Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

anestezistka...2011, меня ведет врач из 8 больницы,она меня туда и послала.и делала сама.процедура платная-1113 руб.с собой нужно иметь пеленку и носки.и прокладку потолще,а потом льется что-то непонятное...

я гистеру не боюсь,переживаю за результат гистологии...

СГ сдавали в апреле,надо бы в октябре повторить,все хорошо было

 

milca, :( даже и не знаю что сказать...

 

Мне тоже удаляли полип и лечили гипеиплазию эндометрия ..дюфастоном и уколы лангидазы. Правда забеременнеть я сама так и не смогла, только с помощью эко ....наши врачи всё отговаривали , говорили подожди до 30 ....., а я жалею , что их слушала ....я считаю максимум 5 лет нет беременностей , вперёд на эко ...

 

И ещё обязательно после гистеры курс антибактериальной тирапии и физио ....востановят матку и эндометрит подлечишь....как никак , а будут трогать эндометрий во время гистеры...

у меня была берем в 2012 году,но произошла ЗБ на 11 неделе.причиной ставили инфекцию,только инфекций никаких не нашли.

беременеть меня отпустили с сентября прошлого года,но так получилось,что планировать мы стали только в ноябре,но все равно,почти год уже ничего не получается.

все диагнозы,поставленные на ГСг под вопросом.надеюсь что ничего в итоге не подтвердится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anestezistka...2011, меня ведет врач из 8 больницы,она меня туда и послала.и делала сама.процедура платная-1113 руб.с собой нужно иметь пеленку и носки.и прокладку потолще,а потом льется что-то непонятное...

я гистеру не боюсь,переживаю за результат гистологии...

СГ сдавали в апреле,надо бы в октябре повторить,все хорошо было

 

milca, :( даже и не знаю что сказать...

Анютка, верно, что уж тут скажешь!? Лечение то однозначно будет. Вопрос времени, как долго...Обидно, что с каждым разом вылезает что то новенькое.Замкнутый круг какой то.

 

И самое интересное, по результатам узи, репродуктолог сказала, что эндометрий отличный.А по результатам гистологии вылезла это бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, верно, что уж тут скажешь!? Лечение то однозначно будет. Вопрос времени, как долго...Обидно, что с каждым разом вылезает что то новенькое.Замкнутый круг какой то.

вот-вот,я пока лежала на столе на гсг врач вышла-довольная,говорит все проходима,я в счастье всех обзвонила,а потом приезжаю в час за заключением,а там такое...наревелась вчера

ничего,подлечимся и в путь,что ж теперь,вот так нам детишки достаются...

 

milca, вот и у меня на узи эндометрий отличный,а на гсг гиперплазию ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот,я пока лежала на столе на гсг врач вышла-довольная,говорит все проходима,я в счастье всех обзвонила,а потом приезжаю в час за заключением,а там такое...наревелась вчера

ничего,подлечимся и в путь,что ж теперь,вот так нам детишки достаются...

 

milca, вот и у меня на узи эндометрий отличный,а на гсг гиперплазию ставят...

У меня вообще круче всех, после гисторы врач с ходу ставит диагноз хр. эндометрит, когда пришло заключение гистологии про хр. эндометрит там и слово не было. От чего лечилась 3 месяца, не понятно. Я уже к тому времени так замучилась морально, что было всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, а в 8 больнице вообще очень интересны врач -гистолог)такое ощущение что он ничего не разбирает,а пишет всем одно и то же.так,у нас после зб практически у всех из палаты "инфекцию"обнаружили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот вопрос: как научиться думать положительно? Но ни как не ПОЛУЧАЕТСЯ! Я эмоциональная, может половину болячек сама себе притягиваю.Ведь стоило репродуктологу произнести "а вдруг там эндометрит", так я за это зацепилась и на 90% была уже заранее уверенна, " что это вдруг" меня точно коснется. Результат в заключении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, мне кажется надо как-то переключиться с этого. Я понимаю что вот так только по желанию это сложно, но если на что-то ещё переключиться - станет легче и все лечения переносить, и циклы быстрее побегут. Иначе это увлечение - лечение от бесплодия становится главным хобби в жизни.

