Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, мое мнение, это просто врачи такие попались.Я в 8 только в хирургии лежала, мне там очень нравилось и врач толковая, и весь персонал на 4 этаже.Но зато в ЦПСиР несколько лет назад и в 10-ой на таких дураков напарывалась, что так же сложилось мнение, что стороной обходить буду.В 10 ую , обратилась через знакомую перед операцией, мнение других врачей послушать, (полиса туда нет) мне, вообще, предложили трубы не удалять, с гнойной жидкостью, а полечить у них платно, примерно полгодика ( курс на месяц на 16000 насчитала:уколы лонгидаза,грязелечение и пребывание в стационаре, а за полгода нужно было несколько раз).Когда я сказала, что мне говорят такие трубы опасно сохранять, говорит, но даже если вдруг оторвется одна из труб, то все равно до больницы довести успеют.Я в шоке была!!! Я ей говорю, меня с такими трубами в протокол не возьмут же, а она мне: а ты имеешь право настоять. И не слова, что с такими трубами, с токсичной жидкостью, эмбрион не приживется и что ворсинки в трубах погибают, в лучшем случае грозит ВБ. Видно сама этого не знала.Жаль, что у нас такие в России специалисты работают.

Изменено пользователем milca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скажите пожалуйста, в Туле больничный дают во время стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, это как вариант))) ведь под лежачий камень и вода не течет. я сама за 5 лет бесплодия, где только не была, в какие больницы только не обращалась и в какие церкви только не ходила. девочки, главное не опускать руки и верить, тогда точно все получится. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня о 8 больнице только положительные отзывы.Лежала на сохранении,чистку делали,потом проходила курс реабилитации , потом вот ГСГ (гистеросальпингография)-все замечательно,у одного и того же врача из 3 корпуса)))Медсестры очень добродушные,вежливые..ужасов про все мед.учреждения есть,а вот правда это или нет-другой вопрос.Я тоже основываюсь на сугубо личном опыте.

 

Galka88, это да.Я вот все хочу к Матронушке съездить,а все не получается.Вот сделаю гистеру и поеду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А у меня с Каменской в первый прием не сложилось как-то. Я без направления приехала, так просто, посмотреть на клинику и решение принять.И как то сразу не пошло. Она очень тихо говорила, приходилось переспрашивать, чтобы в личное пространство не лезть,она злилась, прям видно было. Говорит, давайте направление, отвечаю, что еще не взяла, не знала, сюда ли поеду, а она мне - еще неизвестно возьмем ли мы вас. Пристала к выписке, которую Замахина заполняла, почему нет каких-то анализов. А я откуда знаю? По списку все сдавала, везде же моя выписка прошла. Оказывается, Замахина строчки перепутала, а Каменская не увидела. Получился какой-то бред, если честно. У меня настроение упало совсем, понимала, что от контакта с врачом многое зависит. Думала неделю наверное, стоит ли к ней направление брать. Еще на форумах начиталась о ней, чаще нелестные отзывы. Но ждать у моря погоды не стала, неизвестно в других клиниках что да как. Решила рискнуть. И знаете, на втором приеме ее как подменили. Все как-то срослось, может из-за направления)))А может тупо у человека настроение было плохое, или что-то случилось. Но я ее больше такой не видела, как в первый прием

 

Когда мужу биопсию делали, она первой ко мне вышла, все объяснила доходчиво, подбадривала. А когда мне биопсию эндометрия делала, недавно, очень душевненько со мной песталась, А мне как раз попалось на каком-то форуме, как девушке Каменская делала биопсию эндометрия. Девушка там такие ужасы описывала. И что врач орать на нее начала, когда пациентка стонала, и что больно было ужасно, и что врач еще и приговаривала какие-то неприятные вещи. Но со мной было не так. И пожалела, и посочувствовала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ну если в итоге понравилась - значит твой врач и неважно у кого какие о ней отзывы. я вообще отношусь к тому типу людей, которые не любят судьбу испытавать. Вот с каким врачом получился контакт, вроде все хорошо и слава богу, я не буду искать лучше по отзывам или удачным попыткам. Хочется всё таки сделать этот процесс хоть немного естсетвенным :) Мы же ничего не решаем когда беременеем естественным образом )))

Я сама в свое время случайный образом встретилась со своим будущим врачом. Вроде понравилась. Стала копать интернет. Ни одного отзыва в отличие от других именитых врачей той же клиники. Видимо просто она еще молодая была. Можно было перевестись в этой клинике к другому врачу - ну я как-то ей доверилась. В итоге получилось всё на 5! В результате у меня получились 9 снежинок, одну из которых подсадили и прижилась. К сожалению правда эта беременность замерла, но тут уже врач ни при чём.

Изменено пользователем masha_yu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а пиявок никто не пробывал?????говорят,прям 100 % эффект!сразу беременность наступает после курса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а пиявок никто не пробывал?????говорят,прям 100 % эффект!сразу беременность наступает после курса

тебе никто и никогда в жизни не даст 100% гарантии!!! я делала. 2 курса по 12 раз в курсе. беременности нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, о,а на моем месте раньше женщина работала,так забер сразу после пиявок,а до этого ничего не помогало,что только не пробывала.и вообще много отзывов слышала.Но,видимо опять,кому что..А,да,пиявки -влагалищные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, о,а на моем месте раньше женщина работала,так забер сразу после пиявок,а до этого ничего не помогало,что только не пробывала.и вообще много отзывов слышала.Но,видимо опять,кому что..А,да,пиявки -влагалищные..

