Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Ого жуть какая ((((((очень много пожаров стало,люди совсем сума сошли.

 

Счастье это я!, у меня перед протоколом была киста функциональная, мне уменьшали её медикаментозно, цикл один пришлось подождать.

а у меня фоликулярные кисты постоянно,незнаю,в пятницу снова к ней поеду, скажите а приёмы все платные или только первый приём,это как я понимаю только сама процедура Эко бесплатная остальное все платно?мы вчера там отдали 3 тыс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ого жуть какая ((((((очень много пожаров стало,люди совсем сума сошли.

 

а у меня фоликулярные кисты постоянно,незнаю,в пятницу снова к ней поеду, скажите а приёмы все платные или только первый приём,это как я понимаю только сама процедура Эко бесплатная остальное все платно?мы вчера там отдали 3 тыс

все процедуры до эко платные

 

Всем привет. А у меня в понедельник забор, сранья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все процедуры до эко платные

 

Всем привет. А у меня в понедельник забор, сранья)))

понятно,Настя а ты там была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,Настя а ты там была?

где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где?

в ЦНМТ у каменской
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЦНМТ у каменской

ну конечно, я же у нее эко делаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, я же у нее эко делаю

а ты первый раз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты первый раз?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да

страшно?я че то немного нервничаю,но так уж хочется побыстрей,это в понедельник забор,а когда подсадка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно?я че то немного нервничаю,но так уж хочется побыстрей,это в понедельник забор,а когда подсадка?

там еще куча вариантов развития событий, так далеко не заглядываю. Просто надеюсь, что в понедельник будет что брать

 

страшно?я че то немного нервничаю,но так уж хочется побыстрей,это в понедельник забор,а когда подсадка?

А тебе еще рано нервничать, все пойдет своим чередом. Ждала несколько лет, а уж это время быстро пролетит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще куча вариантов развития событий, так далеко не заглядываю. Просто надеюсь, что в понедельник будет что брать

это видимо я такая нетерпеливая,я смотрю наперед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это видимо я такая нетерпеливая,я смотрю наперед.

всем нам не терпится, но я считаю, что лучше не бежать впереди паровоза, чтобы меньше разочарований было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем нам не терпится, но я считаю, что лучше не бежать впереди паровоза, чтобы меньше разочарований было

в этом ты права,а то и с этой осенью только и плачу,депрессняк одолевает,вот только дорога меня томит,муж гоняет,вылетает на встречу я пугаюсь.вчера так поспать в дороге хотелось,но сидела скорость контролировала,была как ограничитель скорости,фур вообще боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом ты права,а то и с этой осенью только и плачу,депрессняк одолевает,вот только дорога меня томит,муж гоняет,вылетает на встречу я пугаюсь.вчера так поспать в дороге хотелось,но сидела скорость контролировала,была как ограничитель скорости,фур вообще боюсь.

А мне назначали Узи-мониторинг через день. С прошлой пятницы ездила в понедельник, в среду и сегодня. И на работе надо быть к обеду. Так у нас теперь подъем в 5, выезд в 6. Темно конечно еще, но трасса не так загружена, едется легче, приезжаем в клинику в 8.15-8.30. И народу меньше на приеме. Я так поняла, что чаще запись с 10 утра. А с 8 чаще видела врача в операционной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, удачного тебе забора! по узи не говорят предварительно сколько там фоликулов? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, удачного тебе забора! по узи не говорят предварительно сколько там фоликулов? как себя чувствуешь?

Спасибо, чувствую себя хорошо, за исключением моментов, когда начинает болеть низ живота. Сегодня первый раз ооочень сильно стал тянуть, прямо перед приемом, в коридоре. Хорошо, что там, а то я бы за три дня чокнулась от неизвестно, нормально это или нет. Врач сказала, что нормально, так как яичники растягиваются. На счет фолликулов немножко расстроилась - некоторые остановились в росте, стало меньше, чем рассчитывали. Поэтому что будет к понедельнику - одному Богу известно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, удачного тебе забора! по узи не говорят предварительно сколько там фоликулов? как себя чувствуешь?

Маша а у тебя по моему со второго раза получилось если я не ошибаюсь

 

Спасибо, чувствую себя хорошо, за исключением моментов, когда начинает болеть низ живота. Сегодня первый раз ооочень сильно стал тянуть, прямо перед приемом, в коридоре. Хорошо, что там, а то я бы за три дня чокнулась от неизвестно, нормально это или нет. Врач сказала, что нормально, так как яичники растягиваются. На счет фолликулов немножко расстроилась - некоторые остановились в росте, стало меньше, чем рассчитывали. Поэтому что будет к понедельнику - одному Богу известно.

а доминантных сколько было?а что ты принимала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а у тебя по моему со второго раза получилось если я не ошибаюсь

 

а доминантных сколько было?а что ты принимала?

гонал-ф, цетротид в живот, потом менапур вн/мыш и таблетки прогинова. Сегодня дала еще какой-то укол, его надо завтра сделать, для хорошего качества яйцеклеток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гонал-ф, цетротид в живот, потом менапур вн/мыш и таблетки прогинова. Сегодня дала еще какой-то укол, его надо завтра сделать, для хорошего качества яйцеклеток

Настя а тебе какой диагноз поставили?

 

гонал-ф, цетротид в живот, потом менапур вн/мыш и таблетки прогинова. Сегодня дала еще какой-то укол, его надо завтра сделать, для хорошего качества яйцеклеток

когда меня Замахина стимулировала гоналом у меня выросло три доминантных фолликула,но у меня один яичник поэтому всего лишь три.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя а тебе какой диагноз поставили?

 

когда меня Замахина стимулировала гоналом у меня выросло три доминантных фолликула,но у меня один яичник поэтому всего лишь три.

МФ, у меня все в порядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю исполнения заветной мечты,пусть все получится в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю исполнения заветной мечты,пусть все получится в этом цикле!

Спасибо))) и тебе того же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) и тебе того же

спасибо)))это получаетсяиу нас разница в цикл ,а после подсадки ты домой поедешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а у тебя по моему со второго раза получилось если я не ошибаюсь

 

а доминантных сколько было?а что ты принимала?

У меня всё получилось и с 1го и со 2го раза) Первая беременность, к сожалению, замерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня всё получилось и с 1го и со 2го раза) Первая беременность, к сожалению, замерла.

Машуль а ты после подсадки сразу домой поехала или в туле осталась на пару деньков?

 

 

У меня всё получилось и с 1го и со 2го раза) Первая беременность, к сожалению, замерла.

какой вам ставили диагноз перед Эко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...