Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Привет всем! Девочки и забеременеете когда опять же появятся другие тараканы в голове, и опять будет тысяча поводов для волнений и разных накручиваний себя!!!! Такая наша доля и никуда от этого не деться!!!!! Желаю счастливых завершений во всех ваших начинаниях!!!!! Главное не отчаиваться, все будет отлично!

Ага!!! Уже и не вериться, что эти начинания вообще закончатся!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина, привет! :Hello: Очень рада тебя слышать!!! Как там вы? Осталось совсем чуть-чуть до радостного момента!? :mama_:;)

Привет-привет!!!! Я уже с 22.09. в декрет ухожу, а сейчас отпуск догуливаю с 25.08. Вот тоже ломаю голову что нужно с собой в роддом брать, везде разная информация! Может кто в курсе? Еще совсем ничего не купила из приданного, вот получу декретные тогда и разгуляюсь!!!!! Все жду Вас, когда же вы уже вступите в беременное бремя!!!! :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!!! Я уже с 22.09. в декрет ухожу, а сейчас отпуск догуливаю с 25.08. Вот тоже ломаю голову что нужно с собой в роддом брать, везде разная информация! Может кто в курсе? Еще совсем ничего не купила из приданного, вот получу декретные тогда и разгуляюсь!!!!! Все жду Вас, когда же вы уже вступите в беременное бремя!!!! :tectik:

А мы то как этого ждем-С!!! А время летит очень быстро, я помню кажется еще недавно я ждала, когда же ты нам напишешь свой результат ХГЧ, а вот уже и почти в декрете))). Так и у нас потом с девочками время пролетит, не успеем оглянуться, а уже тоже будем изучать просторы интернета о том, что с собой в роддом взять!!! Ох, поскорее бы уже))). :tectik: Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы то как этого ждем-С!!! А время летит очень быстро, я помню кажется еще недавно я ждала, когда же ты нам напишешь свой результат ХГЧ, а вот уже и почти в декрете))). Так и у нас потом с девочками время пролетит, не успеем оглянуться, а уже тоже будем изучать просторы интернета о том, что с собой в роддом взять!!! Ох, поскорее бы уже))). :tectik:

как я поняла у вас уже осенью свеженькие протокольчики наступают!!!!Очень за вас переживаю и молюсь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы то как этого ждем-С!!! А время летит очень быстро, я помню кажется еще недавно я ждала, когда же ты нам напишешь свой результат ХГЧ, а вот уже и почти в декрете))). Так и у нас потом с девочками время пролетит, не успеем оглянуться, а уже тоже будем изучать просторы интернета о том, что с собой в роддом взять!!! Ох, поскорее бы уже))). :tectik:

Я тебя читаю, прям душа радуется! Твоими устами да Богу в уши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла у вас уже осенью свеженькие протокольчики наступают!!!!Очень за вас переживаю и молюсь!!!!

Марина, спасибо. У меня зависит все от результата гистологии и не будет ли врач-репродуктолог настаивать на прижигании эрозии ( она меня с ней уже отправила брать биопсию и лечить). Здесь мне и гинеколог и гинеколог-хирург категорически запретили ее пока трогать, если гистология будет хорошая. И 2 пунктик, на который мне указала репродуктолог, это чтоб не было эндометрита, так как были поражена трубы. Это все взаимосвязано. Вот и я молюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!Эх,протокольчики,2 полосочки,пузожитель...А я только в начале пути...впереди снова анализы,приёмы,обследования и лечение... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла у вас уже осенью свеженькие протокольчики наступают!!!!Очень за вас переживаю и молюсь!!!!

А мы за тебя Марин, что б роды прошли легко. И всё было отлично!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

Приветик девочки!Эх,протокольчики,2 полосочки,пузожитель...А я только в начале пути...впереди снова анализы,приёмы,обследования и лечение... :girl_cray:

Так прикольно ПУЗОЖИТЕЛЬ!!! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя читаю, прям душа радуется! Твоими устами да Богу в уши!

Да-да, я то уж бы Боженьке нашептала на ушко за нас за всех, была бы моя воля))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Спасибо,что-то на удачу уже и не надеюсь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Спасибо,что-то на удачу уже и не надеюсь(((((

Ты что, откуда такие мысли! Нужно всем надеяться, даже если не в удачу, не всегда к сожалению, получается все быстро, но хотя бы верить в положительный результат! А ты очень быстро сдаешься, ты же только в начале пути и прежде всего тебе нужен грамотный специалист. Клинике " ваш врач" я тоже не доверяю, сталкивалась...

