Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Привет мне давала дважды и без проблем.

 

Я утром звонила в регистратуру, мне сказ., что по месту прописки все пересдается. А по месту прописки...это все за деньги (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я утром звонила в регистратуру, мне сказ., что по месту прописки все пересдается. А по месту прописки...это все за деньги (((

В регистратуре могут сказать что угодно, надо к самоц Замах. идти или медсестре говорить выписать бланки на анализы, а то пришел вызов на ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из самой клиники мне еще не отзванивались. Наверное, лучше определиться с ними по конкретной дате, а потом к Замахиной бежать за направлениями? И да, надо продумать план, как к ней прорваться )))

 

И еще! Сколько ждали вызова в Питер по ОМС? сколько готовить денег с собой?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я здесь новенькая, тоже планируем с мужем беременность, но пока что то не очень получается. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от посещения рязанских и не только гинекологов, вот только не знаю одного, можно ли указывать ф.и.о. врача? Подскажите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

Привет! Да вроде как можно, я много раз писала в разных темах фио, вроде пока не было предупреждений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я здесь новенькая, тоже планируем с мужем беременность, но пока что то не очень получается. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от посещения рязанских и не только гинекологов, вот только не знаю одного, можно ли указывать ф.и.о. врача? Подскажите)

На то и форум, делиться мнениями о врачах и клиниках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) Сразу оговорюсь, что касаемо врачей -это исключительно мое личное мнение. ну что ж, не буду говорить о гинекологе, кот у меня в поликлинике, она самый обычный врач, не более. Первая к кому я попала после своей - Цалко, которая мне тут же выписала дюфастон, пить я его не стала. Пошла сдавать гормоны, оказался повышенный пролактин в 2 раза,пошла к эндокринологу Антоновой (сейчас она в центре план и репр), та выписала таблетки и уволилась, тут и начались мои поиски хорошего эндокринолога гинеколога, побывала я в 10 больнице, хотя по прописке я отношусь к окб, за что и была грубо встречена врачем эндокринологом,отдала 500руб а та мне ничего дельного так и не сказала. Тут я услышала про Сакаеву, принимает в марии, в полне себе норм.врач, но я узнала о Дзюбе, как же жалко, что я так поздно к ней попала, та мне все разяснила, отменила мои табл. и выписала лечение, но...рано она ушла. В общем то мои поиски продолжились и я поехала в Тулу к Пескову, могу сказать, моя сестра от него в восторге, и теперь я ее понимаю. Он расспрашивает обо всем, и работе и привычках, оч внимательно и долго смотрит на узи, все поясняя, у меня была, как оказалось неправильное соотношение фсг и лг, он мне рассказал как без приема горм.препаратов привести их в норму. Могу сказать все его указания я строго соблюдала и все наладилось, но вот теперь у нас др проблема, нулевая совместимость с мужем. Так что как преодолеем я с вами поделюсь. Да на прошлой неделе заболел низ живота, пошла на узи в доверие, попала к Кузнецовой -ну не советую я к ней никому ходить. Всем спасибо за внимание, и еще раз повторюсь -это лишь мое субъективное мнение))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) Сразу оговорюсь, что касаемо врачей -это исключительно мое личное мнение. ну что ж, не буду говорить о гинекологе, кот у меня в поликлинике, она самый обычный врач, не более. Первая к кому я попала после своей - Цалко, которая мне тут же выписала дюфастон, пить я его не стала. Пошла сдавать гормоны, оказался повышенный пролактин в 2 раза,пошла к эндокринологу Антоновой (сейчас она в центре план и репр), та выписала таблетки и уволилась, тут и начались мои поиски хорошего эндокринолога гинеколога, побывала я в 10 больнице, хотя по прописке я отношусь к окб, за что и была грубо встречена врачем эндокринологом,отдала 500руб а та мне ничего дельного так и не сказала. Тут я услышала про Сакаеву, принимает в марии, в полне себе норм.врач, но я узнала о Дзюбе, как же жалко, что я так поздно к ней попала, та мне все разяснила, отменила мои табл. и выписала лечение, но...рано она ушла. В общем то мои поиски продолжились и я поехала в Тулу к Пескову, могу сказать, моя сестра от него в восторге, и теперь я ее понимаю. Он расспрашивает обо всем, и работе и привычках, оч внимательно и долго смотрит на узи, все поясняя, у меня была, как оказалось неправильное соотношение фсг и лг, он мне рассказал как без приема горм.препаратов привести их в норму. Могу сказать все его указания я строго соблюдала и все наладилось, но вот теперь у нас др проблема, нулевая совместимость с мужем. Так что как преодолеем я с вами поделюсь. Да на прошлой неделе заболел низ живота, пошла на узи в доверие, попала к Кузнецовой -ну не советую я к ней никому ходить. Всем спасибо за внимание, и еще раз повторюсь -это лишь мое субъективное мнение))

