Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Настя62, у меня тоже после пункции была киста и в связи с огромным количеством яйцеклеток и большим риском гиперстимуляции мне перенос переносили месяца на 2, пока всё не рассосалось. Иначе, врач говорила, если беременность произойдёт гиперстимуляции будет не избежать.

 

Будь осторожна с кистой, она не маленькая у тебя, поменьше резких движений, главное чтоб не лопнула. Но я думаю она рассосется. Конечно, на этот счет желательно с врачем поговорить. Может что назначит рассасывающее. Сложно, что у вас как я поняла нет контакта удаленного. Чтобы по телефону можно было какие то рекомендации получить, советы. А так конечно щас в твоём положении лучше не ездить так далеко, не трясти ни деток ни кисты.

 

У меня конечно другая ситуация была, и делала я платно, и риск гиперы был большой. После пункции врач с меня брала обещание, чтобы я ей каждый день отзванивалась о своем состоянии, и сама мне звонила первые дни после пункции.

 

 

И еще Маш, я считаю, что врач должна была предупредить о возможных последствиях. А то - форумы не читайте, а у кого ж спросить-то? Может это от оставшихся, не взятых фолликулов киста? Может такое быть?

 

Я вообще считаю, что из всех фоликулов должны были взять клетки. Не думаю, что что-то оставили. Вот второй вопрос, что они могли быть незрелые. У меня помню был небольшой процент яйцеклеток незрелых, непригодных для оплодотворения. Но взяли мне кажется все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя62,  Будем надеяться , что это побочка твоей беременности. .А почки не проверяли ? У меня когда был пелонефрит , то очень болел бок ...

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила все-таки своему врачу. Сказала, что тянущие боли - ничего страшного. Но лейкоциты мои ее убили. Сказала сдать д-димер и гематокрит. А я еще решила у врача в БСМП попросить сфоткать мои анализы крови, моежт ей это тоже пригодится. А на счет яичников сказала не волноваться, гиперы у меня нет, и, вообще, если бы мое состояние ее хоть чуть-чуть не устраивало, назначила бы капельницы. То что яичники выросли - это нормально. Хоть чуть-чуть успокоила.

 

Настя62, у меня тоже после пункции была киста и в связи с огромным количеством яйцеклеток и большим риском гиперстимуляции мне перенос переносили месяца на 2, пока всё не рассосалось. Иначе, врач говорила, если беременность произойдёт гиперстимуляции будет не избежать.

 

Будь осторожна с кистой, она не маленькая у тебя, поменьше резких движений, главное чтоб не лопнула. Но я думаю она рассосется. Конечно, на этот счет желательно с врачем поговорить. Может что назначит рассасывающее. Сложно, что у вас как я поняла нет контакта удаленного. Чтобы по телефону можно было какие то рекомендации получить, советы. А так конечно щас в твоём положении лучше не ездить так далеко, не трясти ни деток ни кисты.

 

У меня конечно другая ситуация была, и делала я платно, и риск гиперы был большой. После пункции врач с меня брала обещание, чтобы я ей каждый день отзванивалась о своем состоянии, и сама мне звонила первые дни после пункции.

 

 

 

Я вообще считаю, что из всех фоликулов должны были взять клетки. Не думаю, что что-то оставили. Вот второй вопрос, что они могли быть незрелые. У меня помню был небольшой процент яйцеклеток незрелых, непригодных для оплодотворения. Но взяли мне кажется все.

Взяли все или нет, не знаю точно, не спрашивала. Но на УЗИ перед пункцией точно слышала, что есть еще 4, но размер не устаривал

 

Настя62, Будем надеяться , что это побочка твоей беременности. .А почки не проверяли ? У меня когда был пелонефрит , то очень болел бок ...

На УЗИ сказали вчера сказали, что все в порядке, вот только яичник левый...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, самое главное что тебе лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, самое главное что тебе лучше!

Да, Маш, спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, пусть все будет хорошо! Да, без связи с врачом в таких непонятных ситуациях сложно и страшно. Держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Очереди нет , но нужно приходить в назначеное время .., там сидит врач физио терапевт , она назначит процедуры , а медсестра распишит точное время ..можно в день делать по две разные процедуры..

 

Если лежишь в стационаре , то всё бесплатно.

В марте мне после удаления труб делали физио, но может народу был много, там со временем какая то засада была, нас еле впихнули в какое то окошечко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой недели закончила физио , были окна свободные ..вообще по сравнению с прошлым годом было меньше народу ..может это ввременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, держись! Удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я здесь новичок, хотела бы спросить как проходило сдача анализов в перинатальном центре. У меня были удалены обе трубы, и из женской консультации мне дали направление в ПЦ. Там меня направили на сдачу гормонов в любом другом учреждении, хотя у меня сестра полгода назад с этой же проблемой обратилась в ПЦ, где она бесплатно сдала все необходимые гормоны. Подскажите, что-то изменилось за это время, с чем может быть связано то, что на гормоны здесь не принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я здесь новичок, хотела бы спросить как проходило сдача анализов в перинатальном центре. У меня были удалены обе трубы, и из женской консультации мне дали направление в ПЦ. Там меня направили на сдачу гормонов в любом другом учреждении, хотя у меня сестра полгода назад с этой же проблемой обратилась в ПЦ, где она бесплатно сдала все необходимые гормоны. Подскажите, что-то изменилось за это время, с чем может быть связано то, что на гормоны здесь не принимают?

