Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

а где вы сдавали?

Мне кажется в инвитро удобнее всего гормоны сдать, если в перинатальном Вам направление не дали. А Вы просто обследуетесь или для ЭКО сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я гормоны в Марии сдавала,дешевле,чем в инвитро и без очередей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали что в ПЦ можно только 1 раз сдать гормоны когда выписку к эко готовят. и все. больше теперь нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Настя тут не бывает,как хоть дела у нее,как чувствует себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Настя тут не бывает,как хоть дела у нее,как чувствует себя?

Да тут я, тут))) Меня выписали сегодня, завтра к труду приступаю))) Чувствую себя нормально, спасибо. Правда в животе то слева кольнет, то справа, то просто тянет. Но с теми болями, конечно, не сравнить. Счаитаю, что все в порядке. ЮА сегодня скинула результаты своих анализов из выписки БСМП, сказала, что при выписке анализы нормальные, нисчего пересдавать не надо. Продолжаю ее лекарства пить (Утражестан достал уже((( В понелельник сдам ХГЧ, во вторник будет результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут я, тут))) Меня выписали сегодня, завтра к труду приступаю))) Чувствую себя нормально, спасибо. Правда в животе то слева кольнет, то справа, то просто тянет. Но с теми болями, конечно, не сравнить. Счаитаю, что все в порядке. ЮА сегодня скинула результаты своих анализов из выписки БСМП, сказала, что при выписке анализы нормальные, нисчего пересдавать не надо. Продолжаю ее лекарства пить (Утражестан достал уже((( В понелельник сдам ХГЧ, во вторник будет результат.

Настя, ждем вместе с тобой трехзначного!!! :day_x: Береги себя!

 

да и с мужем все хорошо и в протаколе уже :)

Умничка, очень-очень рада за тебя! :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понелельник сдам ХГЧ, во вторник будет результат.

Кулачков тебе много-много!!! И правда ждем вместе с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали что в ПЦ можно только 1 раз сдать гормоны когда выписку к эко готовят. и все. больше теперь нельзя(

Оксимама, привет! Как у тебя дела? Что нового?

 

Я гормоны в Марии сдавала,дешевле,чем в инвитро и без очередей)

Змейка 89, ну как ты, к врачу попала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Приветик,нет ещё,жду конца недели,если монстры не придут-пойду за талоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали магниты вагинально 7 процедур, магниты на копчик и низ живота 10 раз, лазер

Вагинально 10 раз. Всё успела сделать за один цикл. Нужно делать сразу после месячных и пропускать нельзя. Стоит одна процедура 250 -350 руб. Я ездила каждый день за 100 км .и обратно 100 км .

Счастливая мама, я снова про физио: какие процедуры делать тебе репродуктолог назначал или физиотерапевт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут я, тут))) Меня выписали сегодня, завтра к труду приступаю))) Чувствую себя нормально, спасибо. Правда в животе то слева кольнет, то справа, то просто тянет. Но с теми болями, конечно, не сравнить. Счаитаю, что все в порядке. ЮА сегодня скинула результаты своих анализов из выписки БСМП, сказала, что при выписке анализы нормальные, нисчего пересдавать не надо. Продолжаю ее лекарства пить (Утражестан достал уже((( В понелельник сдам ХГЧ, во вторник будет результат.

))) утрожестан достал))) готовься и готовься с ним не расставаться)). У меня он начался даже до переноса, а рассталась я с ним на 20 неделе примерно. Какое же это было счастье!!

 

Настя62, я в инвитро сдавала хгч. К вечеру уже результат приходил) но это ожидание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Настюш переживаю за тебя как за себя,но знаю что мы будем пузатенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама, я снова про физио: какие процедуры делать тебе репродуктолог назначал или физиотерапевт?

Репродуктолог , отправила к физио терапевту и та назначила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) утрожестан достал))) готовься и готовься с ним не расставаться)). У меня он начался даже до переноса, а рассталась я с ним на 20 неделе примерно. Какое же это было счастье!!

 

Настя62, я в инвитро сдавала хгч. К вечеру уже результат приходил) но это ожидание...

Даже так? А я все анализы, которые до этого сдавала (СПИД,сифилис, гепатиты, Д-димер) получала на след. утро. А ты обычный тест делала?))) Утрожестан у меня тоже был до пункции еще. Я сегодня с утра мужу говорю - мне кажется, он скоро будет вываливаться (утрожестан))) прям ощущения, что он никогда не впитается, так его много)))))

 

Спасибо всем девочкам за поддержку :flower:

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ну я всегда заказываю результаты анализов на почту. И обычная кровь моча, хгч приходили в тот же день вечером. Д-димер мне кажется позже приходил.