:D :D :D я то думала вы какие то страшные тайны раскроете про наших врачей, а у вас получилось все скромненько и без разоблачений))))) по поводу генеколога-эндокринолога.я знаю 2-их. у меня с гормонами не было проблем но волей случая попадала имено к генекологам- эндокринологам. первый -Тарасов. работает в марии. ну что сказать. я думаю многие тут выскажут мнение по поводу него. пошла я к нему по советам знакомых его представляли мне как "второго после бога в плане бесплодия" ну мне он не помог.... уж что то плохого сказать не могу про него, но много умных речей, статистики, примеров. но на деле толку-0. много было анализов, исследований, лапароскопия, гистераскопия, лечения-но не к чему не привело это. (опять же мое личное мнение) потом я попала к Васиной в доверие. тоже генеколог-эндокринолог. но попала по поводу эндометрита (который кстати тарасов так вылечить и не смог) а Васина смогла. спасибо ей огромное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, а как вы лечили эндометрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, а как вы лечили эндометрит?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, а как вы лечили эндометрит?

я уже много не помню, но напишу то что еще осталось в памяти. ну изначально когда я не знала что у меня эндометрит, всегда по узи то не ровный эндик был, то кровоток плохой, то нарастал эндик не ровно , то подозрение на полип в матке был и тд. ну как то мои хваленые врачи на это не обращали внимание. потом когда наше лечение с врачом Тарасовым не дало результатов и стимуляция тоже, хотя видимых отклонений не было у меня он направил меня на лапару чтобы исключить такую бяку как эндометриоз. а там в больнице я попросила заодно врача и гистеру сделать мне. раз уж под наркозом буду валяться. ну сделали по лапаре все ок, но зачем то резекцию яичников сделали мне (не просто так же меня порезали :D ) и на гистере все таки удалили полип в матке и в заключении поставили гиперплазию эндометрия. и полип и все. с этим заключением пришла я к тарасову. спасибо ему, он сказал что надо бы заключение переделать, я поехала в окб взяла стекла и их пересмотрели в 8 больнице там и поставили эндометрит. как я уже говорила лечила только физио и тольку не было. с этой вот печалькой я пришла к Васиной. она перерыла все мои 580 узи :) и даже в самом первом узи был не ровный эндик, а врачи этого не замечали. ну да ладно. короче не помню какие но сначала она назначила антибиотики, потом я вставляла генферон во в?@#$%& курс потом в прямую кишку курс, потом пила вобэнзим и уколы циклоферон, потом уколы лонгидазы, потом еще какие то таблы и витамины, потом курс лазеротерапии и электрофареза. ушло на это мес 3 наверно. но тьфу тьфу мы привекли к новому году эндик просто в идеальное ровное розовое состояние)))) и щас пока тьфу тьфк этот эффект держится. была на узи все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к теме, у меня тоже больше года был тонкий эндометрий, я и утрожестаном 3 мес лечилась, бесполезно, а тут он вдруг в этом цикле сам вырос, а до того я пару месяцев пила успокоительные и старалась не нервничать) мне так врач посоветовал из Тулы, вот случаются ведь чудеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама все понятно. Я сейчас наблюдаюсь у Тарасова. Он взял у меня биопсию возила все это добро в 8, там мне и поставили хр эндометрит. Хотя по УЗИ у меня вроде все хорошо,его почему то не замечали. Прошла курс лазера,магниты. Меня и настораживает почему же он мне не назначает антибиотики. Сегодня по его направлению сделала гсг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама все понятно. Я сейчас наблюдаюсь у Тарасова. Он взял у меня биопсию возила все это добро в 8, там мне и поставили хр эндометрит. Хотя по УЗИ у меня вроде все хорошо,его почему то не замечали. Прошла курс лазера,магниты. Меня и настораживает почему же он мне не назначает антибиотики. Сегодня по его направлению сделала гсг.

Тетра, я ничего не хочу плохого сказать про Тарасова, он может и профи, никто не спорит. но просто на моем личном опыте нам не удалось с ним вылечить ХЭ . и по его же словам он не лечится и всякие лечения в виде таблов и уколов по его словам "статистика показывает результата не приносят таблетки и уколы" но вот мне принесли. так что может организмы у всех разные. я тоже носила в 8 для подтверждение ХЭ. но потом и другие врачи подтверждали этот диагноз. но вот одними физио мы не справились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетра, я ничего не хочу плохого сказать про Тарасова, он может и профи, никто не спорит. но просто на моем личном опыте нам не удалось с ним вылечить ХЭ . и по его же словам он не лечится и всякие лечения в виде таблов и уколов по его словам "статистика показывает результата не приносят таблетки и уколы" но вот мне принесли. так что может организмы у всех разные. я тоже носила в 8 для подтверждение ХЭ. но потом и другие врачи подтверждали этот диагноз. но вот одними физио мы не справились.

Подтверждаю, лечу хр. эндометрит дорогущие таблетки + 2 вида тампонов + свечи + гормоны. Всё строго по схеме. Лечение 4 месяца. В силу физио, я как то не верю.