Мне в своё время очень помогло увлечение спортом. Я решила себя этим отвлечь ну и естественно погонять кровь по организму для меня казалось ещё одним инструментом помощи к будущей беременности. Т.е. я не ставила цель похудеть или ещё что-то я хотела только оздоровления, очищения крови, укрепления пресса для будущей беременности и т.п. В итоге меня это так затянуло! Я про тренировки начала думать больше чем об очередной поездке к гинелогу)) увлеклась здоровым питанием, мои физические показатели росли,фигура стала естественно лучше, болеть перестала совсем. Я себя действительно чувствовала уже репродуктивноспособной и морально и физически)))

 

Хоть у нас и мужской фактор, но мне раньше постоянно находили какие то мелочи, то гормон какой стрельнет, то цикл без овуляции и т.п.

 

В итоге на пике физической формы я вступила во второй победный протокол без всяких мелких препятствий и судя потом уже по УЗИ эмбрион прижился прямо в день переноса.

Изменено пользователем masha_yu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, мне кажется надо как-то переключиться с этого. Я понимаю что вот так только по желанию это сложно, но если на что-то ещё переключиться - станет легче и все лечения переносить, и циклы быстрее побегут. Иначе это увлечение - лечение от бесплодия становится главным хобби в жизни.

Мне в своё время очень помогло увлечение спортом. Я решила себя этим отвлечь ну и естественно погонять кровь по организму для меня казалось ещё одним инструментом помощи к будущей беременности. Т.е. я не ставила цель похудеть или ещё что-то я хотела только оздоровления, очищения крови, укрепления пресса для будущей беременности и т.п. В итоге меня это так затянуло! Я про тренировки начала думать больше чем об очередной поездке к гинелогу)) увлеклась здоровым питанием, мои физические показатели росли,фигура стала естественно лучше, болеть перестала совсем. Я себя действительно чувствовала уже репродуктивноспособной и морально и физически)))

 

Хоть у нас и мужской фактор, но мне раньше постоянно находили какие то мелочи, то гормон какой стрельнет, то цикл без овуляции и т.п.

 

В итоге на пике физической формы я вступила во второй победный протокол без всяких мелких препятствий и судя потом уже по УЗИ эмбрион прижился прямо в день переноса.

Маша, спасибо огромное! Я как раз сейчас наедине со своими мыслями думала о том, что что то нужно менять в себе, в своей голове и отношении к этой затянувшейся проблеме. Твое предложение мне понравилось, да к тому же я набрала за последний год несколько лишних килограмм.Наверное, сама того не замечая, слишком часто "заедала" свои неудачи))). :D Может и правда говорят, всему свое время.Не буду раскисать, значит мое время, где то впереди...

 

Девочки, а кто знает: если не использована попытка ЭКО до конца 2014 года, какие дальнейшие действия?Правильно ли я предполагаю:

1. Снова сдавать все анализы

2.Еще раз готовить выписку, только уже новую

3.Нести в минздрав и ждать направление

Или же достаточно идти сразу в минздрав и просто переделать направление на следующий год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчёнки, я опять на нервах.Расскажу по порядку...Когда сидела на фемостоне монстры были по 5 дней,цикл 28,когда бросила его 3 месяца их вообще не было,потом пошли,цикл увеличился до 32 дней и длились 6-7 дней,так продолжалось 3 месяца,сегодня месячные идут 9 день,не сильно конечно,но и не мажутся,ярко-красная кровь.Вот такие дела(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, а характер месячных и интенсивность такая же? зачем тебе его назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, фемостон 1/10 мне выписывали для восстановления цикла,нормализацию гормонов,как говорила мне врач.

