Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Я делала ЭКО в "Ваш врач"(Рязань) и в Москве у Торгановой И.Г( Зарождение). Все получилось правда не без трудностей совсем, но теперь вопрос такой у меня. Как лучше выбирать врача по ведению беременности , это должен быть специальный человек, который ведет мам после ЭКО или разницы нет вообще. Просто я слышала, что сейчас есть специальные программы для ведения беременности для мама после ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скажите а анализы вы собирали где?В перинаталке или другом заведении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте,что то я сегодня была ошарашена меня посылают на ЭКО ,то ли радоватьсято ли плакать!5 лет сами трудились и никак и вот на тебе!Есть девочки которых с перинаталки направляли на ЭКО?

Да тут половина таких.

 

Скажите а анализы вы собирали где?В перинаталке или другом заведении?

Всё бесплатно в ПЦ. Кроме вич, гепатиты, сифилис это в жен. консультации тоже бесплатно. И ГСГ (гистеросальпингография) в 8 больнице 1200. Я так делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ЭКО в "Ваш врач"(Рязань) и в Москве у Торгановой И.Г( Зарождение). Все получилось правда не без трудностей совсем, но теперь вопрос такой у меня. Как лучше выбирать врача по ведению беременности , это должен быть специальный человек, который ведет мам после ЭКО или разницы нет вообще. Просто я слышала, что сейчас есть специальные программы для ведения беременности для мама после ЭКО

Я думаю, что это полный бред! Ничем не отличается мама - экошка от мамы обычной! просто идите к своему у кого наблюдались до ЭКО и делов-то)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте,что то я сегодня была ошарашена меня посылают на ЭКО ,то ли радоватьсято ли плакать!5 лет сами трудились и никак и вот на тебе!Есть девочки которых с перинаталки направляли на ЭКО?

Привет! Меня направляли с другой клиники, но анализы сдавала в обычной ЖК по месту прикрепления, это в Мервино. Там же врач готовил выписку. Некоторые сдавали с мужем платно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня направляли с другой клиники, но анализы сдавала в обычной ЖК по месту прикрепления, это в Мервино. Там же врач готовил выписку. Некоторые сдавали с мужем платно.

milca привет! А гормоны в жк бесплатно у вас сдаются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите сколько вы ждали своей очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это полный бред! Ничем не отличается мама - экошка от мамы обычной! просто идите к своему у кого наблюдались до ЭКО и делов-то)

Во всех почти частных клиниках, есть программа будущая мама.Точно знаю, есть в Марии и в Медси. В Медси у нас ДМС и поэтому многие из знакомых девочек, что бы продолжать наблюдение у этих же специалистов покупают себе эту программу.Но там есть оговорка: для нормально протекающей беременности, то есть если будет какая нибудь патология или что еще, то это уже не будет входить. В Медси стоимость в мае была 28000. В Марии 30000.

 

milca привет! А гормоны в жк бесплатно у вас сдаются?

Привет, Олеся. Анализы на гормоны бесплатно, но готовили их почти 3 недели, из за того что на прогестерон долго готовят, а привозили их все вместе. Вот это неудобно и я поэтому ТТГ контролировала в Медси и Инвитро. Так как готовят в течении одного рабочего дня.

 

Расскажите сколько вы ждали своей очереди?

Все зависит от клиники, которую выбираешь. А какой у тебя диагноз? Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это полный бред! Ничем не отличается мама - экошка от мамы обычной! просто идите к своему у кого наблюдались до ЭКО и делов-то)

Полностью согласна! Считаю что Б ничем не отличаются, а эти программы просто развод на деньги! Я вела свою Б у уч.врача и оочень всем довольна. И цена неоправданно высока, даже если вестись в своей консультации и сдавать все платно и делать платной УЗИ получается раза в 3-4 дешевле и где хочешь, а так привязанна к одному месту. Кроме того про Марию давно плохие слухи ходят

 

Mikva,  не забивай голову чем не надо, а просто получай удовольствие от Б)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь в ПЦ и у меня нет овуляции(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, А вы тоже на ЭКО были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, А вы тоже на ЭКО были?

Только планирую, завтра первичная консультация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только планирую, завтра первичная консультация.

Ну давай, чтоб всё прошло отлично!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, чтоб всё прошло отлично!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class:

Ой, Олесечка,спасибо милая!!! Волнуюсь жутко)). Я Адрес правильный нашла: Новомедвенский проезд, д.2

 

На базе 9 больницы? А то уеду куда-нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Олесечка,спасибо милая!!! Волнуюсь жутко)). Я Адрес правильный нашла: Новомедвенский проезд, д.2

 

На базе 9 больницы? А то уеду куда-нибудь :D

А вы от перинатального?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы от перинатального?

