Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Счастье это я!, я в Москве делала и сразу домой на машине в полулежачем состоянии))

у нас МФ, по моей части ничего критического

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастье это я!, я в Москве делала и сразу домой на машине в полулежачем состоянии))

у нас МФ, по моей части ничего критического

я почему то думала что ты в туле делала,просто что то читаю,почти у всех получается со второй или третьей попытки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, просто те у кого получилось с 1раза уже не появляются на форумах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, просто те у кого получилось с 1раза уже не появляются на форумах)))

хм ))))логично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм ))))логично

С ДНЮШКОЙ!!! Очень за тебя рада! Пусть этот год в твоей жизни будет самым запоминающимся и СЧАСТЛИВЫМ! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, с днём рождения!!! Заветная мечта обязательно сбудется совсем скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,как обещала отчитываюсь по гистере..

 

 

Вообщем , по порядку..

Приехала я к 9 часам в больницу.Так как меня впихивали вне очереди точное время было неизвестно.Муж со мной был всегда.Сидим-ждем.Я переоделась в халат , тапочки,носочки.В 10,30 пришла врач.Сказала-пошли.Идти в другой корпус на 4 этаж.Ну пошли.зашла я в отходняковую палату.дали мне пижамку синюю одноразовую.Переоделась.В операционной уже ждали все меня ,в том числе 4 практиканта и профессор той больницы.Ко мне зашла анастезиолог.Дала согласие подписать.Рассказала как и что.Повела в операционную.Уложили меня на кресло.Сделали укол внутривенный и я тут же вырубилась.Никаких видений не было.Проснулась я от болижуткой внизу живота.Говорю,ой мне больно.Моя врач увидела что я проснулась и тут же сделали еще видимо анастезию и я опять вырубилась.Потом проснулась,уже никого не было,одна медсестра.Она меня перевела в отходняковую палату.И я там лежала часа 2.Позвонила всем.Муж в коридоре был.в палату не пустили.

Потом пошла к своей врачу,она сказала,что все прошло хорошо, нашли малюсенький полип,который на узи естественно не заметно было бы.Сказала, что хорошо,что на ГСГ (гистеросальпингография) его увидели.Полип оказался без сосудов, почему он с месячными не ушел не понятно...в остальном все хорошо.А,еще сказала,что под вопросом эндометриоз.

Теперь вот буду ждать результатов гистологии,вроде в пятницу обещали.

Вот такая вот история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, ну вот умничка! Стойко все выдержала))). Ждем хорошей гистологии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гонал-ф, цетротид в живот, потом менапур вн/мыш и таблетки прогинова. Сегодня дала еще какой-то укол, его надо завтра сделать, для хорошего качества яйцеклеток

Всем доброго вечера, девчат! Настя, хотела уточнить, а тебе кроворазжижающее Каменская не назначила? Я слышала, что это не маловажный препарат при стимуляции и подсадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вообще кто делал гистеру,удалял полип через сколько вас отпустили в планерку.Что-то не хочется терять циклы из-за ОКов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, мне после гистеры вообще рекомендовали в след. цикле что ли вступать, короче долго не откладывать, потому что нарастает свеженький новоенький эндоментрий, и плюс каким-то лекарством способствующим росту внутри обрабатывали. у меня тоже был какой то меленький полипчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я в этих гистерах ничего не понимаю,надеюсь меня это не коснется,Анют а тебя теперь когда возьмут теперь в протакол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя привет,как забор прошёл расскажи:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя привет,как забор прошёл расскажи:-)

Привет, все нормально, взяли три яйцеклетки

 

спасибо)))это получаетсяиу нас разница в цикл ,а после подсадки ты домой поедешь?

Думаю, да. По-тихонечку доедем. Да и там всего один участок дороги небольшой очень плохой. Остальная дорога вполне нормальная

 

Всем доброго вечера, девчат! Настя, хотела уточнить, а тебе кроворазжижающее Каменская не назначила? Я слышала, что это не маловажный препарат при стимуляции и подсадке.

если я правильно понимаю, то назначила гемапаксан, по-моему, это для этих целей. Всего два укола, после пункции фолликулов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, вот тоже надеюсь,что отпустят в планерку уже со следующего цикла.Чего тянуть-то??!!!