Месячные как обычно идут,средней интенсивности,сегодня поменьше стали,но иногда маленькие сгустки бывают(извините за подробности).Болей никаких,правда сегодня грудь побаливает,а так всё как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчёнки, я опять на нервах.Расскажу по порядку...Когда сидела на фемостоне монстры были по 5 дней,цикл 28,когда бросила его 3 месяца их вообще не было,потом пошли,цикл увеличился до 32 дней и длились 6-7 дней,так продолжалось 3 месяца,сегодня месячные идут 9 день,не сильно конечно,но и не мажутся,ярко-красная кровь.Вот такие дела(((((((((

Я принимала фемостон 2/10, после отмены у меня сразу и цикл и длительность пришли в норму. Хотя до фемостона с циклом был порядок, а фемостон его сбил. 9 дней месячные мне кажется это не нормально.

Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, У меня один раз месячные были 14 дней,правда это давно было.Ну я собиралась после месячных в жк идти,если завтра не кончатся пойду с ними((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал, не помню, что результаты гистеры вызывают сомнения. Если такое есть, то можно забрать стекла с материалом и сделать повторно экспертизу где захотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал, не помню, что результаты гистеры вызывают сомнения. Если такое есть, то можно забрать стекла с материалом и сделать повторно экспертизу где захотите.

А сколько эти стёкла пригодны для исследования.

 

О-л-е-с-я, У меня один раз месячные были 14 дней,правда это давно было.Ну я собиралась после месячных в жк идти,если завтра не кончатся пойду с ними((((

Конечно, лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, я точно не знаю, но не зря же их хранят лет 5 наверно. Это можно в нете посмотреть

 

Девочки, подскажите хорошего дерматолога. В кожвене была несколько раз, а дерматт не проходит совсем, только затухает на некоторое время :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, сама с такой же проблемой.у гомеопата лечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Я на пробирке в разделе, где консультируют врачи, задала вопрос по результатам своей гистологии.Так вот репродуктолог Иванова мне ответила, что у меня всё в норме и что ХЭ (1+5) пункт описания не соответствует стандарту. Ой, буду надеяться, что Каменская в Туле мне скажет тоже самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) Подскажите пожалуйста кто знает, к какому врачу лучше попасть в женской консультации ОКБ? Слышала что там врачи многие по хамски относятся, но всё же может есть хоть одна нормальная? Просто живу рядом, и не хотелось бы ездить куда-то далеко. Очень буду ждать ваших отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, я там на участке у Куликовой. Она уже пенсионного возраста, вроде не дура но порой ее соображения меня напрягают. Я вообще не знаю как там остальные. Была один раз на приеме у Данилиной что ли. Мне понравилось как она относится к своим девочкам. Я у нее была т.к. Моя в отпуске была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) Подскажите пожалуйста кто знает, к какому врачу лучше попасть в женской консультации ОКБ? Слышала что там врачи многие по хамски относятся, но всё же может есть хоть одна нормальная? Просто живу рядом, и не хотелось бы ездить куда-то далеко. Очень буду ждать ваших отзывов.

Моя мама ходит к Ананьиной, но она от неё не в восторге. Тем более раньше врач любила "впарить" бады, которые естественно покупаются у неё же, якобы они обязательно нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Я на пробирке в разделе, где консультируют врачи, задала вопрос по результатам своей гистологии.Так вот репродуктолог Иванова мне ответила, что у меня всё в норме и что ХЭ (1+5) пункт описания не соответствует стандарту. Ой, буду надеяться, что Каменская в Туле мне скажет тоже самое.

будем вместе надеяться!!!

 

I will be mum, можно на форуме рязмама узнать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, отзовитесь кто то выше писал что собирается делать гистероскопию в перинатьальном?! делали и у кого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, masha_yu, //Анютка-в пузике малютка//, Девочки, спасибо за ответы. Буду надеяться что примут меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, отзовитесь кто то выше писал что собирается делать гистероскопию в перинатьальном?! делали и у кого врача?

Привет, я собираюсь в понедельник, у Долговой А.А.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...