Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, да, это спам. Даже не знаю, убирать его или оставить, чтобы все знали, какие клиники недобросовестно рекламируются :think1:

Оставьте, они хотели рекламу, а получили антирекламу.

 

спасибочки,а как давно это было?

В январе в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень странно! Наша врач нас запомнила СРАЗУ и в течении года помнила чуть ли не все результаты наших анализов. А такое отношение не пахнет профессионализмом...

Вот и я о том же,хотя мне её посоветовали и я неопытная в этих делах пошла,вот и результат,точнее никакого.Я сама ей говорила-может мне на гормоны сдать,уже год прошёл,она мне -ну сдайте и много таких нюансов.Да и обстановочка там...про непонятных мадам на ресепшене я вообще молчу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, это спам. Даже не знаю, убирать его или оставить, чтобы все знали, какие клиники недобросовестно рекламируются :think1:

Уважаемый модератор, неправильно судить людей за выражение их собственного мнения. Это же форум и каждый имеет право выразить свое личное мнение.

Мнения могут быть разные. Но каждый имеет право на его выражение.

 

 

 

Уважаемый модератор, неправильно судить людей за выражение их собственного мнения. Это же форум и каждый имеет право выразить свое личное мнение.

Мнения могут быть разные. Но каждый имеет право на его выражение.

Смысл тогда существования открытой площадки, в которой даже обсудить и по дискутировать нельзя.

Я вот шла с конкретным вопросом сюда, но увидев отношение, пожалуй, лучше выбирать другие площадки для общения.

Очень жаль, что в хороших словах и отзывах о людях Вы видите рекламу(

Всего хорошего !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите меня в свою компашку :) , пожалуйста. Мне 36, мужу 35. В браке почти 7 лет. Детей нет - МФ. . Наблюдалась у Замахиной в перинатальном центре. В прошлом году, в апреле, подали документы на квоту, еще федеральную, хотела в Иваново. Но.... У них, конечно, очередина. Короче, почти сразу появился ответ на сайте - госпитализация отложена на следующий год. В конце января 2014 проверила свой талон - отказ в госпитализации. Позвонила в Минздрав, объяснили об изменениях и что переводят нас на ОМС. Взяла направление уже в Тулу, так как в Иваново еще с прошлого года очередь не уменьшилась и как быстро будет идти никто не знает. Решила не тянуть, и поехала на прием к Каменской. Анализы вроде нормальные были, но не ей не понравились мои обильные и затяжные месячные, отправила на гистероскопию, делала в Рязани, в перинатальном. Оказалось у меня полипоз. Пролечилась Жанином, прописала 3 цикла, но попала на ее отпуск, продлили еще на один цикл. 25 августа сделали биописию эндометрия, результат Каменскую удовлетворил. Месяц принимаю курантил, утражестан вагинально и на 1-3 день МЦ в протокол, так понимаю - короткий. Но об этом пока не говорили. Записалась на 1 и 2 октября, на всякий случай. Девочки, я так поняла, что есть кто-то кто наблюдается у Каменской в Туле. Я понимаю, что вы давно общаетесь, хотела с самого начала все почитать, чтобы не надоедать лишними вопросами-расспросами, но это уже не реально, столько страниц отписано. Напишите, на каких этапах находитесь, вопросов куча, поболтать не с кем. Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же,хотя мне её посоветовали и я неопытная в этих делах пошла,вот и результат,точнее никакого.Я сама ей говорила-может мне на гормоны сдать,уже год прошёл,она мне -ну сдайте и много таких нюансов.Да и обстановочка там...про непонятных мадам на ресепшене я вообще молчу.