 

Счастье это я!, я планирую естественным путем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, есть мнение что после гистеры часто быстро беременеют! Надеюсь это случится с тобой ;)

 

Настя62, когда будет известно сколько оплодотворилось?

Вот всё таки у всех какие организмы разные, и ответ на гормональную терапию разный. У меня стимуляция была очень похожа на твою, только возможно дозировка другая была. Но у меня взяли, если память не изменяет, порядка 27 яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя а ты быстро от наркоза отошла?а для мужа есть воздержание перед пункцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, есть мнение что после гистеры часто быстро беременеют! Надеюсь это случится с тобой ;)

 

Настя62, когда будет известно сколько оплодотворилось?

Вот всё таки у всех какие организмы разные, и ответ на гормональную терапию разный. У меня стимуляция была очень похожа на твою, только возможно дозировка другая была. Но у меня взяли, если память не изменяет, порядка 27 яйцеклеток.

сегодня звонила врач-эмбриолог (она будет звонить каждый день до подсадки, рассказывать как у них идут дела, и спрашивать о моем самочувствии). Все три оплодотворились. О качестве пока говорить рано, завтра будет больше информации.

 

Настя а ты быстро от наркоза отошла?а для мужа есть воздержание перед пункцией?

Быстро. Но так как пункции были у нескольких человек подряд, нас переводили в палату, полежать. Сперма у нас была криоконсервирована, пункция была в апреле. Но насколько знаю воздержание для мужчин дня 3-4. Но врач конечно перед твоей пункцией все скажет

 

Всем привет,как обещала отчитываюсь по гистере..

 

 

Вообщем , по порядку..

Приехала я к 9 часам в больницу.Так как меня впихивали вне очереди точное время было неизвестно.Муж со мной был всегда.Сидим-ждем.Я переоделась в халат , тапочки,носочки.В 10,30 пришла врач.Сказала-пошли.Идти в другой корпус на 4 этаж.Ну пошли.зашла я в отходняковую палату.дали мне пижамку синюю одноразовую.Переоделась.В операционной уже ждали все меня ,в том числе 4 практиканта и профессор той больницы.Ко мне зашла анастезиолог.Дала согласие подписать.Рассказала как и что.Повела в операционную.Уложили меня на кресло.Сделали укол внутривенный и я тут же вырубилась.Никаких видений не было.Проснулась я от болижуткой внизу живота.Говорю,ой мне больно.Моя врач увидела что я проснулась и тут же сделали еще видимо анастезию и я опять вырубилась.Потом проснулась,уже никого не было,одна медсестра.Она меня перевела в отходняковую палату.И я там лежала часа 2.Позвонила всем.Муж в коридоре был.в палату не пустили.

Потом пошла к своей врачу,она сказала,что все прошло хорошо, нашли малюсенький полип,который на узи естественно не заметно было бы.Сказала, что хорошо,что на ГСГ его увидели.Полип оказался без сосудов, почему он с месячными не ушел не понятно...в остальном все хорошо.А,еще сказала,что под вопросом эндометриоз.

Теперь вот буду ждать результатов гистологии,вроде в пятницу обещали.

Вот такая вот история!

А меня врач на гистеру отправила просто потому что, как она сказала, у меня очень обильные и с болями месячные. В моем возрасте такого быть не должно. На УЗИ и на приемах никогда никаких полипов в помине не было. Когда пришла к Замахиной, чтобы записаться на бесплатную гистеру, она вообще возмущалась, и сказала, что никогда бы ине ее не стала делать перед ЭКО, так как все нужное и ненужно вычищают. В итоге после гистеру Дина Борисовна сказала, что у меня полипов нет, все отлично. А когда анализ пришел - поликистоз. Вот так. Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя у тебя это не первая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя у тебя это не первая попытка?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я тоже считаю что если показаний нет, то лучше в полость матки вообще не лезть никакими гистерами. Но когда время идет, а беременности всё нет - начинают пробовать всё подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я тоже считаю что если показаний нет, то лучше в полость матки вообще не лезть никакими гистерами. Но когда время идет, а беременности всё нет - начинают пробовать всё подряд.

Но в моем случае мой врач оказалась права - выяснили поликистоз после гистеры. 3 месяца Жанина и никаких следов) Моя Биопсия эндометрия ее более чем удовлетворила, и сейчас на УЗИ-мониторинге она эндометрием довольна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...