Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

девченки,а физиотерапию при хр .эндометрите делают в первой фазе цикла или можно и во второй сделать до мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя ты завтра едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У

Настя ты завтра едешь?

Узнаю завтра с утра. Эмбриолог сказала, что пока все три хорошие. БОльшая вероятность,что в субботу, так как пятидневок подсаживают на 6-сутки, но есть вероятность 10%, что в пятницу. Сказала быть готовыми стартануть если что. На счет количества подсадки будет решать ЮА по моему самочувствию
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а физиотерапию при хр .эндометрите делают в первой фазе цикла или можно и во второй сделать до мес.

лучше в первой фазе, сразу после месячных ... я сейчас как раз заканчиваю третий курс физио...уложилась за один цикл ..

 

Мне для лечения хронического эндометрита назначали магниты вагинально 7раз и лазер вагинально 10 раз , магниты на копчик и на низ живота 10 раз .

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в первой фазе, сразу после месячных ... я сейчас как раз заканчиваю третий курс физио...уложилась за один цикл ..

 

Мне для лечения хронического эндометрита назначали магниты вагинально 7раз и лазер вагинально 10 раз , магниты на копчик и на низ живота 10 раз .

спасибо.сейчас тогда допью препараты и после мес. пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра в восемь утра подсадка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра в восемь утра подсадка)

Желаю, чтобы все получилось!!! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра в восемь утра подсадка)

Настена, УДАЧИЩЕ ТЕБЕ!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Ни пуха!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки. К черту)

 

Пойду баиньки укладываться, вставать рано :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки. К черту)

 

Пойду баиньки укладываться, вставать рано :Hello:

настюш желаю удачи,я сегодня пока сидела слышала ,что завтра три подсадки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюш желаю удачи,я сегодня пока сидела слышала ,что завтра три подсадки

Приветик! :girl_bye: Расскажи, как съездила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня расстроили(((мужа направили к урологу у него там что то со спермой,плохого качества она,говорит если уролог подтвердит,то ему надо будет делать операцию,потом восстановление,и не скоро в протакол. Что если они даже на ночь останутся оплодотворение может не произойти,а если произойдёт,то возможна замершая беременность на 7-8неделе,ну вот как то так,молюсь чтоб уролог этого не подтвердил,иначе опять это все затянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня расстроили(((мужа направили к урологу у него там что то со спермой,плохого качества она,говорит если уролог подтвердит,то ему надо будет делать операцию,потом восстановление,и не скоро в протакол. Что если они даже на ночь останутся оплодотворение может не произойти,а если произойдёт,то возможна замершая беременность на 7-8неделе,ну вот как то так,молюсь чтоб уролог этого не подтвердил,иначе опять это все затянется.

О, Боже!!! Ищите главное врача хорошего! Это вы там спермограмму сдавали или со своим результатом приехали? И что прям обязательно операция, если что, может какой то курс лечения можно назначать? Не расстраивайся пока. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали с результатами,ей что то не понравилось,она отправила на УЗИ,он там его сделал,ну и что то там какое то эрот......,она нам сказала сходить в рязани к урологу который работает в доверии,говорит хороший уролог,и вот на понедельник его записала,муж расстроился,всю дорогу с тулы успокаивала.она сказала операция,а там посмотрим,да мне кажется бред это если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, что то муть какая то. А какие у вас показатели сг? Всегда можно отобрать лучших спермиков и сделать икси/имси, еслиу вас не совсем там все стерильно. А делать операцию для улучшения СГ вообще имеет смысл только для естественного зачатия. Хотя не понятно что у вас там за диагноз. А что за уролог такой хороший в Доверии?

 

Счастье это я!, как я предполагаю наверное морфологически нормальных совсем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, что то муть какая то. А какие у вас показатели сг? Всегда можно отобрать лучших спермиков и сделать икси/имси, еслиу вас не совсем там все стерильно. А делать операцию для улучшения СГ вообще имеет смысл только для естественного зачатия. Хотя не понятно что у вас там за диагноз. А что за уролог такой хороший в Доверии?