Кстати, ты ранее спрашивала про Зачатьевский монастырь, именно там я не была, но в июле была в Дивеево.Купалась в источнике Серафима Саровского, прислонялась к его мощам ( часа 3 или 4 отстояли очередь к ним) и ходила по тропинке Богородицы, читаа при этом молитву Богородицы 150 раз ( это так нужно). Когда мы возвращались домой, я такую благодать чувствовала, не передать словами!!! C удовольствием бы еще съездила, но далековато 6 часов, часто не наездишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Я стараюсь надеяться,но вот уже 3 года подряд всёравно рыдаю,когда приходят месячные,а сейчас именно это время,может ещё поэтому у меня опять упаднические настроения.

А я вот никогда не была в таких местах,хочу вот в этот монастырь,всё же не так далеко и там проходят службы для бесплодных пар "о даровании чад" и ещё дают святые "пояса богородицы".Да и просто полюбоваться на красоту и развеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот моя история: 12 лет в браке, а деток нет, в июне прошлого года первый пролетный протокол,настраивалась на второй шанс: 19 февраля мы с мужем повенчались, 23 февраля осветили квартиру, 7 марта подсадка (ЭКО) и ......оп-ля....БЕ-РЕ-МЕН-НОСТЬ!!!!!! Так-что верь не верь, а Боженька помог!!!!!! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Я стараюсь надеяться,но вот уже 3 года подряд всёравно рыдаю,когда приходят месячные,а сейчас именно это время,может ещё поэтому у меня опять упаднические настроения.

А я вот никогда не была в таких местах,хочу вот в этот монастырь,всё же не так далеко и там проходят службы для бесплодных пар "о даровании чад" и ещё дают святые "пояса богородицы".Да и просто полюбоваться на красоту и развеяться

А где он находится? Я тоже почитаю сейчас поподробней про него, вот только солянку с грибочками доделаю))).

 

Девочки вот моя история: 12 лет в браке, а деток нет, в июне прошлого года первый пролетный протокол,настраивалась на второй шанс: 19 февраля мы с мужем повенчались, 23 февраля осветили квартиру, 7 марта подсадка (ЭКО) и ......оп-ля....БЕ-РЕ-МЕН-НОСТЬ!!!!!! Так-что верь не верь, а Боженька помог!!!!!! :molitva:

Мы тоже 12 лет в браке и не венчанные(((. А муж давно настаивает, да все как то я откладываю. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, ммм...солянка с грибочками,ну вот я есть захотела))

Зачатьевский монастырь находится в Москве,у них сайт свой есть и через сайт можно даже молебен заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он находится? Я тоже почитаю сейчас поподробней про него, вот только солянку с грибочками доделаю))).

 

Мы тоже 12 лет в браке и не венчанные(((. А муж давно настаивает, да все как то я откладываю.

А вот повенчаетесь и все получится!!!! Это моё личное мнение!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, Наверное правда Боженька вам помог,многие говорят,что после венчания наконец беремениют)

А Вам лёгких родов и здорового малыша,прямо душа за Вас радуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, Наверное правда Боженька вам помог,многие говорят,что после венчания наконец беремениют)

А Вам лёгких родов и здорового малыша,прямо душа за Вас радуется!

Спасибо огромнейшее, а Вам я желаю беременности и очень-очень скорой :chih: :chih: :chih: это в догонку, скоро буду в вас памперсами кидать!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, ловлю чих и жду памперсы))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, ммм...солянка с грибочками,ну вот я есть захотела))

 

:Crazy:

 

А вот повенчаетесь и все получится!!!! Это моё личное мнение!!!

Да нужно всерьез об этом задуматься, сегодня с мужем обсужу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

 

Да нужно всерьез об этом задуматься, сегодня с мужем обсужу...

Я тоже слышала много таких случаев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, ловлю чих и жду памперсы))))))))))))

Я уже тоже все приметы на себе применяю.Сейчас у подруги 8 неделек беременности: я и животик ее глажу, и чай с ней из одного бокала пью, так что тоже жду памперсы)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Я у сестры тоже животик гладила,но увы не помогло,а вот чай не пила-не слышала раньше про такое.А вообще тоже стала прислушиваться ко всяким народным способам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе после меня еще две девочки забеременели, так что девченки берегитесь, эпидемия грядет!!!!! :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственница на 8 месяце,надо к ней на чай зайти и допить за ней))))))))представляю её лицо))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...