 

Больше к ней не надо!)) И Напишите фамилию что бы и другие не ходили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,мне сегодня позвонили из ПЦ моя выписка готова,наблюдаюсь тоже у замахиной,а в минздраве мне долго придётся сидет и ждать результата?или там все оперативно делается?что то все к Каменской едут,неужели хороший врач?и клиника?так как мне тоже скоро предстоит выбор клиники,незнаю даже куда метнуться,т.к отзывов везде много и хороших и плохих,как вы выбирали клинику?по каким критериям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, удачи в протоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите меня в свою компашку :) , пожалуйста. Мне 36, мужу 35. В браке почти 7 лет. Детей нет - МФ. . Наблюдалась у Замахиной в перинатальном центре. В прошлом году, в апреле, подали документы на квоту, еще федеральную, хотела в Иваново. Но.... У них, конечно, очередина. Короче, почти сразу появился ответ на сайте - госпитализация отложена на следующий год. В конце января 2014 проверила свой талон - отказ в госпитализации. Позвонила в Минздрав, объяснили об изменениях и что переводят нас на ОМС. Взяла направление уже в Тулу, так как в Иваново еще с прошлого года очередь не уменьшилась и как быстро будет идти никто не знает. Решила не тянуть, и поехала на прием к Каменской. Анализы вроде нормальные были, но не ей не понравились мои обильные и затяжные месячные, отправила на гистероскопию, делала в Рязани, в перинатальном. Оказалось у меня полипоз. Пролечилась Жанином, прописала 3 цикла, но попала на ее отпуск, продлили еще на один цикл. 25 августа сделали биописию эндометрия, результат Каменскую удовлетворил. Месяц принимаю курантил, утражестан вагинально и на 1-3 день МЦ в протокол, так понимаю - короткий. Но об этом пока не говорили. Записалась на 1 и 2 октября, на всякий случай. Девочки, я так поняла, что есть кто-то кто наблюдается у Каменской в Туле. Я понимаю, что вы давно общаетесь, хотела с самого начала все почитать, чтобы не надоедать лишними вопросами-расспросами, но это уже не реально, столько страниц отписано. Напишите, на каких этапах находитесь, вопросов куча, поболтать не с кем. Спасибо

а можно я тебя помучаю по поводу гистероскопии. ты делала у Долговой?

 

Приветик,мне сегодня позвонили из ПЦ моя выписка готова,наблюдаюсь тоже у замахиной,а в минздраве мне долго придётся сидет и ждать результата?или там все оперативно делается?что то все к Каменской едут,неужели хороший врач?и клиника?так как мне тоже скоро предстоит выбор клиники,незнаю даже куда метнуться,т.к отзывов везде много и хороших и плохих,как вы выбирали клинику?по каким критериям?

я выбрала Москву, центр им.Кулакова. потому как и в минздраве советовали и читала на форумах, тем у кого МФ нужно в клиники с сильной эмбриологией. хоть у меня и пролет, я осталась довольна что выбрала москву
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я тебя помучаю по поводу гистероскопии. ты делала у Долговой?

 

я выбрала Москву, центр им.Кулакова. потому как и в минздраве советовали и читала на форумах, тем у кого МФ нужно в клиники с сильной эмбриологией. хоть у меня и пролет, я осталась довольна что выбрала москву

спасибки,а долго ты ждала очереди?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, Можно, мучай

 

Счастье это я!, Клинику выбирала по принципу - "куда быстрее". Хотела в Иваново, но очередь огромная и тётя в Минздраве мне показала оооогромную папку обращений, которые неизвестно когда сдвинуться с места. А в частные клиники (в Минздраве дают список, если попросишь) очередей нет, по крайней мере, в феврале не было. Ближе всех была Тула - отзывы о Каменской 50/50. Но решила рискнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки,а долго ты ждала очереди?

около 4 мес

 

Оксимама, Можно, мучай

 

Счастье это я!, Клинику выбирала по принципу - "куда быстрее". Хотела в Иваново, но очередь огромная и тётя в Минздраве мне показала оооогромную папку обращений, которые неизвестно когда сдвинуться с места. А в частные клиники (в Минздраве дают список, если попросишь) очередей нет, по крайней мере, в феврале не было. Ближе всех была Тула - отзывы о Каменской 50/50. Но решила рискнуть

у какого врача в перинатальном гистеру делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, Можно, мучай

 

Счастье это я!, Клинику выбирала по принципу - "куда быстрее". Хотела в Иваново, но очередь огромная и тётя в Минздраве мне показала оооогромную папку обращений, которые неизвестно когда сдвинуться с места. А в частные клиники (в Минздраве дают список, если попросишь) очередей нет, по крайней мере, в феврале не было. Ближе всех была Тула - отзывы о Каменской 50/50. Но решила рискнуть

Настя а вы(можно на ты?)в минзраве дали им выписку и они сразу вас направили или что то подождать пришлось может бумажки какие или все сразу при вас делается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще не очень разобралась как и кому отвечаю, если не тому отвечу- не ругайтесь))) Сейчас попробую всем правильно ответить. Просто я на работе. и да, на ты, конечно, можно

 

около 4 мес

 

у какого врача в перинатальном гистеру делала?

