Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

одобрили,но и предупредили что может придраться,а я так устала ждать,образовалась что как то быстро и гладко все идёт и вот на тебе,на мужа спустила всех собак, теперь на неделю байкот.

Бедный муж! :D Но уж если волнуешься, позвони до консультации и уточни все нюансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да мужу не повезло)))))ну надо же виноватого найти,а рядом он,вообще ему надо медаль за терпение.)))))не звонить боюсь,лучше поеду ,пускай так скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слава Богу, все свершилось))) Еду в пятницу в Тулу вступать в протокол

Настя, огромной удачи! Пусть всё получится!!!

 

Девочки, можно мне к вам?))

Я на конец октября записана к Замахиной. У нас с мужем уже 5 лет вторичное бесплодие. Решились на ЭКО. В мае была лапара+гистера. Обнаружили непроходимость труд, эндометрио, аденомиоз. Проходимость вроде восстановили, но сказали, что слизистая в трубах все равно от эндометриоза сильно нарушена и естественную беременность можно не ждать. Плюс еще МФ у нам тоже присутствует.

Читаю вас потихонечку, информацию собираю.)))

Настя62, удачи тебе!!!

Расскажи, а почему Тулу выбрала?

Я просто смотрю мало кто в Москву едет, хотя вроде ближе и удобнее до Москвы ездить.

Расскажите, пожалуйста, как кто клинику выбирал?

 

 

А ты где делала ЭКО? Нам тоже ИКСИ или ИМСИ предстоит.

Лена, привет! Я Тулу выбрала из за того, что как раз туда удобней и быстрей добираться, чем в Москву.Ехать 3 часа и без пробок.Ну и положительные результаты девочек и их отзывы тоже оказали свое влияние)).

 

Да мужу не повезло)))))ну надо же виноватого найти,а рядом он,вообще ему надо медаль за терпение.)))))не звонить боюсь,лучше поеду ,пускай так скажут

Умничка, правильно, съездишь и все узнаешь. Я думаю, это не будет проблемой.В Минздраве одобрили, а Каменской должно быть всё равно,за тебя же всё равно Минздрав платит. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет! Я Тулу выбрала из за того, что как раз туда удобней и быстрей добираться, чем в Москву.Ехать 3 часа и без пробок.Ну и положительные результаты девочек и их отзывы тоже оказали свое влияние)).

Я пока лечилась в Москву ездила, и на Опарина, и еще в пару клиник. И про ЭКО тоже думала, что в Москве лучше. А сейчас вас всех читаю и все в Тулу едут.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока лечилась в Москву ездила, и на Опарина, и еще в пару клиник. И про ЭКО тоже думала, что в Москве лучше. А сейчас вас всех читаю и все в Тулу едут.)))

Ты выбирай куда сердце подскажет, тем более тебе есть с чем сравнить. Я в других не была, ну в Туле мне показалось спокойно и комфортно)).Главное, чтоб результат был // . :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно мне к вам?))

Я на конец октября записана к Замахиной. У нас с мужем уже 5 лет вторичное бесплодие. Решились на ЭКО. В мае была лапара+гистера. Обнаружили непроходимость труд, эндометрио, аденомиоз. Проходимость вроде восстановили, но сказали, что слизистая в трубах все равно от эндометриоза сильно нарушена и естественную беременность можно не ждать. Плюс еще МФ у нам тоже присутствует.

Читаю вас потихонечку, информацию собираю.)))

Настя62, удачи тебе!!!

Расскажи, а почему Тулу выбрала?

Я просто смотрю мало кто в Москву едет, хотя вроде ближе и удобнее до Москвы ездить.

Расскажите, пожалуйста, как кто клинику выбирал?

 

 

А ты где делала ЭКО? Нам тоже ИКСИ или ИМСИ предстоит.

 

В Альтравите но у нас было платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альтравите но у нас было платно

Я в Альтравиту тоже ездила. И как тебе там? Мне вроде все понравилась и врач сказала, что по ОМС они тоже делают. Почему ты платно делала?

Блин, такие вопросы личные задаю, даже не удобно. Но и тема изначально тоже деликатная, не со всеми обсудишь. Если что, не обижайтесь и можете не отвечать.)))

