Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Львенок16, есть такая незаменимая вещь как накопительный диск, что-то типа флешки, только ооочень большая ;)

 

Незнаю пока в каком составе пойду на УЗИ, я с мужем последние пару недель цапаюсь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

preety, с одной стороны можешь себя порадоватьи одна сходить, а муж пусть один вредничает. А если вместе пойдете, это его чуток "приструнит", может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna. наверное так и сделаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :) Давно не заходила, просто предыдущий график расстроил очень :rant: У меня после 3-ех месяцев задержки наконец-то пошли месечные :D Сейчас пройдут и пойду обследоваться на гармоны. Перед меськами делала узи, врач говорит что фолликулы мелкие (5мм самый большой) Вот будем искать причину. Беремушкам здоровья побольше :) Рада за вас очень :good: И молодым мамочкам здоровья и спокойных детишек. А вот что еще спросить хотела, кто нибудь знает врача Цалко Наталью (отчество не помню) платная клиника "Ваш врач", просто я там последнее узи делала, вот не знаю, может у неё остаться :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, привет! Расстраиваться в любом случае не надо. С хорошим настроением все дела быстрее делаются :) Я не то что про такого врача, я и про клинику такую даже не слышала :blush:

 

preety, ждем твоих результатов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, удачи тебе! Не расстраивайся сильно. У тебя вообще циклы нормальные или всегда такие длинные были?

 

А я вообще в ужасе от моей БТ (базальная температура)! Сегодня 6 ДЦ, а она скаканула до 37,5!!! :shock: Я вообще-то заболела, но ТТ 37,2. Я боюсь как бы не началось какое воспаление из-за гормональной стимуляции! Завтра пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я сто лет не повлялась уже.... лежу в 8-й на сохранении. Сейчас домой прибежала помыться, а завтра снова в больничку!

Всем хорошего настроения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, я чувствовала, что тебя на сохранение положили. Ну и правильно. Витаминчиков поколят. Пусть малыш подкрепнет. Удачи тебе!!! Пиши, как сможешь!!!

Sorella, Да, что-то у тебя температура и правда очень большая. Может это все таки из-за того что ты заболела... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, у меня раньше нормально было все. А год назад ЗБ, потом ОК 4 месеца (май-август), после отмены месечные прям день в день 4 месяца были, а потом вот заклинило и только сейчас пришли. После ЗБ все анализы сдавала, гармоны тоже, все нормально было. Боюсь, что сейчас опять на ОК посадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :D

Меня вот тоже заклинило 40-ой день уже. Думаю это проделки дюфастона. Запарилась уже в ожидании.

Arlenta, меня тоже на ОК подсаживали, меня только на 5 мес. хватило. Потом сама бросила. Конечно головой отдыхаешь от планирования, когда ОК пьешь, но толк я в них не вижу особо. Мож тебе лучше последить за овуляцией УЗИ-мониторинг поделать. А ты в какой больничке наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Arlenta, извени ступила спрашиваю тут про больничку а ты же про "ваш врач" писала. Я там не была не знаю. А мне кажется очень удобно когда врач сам узи делает. Походи к ней раз она тебе вроде глянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, выздоравливай. У тебя кто палатный врач? Какие назначения сделали?

 

Я сегодня была на УЗИ у Кочеткова, прикольный дядька :grin: Как и ожидалась первый прогноз оправдался-у меня мальчик. Я в сроках что-то совсем запуталась :Crazy: по УЗИ ставят 22,5-23недели(по биометрическим даным плода). Это эмбриональный получается? И ПДР уже аж 07.08.09. Ничего уже не понимаю(((. Народ может кто объяснит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, если ты приболела и ТТ 37,2, то БТ (базальная температура) вполне может быть 37,5. У меня всегда разница температур была где-то 0,3. Так что я думаю, что все у тебя нормально, кроме простуды.

Palyama, держись там. Надеюсь, у тебя ничего серьезного. И вы скоро вернетесь к нам с масиком здоровенькие и бодрые :) Расскажешь потом, чем вас лечили.

preety, я бы на твоем месте не обращала бы внимания на эти промежуточные сроки. Ты ведь знаешь точно, сколько масе недель. Вот на это и оринетируйся. Понятно, если уже ближе к родам малыш будет очень крупный, тогда может и роды раньше будут. К тому же дети по-разному развиваются. Значит, твой мася попозже догонит срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, желаю скорейшей выписки! Пусть дальше твоя беременность протекает без осложнений!!!

 

bimonna, спасибо за пояснения про БТ (базальная температура), а то я уже паниковать начала!!! Я думала, что при болезни ТТ всё равно должна быть больше, чем БТ! :hmm: Но сегодня вроде нормальная температура, для меня всё равно высоковата, но уже не внушает опасения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, я думаю что узи неправильно показало срок. Ты же лучше знаешь какой срок. ;) Так что будем ждать твоего масика примерно 28 июля. :yahoo:

Sorella, не волнуйся. Все придет в норму. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

А нам сегодня месяц!!! :clapping:

По этому поводу, желаю всем хочушкам, а тем более беременнюшкам сладких детишечек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, с первым месяцем вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, Поздравляю вас с 1 месяцем!!! Растите и дальше здоровенькими и крепенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут тестик прошла интересненький. У девчонок с форума адрес странички узнала. Вот что про меня написали:

Юлия - Лилия

Ссылки скрыты.

Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем! На выходные домой приползла вот. А палатный врач... фамилию даже не знаю.... зовут Вера Станиславовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, ты на дневном или все так решилась там полежать? Не знаю такого врача... :unsure: А назначения какие?

 

Львенок16, я вообще боюсь как бы на свой Д.р. не родить :pardon: у меня 22 июля...Мне сон снился как будто отмечаю Д.р. - гости, родня и тут чувствую что пора мне в роддом... Теперь думаю сон в руку или как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, так это же здорово на свой Д.Р. получить такой подарочек! А вообще самое главное не когда ребеночек родится, а чтобы он здоровеньким был. Так что ешь витамины. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, а тебя по каким причинам положили? :blush:

Сегодня на солнышке такая погода отличная! С нетерпением жду когда же потеплеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с Вербным воскресеньем!!!

Всем вам счастья я желаю!!!!! :give_heart:

 

Дождалась наша верба весны –

В Лету канули зимние сны!

Тянет к солнышку руки свои,

А в руках у неё посмотри:

 

Нежным пухом покрытые почки,

Словно тут на ветвях ангелочки

С нами праздника светлого ждут –

В каждом доме уж создан уют!

 

Ветки вербы пройдут освященье,

А потом уже, как украшенье,

Долго в доме их будут хранить,

Чтоб болезнь от семьи отводить.

 

Только вербу ломать я не буду –

Приглашу я к пушистому чуду

Всех друзей, чтоб устроить веселье

В праздник - Вербное Воскресенье!

 

Свежий воздух, и речки журчанье,

И походной гитары звучанье,

Задушевные русские песни –

Вот лекарство от всех болезней!

 

Мы от веточек сил наберёмся,

И за полночь домой разбредёмся.

Будем ждать, следом Светлую Пасху!

Праздник примет другую окраску!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

preety, я на дневном лежу. Врачей много, всех наверно и не узнаешь. Врач так себе. bimonna, положили с выделениями.

Кололи кровоостанавливающее, папаверин и витамины. Когда положили, живот почти не болел и все анализы были идеальными. Сейчас по прошествии почти 2-х недель в мазке и в крови лейкоцитов много, начались гнойные выделения, живот болит то и дело, больно садиться почему-то... :( Сейчас ставлю на ночь свечки с бетадином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...