Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Привет, я собираюсь в понедельник, у Долговой А.А.))

А расскажи поподробнее. на какой день цикла она тебе делать ее будет? после гистеры уйдешь ли ты домой или останешься там лежать в стационаре? вы это с ней обсуждали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А расскажи поподробнее. на какой день цикла она тебе делать ее будет? после гистеры уйдешь ли ты домой или останешься там лежать в стационаре? вы это с ней обсуждали?

Мне будут удалять полип эндометрия, поэтому она сказала, что нужно делать сразу после монстров))... У меня будет 7 день м.ц. На вопрос: когда отпустят меня домой-сказала либо в этот день, либо на след.,от самочувствия, больничный будет до конца недели...Так что, чем ближе-тем страшнее мне становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне будут удалять полип эндометрия, поэтому она сказала, что нужно делать сразу после монстров))... У меня будет 7 день м.ц. На вопрос: когда отпустят меня домой-сказала либо в этот день, либо на след.,от самочувствия, больничный будет до конца недели...Так что, чем ближе-тем страшнее мне становится....

прости я не помню, а у теб эко было или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама

А ты уже сходила к Замахиной, к какому врачу направление она тебе дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте,кто у Замахиной выписку брал на Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама,

А ты уже сходила к Замахиной, к какому врачу направление она тебе дала?

да я была у нее в понедельник, дала направление тоже к Долговой А.А. я пошла к ней договариваться и тут стала дилема. замахина говорит делать на 10-12 день гистеру, Долгова говорит на 20-22 день т.к. пролетное эко и надо типо посмотреть что с эндиком во 2 фазе. но думали думали решили на том что я поеду на констультацию к эко-врачу и на какой день она скажет делать на такой и будем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости я не помню, а у теб эко было или нет?

ЭКО не было, у нас МФ, по моей части на сейчас-полип...вот удалю и планируют ИИСМ пару раз,если пролет будет-то значит на ЭКО...

 

да я была у нее в понедельник, дала направление тоже к Долговой А.А. я пошла к ней договариваться и тут стала дилема. замахина говорит делать на 10-12 день гистеру, Долгова говорит на 20-22 день т.к. пролетное эко и надо типо посмотреть что с эндиком во 2 фазе. но думали думали решили на том что я поеду на констультацию к эко-врачу и на какой день она скажет делать на такой и будем.

Я на форуме Нова клиник читала, что если цель посмотреть эндометрий, то на 21-23 д.ц.эко-врач отвечал, так что Долгова ближе к истине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО не было, у нас МФ, по моей части на сейчас-полип...вот удалю и планируют ИИСМ пару раз,если пролет будет-то значит на ЭКО...

 

Не поняла, как ты собираешься делать ИМСИ отдельно от ЭКО?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не поняла, как ты собираешься делать ИМСИ отдельно от ЭКО?!

ИИСМ-искусственная инсеминация спермой мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska.rzn, пардон, неправильно прочитала. Обычно пишут просто ИИ (искуственая инсеминация) сперма муж подразумевается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я была у нее в понедельник, дала направление тоже к Долговой А.А. я пошла к ней договариваться и тут стала дилема. замахина говорит делать на 10-12 день гистеру, Долгова говорит на 20-22 день т.к. пролетное эко и надо типо посмотреть что с эндиком во 2 фазе. но думали думали решили на том что я поеду на констультацию к эко-врачу и на какой день она скажет делать на такой и будем.

Делала после пролёта, экошный врач сказала строго 7-15 день.

 

Девочки здравствуйте,кто у Замахиной выписку брал на Эко?

Я брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне в Туле выписали лечение для моего эндометрита на 2 месяца противосполительное и в конце ноября еще месяца на 2 что то будет дополнительное. Вообщем, Каменская сказала, что в протокол январь, февраль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне в Туле выписали лечение для моего эндометрита на 2 месяца противосполительное и в конце ноября еще месяца на 2 что то будет дополнительное. Вообщем, Каменская сказала, что в протокол январь, февраль.

Лечение прям как у меня было, схема такая же. Народу много на приёме было, ты долго ждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение прям как у меня было, схема такая же. Народу много на приёме было, ты долго ждала?

Олесь, когда мы приехали было 3 человека, но меня вызвали первую.Правда, пришлось посидеть все равно минут 30.На другой стороне от кабинета Юлии Алексеевны дверь с надписью , что то вроде посторонним вход строго запрещен, она туда убежала в синем халате и маске и с ней еще парочка врачей и там задержались минут на 20. Я так подумала, что там либо пункцию делают, либо подсадку.