Ты выбирай куда сердце подскажет, тем более тебе есть с чем сравнить. Я в других не была, ну в Туле мне показалось спокойно и комфортно)).Главное, чтоб результат был // .

Конечно это самое главное. У меня подруга в Туле есть, позвонила ей. Она мне обещала все разузнать про центр и врача, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Альтравиту тоже ездила. И как тебе там? Мне вроде все понравилась и врач сказала, что по ОМС они тоже делают. Почему ты платно делала?

Блин, такие вопросы личные задаю, даже не удобно. Но и тема изначально тоже деликатная, не со всеми обсудишь. Если что, не обижайтесь и можете не отвечать.)))

 

Конечно это самое главное. У меня подруга в Туле есть, позвонила ей. Она мне обещала все разузнать про центр и врача, что и как.

 

Глупости, мы тут и собрались для обсуждения таких деликатных тем )))

Я делала платно потому что начала всю эту канитель ещё в 2011-2012гг. Тогда не было по ОМС и с квотами было туговато, тем более у нас чисто мужской фактор, а только по нему квоту было ещё сложнее было получить.

Альтравита меня всегда привлекала своей сильной эмбриологией. Тем более с нашими плохими спермиками для меня это было особенно важно. И эмбриологи там занимаются не только обычной работой, но и занимаются научной деятельностью, делают свои разработки, патентуют. Мне всегда казалось, что это говорит о высоком уровне технологий клиники. Лично я осталась очень довольна. После эмбриологического этапа у нас было 9 эмбриончиков очень хорошего качества. О таком богатстве я и не мечтала ))

 

А с каким врачом ты там встречалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каким врачом ты там встречалась?

Я встречалась со Ставничук А.В. Мне ее порекомендовала врач, у которой я в Москве лапару и гистеру делала. Мне просто еще готовится к ЭКО надо месяца три, потому что аденомиоз. И я планировала начать собирать документы и начать лечение у них же.

У нас же тоже сильный мужской фактор. Основной диагноз иммунологическое бесплодие и морфология тоже страдает.((

А с 9 эмбриончиков тебе сколько подсадили? С первого раза получилось? А остальные крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречалась со Ставничук А.В. Мне ее порекомендовала врач, у которой я в Москве лапару и гистеру делала. Мне просто еще готовится к ЭКО надо месяца три, потому что аденомиоз. И я планировала начать собирать документы и начать лечение у них же.

У нас же тоже сильный мужской фактор. Основной диагноз иммунологическое бесплодие и морфология тоже страдает.((

А с 9 эмбриончиков тебе сколько подсадили? С первого раза получилось? А остальные крио?

 

Сколько по крюгеру морфология у вас?

Не слышала про такого врача. Мне подскаживали по 1 два раза, и оба раза забеременела. Первая беременность только к сожалению замерла. Остальные конечно на крио

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по крюгеру морфология у вас?

Анализы сейчас не могу посмотреть, но точно больше 4-х %, но меньше 10%. Точно не помню. Вроде бы норма, но когда не по кругеру сдавал муж, то низкая совсем 15-17%.

У него основная проблема МАР тест. В разных лабораториях по разному пишут, но колебания от 47 % до 97%.

А у вас что с СГ было не так?

 

А я бы хотела, чтобы мне двоих подсадили. Я вообще о двойне мечтаю. :girl_in_dreams:

Ты девочку ждешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы сейчас не могу посмотреть, но точно больше 4-х %, но меньше 10%. Точно не помню. Вроде бы норма, но когда не по кругеру сдавал муж, то низкая совсем 15-17%.

У него основная проблема МАР тест. В разных лабораториях по разному пишут, но колебания от 47 % до 97%.

А у вас что с СГ было не так?

 

А я бы хотела, чтобы мне двоих подсадили. Я вообще о двойне мечтаю. :girl_in_dreams:

Ты девочку ждешь, да?

 

Ну у вас еще не всё так плохо с СГ )) У нас по Крюгеру было 0,5-1% ну и соотственно подвижность снижена, концентрация ниже нормы. Лечение никакое не помогло.

