Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Добрый вечер, девченки! Долго читала все страницы и нашла очень много положительных отзывов про Гоцкую Нину Николаевну(красное знамя), но, ксожалению, не нашла отзывов о том, помогла ли она кому с трудностями в плане зачатия... Если у кого есть что сказать, то пожалуйста, напишите, очень надо... всем заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всех с праздником Светлой Пасхи! Дай нам Бог всем детишек!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!

Кто ездил или поедет на ЭКО подскажите вот в Минздраве дали памятку и там список анализов какие надо привозить, Вопрос вот в чем там написано что все анализы должны быть заверены печатью ЛПУ это что обязательно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М.Прикол. У меня половина без печати. Даже то что в Кулакова сдавала, не поставлена печать ими же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто едет на Опаринам печати на анализах для них обязательны, но некоторые врачи на это не обращают внимания, так что лучше поставить чтобы не отправили домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, они когда видят что пациент полностью обследован по 100 раз, я приезжала с федеральной квотой на руках, но так они все были розданы, буду делать по ОМС, все анализы хорошие врач с Кулакова даже не стала всматриваться копаться. А вот когда есть к чему придраться то это можно докопаться к любой пациентке при желании. Врачи тоже люди, все видят, все понимают. Все не придусмотришь, мне Замахина сказала, что вообще не перездавай пока все анализы мол. Но я конечно все платно переделала. Я пол года назад квоту получила. Но видимо не судьба ее сделать.Теперь только ОМС. Но лучше конечно ехать полностью подготовленной. Но вообще бывают неожиданности разные конечно. Еще контакт с врачом не маловажный факт. Пусть нам всем в этом году повезет ! И мы увидим заветные // !!! :Hello:

Изменено пользователем Рязаночка 2014
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была на прошлой недели у Ручкиной, взяла направление, в четверг поеду в перинатальный, попробую без записи на консультацию к Замахиной попасть, надеюсь получится. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была на прошлой недели у Ручкиной, взяла направление, в четверг поеду в перинатальный, попробую без записи на консультацию к Замахиной попасть, надеюсь получится. :think1:

удачи вам!!!

 

я вот наивная, блин вообдушевилась что всех так быстро вызывают после подачи доков в минздрав, быстрее быстрее все делала, подала доки, 2 недели прошло и тишина... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам!!!

 

я вот наивная, блин вообдушевилась что всех так быстро вызывают после подачи доков в минздрав, быстрее быстрее все делала, подала доки, 2 недели прошло и тишина... :(

Позвони сама в тот центр куда направление у тебя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони сама в тот центр куда направление у тебя!!!

да я где смелая, а где надо то язык в ж... у меня. у меня направление в москву в им. кулакова. ну позвною туда а что дальше то говорить?

 

Позвони сама в тот центр куда направление у тебя!!!

я насколько помню ты тоже эко делала? в туле? или ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я где смелая, а где надо то язык в ж... у меня. у меня направление в москву в им. кулакова. ну позвною туда а что дальше то говорить?

 

 

я насколько помню ты тоже эко делала? в туле? или ошибаюсь?

Скажи что у тебя к ним направление, если что запишись на первый прием! Я так сама делала, а чего ждать то? Да я в Туле делала, все верно, второе эко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи что у тебя к ним направление, если что запишись на первый прием! Я так сама делала, а чего ждать то? Да я в Туле делала, все верно, второе эко!

с 1 раза в туле получилось? делала по омс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1 раза в туле получилось? делала по омс?

В Туле с первого раза получилась, но эко второе, первое в Иваново - пролетное! В Иваново по ВМП делала, в Туле по ОМС!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, мы вас сердечно поздравляем !!! :flower:

 

Нет существа волшебнее на свете,

Чем женщина, что носит малыша,

В которой на руках цветет планета.

В ней сердце не одно, а сразу два.

 

Ты жизнь подаришь новую, святую

И будешь с ним дышать, мечтать, любить.

Вмиг скажешь: «Я – живу, не существую»

Под сердцем жизнь, желая сохранить!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, мы вас сердечно поздравляем !!! :flower:

 

Нет существа волшебнее на свете,

Чем женщина, что носит малыша,

В которой на руках цветет планета.

В ней сердце не одно, а сразу два.

 

Ты жизнь подаришь новую, святую

И будешь с ним дышать, мечтать, любить.

Вмиг скажешь: «Я – живу, не существую»

Под сердцем жизнь, желая сохранить!

Пребольшущее спасибо!!! ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пребольшущее спасибо!!! ;) ;) ;)

а тебя через сколько по времени вызвали после того как в минздраве подала доки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Туле с первого раза получилась, но эко второе, первое в Иваново - пролетное! В Иваново по ВМП делала, в Туле по ОМС!

Так срочно почихай Марин на нас всех, чтоб мы тоже пузатенькими стали!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя через сколько по времени вызвали после того как в минздраве подала доки?

Меня не вызывали, я сама позвонила и записалась на первый прием, приехала и сразу в протокол!!!!

 

Так срочно почихай Марин на нас всех, чтоб мы тоже пузатенькими стали!!!!!

Всегда пожалуйста! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Тебе когда в протокол????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, И мне тоже тогда персональный чих, я в мае в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, И мне тоже тогда персональный чих, я в мае в протокол.

Для тебя персонально :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::aistbp: :aistbp: :aistbp: !!!! Изменено пользователем marina21rgsb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, Спасибо, надеюсь первый раз в жизни у видеть // полосочки..ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не вызывали, я сама позвонила и записалась на первый прием, приехала и сразу в протокол!!!!

 

Всегда пожалуйста! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Тебе когда в протокол????

Сама не знаю, 15 апреля была гистера, 29 еду в Тулу там всё проясниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, Спасибо, надеюсь первый раз в жизни у видеть // полосочки..ю

Я, кстати, // полосочек так и не увидела! Когда первый раз делала было рано, а потом ХГЧ через день, после ХГЧ - УЗИ каждую неделю! На последнем узи меня отругали, мол часто делать вредно, теперь в 12 недель только на скрининг. Так долго..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Сама не знаю, 15 апреля была гистера, 29 еду в Тулу там всё проясниться.

Удачи тебе большой-пребольшой!!! Отпишись как приедешь!!!! Очень за тебя переживаю!!! Ты ж меня поддерживала во время протокола!!!! :heart: :heart: :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, // полосочек так и не увидела! Когда первый раз делала было рано, а потом ХГЧ через день, после ХГЧ - УЗИ каждую неделю! На последнем узи меня отругали, мол часто делать вредно, теперь в 12 недель только на скрининг. Так долго..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Удачи тебе большой-пребольшой!!! Отпишись как приедешь!!!! Очень за тебя переживаю!!! Ты ж меня поддерживала во время протокола!!!! :heart: :heart: :heart:

Мы должны друг друга поддерживать, ведь у нас у всех одна проблема. А вот порой равнодушие некоторых врачей занимающихся бесплодием, эко просто убивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны друг друга поддерживать, ведь у нас у всех одна проблема. А вот порой равнодушие некоторых врачей занимающихся бесплодием, эко просто убивает.

Согласна, есть такие экземпляры!!! Но дай нам Бог с такими докторами не встречаться!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...