Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

bimonna, и не говори... Все куда то попрятались...

Сегодня такая погодка хорошенькая. :yahoo: Если до выходных продержится такая температура, то можно ехать на шашлыки. Никто не собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, слышали, вчера к нам наш президент приезжал Медведев Д.А.? Мой братик младший с ним разговаривал. У них целая неделя была репетиция, как правильно стоять, дышать, куда смотреть при нем... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, хорошо хоть дышать при президенте разрешили :lol:

А я вот после генетиков отлеживаюсь. Чую, тонус у меня не первй день. Как, интрересно, у новорожденной дела? Julia давно не выходит на связь :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да тут я. :grin: Просто у вас дела беременные и добеременные а у меня пустышки да какшки одни в голове :bad: Сдали какашки, а там стафилококк. Теперь лечиться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, успели уже где то подхватить. :swoon: Давайте выздоравливайте... ;)

bimonna, ты права насчет дышать. Всегда за них так бояться. Лучше о обычных людях подумали бы... :dirol: И чего это ты решила тонусить? Давай прекращай. Что генетики тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, это хорошо, что ты тут :wave: Я где-то в темках читала, что у многих взрослых в носу тусуются штаммы разных стафилоккоков (в той или иной степени). А на малышку они вполне могли подействовать. Лечитесь!

Львенок16, животик тянет. И про тонус еще генетик сказал. У меня анализ на АФП в норме, а ХГЧ выше даже больше, чем в два раза. Дяденька сказал, что других причин, как тонус и угроза выкидыша не видит. Поэтому буду себя беречь. Пусть муж по дому отдувается. Посмотрим, что Г. скажет, у меня явка на след. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты давай дома отлеживайся. Никаких пока прогулок себе не устраивай. Побольше спи. ;)

Девочки, у меня температура тела держится уже какой день 37-37,2. Но главное что с утра она нормальная. Вчера сдала общий анализ крови. Все в порядке, никаких воспалительных процессов в организме нет. :) Звонила врачу терапевту, а она мне говорит - "Дорогая, ты случайно не беременна? " Я чуть со стула не упала. Никаких признаков беременности - грудь не болит, не подташнивает. А сама теперь сижу и думаю - а вдруг... :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Что б именно так и было))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А меня знобит второй день, температуры нет, ничего не болит, а такой озноб. Боюсь заболеть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Elen_B, я за вас обеих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу

Ссылки скрыты.

хоть бы получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02,

Сдали какашки, а там стафилококк. Теперь лечиться будем.

По поводу какашек .....и стафилококков.....сама не буду рассказывать...а направлю вас на форум Материнства...там все четко расскажут -= что и как.....

Мне (30 лет назад) тоже пытались лечить этот самый стафилокок, так вот маме моей нянечка сказала - забирай дочку и увози из больницы - она у тебя вес набирает....и нечего у нее ничего лечить...так и вышло все хорошо стало....

 

и вот еще...

Вот Вам делать нечего....молоко сдают только в России, не знаю зачем. ТОЛку от этого анализа как от того, которы на дисбактериоз до года ребенкиного. Вы бы почитали про стафилококк где-то. Узнали бы что, он живет у всех на коже, и при здоровом иммунитете никак не вляет ни на что и ни на кого.

Подешевле могу Вам посоветовать ничего этого не пить. Это будет по-моему, лучший вывод. А не советовали Вам врачи случайно в связи со стафилококком прекратить ГВ? У вас же молоко заразное!!

девочки, а если не секрет - вы анализы лечите или ребенка?

дети на что жалуются?

золотистый стафилококк - нормальная сапрофитная флора, т.е. он всегда живет на нас. на дисбактериоз сдается кал - а что там на самом деле в кишечнике никто не знает.

во всем мире нет такого диагноза в принципе

вот увидите - будете давать прикорм и стул у ребенка будет нормальный.

 

Что именно у вас с какашками????

У меня одна знакомая тоже пыталась ребенка лечить в 9 инфекционной больнице, но услышала, ЧТО говорила врач там......и решила, что после таких слов в некомпетентности врача она уже не сомневается....

В общем вам сюда

Ссылки скрыты.

аеще почитайте тут и тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Потерпи несколько дней, а потом тестик сделай :)

Elen_B, у тебя тоже график клевый!!! :good:

Так что, девочки, ждем вместе с вами!

