Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

//Анютка-в пузике малютка//, я не помню точно, но мне кажется да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Luna_N, а ее прям вот расширяют или натягивают?боль в этот момент острая или какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, А я не помню :sorry: Это было полтора года назад...Да и тем более мой страх мне ни очем думать не давал)

Прекрати думать об этом и узнавать подробности, больше себя пугать начинаешь. У всех же по разному бывает, кто-то раз два и ничего не почувствовал, а кому больно...Но в любом случае все терпимо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, а ее прям вот расширяют или натягивают?боль в этот момент острая или какая?

Это все происходит за несколько минут, когда мне там что то оттягивали не чувствовала ни чего. Только ноющая боль, как во время месячных, но сильней (1-2 мин), во время ввода контраста в трубы. Но напомню: они были полностью не проходимы. А у кого проходимы, многие не испытывают ни каких болезненных ощущений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делали баралгин за пол часа до процедуры....больше боялась вся тряслась....на самом деле когда делали снимок и уже ввели контраст даже не почувствовала

]

Изменено пользователем anestezistka...2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N,milca, :) большое спасибо,девочки!буду настриваться!Дай Бог будет хороший результат!

Завтра обязательно отпишусь!

 

Спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N,milca, :) большое спасибо,девочки!буду настриваться!Дай Бог будет хороший результат!

Завтра обязательно отпишусь!

 

 

Спасибо большое :flower:

попей сегодня но шпы....и завтра с утра перед процедурой тоже выпей но шпы и выпей ново пассит или валерьянки чтоб так не волноваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Luna_N, спасибо вам,девочки!постараюсь не сжиматься.Больше всего напрягает "подтягивание шейки матки и катетер вставлять"..Главное конечно результат

Девочки , а с чего вы взяли , что там оттягивают шейку и вставляют катетер ? Мне за мои 4 ГСГ (гистеросальпингография) ничего не оттягивали и катетер не вставляли , и ноги не держали . Я сама спокойно лежала на столе ,во в?@#$%& вставляли расширитель и врач большим шприцом вводила жидкость в трубы.

Анют , ты не бойся ..всё будет хорошо .., а результат, каким бы он не был со всеми рожают ....даже без труб ...только уже с помощьЭКО. К тому же результат ГСГ не очень то и информативен и доверять ему на 100% нельзя .Кроме ГСГ многие делают лапароскопию, гистероскопию, пункцию яйцеклеток на эко ..., а это поверь намного больнее , дольше, и дороже . Удачи тебе .

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, а но-шпы сколько?а ничего если я но-шпу выпью и еще кол какой-то мощный сказала врач сделает?передоза не будет?? :Crazy:

надо пустырнику напиться завтра,мне валерьянка вообще не помогает :)

 

Девочки , а с чего вы взяли , что там оттягивают шейку и вставляют катетер ? Мне за мои 4 ГСГ ничего не оттягивали и катетер не вставляли , и ноги не дердали . Я сама спокойно лежала на столе ,во в?@#$%& вставляли расширитель и врач большим шприцом вводила жидкость в трубы.

мне так врач сказала,поэтапно рассказала как будет что проходить и на каком моменте МОЖЕТ БЫТЬ больно

и еще сказала ,что я сама буду ноги держать согнутыми руками :Crazy:

 

Девочки,у меня еще вопрос.Вы делали клизму перед ГСГ (гистеросальпингография),говорят хорошо бы сделать.Вот думаю,может Микролакс купить сделать?

Изменено пользователем //Анютка-в пузике малютка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что но шпа не навредит , к тому же мне самой её назначали .Да ,врач конечно тебя напугала . Вообще много информации бывает нам во вред ...., но нам же нужно всё держать под контролем ! А как тут расслабишся ?

 

//Анютка-в пузике малютка//,  я клизму не делала , но мне на кануне вечером говорили выпить эспумизан..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, Я тоже не делала, выпила эспумизан и в туалет сходила до процедуры и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, как же все сложно!!! Ты говоришь:врач обьяснил при нормальном состоянии эндик розовый пышный и однородный. а при эндометрите восполенный не одинаково наросший в разных местах

Значит, по идее, во время гистеры уже видно, есть ли подозрение на эндометрит?

фиг знает врач хирург не сказала про эндометрит а по гистологии только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а с чего вы взяли , что там оттягивают шейку и вставляют катетер ? Мне за мои 4 ГСГ ничего не оттягивали и катетер не вставляли , и ноги не держали . Я сама спокойно лежала на столе ,во в?@#$%& вставляли расширитель и врач большим шприцом вводила жидкость в трубы.

Анют , ты не бойся ..всё будет хорошо .., а результат, каким бы он не был со всеми рожают ....даже без труб ...только уже с помощьЭКО. К тому же результат ГСГ не очень то и информативен и доверять ему на 100% нельзя .Кроме ГСГ многие делают лапароскопию, гистероскопию, пункцию яйцеклеток на эко ..., а это поверь намного больнее , дольше, и дороже . Удачи тебе .

