Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Mikva, ну у всех по разному. У меня рвоты и сильной тошноты не было, но аппетит был на нуле. Скинула 3кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бред какой -то, это вопрос к администраторам, что у них с системой происходит и кто пишет с моего аккаунта!???

 

Я сейчас напишу жалобу , это вообще возмутительно!

 

 

Извините, за мой эпос , но я просто офигела, когда Вы такое мне написали

 

Написала, чтобы они разобрались и пароль надо сменить, видимо. Кому только это нужно все. Тут люди о сокровенном общаются, а они аккаунты ломают, чтобы доказать, наверное, какой МЦ лучше и как дескридитировать второй.

Уффф.... Зла не хватает, вообще неважно где делать - важно чтобы результат был хороший! И люди хорошие! Я от своих слов все равно не отказываюсь, потому что мне повезло очень и внутри меня живет мое маленькое счастье! И это благодаря людям, которые в меня вложили свои силы!

 

 

Спасибо)) Срок малюсенький еще .... А вот вес нет уже . Может, гормональный сбой (

Боже, да кому нужно взламывать аккаунт на экошном сайте, если вы беременны я рада за вас, если это реклама Бог вам судья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лечилась у Цалко почти 2 года,она за это время меня даже в лицо не запомнила.А когда овуляцию отслеживала и ходила туда через день,так она каждый раз спрашивала причину обращения к ней.

Бывает всякое, что говорить. Я вот тоже когда лечилась перед протоколом, такого натерпелась, хотя подружку все устраивало и врача она мне посоветовала. Главное - просто конечный результат. Просто Цалко она хороший специалист действительно. То что загружена она сильно - это правда. Бывали проблемы с записью. Но работу она свою сделал качественно и я говорю за себя в данном случае. Хотя вместе со мной еще 2 девочки проходили протокол, в итоге - тоже беременны, и одна с двойней.

 

Mikva, ну у всех по разному. У меня рвоты и сильной тошноты не было, но аппетит был на нуле. Скинула 3кг.

3 кг - это нормально так!

 

Боже, да кому нужно взламывать аккаунт на экошном сайте, если вы беременны я рада за вас, если это реклама Бог вам судья.

Спасибо) Я тоже очень-очень рада, что в Вас проснулась доброта и Вы написали что-то по теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikva, я к ней записи вообще ни разу не видела,всегда живая очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikva, я к ней записи вообще ни разу не видела,всегда живая очередь

Те кто в протоколе по транспортной схеме - мы по записи всегда были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikva, Понятно,но меня лично, как специалист она разочаровала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто в протоколе по транспортной схеме - мы по записи всегда были.

Вообще, не верю автору. 100% реклама клиники " ваш врач" и доктора Цалко))). Больше похоже на то, что это тот самый врач пытается к себе клиентов привлечь таким образом.Но это мое личное мнение.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся а долго она вам выписку делала?долго ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не верю автору. 100% реклама клиники " ваш врач" и доктора Цалко))). Больше похоже на то, что это тот самый врач пытается к себе клиентов привлечь таким образом.Но это мое личное мнение.

Я , например, сейчас в протоколе в транспортной схеме ЭКО. Хожу к Цалко. Всегда записываюсь. Как-то без всяких проблем. Специалист она хороший, человек тоже. Просто всегда имеет место быть человеческий фактор. Настроение может быть и у врача плохое. А бывает, что вот есть антипатия к друг другу и не поймешь даже почему и все начинает раздражать и ищешь изъяны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то правда с этой Цалко уже попахивает жареным. Предлагаю не выяснять где тут правда где ложь, а просто закрыть тему об этом враче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , например, сейчас в протоколе в транспортной схеме ЭКО. Хожу к Цалко. Всегда записываюсь. Как-то без всяких проблем. Специалист она хороший, человек тоже. Просто всегда имеет место быть человеческий фактор. Настроение может быть и у врача плохое. А бывает, что вот есть антипатия к друг другу и не поймешь даже почему и все начинает раздражать и ищешь изъяны.