 

Нет, мы сынульку ждём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки. Спасибо всем огромное за поддержку и добрые слова. Я в протоколе!!! Только что на работу вернулась, приехали в Рязань. Теперь поеду в понедельник. Укольчик сделали, а дальше сама. График на 3 недели завели, но врач сказала, столько точно будет длиться протокол - покажет только УЗИ. Кто-то спрашивал про больничный, так вот, в Центре дают направление к ЖК местную, а уже в Рязани дают больничный. Но Юлия Алексеевна сказала, что не советует его брать, так как гормональный фон будет нарушен и чтобы голову себе не забивать всякой фигней, лучше работать, а не по сайтам шариться и себя накручивать :D

 

Девочки, можно мне к вам?))

Я на конец октября записана к Замахиной. У нас с мужем уже 5 лет вторичное бесплодие. Решились на ЭКО. В мае была лапара+гистера. Обнаружили непроходимость труд, эндометрио, аденомиоз. Проходимость вроде восстановили, но сказали, что слизистая в трубах все равно от эндометриоза сильно нарушена и естественную беременность можно не ждать. Плюс еще МФ у нам тоже присутствует.

Читаю вас потихонечку, информацию собираю.)))

Настя62, удачи тебе!!!

Расскажи, а почему Тулу выбрала?

Я просто смотрю мало кто в Москву едет, хотя вроде ближе и удобнее до Москвы ездить.

Расскажите, пожалуйста, как кто клинику выбирал?

 

 

А ты где делала ЭКО? Нам тоже ИКСИ или ИМСИ предстоит.

В Тулу действительно удобнее, чем в Москву, ближе и без пробок. Сегодня выехала в 8.15, в 14.20. была уже на работе. Если сомневаешься, то лучше в несколько клиник съездить, а там определишься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не в курсе,у меня прописка вологодская,живу в Рязани, но тут прописки нет,но полис и паспорт рязанский,мне с Минздрава позвонили сказали документы готовы,но Каменская может придраться к прописке и не взять меня,я вся в панике,на всех своих психанула,наорала,выпила новопассит,сижу чуть ли не реву.

 

мне кажется прописка их меньше всего интересует!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Поздравляю! Удачного, лёгкого и забеременительного тебе протокола!! Я тоже во время протокола работала, после переноса только пару дней отдохнула и не лежала как некоторые по 2 недели.

Изменено пользователем masha_yu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы сейчас не могу посмотреть, но точно больше 4-х %, но меньше 10%. Точно не помню. Вроде бы норма, но когда не по кругеру сдавал муж, то низкая совсем 15-17%.

У него основная проблема МАР тест. В разных лабораториях по разному пишут, но колебания от 47 % до 97%.

А у вас что с СГ было не так?

 

А я бы хотела, чтобы мне двоих подсадили. Я вообще о двойне мечтаю. :girl_in_dreams:

Ты девочку ждешь, да?

 

я пока не родила тоже двойню хотела. А теперь думаю хорошо что у меня одна дочка. С двумя сразу не поверишь как тяжело!!! Особенно в первые 2-3 года. Будешь как амеба мечтать о сне и диване))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Поздравляю! Удачного, лёгкого и забеременительного тебе протокола!! Я тоже во время протокола работала, после переноса только пару дней отдохнула и не лежала как некоторые по 2 недели.

Спасибо :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, супер! А я думала у тебя девочка будет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас еще не всё так плохо с СГ )) У нас по Крюгеру было 0,5-1% ну и соотственно подвижность снижена, концентрация ниже нормы. Лечение никакое не помогло. Нет, мы сынульку ждём)))

Просто у тебя линеечка розовая, вот я и подумала.)) А мальчики, они такие мальчики. Клевые! ;)

Привет, девульки. Спасибо всем огромное за поддержку и добрые слова. Я в протоколе!!!

Поздравляю тебя с вступлением в протокол! Пусть все получится!!!

В Тулу действительно удобнее, чем в Москву, ближе и без пробок. Сегодня выехала в 8.15, в 14.20. была уже на работе. Если сомневаешься, то лучше в несколько клиник съездить, а там определишься

Да, я думаю, что ближе к делу определюсь. Мне к Замахиной только 23 октября. Думаю, что все равно не быстро это все.