 

Присоединяюсь к теме, у меня тоже больше года был тонкий эндометрий, я и утрожестаном 3 мес лечилась, бесполезно, а тут он вдруг в этом цикле сам вырос, а до того я пару месяцев пила успокоительные и старалась не нервничать) мне так врач посоветовал из Тулы, вот случаются ведь чудеса)

Что за волшебное успокоительное? Название плиз! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки подскажите нормального гинеколога или гинеколога - эндокринолога в Рязани!У меня проблемы большие после отмены длительного приема Ярины,теперь месячных нет уже третий месяц.Даже не знаю что делать,мой участковый гинеколог говорит просто ждать когда начнуться,но я уже не верю что все само сабой наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустырник или настойка пиона, именно это мне гинеколог и рекомендовал. А еще я постоянно пью мяту, вообще отказалась от черного, зеленого чая и кофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетра, я ничего не хочу плохого сказать про Тарасова, он может и профи, никто не спорит. но просто на моем личном опыте нам не удалось с ним вылечить ХЭ . и по его же словам он не лечится и всякие лечения в виде таблов и уколов по его словам "статистика показывает результата не приносят таблетки и уколы" но вот мне принесли. так что может организмы у всех разные. я тоже носила в 8 для подтверждение ХЭ. но потом и другие врачи подтверждали этот диагноз. но вот одними физио мы не справились.

Ты знаешь, я то же где то читала ,что не всегда его можно вылечить, а только заглушить, чтоб он не вышел в активную форму. После завтра пойду к нему и прямо его спрошу о дальнейших планах лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у меня ттг просто огромный стал 15,4!!!! На момент приготовления выписки, был чуть завышен. Гинеколог посоветовал пересдать через пару недель.Результат меня шокировал! Посадили на эутирокс, причем пожизненно.. Пересдача в середине августа.Если показатель будет в норме, месяц на восстановление работы яичников ( так мне Юлия Алексеевна по телефону консультацию предоставила). А, заочно Юлия Алексеевна мне очень понравилась. Я администратору клиники объяснила ситуацию, спросили с какого города и врач сама перезвонила, все спрашивала, давала рекомендации, настраивала, что этот гормон восстанавливается быстро и потом пойдем в удачный протокол.Эх...Поеду через недельку на море, буду сил набираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у меня ттг просто огромный стал 15,4!!!! На момент приготовления выписки, был чуть завышен. Гинеколог посоветовал пересдать через пару недель.Результат меня шокировал! Посадили на эутирокс, причем пожизненно.. Пересдача в середине августа.Если показатель будет в норме, месяц на восстановление работы яичников ( так мне Юлия Алексеевна по телефону консультацию предоставила). А, заочно Юлия Алексеевна мне очень понравилась. Я администратору клиники объяснила ситуацию, спросили с какого города и врач сама перезвонила, все спрашивала, давала рекомендации, настраивала, что этот гормон восстанавливается быстро и потом пойдем в удачный протокол.Эх...Поеду через недельку на море, буду сил набираться.

Тогда осенью вместе в протокол пойдём, мне назначили сентябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда осенью вместе в протокол пойдём, мне назначили сентябрь.

Тогда осенью вместе в протокол пойдём, мне назначили сентябрь.

Олеся, очень хочется в это верить.Так на июнь надеялась!!! Лишь бы все нормализовалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, очень хочется в это верить.Так на июнь надеялась!!! Лишь бы все нормализовалось.

Всё будет хорошо, по другому просто не может быть!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Гсг показала, что моя труба скручена и частично проходима. Я конечно не особо расстроилась, все равно собиралась на очередную попытку. Была у Тарасова ни чего нового он мне не сказал,антибиотиков так и не назначил. Пойду на пиявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что можно сделать ЭКО по транспортной схеме в Рязани в клинике "Ваш врач". Первый этап -стимуляцию овуляции пройти у них, а второй этап в московской клинике "За Рождении". Я сама делала просто в "За Рождении", но моя знакомая из Рязани пошла по транспортной схеме. Получилось с первой попытки, все прошло эффективно, коротким протоколом. Знаю еще, что ей вышло дешевле чем мне. У "За рождения" скидка на региональную транспортную схему. И еще есть консультация бесплатная у их репродуктологов. Что-то там еще есть во время самой программы, то ли за ИКСИ не беруться дополнительные деньги, не знаю точно. Надо узнавать у них.

Наглая реклама центра "Ваш врач" задолбала, уже не раз на сайте всплывает. Хороший центр в такой галимой рекламе не нуждается!!!! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто нибудь ходил на пиявки в 8 бол. Нужны ли анализы и сколько их за раз ставят? Сегодня там была, они мне толком ни чего не объяснили, а сходу давай чек. За сколько штук оплачивать, сколько процедур, ни чего не пойму. Отправили к физеотерапевту, делать АД потом грит придешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...