Должна была делать у Долговой, делала не помню как фамилия, зовут Дина Борисовна, кажется. Если интересно, могу всю процедуру описать подробно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, Фамилия уже ни раз звучала тут в хвалебной форме-Цалко Н.А.,может кому-то она и помогла,но в моём случае-это тихий ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя а вы(можно на ты?)в минзраве дали им выписку и они сразу вас направили или что то подождать пришлось может бумажки какие или все сразу при вас делается?

У меня процесс долгий оказался, я же еще в апреле 13 выписку отдала в Минздрав, поставили на очередь, и только в этом году дали направление. Когда пришла уже в этом году, после изменений в законодательстве, мне озвучили выше мной описанное про Иваново, я взяла список клиник, решила подумать, пошерстила Интернет, решила, что Тула ближе всех и реальный шанс получить квоту быстро. Пришла опять в Мнздрав, переписала заявление с Иваново на Тулу, позвонили через неделю, пришла и взяла направление. А в Тулу уже сама звонила, записывалась на прием по общей очереди

 

Девочки, а что значит - предупреждения под моим именем на сайте, внизу, под фотографией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще не очень разобралась как и кому отвечаю, если не тому отвечу- не ругайтесь))) Сейчас попробую всем правильно ответить. Просто я на работе. и да, на ты, конечно, можно

 

Должна была делать у Долговой, делала не помню как фамилия, зовут Дина Борисовна, кажется. Если интересно, могу всю процедуру описать подробно)

хочу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще не очень разобралась как и кому отвечаю, если не тому отвечу- не ругайтесь))) Сейчас попробую всем правильно ответить. Просто я на работе. и да, на ты, конечно, можно

 

Должна была делать у Долговой, делала не помню как фамилия, зовут Дина Борисовна, кажется. Если интересно, могу всю процедуру описать подробно)

 

У Дины Борисовны я лежала на сохранении, фамилия Вилкова. Там в гинекологии помимо зведущей 2 врача (Вилкова и еще какая-то - Кузнецова что ли). Вилкова гораздо лучше второй как человек, но как врач не могу сказать. У меня лично Дина Борисовна вызывала положительные эмоции) Пока я лежала при мне двоим Вилкова делала гистеру. И обе были довольны, одна из них даже была местным медработником.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня процесс долгий оказался, я же еще в апреле 13 выписку отдала в Минздрав, поставили на очередь, и только в этом году дали направление. Когда пришла уже в этом году, после изменений в законодательстве, мне озвучили выше мной описанное про Иваново, я взяла список клиник, решила подумать, пошерстила Интернет, решила, что Тула ближе всех и реальный шанс получить квоту быстро. Пришла опять в Мнздрав, переписала заявление с Иваново на Тулу, позвонили через неделю, пришла и взяла направление. А в Тулу уже сама звонила, записывалась на прием по общей очереди как я понимаю у каменской тоже месячная запись?

 

Девочки, а что значит - предупреждения под моим именем на сайте, внизу, под фотографией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, удачного и легкого тебе протокольчика! я хоть и не там, но тоже через это прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Настя я как понимаю у Каменской тоже очередины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу!!!

