Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Про ХЭ есть очень хорошее ЧАВО

Ссылки скрыты.

Описаны все реалии лечения ХЭ. Надеюсь хоть у кого-то откроются глаза.

Сама через это прошла.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего врача гениколога- эндокринолога!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто нибудь ходил на пиявки в 8 бол. Нужны ли анализы и сколько их за раз ставят? Сегодня там была, они мне толком ни чего не объяснили, а сходу давай чек. За сколько штук оплачивать, сколько процедур, ни чего не пойму. Отправили к физеотерапевту, делать АД потом грит придешь.

я ходила на пиявки в 8 больницу лет 11 назад, мне вроде по 4 штуки ставили, день на живот, день на спину. Потом прокладками обклеивали, т.к. очень кровоточат ранки потом. Скока стоит уже не помню, да и расценки сейчас наверняка другие, но было дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Рязани, может тут кто откликнется,

 

Рожать через месяц, очень надеялась на врача в перинатальном, но он к сожалению не смог меня взять (Пятковский), наверное в отпуск, вот теперь озадачена какому врачу там лучше довериться и девочки, если можно контакты врача в личку прислать, а то совсем не знаю к кому теперь податься, а осталось то совсем чуть чуть, всего 4 недельки. Буду всем примного благодарна за отзывы кто там рожал, на другом сайте девоньки только обхаяли с ног до головы, а по делу никто даже не написал, прошу не отсылать с моей проблемой к знакомым и подругам, у кого могла уже спросила, кто помог, с тем не удалось договориться, плиззззз, очень не хочется вслепую туда ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно, но центр "Ваш врач" , я считаю, лучший центр по лечению бесплодия на данный момент в Рязани. Там очень хорошие врачи и благодаря им и врачам из Москвы из "За Рождения" я стала мамой !!! И я имею право на свое мнение так говорить про обе клиники. Поэтому я попрошу уважать мнение людей, которые заслужили свое счастье за долгие годы страданий!!!

А я благодаря врачам центра ВАШ ВРАЧ 5 лет не могу стать мамой!!!! И когда вижу ни первый раз на форуме НАГЛУЮ рекламу просто молчать ни могу. И тоже имею право так говорить!!!! И самый лучший центр по лечению бесплодия лично я считаю и ВСЕМ советую перинатальный центр, где вас проверят причём бесплатно и сразу дадут направление на эко. А в платных центрах, в частности и ваш врач вас годы будут мурыжить платными, половина не нужными анализами, где и толком то не помогут. И в итоге более 70% попадут всё в тот же перинатальный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем добрый вечер и здоровья! Подскажите, пожалуйста, как быть! В перинатальном центре дают направление на эко по омс. Какой все-таки город выбрать? Может кто, что знает!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я благодаря врачам центра ВАШ ВРАЧ 5 лет не могу стать мамой!!!! И когда вижу ни первый раз на форуме НАГЛУЮ рекламу просто молчать ни могу. И тоже имею право так говорить!!!! И самый лучший центр по лечению бесплодия лично я считаю и ВСЕМ советую перинатальный центр, где вас проверят причём бесплатно и сразу дадут направление на эко. А в платных центрах, в частности и ваш врач вас годы будут мурыжить платными, половина не нужными анализами, где и толком то не помогут. И в итоге более 70% попадут всё в тот же перинатальный центр.

я была в центре Ваш врач пару лет назад, мне нужно было срочно сделать узи, ну приспичело мне, а т.к. был выходной (а обычно на узи я хожу во 2-ую консультацию), поперлась туда, так мне там такого понаписали!!! и лечение сразу предложили и к врачу записать, хорошо хоть ума хватило до понедельника подождать, чтоб в консультацию сходить на прием БЕСПЛАТНО! Оказалось, ничего похожего с результатом узи у меня НЕТ!

 

Девчата, всем добрый вечер и здоровья! Подскажите, пожалуйста, как быть! В перинатальном центре дают направление на эко по омс. Какой все-таки город выбрать? Может кто, что знает!!!)

я в москве была, в Сеченова, пролет, к сожалению, а так Вам решать, где удобней будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, Вы платно или по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, Вы платно или по направлению?

Делала по квоте, у нас сочетанный фактор. А у Вас какой диагноз?

 

я ни за что не платила вообще, т.к. квота была, девочки, которые в это время в клинике были в протоколе по ОМС докупали какие-то препараты, вроде как по ОМС не все включено так сказать))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня женский фактор. Заканчиваю сдавать анализы в перинатальном. Говорят по полису омс ждать 3-4 месяца. Вы долго ждали свою очередь? Как Вам Сеченова, понравилось?

 

Ну что ж, очень приятно!))) Будем значит доплачивать! Вы занимаетесь гирудотерапией сейчас? Я делала осенью в 8 больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня женский фактор. Заканчиваю сдавать анализы в перинатальном. Говорят по полису омс ждать 3-4 месяца. Вы долго ждали свою очередь? Как Вам Сеченова, понравилось?

 

Ну что ж, очень приятно!))) Будем значит доплачивать! Вы занимаетесь гирудотерапией сейчас? Я делала осенью в 8 больнице.