Бог Вам в помощь! Но и Вам не верю, опять же у меня есть свои на это основания.Ну, во-первых у предыдущего автора профиль закрыт, у Вас с момента регистрации (с конца августа) всего 4 сообщения, текст которых только про транспортную схему ЭКО и про " замечательную клинику Ваш врач". Но явно Тролли.

 

Что то правда с этой Цалко уже попахивает жареным. Предлагаю не выяснять где тут правда где ложь, а просто закрыть тему об этом враче.

Да, Маша, ты права.Хороший врач и достойная клиника в рекламе не нуждаются.К тому же каждый из нас свой выбор уже сделал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог Вам в помощь! Но и Вам не верю, опять же у меня есть свои на это основания.Ну, во-первых у предыдущего автора профиль закрыт, у Вас с момента регистрации (с конца августа) всего 4 сообщения, текст которых только про транспортную схему ЭКО и про " замечательную клинику Ваш врач". Но явно Тролли.

 

Да, Маша, ты права.Хороший врач и достойная клиника в рекламе не нуждаются.К тому же каждый из нас свой выбор уже сделал.

Да, маразм крепчал))) У меня нет ни одного поста про транспортную схему ))) По-моему 2 дамочки - это работники -писарчуки за какую-то клинику, только лень выяснять мне. Еще и завистливые :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, маразм крепчал))) У меня нет ни одного поста про транспортную схему ))) По-моему 2 дамочки - это работники -писарчуки за какую-то клинику, только лень выяснять мне. Еще и завистливые :malicious:

Ошибаетесь, завидовать не чему, скорее соболезнуем Вашей клинике, что таким методом приходится себе зарплату зарабатывать))) :D .Тема закрыта.Удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, маразм крепчал))) У меня нет ни одного поста про транспортную схему ))) По-моему 2 дамочки - это работники -писарчуки за какую-то клинику, только лень выяснять мне. Еще и завистливые :malicious:

Просмотрела сообщения : это, видимо, Альтравита) Слишком много про нее пишите) По крайней мере одна из дам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки оставим это на их совести,тем более,что реклама не проканала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела сообщения : это, видимо, Альтравита) Слишком много про нее пишите) По крайней мере одна из дам)

Плохо смотрели, про Альтравиту не у одной "из дам" нет сообщений))).Уж, не поленитесь, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с нашими биографиями))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки оставим это на их совести,тем более,что реклама не проканала :D

Манией преследования тут, видимо, страдают все)) В завершении скажу только, что благодаря Цалко на свет детки появляются, и у меня будет! А Вам счастливо оставаться! К сожалению, нет времени на такое тупое занятие, как изучение Ваших биографий. Будут еще высеры?

 

:flower: предлагаю мир ! У меня есть проблемы поважнее обсуждения врача. Пойду на другую площадку поспрашиваю совета. Тут, нет смысла. А то еще обвинят в рекламе средства для похудения или фитнес-клуба :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся а долго она вам выписку делала?долго ждали?

Да нет не долго где то неделю, полторы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз на нашем форуме такое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ещё Альтравита, даже и ни припомню, чтоб здесь кто то её вообще упоминал!!!!!!!!!! А вот ВАШ ВРАЧ из месяца в месяц "пиариться".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, будем надеяться,что и последний))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не долго где то неделю, полторы.

спасибочки,а как давно это было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то кроме клиники Ваш врач никто не закидывает рекламу ..., лично я считаю , что хорошая клиника в подобном пиаре не нуждается ...Постоянно вдруг от куда не возьмись начинают нахваливать клинику и врача ...Очень сомнительно ...Я тоже там была и меня даже сама обстановка смутила ...карточки в каких то каробках , всё как то не на своих местах ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, это спам. Даже не знаю, убирать его или оставить, чтобы все знали, какие клиники недобросовестно рекламируются :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лечилась у Цалко почти 2 года,она за это время меня даже в лицо не запомнила.А когда овуляцию отслеживала и ходила туда через день,так она каждый раз спрашивала причину обращения к ней.

 

Очень странно! Наша врач нас запомнила СРАЗУ и в течении года помнила чуть ли не все результаты наших анализов. А такое отношение не пахнет профессионализмом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...