Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

А кто таблетки назначил?

Эндокринолог в Медси, я к ней по ДМС обращалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Luntiasha, обязательно. Они там не стесняются требовать деньги!

 

отдам, кому пригодится

Ссылки скрыты.

 

Еще есть Вобензим много таблеток.

Для ЭКОшек есть штрих-ручка Пурегон-ПЭН со сменными одноразовыми иглами (8 шт.), но это за 500 руб.

 

 

Пишите в личку

Изменено пользователем счастливая Рыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки к какому врачу лучше записаться в перенатальный центр,по невынашиванию?и если я там буду сдавать анализы они на руки отдают?чтоб можно было в москве проконсультироваться....и еще чьи мужья там сдавали СГ..по крюгеру ли там сдают это более расширеннаяСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, насколько знаю приличней Замахиной там щас никого нет. Анализы там не сдавала, но УЗИ делала. УЗИ отдавали на руки. Но по анализам даже если не отдадут - выписку из карты сделать я думаю должны. СГ мы тоже там не сдавали. Но я вообще не слышала чтобы в Рязани где-то делали по Крюгеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, насколько знаю приличней Замахиной там щас никого нет. Анализы там не сдавала, но УЗИ делала. УЗИ отдавали на руки. Но по анализам даже если не отдадут - выписку из карты сделать я думаю должны. СГ мы тоже там не сдавали. Но я вообще не слышала чтобы в Рязани где-то делали по Крюгеру.

понятно,просто раньше сдавали СГвсегда была хорошая,а в москве сдали в эко клинике по крюгеру там плохо тератозооспермия,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, а сколько у вас процентов по Крюгеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, моему мужу поставили диагноз мужское иммунологическое бесплодие, кто-нибудь сталкивался с этим, подскажите мне теперь эко только с донорскими сперматозоидами?

У моего мужа такой же диагноз. Донорская сперма для ЭКО не требуется, требуется ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, а сколько у вас процентов по Крюгеру?

не знаю надо за анализом ехать врач по электронке написал что к андрологу надо и итог сг

 

У моего мужа такой же диагноз. Донорская сперма для ЭКО не требуется, требуется ИКСИ.

а вы по квоте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, где лучше делают ультразвуковой мониторинг в Рязани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы по квоте?

Да, по квоте. Нам вторая попытка осенью предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali62,

Да, по квоте. Нам вторая попытка осенью предстоит.

а квоту долго ждали и где в иванова делаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali62, а квоту долго ждали и где в иванова делаете?

Мы в Москве, в Сеченова делаем. Первую квоту ждали с сентября 2013, попытка была в апреле. В июне оформила повторную квоту. Лечащий врач в Сеченова отправил сделать гистероскопию и сразу же после нее, в следующий цикл приходить к нему в протокол. Вот на следующей неделе будет гистера, а в начале сентября протокол, если все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali62, а у вас самостоятельные бер были когда нибудь?я когда ездила к репродуктологу в москву тоже гистеру назначила...у меня два выскабливания было после замерших беременностей....вот хочу гистеру в перенатальном сделать как думаете возможно?вот на 1 сентября записали к акушеру гинекологу

Изменено пользователем anestezistka...2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня не было самостоятельных беременностей. Гистеру мне назначили потому как в первую попытку не было имплантации, ХГЧ был менее 1,2.

Гистеру я буду делать в Москве, по рекомендации моего ЭКОшного врача. По деньгам выходит 18600, не на много дороже, чем в Рязани, зато думаю, что компетенция врачей повыше будет.

 

Мне сегодня позвонили из клиники и сказали, что я в листе ожидания, нужно собирать анализы и приезжать на второй дц. Девочки, подскажите, где вы делали анализы перед ЭКО? В первую попытку я делала анализы частично платно, а частично в жк врача упрашивала направления сделать. Хотя гиня говорила, что это не положено. Дают ли направления в перинатальном? Хотя к Замахиной в августе все равно не попасть уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali62, желаю тебе забеременительного протокола!!!!удачи.а если ты по квоте тогда наверное можно в перенатальном наверное сдать анализы

 

девочки как вам врач в перенатальном Фомина,меня к ней записали,есть отзывы,хотела к Замахиной у нее все битком,и если по записи все равно очередь сидеть да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, это случайно не та Фомина что в центре планирования принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,в ЦПСиР принимала Фокина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, точно! Что то уже у меня все спутались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня не было самостоятельных беременностей. Гистеру мне назначили потому как в первую попытку не было имплантации, ХГЧ был менее 1,2.

Гистеру я буду делать в Москве, по рекомендации моего ЭКОшного врача. По деньгам выходит 18600, не на много дороже, чем в Рязани, зато думаю, что компетенция врачей повыше будет.

 

Мне сегодня позвонили из клиники и сказали, что я в листе ожидания, нужно собирать анализы и приезжать на второй дц. Девочки, подскажите, где вы делали анализы перед ЭКО? В первую попытку я делала анализы частично платно, а частично в жк врача упрашивала направления сделать. Хотя гиня говорила, что это не положено. Дают ли направления в перинатальном? Хотя к Замахиной в августе все равно не попасть уже....

у меня тоже пролет 1 эко. короткий протокол, шли по МФ, но учитывая что монстры начались на 8 дпп видимо имплантации даже не было. хгч меньше 2. позвонила эко врачу в клинику в москву, спросила делать ли мне тут гистеру, потому что делала 1,5 года назад, нашли полип и поставили эндометрит. эко врач сказала не надо, сделаем здесь в москве. я то думаю в москве цены космические. а ты тут в рязани узнавала сколько стоит гистера?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Кто-нибудь делал узи малого таза у Бородиной Е.В. в Гармонии?Просто я первый раз к ней записалась,так как Узист к которому я всегда хожу в отпуске(((Как вам врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, кто-то здесь выше писал, что в Рязани гистера около 15000 выходит. Или я что-то путаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, кто-то здесь выше писал, что в Рязани гистера около 15000 выходит. Или я что-то путаю....

блин надо узнавать мне делали лапару+гистеру в 2013 году я отдавала около 15 000 за все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Примите, пожалуйста, в свои ряды. Меня переклинило на следующей проблеме: в случае успешного окончания беременности, как избежать того, чтобы роддом сообщил в детскую поликлинику о том, что ребеночек экошный? Кто уже успел родить, поделитесь информацией. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysch2009, привет! А что в этом плохого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плохого-то ничего. Просто на нашем участке педиатр - родня. Соответственно узнают все родственники, друзья, знакомые, знакомые знакомых... А нам не хотелось бы это афишировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...