ну я так тебе скажу, пиявки как и все остальные методы не панацея. кому то помогли, кому то нет. хуже от них не будет. улучшают кровообращение в матке и малом тазу, очищают лимфу. это да. но чтобы 100% эффект это бред. и пиявки не бывают влагалищные :D их просто ставят сначала на живот,потом на поясницу, потом во в?@#$%& и так по кругу по моему 3-4 круга и есть 1 курс. просто это тоже не особо приятная процедура. после нее ты особо никуда не пойдешь, только домой. кровища льет сильно. аж прокладку прикладывают к тому месту где была пиявка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, фууууууууу,какая гадость..

 

Оксимама, ну вот в прайсе в 8 больнице они так и называются -влагалищные,я же не говорю,что это они специальные такие,просто название такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, фууууууууу,какая гадость..

 

Оксимама, ну вот в прайсе в 8 больнице они так и называются -влагалищные,я же не говорю,что это они специальные такие,просто название такое

ну может они там и называют так, но они обычные. специально для влагалища их не выращивают :D . а если будешь делать себе то приготовься что они скользкие и противные. и после процедуры бегом домой потому что бывало когда я делала кстати тоже в 8, после процедуры не успевала домой приехать а уже вся прокладка мокрая от крови и аж на одежду просачивается. :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, да знаю я что не выращивают,я не буду их делать,я видеть то такую гадость не могу,тем более ощущать,фууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Хочу заступиться за пиявочек. Я то же когда то думала, что нет ни когда, какие они противные. Но все таки решилась ,так как готовлюсь к протоколу и у меня это не первая попытка. По мне они не ползали и на теле они не особо чувствительны, кусают как будто камер укусил. Кровотечения у меня не сильные были,за 3-4 часа проходило,ходила на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Хочу заступиться за пиявочек. Я то же когда то думала, что нет ни когда, какие они противные. Но все таки решилась ,так как готовлюсь к протоколу и у меня это не первая попытка. По мне они не ползали и на теле они не особо чувствительны, кусают как будто камер укусил. Кровотечения у меня не сильные были,за 3-4 часа проходило,ходила на работу.

tetra, приветик!Я думала, ты уже у нас с положительным результатом, давно тебя не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! жду вызова, готовлюсь физически и морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! жду вызова, готовлюсь физически и морально.

Ну, тогда желаю. что бы он был последним и обязательно ПОБЕДНЫМ!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в минздрав как то боязно,надеюсь все хорошо и быстро пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда желаю. что бы он был последним и обязательно ПОБЕДНЫМ!!! :flower:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, удачи!

 

tetra, и вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки,доки отдала ,3 сентября забираю их,в клинику позвоню сегодня запишусь к каменской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ну если в итоге понравилась - значит твой врач и неважно у кого какие о ней отзывы. я вообще отношусь к тому типу людей, которые не любят судьбу испытавать. Вот с каким врачом получился контакт, вроде все хорошо и слава богу, я не буду искать лучше по отзывам или удачным попыткам. Хочется всё таки сделать этот процесс хоть немного естсетвенным :) Мы же ничего не решаем когда беременеем естественным образом )))

Я сама в свое время случайный образом встретилась со своим будущим врачом. Вроде понравилась. Стала копать интернет. Ни одного отзыва в отличие от других именитых врачей той же клиники. Видимо просто она еще молодая была. Можно было перевестись в этой клинике к другому врачу - ну я как-то ей доверилась. В итоге получилось всё на 5! В результате у меня получились 9 снежинок, одну из которых подсадили и прижилась. К сожалению правда эта беременность замерла, но тут уже врач ни при чём.

Я уже давно не парюсь на эту тему. В первый раз все бывает. Главное, потом все сложилось. Теперь главное уже не в ней....

 

Сижу в расстроенных чувствах, по ходу месячные придут в выходные. Как в таком случае поступить, кто-нибудь знает? Ведь в выходные приема нет, уж очень жалко целый месяц терять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно не парюсь на эту тему. В первый раз все бывает. Главное, потом все сложилось. Теперь главное уже не в ней....

 

Сижу в расстроенных чувствах, по ходу месячные придут в выходные. Как в таком случае поступить, кто-нибудь знает? Ведь в выходные приема нет, уж очень жалко целый месяц терять

я записывалась к врачу на 3 день цикла. все норм было. просто сразу начали протокол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, а тебе когда ехать надо? если начнуться - позвони уточни, +/- 1 день возможно погоды не сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась в Тулу, медсестра врача сказала, что если придут в пятницу в обед (а Каменская до 15.00 работает) позвонить им, и они возможно придут в субботу. Ну а если в субботу, то в понедельник поеду. И да, сказали, можно без записи

 

Настя62, а тебе когда ехать надо? если начнуться - позвони уточни, +/- 1 день возможно погоды не сделает

мне надо на 1-3 день цикл, вступаю в протокол. Позвонила в Тулу, позвали медсестру Каменской и она мне все объяснила и успокоила. Я паникерша , а выход всегда есть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...