Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

привет.я делала гистероскопию когда было подозрение на полип. длиться процедура мин 20 всего, наркоз обычно хороший и кратковременный, я после процедуры проснулась полежала часик села за руль и домой поехала. так что не бойся. потом они берут гистологию и делают заключение. у меня по гистологии полип подтвердился. но тогда я не планировала эко. а вот в этот раз после пролетного первого эко, моя эко врач тоже как то странно выразилась мол сделаем гистероскопию и в след цикл пойдешь в протокол. я потом еще подумала а как же так сразу, ведь могут что то там найти и тогда лечение понадобиться.

Мне тоже вчера репродуктолог сказала: вылечишь эрозию и в следующий цикл в протокол. А у меня цикл на начало октября выпадает. И я ни чего не понимаю, если мне сделают гистеру только в середине сентября, далее анализы, вроде как, 2 недели будут готовиться, а если эрозию прижигать, после этого же месяц нельзя ни каких манипуляций проводить. У меня направление действительно до конца 2014 года.Это чтож получается, если до декабря не успею, новую выписку готовить в январе 2015?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже вчера репродуктолог сказала: вылечишь эрозию и в следующий цикл в протокол. А у меня цикл на начало октября выпадает. И я ни чего не понимаю, если мне сделают гистеру только в середине сентября, далее анализы, вроде как, 2 недели будут готовиться, а если эрозию прижигать, после этого же месяц нельзя ни каких манипуляций проводить. У меня направление действительно до конца 2014 года.Это чтож получается, если до декабря не успею, новую выписку готовить в январе 2015?

Я делала гистеру в Туле у Каменской и это было ужасно. После болело всё. Ты где будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вчера репродуктолог сказала: вылечишь эрозию и в следующий цикл в протокол. А у меня цикл на начало октября выпадает. И я ни чего не понимаю, если мне сделают гистеру только в середине сентября, далее анализы, вроде как, 2 недели будут готовиться, а если эрозию прижигать, после этого же месяц нельзя ни каких манипуляций проводить. У меня направление действительно до конца 2014 года.Это чтож получается, если до декабря не успею, новую выписку готовить в январе 2015?

ну ты раньше времени не паникуй с выпиской.

вопросы:

1. какой репродуктолог отправил на гистеру? твоя гиня или эко-врач

2. где будешь делать эко (в туле кажется да?)

3.только из за эррозии гистеру назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама привет! Напомни ты в какой клинике московской делала эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама привет! Напомни ты в какой клинике московской делала эко?

привет Олесь, да я делала в москве к клинике им. Кулакова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Олесь, да я делала в москве к клинике им. Кулакова.

А можно помучаю тебя? 1. Тебе уколы на руки давали? С какой периодичностью ты ездила? И к какому времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно помучаю тебя? 1. Тебе уколы на руки давали? С какой периодичностью ты ездила? И к какому времени?

Помучай)))).

Ответы:

1. уколы и таблы на руки давали. все уколы делала дома.

2. ездила в общей сложности за протокол 7 раз. в среднем у девочек получается 5-7. я приехала на 2 день, сказали эндометрий толстоват была под вопросом начинать ли протокол, приехала на 3 день-сказали нормально начинаем. потом приехала на 5 день смотрели как расту фоликулы, потом на 9 день тоже узи смотрели, потом по моему на след день на 10, дали еще уколы , потом на пункцию, и через 5 дней на перенос. каежтся так.

3. по времени старалась ехать к 12. 00 потому что московские пробки это жуть. но на пункцию и перенос мне говорили к 9 утра приезжать. сама врач назначала время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помучай)))).

Ответы:

1. уколы и таблы на руки давали. все уколы делала дома.

2. ездила в общей сложности за протокол 7 раз. в среднем у девочек получается 5-7. я приехала на 2 день, сказали эндометрий толстоват была под вопросом начинать ли протокол, приехала на 3 день-сказали нормально начинаем. потом приехала на 5 день смотрели как расту фоликулы, потом на 9 день тоже узи смотрели, потом по моему на след день на 10, дали еще уколы , потом на пункцию, и через 5 дней на перенос. каежтся так.

3. по времени старалась ехать к 12. 00 потому что московские пробки это жуть. но на пункцию и перенос мне говорили к 9 утра приезжать. сама врач назначала время

СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!

