Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

кто нибудь делал эко в центре им. Кулакова на ул. опарина в москве, у врача Микаэлян? или может слышали отзывы о ней?

Оксимама, привет! Тебе уже назначили протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Luna_N, не знаю,мне хочется имееено туда.все таки мне кажется там много условий для деток,а у меня двойня.вот и ищу лазейки.хотя возможно меня и по показаниям туда возьмут.а что там разве плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliNatali2, так Вас и должны с двойней туда взять и знакомых не нужно искать...

Я не знаю как там, у всех разное впечатление от врачей работающих там, кто-то счастлив, кто-то в тихом ужасе...

Здорово-то как двойня) Мои поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, спасибо))

Я там у замахинрй наблюдаюсь,она сказала что двойня это не показание рожать у них((

 

И кстати да,кому то нравится то кому то нет.жене моего брата там вообще не понравилось,уж не знаю чем ей там не угодили..

Многим оказывается узистка Аверьянова не нравится,а я от неё в восторге))

Каждому своё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliNatali2, да? странно, я всегда думала они берут многоплодную Б.

2 роддом тоже хороший, попробуйте туда, если в перинаталку не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, и я так думала)))

Спасибо будем если что уже думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, привет! Тебе уже назначили протокол?

приветик, девчонки. да меня взяли в протокол. сегодня уже сделала 1 укол гонала. никак не пойму про еду и питье. обильно сказали пить до 3 л в день и есть белковую еду. только до пункции или весь период протокола?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, поздравляю!!! Все получится! После пункции особенно надо на белок налегать.

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девчонки. да меня взяли в протокол. сегодня уже сделала 1 укол гонала. никак не пойму про еду и питье. обильно сказали пить до 3 л в день и есть белковую еду. только до пункции или весь период протокола?

Ой, как здОрово!!! От всей души тебе желаю, чтоб все получилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!девочки подскажите реально ли договорится с кем то в перинатальном о родах,если допустим нет показаний?

 

в ПЦ договориться можно без проблем, как и в любой роддом. Там огромный поток рожениц приезжает по договоренности.

у меня есть телефон Легостаевой, она заведующая отделения патологии. Очень хороший врач, супер опытная. Я у нее лежала там на сохранении в 35-36 нед, но выбрала на роды Ховрачеву в 1 рд - просто душа лежала к ней больше. Они обе в свое время в 1 рд работали.

Про ПЦ в целом могу сказать - оборудование у них там супер, но пользоваться всеми его возможностями они не могут. У меня неоднозначное мнение сложилось, ощущение загородного комфортабельного санатория, не более. Поэтому со спокойной душой пошла в 1-ый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здОрово!!! От всей души тебе желаю, чтоб все получилось!

девочки мне как то не вериться в успех. ну что за настрой у меня не знаю. :( страшно так и нервно. у нас ведь еще и МФ ну из за этого и эко. а тут муж заявляет что у него там.....дискомфорт. типо жжет или щипит там. блииин. ведь и лечить ничего ему нельзя щас. ну что за начало то такое :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне как то не вериться в успех. ну что за настрой у меня не знаю. :( страшно так и нервно. у нас ведь еще и МФ ну из за этого и эко. а тут муж заявляет что у него там.....дискомфорт. типо жжет или щипит там. блииин. ведь и лечить ничего ему нельзя щас. ну что за начало то такое :cry:

Ой вечно с этими мужиками так. Не унывай самое главное и верь в удачу. :Hello: :Hello: :Hello: УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вечно с этими мужиками так. Не унывай самое главное и верь в удачу. :Hello: :Hello: :Hello: УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

я не знаю почему я дура такая. я ваще не верю в удачу. какая то апатия и депресуха. реву постоянно. блин а так нельзя. понимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю почему я дура такая. я ваще не верю в удачу. какая то апатия и депресуха. реву постоянно. блин а так нельзя. понимаю

