Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

anestezistka...2011, это аналог лапары.только вводится не газ,а раствор.считается что процедура более щадащая.делается под внуривенным наркозом и длится всего 15-20 мин.за это время осматривается полость матки и трубы и яичники.вообщем констатируется женская фертильность.сказка!еще б в рязани делали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anestezistka...2011, это аналог лапары.только вводится не газ,а раствор.считается что процедура более щадащая.делается под внуривенным наркозом и длится всего 15-20 мин.за это время осматривается полость матки и трубы и яичники.вообщем констатируется женская фертильность.сказка!еще б в рязани делали))

да хорошая процедура...а вот насчет гсг ты по направлению врача хочешь делать в восьмой или просто звонила без направления....просто я ездила в москву на консульт и она мне назначила список анализов тами есть гсг и гистера,таково у меня направления нет вот я и думаю может в 8 позвонить и записаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, можно.я скорее по направлению пойду.а так можно платно сделать около 2000 р. в восьмерке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anya1986//, но хорошо,просто единственное найти врача кто будет делать по отзывам Бондаренко импанирует,интересно она сама делает или только заведует

 

Девченки и подскажите пож лабораторию приличную в Рязани чтоб сдать кариотипы,HLAтипирование,полиморфизм генов гемостаза.......если кто где сдавал напишите пож,вот если взять направление в ПЦ там делают такую генетику?и могу ли я эти анализы на руки забрать,чтоб консультироваться с московским репродуктологом она мне назначила,были две ЗБ,или на руки не дадут все анализы в карточку вклеют

Изменено пользователем anestezistka...2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anya1986//, но хорошо,просто единственное найти врача кто будет делать по отзывам Бондаренко импанирует,интересно она сама делает или только заведует

 

Девченки и подскажите пож лабораторию приличную в Рязани чтоб сдать кариотипы,HLAтипирование,полиморфизм генов гемостаза.......если кто где сдавал напишите пож,вот если взять направление в ПЦ там делают такую генетику?и могу ли я эти анализы на руки забрать,чтоб консультироваться с московским репродуктологом она мне назначила,были две ЗБ,или на руки не дадут все анализы в карточку вклеют

В ПЦ сломался аппарат, который гормоны считает, я сейчас все в инвитро сдаю. А по поводу этих анализов не подскажу. У меня в клинике ЭКО потребовали все анализы-оригиналы, я ходила к Замахиной, она мне все отдала))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky), эко у вас по квоте и платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky), эко у вас по квоте и платно

Было ЭКО по квоте - пролет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky),обследование не назначили по пролету?а в крио что есть

 

Было ЭКО по квоте - пролет(((

у меня ЗБдве за год ,назначили полностью генетику,кровь на мутации,обследование по невынашиванию,я была в клинике эко,что пока причина не найдена и не устранена,ЭКО тоже не выход,эмбрионы будут отторгаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, а Инвитро не рассматриваете??

 

Sky),обследование не назначили по пролету?а в крио что есть

 

у меня ЗБдве за год ,назначили полностью генетику,кровь на мутации,обследование по невынашиванию,я была в клинике эко,что пока причина не найдена и не устранена,ЭКО тоже не выход,эмбрионы будут отторгаться

я думаю вам тогда не трубы надо проверять,а гистероскопию делать,чтобы эндометрий проверить и взять биопсию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, а Инвитро не рассматриваете??рассматривала,но еще может какие есть,гемотест помоему слышала

 

 

я думаю вам тогда не трубы надо проверять,а гистероскопию делать,чтобы эндометрий проверить и взять биопсию

мне назначили в один цикл гсг трубы в другой цикл матку гистероскопию смотреть,да с биопсией
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, ясно.я думаю меня это же ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши пож где надумаешь проходимость делать гсг

Изменено пользователем anestezistka...2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky),обследование не назначили по пролету?а в крио что есть

 

у меня ЗБдве за год ,назначили полностью генетику,кровь на мутации,обследование по невынашиванию,я была в клинике эко,что пока причина не найдена и не устранена,ЭКО тоже не выход,эмбрионы будут отторгаться

В крио ничего нет, клеток было мало. По пролету, как выше скзала, ничего не назначили, только сказали, что причин может быть много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши пож где надумаешь проходимость делать гсг

