще стою в Иваново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. посмотрите гостиницу рамн на Соколе. Ездить, конечно, далековато, но и цены подешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka , посмотрела их сайт, не дешевле, :(если с мужем то дороже, если одной жить да, :) дешевле пишут что - от 700 р., но прокатаешь на метро и опять же ездить одной, это кто по Москве хорошо ориентируется. Спасибо за подсказку может девченкам кому и приглянется это место. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка 2014, А сколько по времени длится сам прокол, вернее то время когда именно надо быть привязаной к центру, 2 недели или больше???

Протокол назначит врач по приходу всех документов и постоянно контролируя. У меня был короткий на 2 недели, а девочка одна была, так уже на второй месяц шла. Так что у всех индивидуально. Будет подбор препаратов, и каждый день контроль УЗИ. Препараты на руки не выдают, только на выходные. И то на уколы в выходные вы будете приходить в клинику. ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!! С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка 2014, А сколько по времени длится сам прокол, вернее то время когда именно надо быть привязаной к центру, 2 недели или больше???

Девочки не знаю как на Опарино, в Питере кто по ОМС все шли по короткому протоколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, мне тоже так кажется, читала где-то. Первый раз скорее всего смотрят как фоллики растут и как оплодотворяются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...