Вот у меня точно так же было, вообще не верила в результат, и плакала и психовала. В результате мимо. Теперь понимаю, что надо себя настраивать на результат. Не даром же говорят наши мысли материализуются. И вот пример из жизни, весной мы с маманей разговаривали о том, о сём и она говорит: - надоел мне старый телефон Самсунг, подумываю купить нокиа, вот мол хочу нокиа и всё. А через две недели она нашла на улице, приличный телефон нокиа. Так что настраивай себя на хорошее, представляй как всё удачно пройдёт, как у тебя будет расти животик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня точно так же было, вообще не верила в результат, и плакала и психовала. В результате мимо. Теперь понимаю, что надо себя настраивать на результат. Не даром же говорят наши мысли материализуются. И вот пример из жизни, весной мы с маманей разговаривали о том, о сём и она говорит: - надоел мне старый телефон Самсунг, подумываю купить нокиа, вот мол хочу нокиа и всё. А через две недели она нашла на улице, приличный телефон нокиа. Так что настраивай себя на хорошее, представляй как всё удачно пройдёт, как у тебя будет расти животик.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне как то не вериться в успех. ну что за настрой у меня не знаю. :( страшно так и нервно. у нас ведь еще и МФ ну из за этого и эко. а тут муж заявляет что у него там.....дискомфорт. типо жжет или щипит там. блииин. ведь и лечить ничего ему нельзя щас. ну что за начало то такое :cry:

Оксимама, я очень хорошо твой настрой понимаю! Я тоже какая то пессимистка. Скоро ТТГ пересдавать, а сама уже думаю, а вдруг опять плохой, что тогда? Просто нужно как то научиться, чтоб в голову только хорошие мысли лезли, чтоб не притягивать ни чего к себе. Так что давай учиться верить в чудеса!!! Все у нас будет хорошо!

 

Вот у меня точно так же было, вообще не верила в результат, и плакала и психовала. В результате мимо. Теперь понимаю, что надо себя настраивать на результат. Не даром же говорят наши мысли материализуются. И вот пример из жизни, весной мы с маманей разговаривали о том, о сём и она говорит: - надоел мне старый телефон Самсунг, подумываю купить нокиа, вот мол хочу нокиа и всё. А через две недели она нашла на улице, приличный телефон нокиа. Так что настраивай себя на хорошее, представляй как всё удачно пройдёт, как у тебя будет расти животик.

Подписываюсь под каждым словом! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, НЕ УНЫВАТЬ. :applause: :applause: :applause: Очень надеюсь, что у нас всё будет отлично и осень мы вступим в беременнючий протоколище!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, НЕ УНЫВАТЬ. :applause: :applause: :applause: Очень надеюсь, что у нас всё будет отлично и осень мы вступим в беременнючий протоколище!!!

Да, Олеся, обязательно вступим и именно в беременнючий! В конце концов, когда то должно же это произойти! :Crazy:;)

 

Я все жду, когда у нас Конфа объявится, что то она нас надолго покинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олеся, обязательно вступим и именно в беременнючий! В конце концов, когда то должно же это произойти! :Crazy:;)

 

Я все жду, когда у нас Конфа объявится, что то она нас надолго покинула.

Она может уже пузатенькая у нас. Вот и не заглядывает на форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь делал гистероскопию,если да то у какого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь делал гистероскопию,если да то у какого врача

Когда в апреле у меня встал вопрос где в Рязани сделать диагностическую гистероскопию, везде меня футболили. Реально предложили сделать только в марии, но там надо было пройти у них несколько врачей + целая кипа анализов, а время терять не хотелось. В результате сделала в центре в Туле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в апреле у меня встал вопрос где в Рязани сделать диагностическую гистероскопию, везде меня футболили. Реально предложили сделать только в марии, но там надо было пройти у них несколько врачей + целая кипа анализов, а время терять не хотелось. В результате сделала в центре в Туле.

а в туле что не надо было анализы сдавать и сколько там стоит,а обращались в больницы по гистероскопии или в центры какие? Изменено пользователем anestezistka...2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в туле что не надо было анализы сдавать и сколько там стоит,а обращались в больницы по гистероскопии или в центры какие?

В Туле меня пропустили по старым анализам, так как я у них делала эко. 15 тысяч за всё(наркоз, капельницы, анализ и др). Хотя если бы делала в Марии так же по деньгам вместе с анализами вышло. Звонила окб, 8 больница, 11 больница, 10 больница и в центры доверие, гармонию, надежду, центр планирования семьи, центр здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Туле меня пропустили по старым анализам, так как я у них делала эко. 15 тысяч за всё(наркоз, капельницы, анализ и др). Хотя если бы делала в Марии так же по деньгам вместе с анализами вышло. Звонила окб, 8 больница, 11 больница, 10 больница и в центры доверие, гармонию, надежду, центр планирования семьи, центр здоровья.

спасибо за ответ,странно почему больницы отказывали,зачем тогда на сайтах пишут в услугах гистероскопия,мне тоже репродуктолог назначил,вот думаю куда звонить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ,странно почему больницы отказывали,зачем тогда на сайтах пишут в услугах гистероскопия,мне тоже репродуктолог назначил,вот думаю куда звонить

Всё правильно, но они делают то лечебную, а мне нужна была просто диагностическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...