сегодня как раз звонила по поводу гирудотерапии узнавать в Гомеопатический цент (кажись так называется) на Пушкина где-то находится. 140 руб. пиявка, 400 рублей консультация гирудолога.

Подскажите, сколько сейчас в 8-й больнице стоят пиявки? Я ходила в 8, но уже очень давно, лет 10-11 назад, цену не помню, но мне казалось дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, около 800 руб. плюс, минус. Курс около 9-10тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, около 800 руб. плюс, минус. Курс около 9-10тыс.

чет как-то дорого, там 10 сеансов вроде требуется, если по 140 р. штука, то сеанс обойдется в 560 рублей (мне по 4 штуки ставили день живот, день поясница), значит не пойду в 8-ую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там методика немного другая. После живота и поясницы спускаемся ниже, "бьем по цели"))). Чего только не вытерпишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там методика немного другая. После живота и поясницы спускаемся ниже, "бьем по цели"))). Чего только не вытерпишь)

:blym: что, прям туда? прям внутрь?

простите, за глупые вопросы....когда я делала, мне такого даже не предлагали, только живот и поясница

 

:blym: что, прям туда? прям внутрь?

простите, за глупые вопросы....когда я делала, мне такого даже не предлагали, только живот и поясница

как говорила, моя знакомая - "Чего я только не делала, ток говна ела, но все же родила", родила она только в 32, ну я уже и эти сроки пропустила, так что надежды все меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там получается живот-5шт., поясница-5шт., промежность-5шт, с гинекологическим зеркалом-расширтелем-3шт, и так 3-4круга в зависимости от вашего кошелька! НЕ ОТЧАИВАЕТЕСЬ! Все мы со своими проблемами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я вас читаю прям дурно становиться от этих пиявок. Чем хоть они вам помогут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я

Вызывают приток крови к органам вроде. Да тут уж и не знаешь чем заняться, только б все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я

Вызывают приток крови к органам вроде. Да тут уж и не знаешь чем заняться, только б все хорошо было.

Боже, я вас читаю прям дурно становиться от этих пиявок. Чем хоть они вам помогут?

Да ладно вам, они такие милые). Очень помогают при лечении ХЭ. А помогут или нет, это уже другой момент. Кому-то помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хожу на пиявки стоит 825 р за 5 штук, делают через день. Плюс Абдоминальная декомпрессия. После укусов такие следы страшные остаются жуть. У меня как раз ХЭ. После всего этого буду делать токи, а потом в протокол.

Если мне сказали съешь эту пиявку и забеременеешь, я бы ее сожрала.

 

 

Делала по квоте, у нас сочетанный фактор. А у Вас какой диагноз?

 

я ни за что не платила вообще, т.к. квота была, девочки, которые в это время в клинике были в протоколе по ОМС докупали какие-то препараты, вроде как по ОМС не все включено так сказать))) :reverans:

По ОМС выделяют всего 106 тыс, если врач назначит длинный протокол, соответственно дороже получается, поэтому и придётся доплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хожу на пиявки стоит 825 р за 5 штук, делают через день. Плюс Абдоминальная декомпрессия. После укусов такие следы страшные остаются жуть. У меня как раз ХЭ. После всего этого буду делать токи, а потом в протокол.

Если мне сказали съешь эту пиявку и забеременеешь, я бы ее сожрала.

 

 

По ОМС выделяют всего 106 тыс, если врач назначит длинный протокол, соответственно дороже получается, поэтому и придётся доплачивать.

Полностью согласна с Вами. Чего только не сделаешь ради заветной цели... Вы не знаете, долго ждать очередь по омс? В какой клинике Вы будете делать эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки если при последней сдачи СГ нам написали лейкоспермия (т.е. как я поняла восполение) нам не завернут ЭКО как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полностью согласна с Вами. Чего только не сделаешь ради заветной цели... Вы не знаете, долго ждать очередь по омс? В какой клинике Вы будете делать эко?

Я буду делать в Сеченова. Зачем ждать если у вас направление на руках звоните в клинику и записывайтесь на прием. Правда могут записать вас и через месяц и через два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хожу на пиявки стоит 825 р за 5 штук, делают через день. Плюс Абдоминальная декомпрессия. После укусов такие следы страшные остаются жуть. У меня как раз ХЭ. После всего этого буду делать токи, а потом в протокол.

Если мне сказали съешь эту пиявку и забеременеешь, я бы ее сожрала.

 

 

По ОМС выделяют всего 106 тыс, если врач назначит длинный протокол, соответственно дороже получается, поэтому и придётся доплачивать.

что такое ХЭ? :m0591: я расшифровала, как хроничкский эндометрит или эндометриоз...правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки если при последней сдачи СГ нам написали лейкоспермия (т.е. как я поняла восполение) нам не завернут ЭКО как думаете?

У моего лейкоциты всегда повышена. Делали УЗИ поставили хр. простотит. И ни чего.

 

 

что такое ХЭ? :m0591: я расшифровала, как хроничкский эндометрит или эндометриоз...правильно?

Правильно хронический эндометрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...