если вообще буду делать,то в любом случае в 8.потом напишу как прошло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anya1986//, хорошо буду ждать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anya1986//, да я просто сказала где делала)) я в центр планирования вообще не хожу, просто мне надо было побыстрее сделать гсг, вот и пошла туда...Все прошло нормально у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок_RZN, я была в Иваново в мае-июне. Мне лично очень понравилась клиника. Видно, что она очень востребованная. Народу очень много, но внимание уделяют каждому. В большинстве своем медперсонал очень добрый и отзывчивый. Делала ЭКО по ОМС ни копейки лишней не заплатила. Оплачивается только спермограмма и первое узи. У меня была сильная гиперстимуляция и подсадку делать не стали. Бесплатно заморозили детишек, хранят их 3 месяца и подсадят в сентябре тоже бесплатно. Наибольшем авторитетом пользуется там Семененко Светлана Сергеевна. Мне показалось, что у нее каждый протокол удачный. Но естественно попасть к ней очень затруднительно.

Спасибо большое за информацию! Вы там снимали квартиру? Я думаю поехать туда. Про Семененко я тоже наслышана, долго ждать запись к ней? А направление по омс долго ждали? Я может чего не понимаю, но моя Г в ПЦ сказала, что должен прийти вызов, ждать около 3-4 месяцев, в зависимости от выбранного города.

 

Да клинику выбираете сами. Про Иваново не подскажу, но я думаю так же как везде с большим потоком пациентов, как с положительными результатами так и отрицательными.

Спасибо!) Будем надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот хочу посоветоваться с вами. На 20 ДЦ у меня желтое тело 14 мм. для поддержки мне назначили дюфастон.Скажите,пожалуйста нормальный препарат?может есть у кого положительный эффект после его применения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, я так понимаю, что бесплатно т.к. я по ОМС. А протокол получается до конца не доведен. В обще сама не ожидала, что так получится, уже деньги готовила на все) Теперь скорее всего в начале сентября поеду своих снежинок подсаживать)

 

Ленок_RZN, я снимала квартиру, но половину протокола провела в больнице из-за ГС.

Стояла в очереди на квоту с сентября 2013 года. В феврале 2014 перевели на ОМС. В апреле вызвали, в мае поехала в протокол.

Читала на Ивановском форуме, что у Семененко все расписано до конца этого года. Многие предварительно ездят на консультацию, что бы потом попасть к этому врачу. Но попасть к Светлане Сергеевне очень затруднительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и так. Удачи! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, спасибо большое! Вам тоже ОГРОМНОЙ удачи, пусть протокол будет самый забеременительный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у меня неначавшийся протокол пролетел :( :( :( приехала я вчера в Кулакова вступать в протокол на 3 день цикла. все анализы привезла, все свежие. сделали мне там узи и сказали что киста желтого тела осталась с прошлого цикла. сказали в этом делать не будем. а в следующем врач уходит опять в отпуск. (предыстория я была там в мае. сказали анализы устраивают, обновляй но приезжай в конце июня потому что врач в отпуск идет) так что сказали теперь до августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот хочу посоветоваться с вами. На 20 ДЦ у меня желтое тело 14 мм. для поддержки мне назначили дюфастон.Скажите,пожалуйста нормальный препарат?может есть у кого положительный эффект после его применения

нормальный препарат,гормональный,синтетический.ЖТ маловато у вас дюф как раз поможет.Вы прогестерон во 2 фазу сдавали??главное дюф пить после О , а то он может О заглушить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не наблюдал беременность у перинатальном? Или может знакомые есть, которые там на учете стояли. Интересует к кому идти на учет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, я так понимаю, что бесплатно т.к. я по ОМС. А протокол получается до конца не доведен. В обще сама не ожидала, что так получится, уже деньги готовила на все) Теперь скорее всего в начале сентября поеду своих снежинок подсаживать)

 

Ленок_RZN, я снимала квартиру, но половину протокола провела в больнице из-за ГС.

Стояла в очереди на квоту с сентября 2013 года. В феврале 2014 перевели на ОМС. В апреле вызвали, в мае поехала в протокол.

Читала на Ивановском форуме, что у Семененко все расписано до конца этого года. Многие предварительно ездят на консультацию, что бы потом попасть к этому врачу. Но попасть к Светлане Сергеевне очень затруднительно.

Спасибо вам за ответ! Скажите, как вы попали к Семененко? Я так понимаю даже предварительно к ней ехать в этом году уже не получится? Что же мне теперь делать? :girl_cray: Сочувствую по поводу ГС... В чем она проявляется? Извините за назойливость, просто хочется быть готовой к такому важному делу! Желаю, чтобы в сентябре сбылось ваше самое заветное желание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...