 

Девочки, а сколько по времени документы собирали, анализы сдавали и ответа ждали?

 

 

я пока не родила тоже двойню хотела. А теперь думаю хорошо что у меня одна дочка. С двумя сразу не поверишь как тяжело!!! Особенно в первые 2-3 года. Будешь как амеба мечтать о сне и диване))))

У нас с мужем сыну уже 7 лет.))) Так что я знаю, что такое маленький малыш. И мечтаю о двойне.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас с мужем сыну уже 7 лет.))) Так что я знаю, что такое маленький малыш. И мечтаю о двойне.))))

 

Я может тоже еще хотела бы двойню, но это если кто-то будет помогать. А так как я одной... и папа вечерами практически не помогает... нет уж!

У нас в подъезде живой пример. Близняшки девочки, как же им с ними тяжело... Сын их первый вообще как ангел ходит, и папа все время помогают, а девчонки вообще не упаравляемые! Одна еще поспокойнее (я их не различаю) а вторая чуть че - сразу орет и в истерике и т.д. Так что все дети разные. А в двойняшках так чаще всего бывает, одн спокойный, другой оторви голова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может тоже еще хотела бы двойню, но это если кто-то будет помогать. А так как я одной... и папа вечерами практически не помогает... нет уж!

Ну тут уж каждому свое))) И да, детки разные бывают. Мы летом брали мальчишку подруги на неделю в деревню трехлетнего, вот он сорви-голова. Так интересно было, он совсем на моего сына не похож. Очень хороший опыт был по общению с другим ребенком. :class:

А на счет помощи, тут нам повезло наверно. Хоть в будни я всегда с сыном сама, секции, занятия, садик, школа сейчас везде с ним хожу. Но на выходные у нас очередь из бабушек дедушек, желающих забрать внука.))) Так что мне в принципе есть на кого расчитывать, если совсем тяжело будет.

И короче все равно двойню хочу! Мечта у меня! :girl_in_dreams::molitva:

 

счастливая Рыбка, а у тебя дочка от ЭКО я посмотрела и замороженные эмбриончики остались? Ты не планируешь еще раз ЭКО?

Я на самом деле очень долго сомневалась на счет ЭКО из-за эмбриончиков... Что они остаются там где-то в холодильнике или уничтожаются... Как то мне это не слишком по Душе. Но сейчас уже других вариантов нет у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки. Спасибо всем огромное за поддержку и добрые слова. Я в протоколе!!! Только что на работу вернулась, приехали в Рязань. Теперь поеду в понедельник. Укольчик сделали, а дальше сама. График на 3 недели завели, но врач сказала, столько точно будет длиться протокол - покажет только УЗИ. Кто-то спрашивал про больничный, так вот, в Центре дают направление к ЖК местную, а уже в Рязани дают больничный. Но Юлия Алексеевна сказала, что не советует его брать, так как гормональный фон будет нарушен и чтобы голову себе не забивать всякой фигней, лучше работать, а не по сайтам шариться и себя накручивать :D

 

В Тулу действительно удобнее, чем в Москву, ближе и без пробок. Сегодня выехала в 8.15, в 14.20. была уже на работе. Если сомневаешься, то лучше в несколько клиник съездить, а там определишься

Поздравляю. Надо же 3 недели, а то говорили у них только короткие протоколы. А какие уколы выдали?

Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас в рязани СГ по крюгеру делают где нибудь?

Изменено пользователем anestezistka...2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287 я быстро все собрала,начала с 3дня цикла сдала гармоны,сразу пошла к терапевту своему,она дала направления,сделала ЭКГ,на следующий день сдала кровь ,потом мочу,ну и на 22 день цикла сдала прогестерон,заодно отнесла все анализы замахиной,через 3 дня приехала за выпиской,отнесла в минздрав сегодня у меня она готова,на четверг записалась в центр,все быстро сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас в рязани СГ по крюгеру делают где нибудь?

Раньше не было, и сейчас сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...