Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

 

Мне кажется в Перинаталном делают как раз. У них тоже нормы пишут от 4%, но на бланке не написано, что это по Крюгеру.

Счастье это я!, понятно. Я к замахиной примерно на 10 ДЦ записана, видимо она мне все направления даст и надо будет в следующем цикле сдавать.

А у тебя и правда быстро как. Думаешь в протокол быстро возьмут?

 

 

Ух ты, как здорово! Вот это сюрприз у тебя с дочкой! :) Пусть и со снежинками все получится обязательно!!!

знаешь мне в минзраве сказали она Ю.А дотошная и любит лечить,а у меня пролактин высокий,думаю снижать его будет,но надеюсь на лучшее так как лечиться надоело,уж 5лет лечат и никак,уж сил нет,да и муж уж весь жаждит,по животику гладит говорит скоро пузатиком будешь,так мило до слез:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

знаешь мне в минзраве сказали она Ю.А дотошная и любит лечить,а у меня пролактин высокий,думаю снижать его будет,но надеюсь на лучшее так как лечиться надоело,уж 5лет лечат и никак,уж сил нет,да и муж уж весь жаждит,по животику гладит говорит скоро пузатиком будешь,так мило до слез

Мы с мужем тоже 5 лет лечимся. Очень тебя понимаю, что надоело...

Это ты с 20 лет лечишься, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, а скажи, забор делают с местным наркозом или с общим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забор яйцеклеток делают под общим наркозом 15-20минут ..отходить от него легко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я тоже из Рязани у меня вот какие проблемы ::: Была беременна два раза, берем. развивлась хорошо но на сроке 20 недель начинат развиваетя гестоз это белок в моче, давление, отёки, оказывают почки и на сроке 28 недель меня кесарят родилась дев. весом 960гр. умерла через сутки. Следующая беремен. закончилась так же неудачно. Наблюдась в ПЦ у Замахиной , вот была у гематолога сдала анализы разные жду результатов. У кого есть проблемы с кровью?

 

Так же прошу подскажите как попасть на консультацию к Гусаку Ю.К. где он сейчас принимает? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусак принимает в поликлинике при медицинском институте, записывалась по номеру 460846.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забор яйцеклеток делают под общим наркозом 15-20минут ..отходить от него легко

Спасибо, а то я где-то прочитала что по местным, расстроилась..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевое солнце, у меня есть контакты врача из Москвы, с Опарина, который занимается проблемами невынашивания, очень хороший доктор. Моя подруга, после 3 выкидышей родила под его контролем чудесную дочку. Если надо, то я в личку могу написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы с мужем тоже 5 лет лечимся. Очень тебя понимаю, что надоело...

Это ты с 20 лет лечишься, да?

с 21,мне вот в субботу 26 будет :-) завтра еду к Каменской страшновато как то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 21,мне вот в субботу 26 будет :-) завтра еду к Каменской страшновато как то

Желаю тебе самого желанного подарочка, чтоб взяла сразу и чтоб все получилось!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, желаю удачи!!! Пусть все пройдет идеально!!!! Отпишись завтра как съездишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то я где-то прочитала что по местным, расстроилась..

Бывает , что в естественной протоколе , без стимуляции который ..пуркция без наркоза

, но там обычно толька одна яйцеклетка ..

 

 

В естественном цикле берут одну яйцеклетку, обычно без наркоза ...больно конечно, но девочки терпят ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,все прошло отлично,ни к чему не придралась,очень милая,приятная,меня посмотрела,пока назначила прогинову и утрожестан,у меня всегда фоликулярные кисты,она сказала,что если и в этом цикле будет киста,то будет делать пункцию,т.к со следующего месяца я в протаааакооооолеееее(уууууиииии:-) :-) )в следующую пятницу на УЗИ победу и если киста то пункция меня ждёт,только че то я ступила и не спросила пункция код наркозом будет или так.И на радостях даже не спросила будет она меня стимулировать или в естественном все делаться будет,так как доминантным фоликом была довольна.но вот эндометрий маловат,но и тут она успокоила сказала не проблема нарастить:-) вообще пока всем довольна:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, я может туплю, а для чего пункция то в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, я вижу ты довольна поездкой! Классно, что так быстро в протокол!!! А ты переживала.))

Тоже не очен про кисту поняла, расскажи зачем пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в протакол с кистой не возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, у меня перед протоколом была киста функциональная, мне уменьшали её медикаментозно, цикл один пришлось подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас мимо проезжала офигела, оказывается ночью сгорел Полетаевский рынок. там вся дорога перекрыта, пожарок куча :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, Да,не сгорел только Галеон,эльдорадо и мясной отдел.Сколько люди потеряли,весь товар сгорел,а сколько человек работу потеряло!!!!!!А больше всего мне жалко зверюшек из зоомагазина!!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это новости!

А я живу рядом и ничего не знаю.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, Я тоже недалеко,сегодня проснулась от того,что женщины на улице очень громко обсуждали эту тему.Это такой ужас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там сейчас не подьехать к нему, дорога перекрыта, поэтому видела много пожарных машин, не знала что такой маштаб там горения. если так мало уцелело. да там просто колосальный ущерб, и недавно только была там в зоомагазине. жалко там столько зверюшек :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, Да видео в интернете видела как он горел,там жуть!!!Хорошо люди не пострадали,а зверюшек жалко до слёз,бедные погибли без шанса на спасение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что же там причиной то стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, Я видела видео,где пожар только начинается,даже ещё пожарных не,так вот на нем горит хачпалатка слева от центрального входа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...