Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Привет!!! В Тулу сама звонишь и договариваешься на первую платную консультацию, подгадывай лучше под месячные, лучше прям с первого дня (но ничего страшного если на второй день), они тебя прямо сразу в протокол возьмут, а анализы будешь делать во время стимуляции и подвозить, все равно тебе туда через день ездить!!! Могу сказать что очень много положительных результатов у них, при том что до этого где только не делали, есть даже такой случай, что три попытки в Москве не удачные, а в Туле все получилось!!!! У меня тоже со второй и в Туле!!!! Удачи тебе, и если еще остались вопросы спрашивай!!!!!

Спасибо!!! Марина, а ты справку или больничный там брала? Если да, то с какого момента, сначала протокола и до ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо!!! Марина, а ты справку или больничный там брала? Если да, то с какого момента, сначала протокола и до ХГЧ?

В Туле тебе дадут выписку, с этой выпиской идешь в ЖК, там тебе выдают больничный на ее основании. Больничный до ХГЧ, если результат положительный - то продляют! Выписка выдается после подсадки!!! Но ты в первый прием возьми справку о том что ты нуждаешься в больничном и сразу иди в ЖК, что б они были в курсе что тебе нужен больничный, иди к заведующей по бол.листам, этим вопросом она занимается! Если что-то непонятно, спрашивай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марина, все теперь понятно)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марина, все теперь понятно)).

Спасибо, Марина, все теперь понятно)).

Удачи тебе!!!! Пусть все с первого раза получится!!!! :tectik: :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, пожалуйста последовательность действий после получения направления из минздрава и выбора клиники.Моя выписка, правда только 15- 17 будет готова, но все же уже есть вопросы: Я все таки, наверное остановлюсь на ЦНМТ в Туле. Им нужно самим звонить или ждать вызова? Первичная консультация по циклу? Впервые, как правило не берут, а назначают подготовку? И какие анализы нужно обновить перед первичной консультацией и потом перед протоколом? У каких анализов ( помимо флюшки, узи мол ж-з и щитовидки) какой срок годности? У меня уже перед написанием выписки, у некоторых с 14 дневным сроком действия, анализам конец приходит, но врач говорит +- 2-3 дня, это не страшно.Часть пересдавать пришлось.

Только когда первый раз приедешь в центр не пугайся, вид очень убогий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда первый раз приедешь в центр не пугайся, вид очень убогий.

О-л-е-с-я, главное результат )). :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда первый раз приедешь в центр не пугайся, вид очень убогий.

Поверь в Иваново вид не менее презентабельный....... :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я половинку этапа прошла.Операция позади, анализы сданы, выписка на руках, завтра отвезу в минздрав. Очень надеюсь, что остался самый главный и последний шаг и все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Удачи, пусть все получится :udachi::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Удачи, пусть все получится :udachi::kulachki:

Спасибо огромное!!! Очень, очень на это надеюсь! Уж очень все психологически тяжело нам дается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, это точно, очень сложно отвлечься и просто спокойно все делать!!! Ну ничего, все преодолеем)

Изменено пользователем Luna_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки держитесь. Дорогу осилит идущий!

Иногда действительно тяжело,после не удач накатывает обида и желание все бросить. Но проходит время и острое желание иметь своего малыша, толкает идти вперёд. И Бог даёт силы в двойне ,идти к заветной мечте.

Оксимама как дела?попала на приём?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Конфа где то у нас пропала, надеюсь, скоро появится и порадует нас хорошими новостями ))).

 

В минздраве мне уже подготовили направление, завтра забирать.В понедельник буду звонить в Тулу, в этот цикл уже не успела, буду записываться на июнь.

 

Девочки, у меня еще один вопрос.Я посмотрела все свои гормоны, которые сдавала перед выпиской и показателя АМГ у меня нет. А везде пишут, что перед эко его сдают и он должен быть не ниже единицы.Может он как то по другому еще прописывается или мне его пропустили. Когда его сдают?

 

Антимюллеров гормон-у меня так же ни где такого названия нет.Ни чего не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Конфа где то у нас пропала, надеюсь, скоро появится и порадует нас хорошими новостями ))).

 

В минздраве мне уже подготовили направление, завтра забирать.В понедельник буду звонить в Тулу, в этот цикл уже не успела, буду записываться на июнь.

 

Девочки, у меня еще один вопрос.Я посмотрела все свои гормоны, которые сдавала перед выпиской и показателя АМГ у меня нет. А везде пишут, что перед эко его сдают и он должен быть не ниже единицы.Может он как то по другому еще прописывается или мне его пропустили. Когда его сдают?

 

Антимюллеров гормон-у меня так же ни где такого названия нет.Ни чего не понимаю!

Постарайся успеть, с середины июля по август Каменская в отпуск идёт. И лучше на приём попасть перед месячными. Если ты придёшь сразу в день месячных не факт, что тебя сразу в протокол возьмут. Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca Антимюллеров гормон и АМГ это одно и то же. Раньше его сдавали по показаниям, не знаю как сейчас.

Изменено пользователем tetra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca Антимюллеров гормон и АМГ это одно и то же. Раньше его сдавали по показаниям, не знаю как сейчас.