Поддерживаю. Все уже три страницы обсуждают ГСГ (гистеросальпингография), что да как. Такое ощущение, что дама идёт не на ГСГ, а ногу отрезать. Вы уже себя так настращали, что будете трястись во время процедуры, а там надо полностью расслабиться, что б результат более достоверным был. Есть куда более болезненные вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я такой человек,что мне проще от того что я буду знать что со мной делают.Каждое действие врча будь то стоматолог,гинколог,прошу комментировать.Поэтому все расспрашиваю.Извините,если надоела своими вопросами.Но тут по-моему и так тишина.Или что,здесь можно обсуждать только ЭКО??Если вы все это проходили и знаете как да что почему бы не порекомендовать что-то или не рассказать??просто реакция некоторых людей просто поражает,игнорируйте тогда,раз писать не хотите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я такой человек,что мне проще от того что я буду знать что со мной делают.Каждое действие врча будь то стоматолог,гинколог,прошу комментировать.Поэтому все расспрашиваю.Извините,если надоела своими вопросами.Но тут по-моему и так тишина.Или что,здесь можно обсуждать только ЭКО??Если вы все это проходили и знаете как да что почему бы не порекомендовать что-то или не рассказать??просто реакция некоторых людей просто поражает,игнорируйте тогда,раз писать не хотите

Здесь можно обсуждать всё, ни кто ни каких ограничений не вводил. И написать мне лично каждой девочке не лень, если я владею информацией. И зря Вы возмущаетесь, лично я Вас не проигнорила, а одной из первых ответила на Ваш вопрос про ГСГ (гистеросальпингография) первый раз на 291 странице, второй на 310 странице. Наоборот Вас ни кто ни игнорит, а уже думаю каждая всё рассказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, со мной на "ты" :)

просто я не поняла реакции в последнем сообщении.Я спрашиваю-мне отвечают.Неизвестность пугает больше.А зажиматься я бы и так зажималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, девочки не ссорьтесь! Я тоже согласна с Олесей, просто эту тему обсосали до костей наверно. Попросите врача комментировать все действия и всего делов. А предварительно пусть расскажет что как и зачем и почему. Мы то не врачи и процедуру эту делали не все подряд. Просто остановитесь и возьмите тайм-аут перед процедурой.

 

P.S. не вижу ничего ужасного в переходе на "ТЫ". Здесь форум - ники, репосты и комменты кто во что. И возраст здесь не обязательно указывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, со мной на "ты" :)

просто я не поняла реакции в последнем сообщении.Я спрашиваю-мне отвечают.Неизвестность пугает больше.А зажиматься я бы и так зажималась

Хорошо. Тогда бед обид :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , просто когда много информации это тоже плохо. У всех болевой порог разный. Вот ты себя напугаешь раньше времени, а тебе совсем не больно будет, потом нас же будешь вспоминать плохими словами, мол наговорили мне, а тут пустячок оказался. а я мол так переживала. УУУУУ напугали меня раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, конечно! :)

а ругать я бы точно не стала) поняла уже что у кого как все проходит) в любом случае отпишусь завтра как все прошло)

 

счастливая Рыбка, а кто ж чего плохого видит в переходе на ты???я же сама предложила :)

Никто не обсасывал,девочки не виноваты,я спрашиваю-они отвечают,что знают.Врача обязательно попрошу чтобы комментировала.Когда вдохнуть-выдохнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я Анютку понимаю. Я такая же бестолкушка, заранее начитаюсь, все у всех навыспрашиваю, нарисую для себя страшную картину и трясусь. Прям признаки мазохизма какого то. Вот я сегодня еще на больничном после гистеры, завтра будут результаты гистологии. И знаете, чем я занимаюсь уже несколько часов подряд? Изучаю инет: что такое гиперплазия, эндометрит и т.д и т.п. То есть диагноза еще нет, а я уже готовлюсь к худшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я Анютку понимаю. Я такая же бестолкушка, заранее начитаюсь, все у всех навыспрашиваю, нарисую для себя страшную картину и трясусь. Прям признаки мазохизма какого то. Вот я сегодня еще на больничном после гистеры, завтра будут результаты гистологии. И знаете, чем я занимаюсь уже несколько часов подряд? Изучаю инет: что такое гиперплазия, эндометрит и т.д и т.п. То есть диагноза еще нет, а я уже готовлюсь к худшему.

Вот скажи, зачем ты себя настраиваешь на плохое? Думай о хорошем. Зачем ты всё узнаёшь, портишь себе настроение. Представляй как всё чудесненько и Каменская берёт тебя в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, :Hello: все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи, зачем ты себя настраиваешь на плохое? Думай о хорошем. Зачем ты всё узнаёшь, портишь себе настроение. Представляй как всё чудесненько и Каменская берёт тебя в протокол.

:girl_cray::JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки и забеременеете когда опять же появятся другие тараканы в голове, и опять будет тысяча поводов для волнений и разных накручиваний себя!!!! Такая наша доля и никуда от этого не деться!!!!! Желаю счастливых завершений во всех ваших начинаниях!!!!! Главное не отчаиваться, все будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки и забеременеете когда опять же появятся другие тараканы в голове, и опять будет тысяча поводов для волнений и разных накручиваний себя!!!! Такая наша доля и никуда от этого не деться!!!!! Желаю счастливых завершений во всех ваших начинаниях!!!!! Главное не отчаиваться, все будет отлично!

Марина, привет! :Hello: Очень рада тебя слышать!!! Как там вы? Осталось совсем чуть-чуть до радостного момента!? :mama_:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...