Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, как я рада что вы примкнули к беремечатым :good: Поздравляю с долгожданным событием!!!

03018.gif

Оставшиеся планирующие не отбиваться от коллектива! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elen_B, спасибки за чих!!!

bimonna, :taunt: а я как раз не очень хочу идти, потому что все начнут спрашивать почему я не беременна! Но наверно пойду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, сейчас ребенка попозже заводить - это нормально. Можно просто отмазываться про карьеру, ремонт, и др. пр. :D

 

С днем Радио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Я вообще на День радио один год после окончания сходила и больше не была... не интересно. Кто мне не безразличен, с тем и так общаюсь)))

 

С ДНЕМ РАДИО всех)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да про ремонт это наша любимая отмаза он у нас уже 3 года в эфире :grin:

Девченки-радики всех с праздником С ДНЕМ РАДИО!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вполне тебя понимаю. У меня тоже есть люди, с которыми я и так общаюсь. А на 7 мая все равно каждый год появляюсь, просто чтобы почувствовать эту атмосферу. Что-то в этом есть такого :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Днем РАДИО!!! Как говорят: Попов воскрес!!!

А мы с мужем дома вдвоем отмечаем. :drinks: (вернее уже втроем). Наелись всякой вкуснятины и выпили сочку. :grin:

preety, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, не пора линеечку поменять? ;)

Девочки, может в реале встретимся? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, Я не против встречи, только по выходным меня в городе не бывает, стартую подальше на свежий воздух в любимую деревню))) Так что среди недели в любое время)

 

Была сегодня у врача, все мои гормошки в норме, на 20 мая записал на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а ты где наблюдаешься?

preety, пока не буду менять линеечку. К врачу схожу и сразу поставлю. Я тоже хочу с вами со всеми встретиться. Но пока я не в Рязани. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, давай дождемся возвращения Львенок16 и тогда договоримся :)

Куда-то наша молодая мамочка Юлия совсем пропала? Наверное, совсем захлопоталась с малышкой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только затею собраться хорошо бы не откладывать в долгий ящик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь приехать где-то в конце мая, начале июня. Так что если вы меня дождетесь, то можно встретиться. ;)

У меня сегодня муж участвовал в параде. Маршировал. :grin:

Девочки, я вас всех поздравляю с таким великим праздником, как ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! Желаю вам всем здоровья, счастья, мира в доме! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, парад это здорово! Особенно когда близкий человек выступает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, это очень здорово! Мы потом еще ходили ели военную полевую кашу с чаем. У нас тут прям на улице ее готовят в праздники и раздают бесплатно. Она такая вкусная!!!!!!! Я даже и не ожидала. :grin:

я сегодня с утра дома наубиралась, теперь лежу в кровати - животик немного потягивает внизу.

А еще меня завтра вызвали на работу. Теперь придется выходить... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Приветики! Я совсем общаться чего-то перестала..... ((( Наверно всё дело в том, что никак мои выделения не придут в норму... (((

Львенок16, Elen_B, вот это новости! От всей души поздравляю!!! :thumbsup: Чтобы вся беременность протекала с радостью, в хорошем настроении и без осложнений!! Еще раз поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, ты там поаккуратнее! Надо теперь беречь себя для малыша :)

Palyama, тебя выписали? У некоторых очень долго кровит. У меня вот все время тянет. Иногда просто вся с ума схожу от переживаний. А если бы выделения еще были бы, я бы вообще, наверное, не выдержала :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, спасибо тебе за поздравления!!! Давай рассказывай как делишки? Ты сейчас в больнице?

bimonna, я стараюсь себя беречь. Мне надо этот месяц перетерпеть, а потом в Рязань и собираюсь взять отпуск. Если все нормально будет хочу в деревню на свежий воздух уехать. ;) Так что считаю оставшиеся деньки. ;) Слушай, а ты витаминки какие пила в начале беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, комплексные витаминки пить будешь только после 3 мес., а сейчас только фолиевую кислоту, вит. Е, А (аевит в капсулах) и фруктики.