привет девчонки!!!!

я поехала сама же в москву на платный прием, по совету выбрала врача по фотке. понравилась Алиева К.У. был кто то из вас у нее?

на приеме была менее 5 мин, отдав за прием 2350. :girl_mad: ну посмотрев мои анализы она согласилась взять меня в протокол. только уходит в отпуск и сказала что только после отпуска приехажать. в конце июня. с собой свежие анализы и направление из минздрава! я не верю до сих пор в это! вот такие у меня новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня записалась в Тулу на 11 июня, на 11-30 ( дня за 3 до мес-х). Мне так администратор посоветовала, с которой я по телефону разговаривала.

 

milca Антимюллеров гормон и АМГ это одно и то же. Раньше его сдавали по показаниям, не знаю как сейчас.

Тетра, спасибо.Может поэтому у меня его и в списке не было, что по показаниям не требовался.

 

Постарайся успеть, с середины июля по август Каменская в отпуск идёт. И лучше на приём попасть перед месячными. Если ты придёшь сразу в день месячных не факт, что тебя сразу в протокол возьмут.

Олеся, надеюсь, что до середины июля успею. А ты сейчас на каком этапе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!!!

я поехала сама же в москву на платный прием, по совету выбрала врача по фотке. понравилась Алиева К.У. был кто то из вас у нее?

на приеме была менее 5 мин, отдав за прием 2350. :girl_mad: ну посмотрев мои анализы она согласилась взять меня в протокол. только уходит в отпуск и сказала что только после отпуска приехажать. в конце июня. с собой свежие анализы и направление из минздрава! я не верю до сих пор в это! вот такие у меня новости.

Я была у Алиевой, прошли с ней два протокола,переживала почему же у меня не получается. На третью попытку ,я уже к ней не попала, так как она ушла в декрет.

Приёмы по 5мин это да, всегда так. Цены офигенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня записалась в Тулу на 11 июня, на 11-30 ( дня за 3 до мес-х). Мне так администратор посоветовала, с которой я по телефону разговаривала.

 

Тетра, спасибо.Может поэтому у меня его и в списке не было, что по показаниям не требовался.

 

Олеся, надеюсь, что до середины июля успею. А ты сейчас на каком этапе?

Я готовлюсь, если можно так сказать. В августе попытка №2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и меня врач не возьмет в июне, если она в отпуск в июле уходит((. Я такую себе установку даю: буду во всем искать положительные моменты, если не получится в протокол пойти в июне,значит не мое время.Поедем с семьей отдохнем на море ( у меня вторая половина июня отпуск) , а потом со свежими силами начну действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и меня врач не возьмет в июне, если она в отпуск в июле уходит((. Я такую себе установку даю: буду во всем искать положительные моменты, если не получится в протокол пойти в июне,значит не мое время.Поедем с семьей отдохнем на море ( у меня вторая половина июня отпуск) , а потом со свежими силами начну действовать.

Я уже давно живу по принципу, что ни делается всё к лучшему. А муж у меня по жизни оптимист, если бы не он, давно бы всё бросила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам, девочки, всем очень благодарна! Я читала все истории, пользовалась вашими советами и столько сил от этого было, держаться, как бы не было трудно! Если бы я случайно, когда мне поставили диагноз гидросальпинкс и вердикт: удаление обеих маточных труб, не вошла на этот сайт,наверное, я бы в одиночку не смогла бы пройти весь этот путь.Искренне верю, что у нас получится у всех, как банально бы это не звучало.У кого то чуть раньше, у кого то чуть позже.Удачи нам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам, девочки, всем очень благодарна! Я читала все истории, пользовалась вашими советами и столько сил от этого было, держаться, как бы не было трудно! Если бы я случайно, когда мне поставили диагноз гидросальпинкс и вердикт: удаление обеих маточных труб, не вошла на этот сайт,наверное, я бы в одиночку не смогла бы пройти весь этот путь.Искренне верю, что у нас получится у всех, как банально бы это не звучало.У кого то чуть раньше, у кого то чуть позже.Удачи нам!

А я вам, девочки, всем очень благодарна! Я читала все истории, пользовалась вашими советами и столько сил от этого было, держаться, как бы не было трудно! Если бы я случайно, когда мне поставили диагноз гидросальпинкс и вердикт: удаление обеих маточных труб, не вошла на этот сайт,наверное, я бы в одиночку не смогла бы пройти весь этот путь.Искренне верю, что у нас получится у всех, как банально бы это не звучало.У кого то чуть раньше, у кого то чуть позже.Удачи нам!

Почему то 100% уверена что в июне ты пойдешь в протокол!!!!!! :day_x:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мариночка!!! ;):flower:

 

Почему то 100% уверена что в июне ты пойдешь в протокол!!!!!! :day_x:

Как ты себя чувствуешь? Малышок еще не шевелится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мариночка!!! ;):flower:

 

Как ты себя чувствуешь? Малышок еще не шевелится?

Токсикоз небольшой, была на скрининге 15, малыш растет и развивается, патологий нет, сказали что мальчик, махал на узи ручками очень активно!!!! Так прикольно, скоро и тебя это ждет!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...