Выписку готовил гинеколог в Мервино, по месту прикрепления.В Министерстве дали направление в Тулу, надо посмотреть, может там адрес написан.Записана я к Каменской.

Посмотрела в направлении: ЦНМТ Тула, ни дома , ни улицы))

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписку готовил гинеколог в Мервино, по месту прикрепления.В Министерстве дали направление в Тулу, надо посмотреть, может там адрес написан.Записана я к Каменской.

Посмотрела в направлении: ЦНМТ Тула, ни дома , ни улицы))

Это Вам в Тулу надо ехать? :think1:

 

Выписку готовил гинеколог в Мервино, по месту прикрепления.В Министерстве дали направление в Тулу, надо посмотреть, может там адрес написан.Записана я к Каменской.

Посмотрела в направлении: ЦНМТ Тула, ни дома , ни улицы))

А вы анализы сдавали?Просто я пока только анализы собираю целую эпопею,потом опять в ПЦ,а потом вот думаю гадаю , что будет дальше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам в Тулу надо ехать? :think1:

 

А вы анализы сдавали?Просто я пока только анализы собираю целую эпопею,потом опять в ПЦ,а потом вот думаю гадаю , что будет дальше!

Ответила в личку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Олесечка,спасибо милая!!! Волнуюсь жутко)). Я Адрес правильный нашла: Новомедвенский проезд, д.2

 

На базе 9 больницы? А то уеду куда-нибудь :D

Да, на машине? Или на автобусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на машине? Или на автобусе?

На машине с мужем. Нам к 13-30. Думаем часов в 10 выехать, так как впервые, хоть и с навигатором, но лучше подождать, чем опоздать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине с мужем. Нам к 13-30. Думаем часов в 10 выехать, так как впервые, хоть и с навигатором, но лучше подождать, чем опоздать.

Это да. Там с трассы до центра ехать минут 10, он на окраине находиться. Там не где блуждать. Мы первый раз тоже по навигатору, а потом дорогу так находили. Ну давай с Богом, удачной вам поездки. И удачной консультации. Будем тебя ждать с хорошими вестями!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Там с трассы до центра ехать минут 10, он на окраине находиться. Там не где блуждать. Мы первый раз тоже по навигатору, а потом дорогу так находили. Ну давай с Богом, удачной вам поездки. И удачной консультации. Будем тебя ждать с хорошими вестями!!!!!

Спасибо!!! Завтра отпишусь. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это полный бред! Ничем не отличается мама - экошка от мамы обычной! просто идите к своему у кого наблюдались до ЭКО и делов-то)

Полазила в интернете, пожалуй, правда эти спецпрограммы - развод полный !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Репрдуктолог направила меня сдавать биопсию ( 2х видов: из полости матки и шейки матки), перед лечением эрозии. И только потом в протокол. Сегодня только узнала от врача, что из полости матки биопсия берется под наркозом- гистероскопия.Записали на 9 день цикла, 15 сентября.Девчонки, кто через это проходил? Сколько длится процедура? Какой при этом наркоз? Сколько находились в стационаре? Через сколько разрешили вступать после этого в протокол?

 

И не поняла я, а через сколько тогда после гистеры мне будут прижигать эрозию? Я сегодня врачу задала этот вопрос, она мне говорит, что по результатам гистологии будет видно, прижигать ее или нет. Но репродуктолог же отправила ее прижигать...

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Репрдуктолог направила меня сдавать биопсию ( 2х видов: из полости матки и шейки матки), перед лечением эрозии. И только потом в протокол. Сегодня только узнала от врача, что из полости матки биопсия берется под наркозом- гистероскопия.Записали на 9 день цикла, 15 сентября.Девчонки, кто через это проходил? Сколько длится процедура? Какой при этом наркоз? Сколько находились в стационаре? Через сколько разрешили вступать после этого в протокол?

 

И не поняла я, а через сколько тогда после гистеры мне будут прижигать эрозию? Я сегодня врачу задала этот вопрос, она мне говорит, что по результатам гистологии будет видно, прижигать ее или нет. Но репродуктолог же отправила ее прижигать...

привет.я делала гистероскопию когда было подозрение на полип. длиться процедура мин 20 всего, наркоз обычно хороший и кратковременный, я после процедуры проснулась полежала часик села за руль и домой поехала. так что не бойся. потом они берут гистологию и делают заключение. у меня по гистологии полип подтвердился. но тогда я не планировала эко. а вот в этот раз после пролетного первого эко, моя эко врач тоже как то странно выразилась мол сделаем гистероскопию и в след цикл пойдешь в протокол. я потом еще подумала а как же так сразу, ведь могут что то там найти и тогда лечение понадобиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...