Джинна, вполне похоже на правду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку! ;)

bimonna, так и сделаю. Потерплю немножко и и побегу за тестиком. :D

Elen_B, может тебя тоже знобит из-за малышика??? Ты мерила температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет! я уже 4 недели в больнице лежу, 2 недели назад кровотечение было сильное, до сих пор не отойду. ребенок вроде жив (это по узи), а еще по узи гематому поставили. врач моя(карпова) мне совсем не нравится, ничего не знает! А еще я вся прыщами покрылась :banghead: одни напасти короче. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, приветик! Прыщи это ваще фигня, главное лежи побольше чтобы малышик твой прирос к тебе как следует! И думай только о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, может тебе у другому врачу обратиться? Девочки ведь уже советовали даже к кому можно сходить посоветоваться! А прыщи - это и правда такая фигня! Я вот с начала беременности и по текущий момент вся "красивая" хожу. А раньше такое только в месячные было, да и то не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, ты давай не шали. Отдыхай по больше. Надо выносить своего маленького. ;) Удачи тебе!!!

А врача тебе надо менять. Чем быстрее тем лучше.

Девочки, я сегодня ездила на природу. Вся наотдыхалась, что сил прям нет. Лицо обгорело. :pardon: А завтра на работу... Как вспомню, так плохо становится. :bad: А сегодня наелась шашлыков, надышалась свежим воздухом.!!! Красота! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, здорово! :good: Далеко ездили?

Мы вот только по парку выбрались погулять :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Держу за твой цикл кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@. У нас с тобой О. по соседству была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, извини что спрашиваю, прочитала в твоем профиле про развод. Это серьезно? Просто так грустно, что такой радостный этап, как планирование малыша почему-то портит отношения с близким человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я тоже держу за тебя кулачки! Будем надеятся что скоро мы с тобой пополним ряды беременюшечек. :yahoo: А про развод это очень плохая новость. Может все таки удастся этого избежать? :this:

bimonna, мы ездили в деревню. Она у меня по Шиловской дороге. 40 минут езды от Рязани.

Сегодня с работы еле привокла ноги домой. Сейчас валяюсь на кровати и вставать даже не хочется. Еще дома такая жара. Отопление не отключили, солнышко греет в окно... Дождались тепла. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! З

Зашилась я основательно в работе и ремонте, да еще в личных выяснениях отношений с мужем - вплоть до развода. Читаю заметку Elen_B и думаю наверное у мужиков весеннее обострение что ли началось :club: , у меня знакомая с грудничком с мужем хочет разводиться, а девочка с которой лежала в больнице (планирующая) отказалась от планов и ушла от мужа.... :rant:

 

bimonna, вы там еще не стучитесь в пузике? ;)

Львенок16, думаю недолго осталась до того момента как примкнуть к нашим рядам))) Весна способствует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, ну что же за мужики такие пошли, а? Жалко-то как, когда отношения рвутся. Тем более брак с детишками :this:

Моего малыша я с 16 неделек чувствую как рыбку или вибрации. Стучит в животик редко, наверное, больше спит. В ладошку пока поймать не удается, наверное, силенок пока не хватает. Вчера вечером три разочка стукнул. Все равно это все так пока слабенько. скажи, а когда уже пиночки посерьезней будут? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, уже с 20 силенки прибавятся))) :friends:

Мой сынуля сейчас пинается так, что временами искры из глаз сыплются...любимое место - дать в печень или в подвздошную область :blackeye: Я над ним люблю шутить - иногда когда выпирает локоть - я стараюсь поймать, он недовольно убирает локоть, а потом норовит пнуть :grin: Еще когда много бегаю по работе - вечером перед сном отрывается по 1,5 часа бунтует((( даже стакан теплого молока с печенюшкой не помогает(((. Сейчас уже выработался режим - встаем в 6 - 6,30 утра и начинаем пинаться, мол, что спишь - вставай, я проснулся - завтракать пора :D Перед сном обычно крутиться...как бы укладывается,живот похож на море... :Crazy: мелкому нравиться только когда я ложусь на правый бок, на другом боку начинает стучаться - перевернуться требует)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, bimonna, так прикольно пинки изнутри даже не передставляю что это. Здоровья вам и вашим малышам. И всем взаимопонимания с мужьями :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, ты так здорово описываешь! Жду с нетерпением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...