 

Palyama, не переживай, все образуется :giverose: У тебя низкое предлежание плаценты? Врач что говорит по поводу выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, я пила все также, как и preety написала, кроме витамина А. Еще мне прописывали курс Магне-В6. А уже с 12 недель поливитамины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, bimonna, да, меня недели полторы назад выписали еще. Сказали, что очень долго пролежала (4 недели), пора домой. И еще врачиха такая ляпнула: ну денек-два дома побудешь, и скорую вызовешь, мы теб примем, никогда не отказываем!!! Очень меня успокоила, блин. Но я вбольницу больше не хочу. Там никак не лечат, просто вылеживанием, а это я дома стараюсь делать.

bimonna, я от выделений вообще с ума схожу. Особенно когда кровотечение было, я уж думала конец. Вот после кровотечения выделения так и тянутся.... то прям кровянистые, то коричневые, то желтые.... я очень устала.

Еще рассказывала вам, что с мужем собиралтсь расставаться.... на душе очень-очень тяжело..... просто всё разом навалилось. Очень переживаю за малютку, потому что плакала почти каждый день.

preety, мне по узи гематому ставили (это типа отслоения). Сейчас на узи записана на 26 мая. Очень боюсь. Про выделения особо ничего и не говорят - гематома выходит (уже месяц почти всё выходит). В обменной карте прочитала, что у меня цитограмма воспаления, но мне про это даже никто не сказал.

Еще вес теряю килограммами! После больницы 3 кг сбросила, сейчас взвесилась за неделю еще 1 кг ушел. Аппетита нет. Блин, фигня какая-то...

Львенок16, мне сразу выписали витамины для беременных. Я купила мульти-табс перинатал. Меня устраивают. Когда в больнице лежала, девчонки рассказывали, что элевит хорошие, от них токсикоза нет, в отличие от компливита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас пью фольку, витамин Е и фруктики. :grin: Собираюсь на следующих выходных к врачу обязательно попасть, если блин опять на работу не вызовут.

Palyama, вот блин наши врачи... Слов нет... Никому мы не нужны. Ты только не расстраивайся, держись. Масик твой молодец! А про выделения тут читала на форуме - у некоторых девочек тоже такое было, ну и все у них прошло. Так что выше носик! ;) А насчет аппетита - надо все таки кушать. Малыш должен получать все необходимые микроэлементы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, плюнь ты на мужа, тебе надо подумать о ребенке и себе. Сбрасываешь вес - это огранизм твой борется, у меня такая же ситуация была, когда в больницу попала. Нервы старайся контролировать, по себе знаю как только начинаю нервничать или с мужем поцапаюсь - все сразу тянет, болит, мелкий устраивает бунт. Это хорошо что гематома выходит, а цитограмму воспаления может давать и гематома. Не думай о плохом :giverose:

 

По поводу питания постарайся втянуться и кушать правильно, как деток в дошкольных учреждениях кормят: утром каша (гречка и геркулес лучше всего, манку не рекомендуют - может снизить гемоглобин если увлекаться), чай с молоком или кофейный напиток, булочка с маслом и сыром или яйцо; днем бульон, отварное нежирное мяско или рыбка, салат овощной, творог, фрукты; полдник - молоко и печенюшка; ужин - тушеное или отварное мяско с овощами, кефир, творог (лучше кальций усваевается если есть на ночь).

 

Пытаюсь сама так кушать, но иногда соблазны велики :pardon: норовлю съесть сладенькое (зефирчик, козинаки, пастила...мням...) и вода (сок, чай, компот...) ужас...не могу отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, наверно у тебя в животике сладкоежка растет! :grin: А меня сейчас очень тянет на икру - иногда даже до сумасшествия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, мы тоже с этого начинали :grin: Самое удивительное у меня в первую беременность такого не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...