Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, отвечаю на вопросы: на гистеру отправила эко-врач из Тулы.Как оказалось, что нужна она мне для того,чтоб взять биопсию из полости матки. Из шейки взяли сегодня,После гистеры получается еще нужно прижечь эрозию в начале следующего цикла. Буду делать (с 9-13 день цикла) 15 сентября, в восьмой у Салтан, у которой я в марте трубы удаляла. Причем эко врач мне не сказала, что биопсия берется именно так , то есть что это гистера, я сегодня прям опешила, когда это узнала.А теперь еще и анализов целую кучу сдавать и как то это все с работой совместить, я работаю 5 дней в неделю, итак вчера и сегодня в счет отпуска взяла((

 

Я делала гистеру в Туле у Каменской и это было ужасно. После болело всё. Ты где будешь делать?

Олесь, ты в Москве хочешь попробовать, в смысле ЭКО? Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кошмар какой то!Может получится как то с кем то поменяться,или больничный взять.

 

Олесь а ты сколько ждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты раньше времени не паникуй с выпиской.

вопросы:

1. какой репродуктолог отправил на гистеру? твоя гиня или эко-врач

2. где будешь делать эко (в туле кажется да?)

3.только из за эррозии гистеру назначили?

Оксимама, а ты получается тоже будешь потом выписку переделывать? Повторно все так же делается или попроще?

 

Девочки, мне хоть работу меняй! Завтра объясню все начальнице и если она меня не будет отпускать, хоть искать что нибудь с графиком 2\2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь я тебя помучаю. ну ка рассказывай. ты тоже собралась в москву? у тебя по моему было уже 1 эко да? или я что то путаю

Не а, узнаю на пожарный случай! Так то я в Туле буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я не понимаю,зачем мне пока лезть в полость матки, если анализ с шейки будет хороший? Обычно ж гистеру назначают после пролетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, а ты получается тоже будешь потом выписку переделывать? Повторно все так же делается или попроще?

 

Девочки, мне хоть работу меняй! Завтра объясню все начальнице и если она меня не будет отпускать, хоть искать что нибудь с графиком 2\2

нет я выписку брать не буду. у меня после 1 протокола остались 2 криошки. так что я пойду в крио протокол а это уже за свои денежки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Кто-нибудь делал гистероскопию в перинотальном центре у нас в Рязани, у какого врача и как все прошло? у меня предстоит она в сентябре, оч. переживаю...д-з полип эндометрия((

Если интересно почитай назад страниц эдак до марта 2014 года, здесь конфа точно писала фамилию врача кто делал гистеру в ПЦ, отзывалась очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я выписку брать не буду. у меня после 1 протокола остались 2 криошки. так что я пойду в крио протокол а это уже за свои денежки.

А крио примерно сколько обходится в Москве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой то!Может получится как то с кем то поменяться,или больничный взять.

 

Олесь а ты сколько ждала?

Я не ждала ни дня, пришла заявление написала на Тулу, через три дня получила направление. Через два дня ехала в Тулу. И сразу по приходу месячных вступила в протокол

 

И вообще, я не понимаю,зачем мне пока лезть в полость матки, если анализ с шейки будет хороший? Обычно ж гистеру назначают после пролетов.

Согласна, и если требовалась бы гистера она предложила бы у них сделать в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А крио примерно сколько обходится в Москве?

думаю около 30.000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как!

 

Девочки а вы сколько уже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как!

 

Девочки а вы сколько уже планируете?

Года 2 точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ждала ни дня, пришла заявление написала на Тулу, через три дня получила направление. Через два дня ехала в Тулу. И сразу по приходу месячных вступила в протокол

 

 

Согласна, и если требовалась бы гистера она предложила бы у них сделать в первую очередь.

Я, наверное,завтра позвоню, попрошу ее к телефону. Может в Рязани меня не верно информируют, может по другому как то можно?!

 

Олесь, а у тебя только после гистеры все болело, во время нее ни чего не чувствовала?

И еще девочки вопрос: не сбивается ли цикл после этого?

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное,завтра позвоню, попрошу ее к телефону. Может в Рязани меня не верно информируют, может как то по другому как то можно?!

 

И чего я сегодня не догадалась это сделать...

Я кажысь вот что припоминаю эндометрий у нас же в матке? А когда у конфы был пролёт Каменская у неё брала биопсию эндометрия по моему и что то про наркоз она не говорила.

 

Я кажысь вот что припоминаю эндометрий у нас же в матке? А когда у конфы был пролёт Каменская у неё брала биопсию эндометрия по моему и что то про наркоз она не говорила.

У меня был сотовый лично Каменской, сейчас поищу если найду в личку пришлю, что б лучше ты на прямую свой вопрос решила.