 

Счастье это я!, как я предполагаю наверное морфологически нормальных совсем нет?

неее,по морфологии у нас 34%нормальных,и спермограмму в перинатальном уролог одобрил. Стратиенко Виктор,в песочне работает,но я помню когда то,он ходил к урологу по поводу спермограммы именно в это же доверие ,только не помню к какому урологу,и тот уролог тоже сперму одобрил,знаешь что интересно,что у них в клинике по результатам УЗИ яичек это увидели,Каменская сказала что типо если уролог даст добро то сделаем Эко и так. Что то логики совсем не улавливаю.

 

Диагноз отсутствие овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, блин ну если сг нормальная как можно говорить что оплодотворение не произойдет или что будет ЗБ.я бы на твоем месте еще на форуме с каким нибудь урологом эко клиники по этому вопросу проконсультировалась бы. Тоже логики не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62,&nbsp Удачи тебе и держу @@@@@@@@@на перенос...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, удачи тебе! @@@@@@@ Пусть все получится!!!

Счастье это я!, я ничего не поняла про диагноз и мужа. Странно как-то! Про хороших урологов в рязани не слышала ни разу.((( Я бы на твоем месте не в доверие ехала с мужем, а в москву в клинику ЭКО к хорошему урологу. В ту же альтравиту например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я, мне тоже странно! У меня у мужа тоже не очень СГ была, но Ю.А назначила только таблетки на 2 месяца, дорогущие, правда. Я сейчас вспомнила, что 3 года назад андролог из ЦПСиР мужа тоже отправлял на узи, хотя СГ была нормальная, с подозрением на уплотнение какое-то. Под вопросом ставил начальную стадию простатита, но оказалось, лимфоузел был воспален.Так что не переживай, граммотный уролог во всем разберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подсадили два эмбриончика 3АА. Третий слился. А эти два пятидневки отличники. Говорят шансы неплохие. С учетом, что у меня вообще три взяли. Было сегодня три переноса. Про третью ничегоне знаю, но со второй (мн первой переносили) лежала в палате. так у нее было 13 эмбр, подсадили тоже два, одного хорошиста и отличника, остальные слились, даже заморозить нечего. Так что я уж со своими тремя вообще молчу

 

А вот меня расстроили(((мужа направили к урологу у него там что то со спермой,плохого качества она,говорит если уролог подтвердит,то ему надо будет делать операцию,потом восстановление,и не скоро в протакол. Что если они даже на ночь останутся оплодотворение может не произойти,а если произойдёт,то возможна замершая беременность на 7-8неделе,ну вот как то так,молюсь чтоб уролог этого не подтвердил,иначе опять это все затянется.

Не советую к этому урологу в Доверие. Мужу назначили скрининг, ЮА посоветовала его тоже, мы записались. Оказалось в Рязани скрининг вообще не делают, зато сделали обычную спермограмму. Муж потом в Туле сдавал. Муж у стольких урологов был, пипец, а про этого сказал, что мычал что-то нечленораздельное, да еще и сказал, что не знает что такое скрининг и сделал обычную спермограмму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Расскажи, как прошла подсадка, какие были ощущения? Ты потом в Рязань поехала или в туле осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Расскажи, как прошла подсадка, какие были ощущения? Ты потом в Рязань поехала или в туле осталась?

При подсадке ощущений практически никаких, низ живота тянуло. Длится ппроцедура 5 мин. Потом лежишь в палате, капельницу ставят. Но выпить за 1 час 1 литр воды и не лопнуть во время подсадки - это мне стоило много усилий))) Прибежала к врачу, мимо регистратуры, с бешенными глазами, я думала лопну. Никогда в жизни не хотела так в туалет. Ну а потом спокойно поехали в Рязань. Врач сказала - живи, как живешь, никаких огранчений, кроме секса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадили два эмбриончика 3АА.

Удачи тебе! Дай Бог, чтобы прижились и родились в срок, твои отличники!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...