странно я гармоны там сдавала все бесплатно и все остальные анализы в больнице бесплатно.

 

Настюш держись,это малыши воюют,к марке прилепляются :))

 

К мамке прилепляются

 

Я сегодня с Тулы приехала,пункция кисты была,вот только сказали кровить не будет,а у меня кровит,до завтра подожду если что Каменской буду звонить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!,  а что ещё сказали? Какие ваши планы дальнейшие?

 

Алевтина62, приветик. А кто у тебя в ПЦ врач? И как так в любом другом? Платно что ли? В ЖК на гормоны не берут вроде тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!,  а что ещё сказали? Какие ваши планы дальнейшие?

 

Алевтина62, приветик. А кто у тебя в ПЦ врач? И как так в любом другом? Платно что ли? В ЖК на гормоны не берут вроде тоже.

на 2-3дц на УЗИ и назначит препараты , наверное в субботу поедем опять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, это уже в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2-3дц на УЗИ и назначит препараты , наверное в субботу поедем опять.

А муж как к урологу сходил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я здесь новичок, хотела бы спросить как проходило сдача анализов в перинатальном центре. У меня были удалены обе трубы, и из женской консультации мне дали направление в ПЦ. Там меня направили на сдачу гормонов в любом другом учреждении, хотя у меня сестра полгода назад с этой же проблемой обратилась в ПЦ, где она бесплатно сдала все необходимые гормоны. Подскажите, что-то изменилось за это время, с чем может быть связано то, что на гормоны здесь не принимают?

Да, действительно изменилось. Я была в августе, мне уже тогда сказали, что гормоны мы не берем, сдавайте, где хотите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... О пц мнение падает каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, это уже в протокол?

ага :))

 

А муж как к урологу сходил?

уролог сказал что все хорошо,попросил сдать опять спермограмму,но Каменская сказала ненадо,так как спермограмма на которую опирался уролог свежая.

 

Я незнаю почему так,но я в сентябре сдала все гармоны в перинаталке бесплатно.

 

Блин сегодня еле выкрутилась,не готова я была отвалить 7 тыс за пункцию,хорошо у меня всегда лежит карточка прозапас кредитная на 20 тыс,а то я даже незнаю чтобы делала.кстати Каменская нас рязаночек похвалила,что мы ответственные и приезжаем всегда вовремя на все процедуры,а тульчанки вечно опаздывают.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина62, я вчера была в ПЦ, дали направление на гормоны у них бесплатно.

Счастье это я!, уже в протокол! Как здорово!!!)) И с мужем оказалось все нормально, правильно я поняла?

 

Я вчера была в ПЦ у Замахиной. Дала мне список анализов для получения направления на ЭКО. Мы идем по МФ. Она сказала в АльтраВиту направляют. Так что поеду туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина62, я вчера была в ПЦ, дали направление на гормоны у них бесплатно.

Счастье это я!, уже в протокол! Как здорово!!!)) И с мужем оказалось все нормально, правильно я поняла?

 

Я вчера была в ПЦ у Замахиной. Дала мне список анализов для получения направления на ЭКО. Мы идем по МФ. Она сказала в АльтраВиту направляют. Так что поеду туда.

да и с мужем все хорошо и в протаколе уже:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина62, я вчера была в ПЦ, дали направление на гормоны у них бесплатно.

Счастье это я!, уже в протокол! Как здорово!!!)) И с мужем оказалось все нормально, правильно я поняла?

 

Я вчера была в ПЦ у Замахиной. Дала мне список анализов для получения направления на ЭКО. Мы идем по МФ. Она сказала в АльтраВиту направляют. Так что поеду туда.

Вы в АльтраВиту на 2015 г планируете, или ещё в этом году успеете у Замахиной не уточняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина62, я вчера была в ПЦ, дали направление на гормоны у них бесплатно.

Счастье это я!, уже в протокол! Как здорово!!!)) И с мужем оказалось все нормально, правильно я поняла?

 

Я вчера была в ПЦ у Замахиной. Дала мне список анализов для получения направления на ЭКО. Мы идем по МФ. Она сказала в АльтраВиту направляют. Так что поеду туда.

а почему Замахина направляет,я думала сами выбирают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, уверена, что АльтраВита вам поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в АльтраВиту на 2015 г планируете, или ещё в этом году успеете у Замахиной не уточняли?

А мне в этом не надо успевать. Мне три месяца готовиться надо к протоколу, я уже с врачом в АльтраВите это обсуждала. Так что в любом случае в 2015г пойду. Да и в Альтравите на 2014г по ОМС мест уже нет.

а почему Замахина направляет,я думала сами выбирают.

Так я сама и выбрала. Просто уточнила у Замахиной на счет Альтравиты, что направдяет ли туда наше минестерство здравоохранения.

уверена, что АльтраВита вам поможет

Спасибо! Я к Журавлевой записалась на 5 ноября. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, а что ещё сказали? Какие ваши планы дальнейшие? Алевтина62, приветик. А кто у тебя в ПЦ врач? И как так в любом другом? Платно что ли? В ЖК на гормоны не берут вроде тоже.

 

врач дала несколько напрвлений, некоторые из них надо сдать у них в ПЦ, а именно гармоны - надо принести результаты

 

Да, действительно изменилось. Я была в августе, мне уже тогда сказали, что гормоны мы не берем, сдавайте, где хотите...

 

а где вы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...