 

Я, наверное,завтра позвоню, попрошу ее к телефону. Может в Рязани меня не верно информируют, может по другому как то можно?!

 

Олесь, а у тебя только после гистеры все болело, во время нее ни чего не чувствовала?

И еще девочки вопрос: не сбивается ли цикл после этого?

Да болело после гистеры у меня здорово, во время нет, всё делается под наркозом. Но буквально через 2 дня я бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажысь вот что припоминаю эндометрий у нас же в матке? А когда у конфы был пролёт Каменская у неё брала биопсию эндометрия по моему и что то про наркоз она не говорила.

 

 

У меня был сотовый лично Каменской, сейчас поищу если найду в личку пришлю, что б лучше ты на прямую свой вопрос решила.

 

 

Да болело после гистеры у меня здорово, во время нет, всё делается под наркозом. Но буквально через 2 дня я бегала.

Ок, Олесь, спасибо.

 

Конфа не заходила уже к нам с апреля, интересно, как у нее дела?! Даже странно что ее даже в роли читателя с нами нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз исчезла наверное беременна,обычно девочки так делают,была в сообществе одном,все кто забеременели даже не общались с нами зачем им наши проблемы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, с возвращением! Это я просила выписку из роддома. Девочки, киньте в меня чем-нибудь тяжелым в мою больную голову :Crazy: Ездила на ЭКО в Иваново, 35 лет, удача с первой попытки, сегодня ровно 13 недель. Так у меня начался острый припадок очередного идиотизма: теперь до истерики боюсь какой-нибудь бяки у малыша (даун и т. д.). Почему-то никак не могу вбить себе в голову, что беременность ЭКО и детки от такой беременности ничем не отличаются. Сама лично знакома с криошкой, которому 1,5 года, отличный чувачок. Но вот дурь свою никак не могу перебороть. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysch2009, выписку в личку кину. А по поводу боязни... Ну чес слово - бред полнейший!!! Я слышала что раньше, когда только начали крио делать, был такой момент что если неправильно как-то разморозить снежинку, то получится какой-нить дефект развития. Но сейчас таких проблем уже нет! Сейчас все автоматизировано и бояться нечего. Кроме того естественный отбор еще никто не отменял! А если уж малыш дорос до 13 недель, то считай все супер! И обычная беременность тут ничем не отличается от криошной или ЭКОшной. А разве ты скрининг не делала в 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, делала скрининг в понедельник, риск трисомии 21 1: 4832. Но ведь и ошибки бывают((( Кстати, у меня не крио - "свежее" ЭКО.

 

счастливая Рыбка, почитала выписку, спасибо большущее, вроде "криминала" нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysch2009, я не знаю что это значит, но со мной девочка лежала на сохранении, так ей поставили дауна в 12 недель. Но у нее генетические какие-то проблемы были. Так оно пол города объехала, собрала кучу выписок и рекомендаций, изучила всю статистику ... короче сделала невозможное в 2 дня (потому как если скажут что наверняка даун, она рожать не будет) сроки поджимали. И вот, оно убедилась что у нее шансов родить здорового малыша очень велики. Ведь эти исследования не точные, а лишь предположительные. И даже если ставят точно дауна, то вероятность родить совершенно здорового малыша 50/50. Так что не парься - тебе нервничать нельзя! ;)

 

mysch2009, конечно нет))))))))) это ж типография!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysch2009, Добрый вечер скажите пожалуйста ,а вы там жили в Иваново или ездили каждый раз туда как вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще вопрос назрел)): а перед гистерой тоже клизму делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще вопрос назрел)): а перед гистерой тоже клизму делают?

milca, тебе всё таки гистеру делать. Нет я клизму ни делала. А где будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, тебе всё таки гистеру делать. Нет я клизму ни делала. А где будешь делать?

Да, Олеся, делать. Каменская сказала, что бы исключить эндометрит, эти анализы обязательны.Я так понимаю врачи сразу подстраховываются. Все это можно было сделать гистерой офисной, без наркоза.Но у нас такую не делают, только обычную. Буду в восьмой делать, им я доверяю,записалась к Салтан, хирургу, которая меня оперировала в марте, очень опытный специалист. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олеся, делать. Каменская сказала, что бы исключить эндометрит, эти анализы обязательны.Я так понимаю врачи сразу подстраховываются. Все это можно было сделать гистерой офисной, без наркоза.Но у нас такую не делают, только обычную. Буду в восьмой делать, им я доверяю,записалась к Салтан, хирургу, которая меня оперировала в марте, очень опытный специалист.

Как говориться надо так надо. А я когда в апреле звонила сказали в 8 не делают гистеру, а сколько там стоит. Это хорошо, что врача знаешь и доверяешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...