Приезжаешь в клинику к 9.00 утра. С собой что взять скажут - анализы, тапочки, халат, воды попить возьми, после наркоза нужно пить. Анализы мои забраковали, хотя срок был до 10 дней. Взяли новые, прям там, кровь из вены, мочу. Определили в палату. Я была третья на очереди, сказали к 11 готовится. Лежала в палате, пришли сделали успокоительный укол, всем делают. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый, врач Дина Борисовна приятная и общительная, на все вопросы мои отвечала. Забрали в операционную. Там уложили, одели маску и я уснула. Помню только как Дина Борисовна вошла и не поверила, что мне 36))) Очнулась в палате, с холодной грелкой на животе. Живот тянуло, как при месячных, если боли есть, поймешь. Но все в пределах разумного. Часа 2-2,5 отлеживалась. За это время врач два раза заходила, медсестра несколько раз. Муж забрал домой. Мы сами себе больше страхов нагоняем - поверь мне, ничего не почувствуешь.

 

Настя62, удачного и легкого тебе протокольчика! я хоть и не там, но тоже через это прошла.

Спасибо. Не очень представляю, что из себя это будет представлять. Конечно, начиталась всего, но как все будет - не знаю.А у Вас удачно?

 

Ой,Настя я как понимаю у Каменской тоже очередины?

Да я не сказала бы. Когда было нужно, всегда записывалась. Единственное, там в клинике, все равно ждешь. Еще ни разу в свое время не зашла. Но то же самое и в перинатальном центре, я к Замахиной сколько не записывалась, все равно в очереди сидишь

 

Настя62, удачного и легкого тебе протокольчика! я хоть и не там, но тоже через это прошла.

Ох, только что увидела у вас - 19 недель, поздравляю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, делала 2 раза - оба удачные (2ой раз был уже криопротокол). к сожалению, 1ая беременность замерла, 2ая- вот на линеечке меня радует :Hello: главное верить что всё получится. это 50% успеха!

 

Оксимама, всё правильно Настя62 говорит про процедуру, но я бы еще рекомендовала захватить хоть что-нибудь перекусить. Там не кормят кто 1 день лежит, а отпускают уже где-то после 18.00, пока полностью не отойдёшь. Т.к. все с утра на голодный желудок, то к 18.00 можно уже и кони двинуть))) Я девочку подкармливала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, делала 2 раза - оба удачные (2ой раз был уже криопротокол). к сожалению, 1ая беременность замерла, 2ая- вот на линеечке меня радует :Hello: главное верить что всё получится. это 50% успеха!

 

Оксимама, всё правильно Настя62 говорит про процедуру, но я бы еще рекомендовала захватить хоть что-нибудь перекусить. Там не кормят кто 1 день лежит, а отпускают уже где-то после 18.00, пока полностью не отойдёшь. Т.к. все с утра на голодный желудок, то к 18.00 можно уже и кони двинуть))) Я девочку подкармливала ))

А я в 16.00 уехала. А на счет еды- правильно. Меня муж по дороге в Макдак завез)))

 

masha_yu, А я никак не пойму, в каком случае назначают криопротокол? Не просветите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, делала 2 раза - оба удачные (2ой раз был уже криопротокол). к сожалению, 1ая беременность замерла, 2ая- вот на линеечке меня радует :Hello: главное верить что всё получится. это 50% успеха!

 

Оксимама, всё правильно Настя62 говорит про процедуру, но я бы еще рекомендовала захватить хоть что-нибудь перекусить. Там не кормят кто 1 день лежит, а отпускают уже где-то после 18.00, пока полностью не отойдёшь. Т.к. все с утра на голодный желудок, то к 18.00 можно уже и кони двинуть))) Я девочку подкармливала ))

спасибо девули, просто я когда у Долговой спросила мол сделаем гистеру и могу в этот же день домой? она так засмеялась,что я подумала мож там и долго меня дердать будут, чего не очень то и охото.

 

А я в 16.00 уехала. А на счет еды- правильно. Меня муж по дороге в Макдак завез)))

 

masha_yu, А я никак не пойму, в каком случае назначают криопротокол? Не просветите?

криопротокол не назначают, ты когда будешь обычное эко делать, у тебя вырастит больше фоликов чем положено, их все оплодотворять будут а подсадят в итоге тебе 1-2 эмбриона. остальные оплодотворенные не выкидывать же, вот их и заморозят на случай того что если эко будет неудачным, то ты через какое то время придешь к ним опять они разморозят эмбрионы и тебе в матку перенесут (что собственно я и буду делать) это и называется криопротокол
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...