а теперь я тебя помучаю. ну ка рассказывай. ты тоже собралась в москву? у тебя по моему было уже 1 эко да? или я что то путаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню кому обещала выписку из роддома. Отзовитесь, мы вернулись домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Кто-нибудь делал гистероскопию в перинотальном центре у нас в Рязани, у какого врача и как все прошло? у меня предстоит она в сентябре, оч. переживаю...д-з полип эндометрия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Кто-нибудь делал гистероскопию в перинотальном центре у нас в Рязани, у какого врача и как все прошло? у меня предстоит она в сентябре, оч. переживаю...д-з полип эндометрия((

а вам гистероскопию гениколог из перинатального сказал делать? или из другой клиники отправил в перинатальный? и сколько стоит там гистероскопия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гениколог из перинотального....с полипом в перинотальный направления не дают...мне сначала из жк в 11 бол.направление дали...по цене ничего еще не знаю, вот самой интересно узнать у тех, кто там делал :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,я Света ,хотелось бы втиснуться сюда,мы 5 лет старались над малышом и все коту под хвост,у меня нет овуляции,лечили в женской 2 врача,сейчас в перинаталке,стимуляций было полно,но так никто овули и не добился!Щас готовлюсь на ЭКО,ооочень страшно если анализы будут плохими.Оксимама а сколько вы раз ЭКО делали?

 

Олеся так расстроилась за тебя и сама переживать начала вдруг у меня тоже вылезет какая нибудь фигня!У меня уреплазма вылазить любит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,я Света ,хотелось бы втиснуться сюда,мы 5 лет старались над малышом и все коту под хвост,у меня нет овуляции,лечили в женской 2 врача,сейчас в перинаталке,стимуляций было полно,но так никто овули и не добился!Щас готовлюсь на ЭКО,ооочень страшно если анализы будут плохими.Оксимама а сколько вы раз ЭКО делали?

 

Олеся так расстроилась за тебя и сама переживать начала вдруг у меня тоже вылезет какая нибудь фигня!У меня уреплазма вылазить любит!

привет. а ты раньше времени себя не накручивай. я вот тоже много нервничала. бесследно наши нервы не проходят. я делала по ОМС, мы идем по мужскому фактору. ну и у меня есть маленькие бяки. но не страшно. делали 1 раз. итог- пролет. вот щас подлечусь, отдохну и зимой опять пойду. сдавай анализы и ничего не бойся. не так там все страшно как кажется. удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. а ты раньше времени себя не накручивай. я вот тоже много нервничала. бесследно наши нервы не проходят. я делала по ОМС, мы идем по мужскому фактору. ну и у меня есть маленькие бяки. но не страшно. делали 1 раз. итог- пролет. вот щас подлечусь, отдохну и зимой опять пойду. сдавай анализы и ничего не бойся. не так там все страшно как кажется. удачи!!!

как я понимаю ОМС это пластиковый полис да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю ОМС это пластиковый полис да?

я толком не знаю. знаю что можно по квоте а можно по полису ОМС (да мед полис по которому мы ходим по больницам). и по моему от различных диагнозов зависит идешь ли ты по квоте или по полису. вот у нас мужской фактор подходит под полис ОМС а вот по моему у кого труб нет там квота. как то так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня и одной трубы нет с яичником

 

Меня пугают очередями,мне в ЖК девченка сказала ,что ждать год надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня и одной трубы нет с яичником

 

Меня пугают очередями,мне в ЖК девченка сказала ,что ждать год надо!

а ты не слушай никого. все мы тут тебе подскажем как и что делать. собирай лучше по быстрее доки. или в жк или в перинатальном. я там собирала. брала направление из жк в перинатальный и там сдавала анализы и выписку мне готовили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с ПЦ мне дала направления что и где сдать,щас в своей поликлиннике сдаю кровь,мочу,ЭКГ,в ПЦ мне надо сдать гармоны,ну и мужу надо кровь и спермограмму,надеюсь все будет хорошее!А клинику для ЭКО сама выбирала?

 

Понесу ей все документы только в октябре так как гармоны нужны а у меня красные дни никак не начнутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с ПЦ мне дала направления что и где сдать,щас в своей поликлиннике сдаю кровь,мочу,ЭКГ,в ПЦ мне надо сдать гармоны,ну и мужу надо кровь и спермограмму,надеюсь все будет хорошее!А клинику для ЭКО сама выбирала?

 

Понесу ей все документы только в октябре так как гармоны нужны а у меня красные дни никак не начнутся!

ну и я также все сдавала как и ты. после того как сдашь все анализ, врач из ПЦ готовит для тебя выписку. ты с ней поедишь в минздрав и там поставят тебя на очередь и заодно предложат клиники а ты сама выберешь в какую пойдешь ты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит очередь все таки существует?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит очередь все таки существует?))))

ну конечно же существует, ты знаешь сколько таких желающих сделать эко бесплатно. но думаю про очередь в целый год это преувеличение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же существует, ты знаешь сколько таких желающих сделать эко бесплатно. но думаю про очередь в целый год это преувеличение

а ты сколько ждала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сколько ждала?

около 4 мес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...