 

Олесь, тебе что она выписывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, когда мы приехали было 3 человека, но меня вызвали первую.Правда, пришлось посидеть все равно минут 30.На другой стороне от кабинета Юлии Алексеевны дверь с надписью , что то вроде посторонним вход строго запрещен, она туда убежала в синем халате и маске и с ней еще парочка врачей и там задержались минут на 20. Я так подумала, что там либо пункцию делают, либо подсадку.

 

Олесь, тебе что она выписывала?

Логест, свечи лонгидаза, тампоны димексид и с бепантеном, мовалис, 2 этап фемостон 2/10, курантил. Да в том кабинете опер.блок, центр может и неказистый, но операционная суперская.

Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Логест, свечи лонгидаза, тампоны димексид и с бепантеном, мовалис, 2 этап фемостон 2/10, курантил. Да в том кабинете опер.блок, центр может и неказистый, но операционная суперская.

Ооо, первый этап совпал точь в точь))). А второй этап тоже был на 2 цикла рассчитан? Тебе теперь когда туда ехать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все получилось и я беременна ! :girl_bye: Спасибо Торгановой из "За Рождения" и Цалко из "Ваш врач" Беременность решила там же вести, не заморачиваться со специальными программами для Эко мам. Мне кажется - это все развод!

Теперь у меня другая проблема - я начала поправляться, не знаю что делать. Есть советы, какие-нибудь простые кроме диет, чтобы не рос вес ? А , может, это мой малыш уже кушает за двоих? :confusion:

Изменено пользователем Mikva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikva, поздравляю! А какой срок?

 

Девочки, кто лечится, скорейшего вам поправления здоровья и быстрого времени до протокола!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все получилось и я беременна ! :girl_bye: Спасибо Торгановой из "За Рождения" и Цалко из "Ваш врач" Беременность решила там же вести, не заморачиваться со специальными программами для Эко мам. Мне кажется - это все развод!

Теперь у меня другая проблема - я начала поправляться, не знаю что делать. Есть советы, какие-нибудь простые кроме диет, чтобы не рос вес ? А , может, это мой малыш уже кушает за двоих? :confusion:

Это попахивает разводом, так как дама буквально несколько минут назад написала, что только сегодня вступила в протокол и фамилия врача была другая. Потом резко изменила сообщение. Что не правда?Очередная реклама центра ваш врач.

Изменено пользователем О-л-е-с-я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это попахивает разводом, так как дама буквально несколько минут назад написала, что только сегодня вступила в протокол и фамилия врача была другая. Потом резко изменила сообщение. Что не правда?Очередная реклама центра ваш врач.

Девушка, ВЫ в своем уме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, ВЫ в своем уме???

А вы? Если вы пишите, что сегодня вступили в протокол, а через минуту меняете сообщение, на то что вы беременны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой -то, это вопрос к администраторам, что у них с системой происходит и кто пишет с моего аккаунта!???

 

Я сейчас напишу жалобу , это вообще возмутительно!

 

А вы? Если вы пишите, что сегодня вступили в протокол, а через минуту меняете сообщение, на то что вы беременны.

Извините, за мой эпос , но я просто офигела, когда Вы такое мне написали

 

Написала, чтобы они разобрались и пароль надо сменить, видимо. Кому только это нужно все. Тут люди о сокровенном общаются, а они аккаунты ломают, чтобы доказать, наверное, какой МЦ лучше и как дескридитировать второй.

Уффф.... Зла не хватает, вообще неважно где делать - важно чтобы результат был хороший! И люди хорошие! Я от своих слов все равно не отказываюсь, потому что мне повезло очень и внутри меня живет мое маленькое счастье! И это благодаря людям, которые в меня вложили свои силы!

 

Mikva, поздравляю! А какой срок?

 

Девочки, кто лечится, скорейшего вам поправления здоровья и быстрого времени до протокола!

Mikva, поздравляю! А какой срок?

 

Девочки, кто лечится, скорейшего вам поправления здоровья и быстрого времени до протокола!

Спасибо)) Срок малюсенький еще .... А вот вес нет уже . Может, гормональный сбой (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikva,  это может быть последствие протокола. Ничего, щас токсикоз начнётся и сразу похудеете)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лечилась у Цалко почти 2 года,она за это время меня даже в лицо не запомнила.А когда овуляцию отслеживала и ходила туда через день,так она каждый раз спрашивала причину обращения к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikva, это может быть последствие протокола. Ничего, щас токсикоз начнётся и сразу похудеете)))

Наверное) Хотя мама мне говорит, что и во время токсикоза она много кушала, только определенных продуктов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...