Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Palyama, моя подруга сбежала из 8-ой в 10-ую. Правда, она была не беременная, но и то залечили не тем и не от того. Желаю вам с масиком здоровья. Выздоравливайте скорее!!! А УЗИ повторно не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bimonna, спасибо!! УЗИ делали! Масютку свою посмотрела )))) А про воспаления ничего он (Исаев) мне не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, скорейшего выздоровления! Врач молоденькая у тебя палатная? У меня вела заведущая - Светлана Станислвовна, я очень довольна была ее работой. Если у тебя есть какие то сомнения или ты хочешь что-нить спросить, подойди к ней и попроси поговорить и пояснить по карте и назначениям. Она хороший врач и диагност, и как человек лояльный и деликатный. А тебе озонотерапию не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, давай выздоравливай скорее. Тебе теперь надо воздухом по-больше дышать. Ешь витамины: фрукты и овощи. ;)

preety, тебе уже скоро в декретный отпуск. Будешь набираться сил... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, :pardon: покой нам только сниться - а ты про декрет))) Я так думаю с моей работой буду рожать на рабочем месте - где нить в суде))) :lol:

А серьезно - не могу позволить себе такую роскошь.... :hmm: деньги нужны...на з/п мужа не прожить((( :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, Поправляйся!!! У меня врач была Каминская Светлана Николаевна, хорошая врач, могу сказать только положительное, во втором отделении работает. Если нужно могу дать ее мобильный телефон, я у нее потом консультировалась малость, а из больницы сбежала сразу после чистки... как от наркоза отошла... не дай Бог туда еще попасть.

 

Девочки, подержите кулачки плиз, начали планировать, на следующей неделе О. ... так хочется дитёнкаааааааааааа :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, чих вам заразный от беременюшки)))

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, За чих отдельное спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у своего Г. вчера хлопнулась в обморок....перед глазами мушки замучили(((

Самое для меня удивительное по высоте стояния дна матки у меня 25 недель получается (сама Г. сказала удивленно) (впринципе как я предполагаю), а Г. все равно пишет 23 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, кушай мясо побольше и фрукты разные!

вот че пишут:Если же все-таки у вас возникнет обморок, или появится головокружение, низко наклоните голову. Оба эти ощущения вызываются неожиданно возникшим недостаточным кровоснабжением мозга. Если мы опустим голову, под действием собственной тяжести произойдет прилив крови к мозгу; ощущение головокружения и обморока при этом пройдет.

Поэтому лучше избегайте продолжительного стояния на ногах, так как в этом положении голова хуже снабжается кровью. Сядьте, а если и это не помогает, то наклонитесь вперед и склоните голову к коленям. Через несколько минут вам станет легче. Если вы стоите в таком месте, где негде сесть, сядьте на корточки и склоните голову. И это вам поможет. Находясь дома, просто прилягте на несколько минут. Признаки головокружения и обморока совсем не опасны и сами по себе скоро пройдут.

Головокружения могут появиться также при пребыва­нии в душном магазине или конторе, во время езды в авто­бусе, особенно если ты тепло одета. Тогда легче всего глотнуть свежего воздуха, выйдя наружу или открыв окно. Хорошо также снять плащ и освободить воротник, это тоже должно принести облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, эти врачи такие чудные! :lol: А как там твой масик? Я так понимаю, все у вас по сроку и в норме? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, угу :grin:

Меня на консультацию к неврологу и офтальмологу отправили. Сегодня была у знакомой офтальмолога ей не понравилось дно и мои суженные сосуды...опраивла на допконсультацию и обследование в Канищево :glare:

Мушки перед глазами совсем не исчезают(((. Я думаю что скорее всего у меня остеохондроз обострился...вообщем посмотрим что еще невролог скажет. С заключениями специалистов меня 21 Г. ждет уже.

 

K@trin, учтем)) Я мясо органически не выношу...ем очень редко и то потому что надо... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

Я собираюсь в Рязань. Здорово!!! :yahoo:

Как в Рязани погодка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка когда как: утром темень была дождь днем со снегом какой то даже. А щас вот солнце выглянуло :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, погодка, к сожалению портится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Христос Воскрес!!!

Всех с праздником!!!

 

Скатерть белая, свеча,

Аромат от кулича,

Льется в рюмочки кагор.

Пить не много – уговор.

Разноцветие яиц,

И улыбки светлых лиц.

С праздником!

Христос Воскрес!

Доброты, любви, чудес!

Ссылки скрыты.

 

В день Пасхи, радостно играя,

Высоко жаворонок взлетел,

И, в небе синем исчезая,

Песнь воскресения запел.

И песнь ту громко повторяли

И степь, и холм, и темный лес.

"Проснись, земля", они вещали, -

Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.

Подснежник, ландыш серебристый,

Фиалка - зацветите вновь,

И воссылайте гимн душистый

Тому, Чья заповедь - любовь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все приветик!!! :Hello:

Как у вас делишки? Что нового? Вы куда все пропали... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Дождь, снег и холодно... но иногда солнышко проглядывает, но теплее не становиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня чуть порывом ветра не унесло! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки в Яндексе на след. неделе +20 написали! хоть бы они с погодкой угадали!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, значит, на следующей неделе будем ныть, что слишком жарко :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну ты даешь. :grin: Ты аккуратнее ходи на улице, а то и правда тебя как унесет... А в Рязани холодно. Я приехала и в шоке теперь хожу, мерзну. Так что лучше пусть будет +20 - хоть погреемся. :)

K@trin, а я слышала что на 1 мая опять похолодает... :wacko: Кому верить... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lДа верить никому нельзя

Ссылки скрыты.

Добро пожаловать Львенок16 в наш ледник :D .

но если очень долго холодрыга, должно же тепло начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, с возвращением! Куда-то наши девочки опять запропастились :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...