Обычный тест делала) не удержалась. Примерно за день до хгч наверное. уже было видно слааабенькую полосочку.

А с утрожестаном это с бесконечными ежедневками. Причем у меня урожестан был 4 раза в день, по часам. Приходилось в 6 утра ради него вставать, потом 12 дня, 18 вечера и на ночь в полночь. Он уже бесить начал не только меня но и мужа. Постоянно с будильниками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, привет! Как у тебя дела? Что нового?

 

Змейка 89, ну как ты, к врачу попала?

да никак особо. по старому. жду вот монстов и бегом на гистероскопию в ПЦ. а по результатам посмотрим уже. подозреваю что и полипы там найдут и эндометрит. поэтому морально готовлюсь к лечению.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с утрожестаном это с бесконечными ежедневками. Причем у меня урожестан был 4 раза в день, по часам.

Ого! До 20 недель тяжко! Чего только не сделаешь! Я в первую беременность на Дюфастоне. Но смотрю после переноса почти у всех Урожестан.

А в таблетках его разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! До 20 недель тяжко! Чего только не сделаешь! Я в первую беременность на Дюфастоне. Но смотрю после переноса почти у всех Урожестан.

А в таблетках его разве нет?

Эти же самые свечки можно и внутрь глотать )) Он он тяжеловат для желудка, и прямое воздействие к месту беременности гороздо лучше )) В Эко центрах чаще всего утрожестан прописывают т.к. это более натуральный прогестерон, а у нас тут участковые ЖК и в 8ой на дюфастон сажают. (синтетический прогестерон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ну я всегда заказываю результаты анализов на почту. И обычная кровь моча, хгч приходили в тот же день вечером. Д-димер мне кажется позже приходил.

Обычный тест делала) не удержалась. Примерно за день до хгч наверное. уже было видно слааабенькую полосочку.

А с утрожестаном это с бесконечными ежедневками. Причем у меня урожестан был 4 раза в день, по часам. Приходилось в 6 утра ради него вставать, потом 12 дня, 18 вечера и на ночь в полночь. Он уже бесить начал не только меня но и мужа. Постоянно с будильниками)

Тебе с анализами везло больше) Посмотрим как ХГЧ мне придет) А с утрожестаном большая *опа))) Бедненькая, как сон себе нарушала, не очень-то приятно вставать в 6 утра, да еще и в 12 ночи((( У меня все-таки по-проще, хорошо хоть без часов. Хотя, кто его знает, что дальше будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя это получается ты сдаешь на 9 день после подсадки,а это она тебе назначила?

 

Настя а почему у вас сперма криоконсервированная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак особо. по старому. жду вот монстов и бегом на гистероскопию в ПЦ. а по результатам посмотрим уже. подозреваю что и полипы там найдут и эндометрит. поэтому морально готовлюсь к лечению.

Я думала тебе уже сделали гистеру...Тогда удачи тебе, чтоб все прошло хорошо и чистой гистологии!

 

Репродуктолог , отправила к физио терапевту и та назначила

Ясненько, спасибо тебе! Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эко центрах чаще всего утрожестан прописывают

Я уже заметила. У нас то Дюфастон все подряд прописывают.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в инвитро анализы сдашь до 11 часов утра , то результат почти всегда приходит на почту в этот же день ,до 22 часов ..по крайней мере мне так объяснили там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе с анализами везло больше) Посмотрим как ХГЧ мне придет) А с утрожестаном большая *опа))) Бедненькая, как сон себе нарушала, не очень-то приятно вставать в 6 утра, да еще и в 12 ночи((( У меня все-таки по-проще, хорошо хоть без часов. Хотя, кто его знает, что дальше будет

 

а ты сколько раз в день утрожестан вставляешь? Вообще-то гормоны принимаются по времени!!!

Когда я была Б, у меня было раз 5 в день, я как Маша делала все по времени, так и положено. А если ты, к примеру, утром вставишь Утрик и вечером, то за ночь пройдет большой промежуток времени (больше дневного) и от этого может быть угроза выкидыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сколько раз в день утрожестан вставляешь? Вообще-то гормоны принимаются по времени!!!

Когда я была Б, у меня было раз 5 в день, я как Маша делала все по времени, так и положено. А если ты, к примеру, утром вставишь Утрик и вечером, то за ночь пройдет большой промежуток времени (больше дневного) и от этого может быть угроза выкидыша.

Я еще не беременна) Может дальше и будет по часам. Вставляю 3 раза в день

 

Настя это получается ты сдаешь на 9 день после подсадки,а это она тебе назначила?

 

Настя а почему у вас сперма криоконсервированная?

Назначила тест 28, получается на 10 ДПП, но так как анализы только на следующий день готовы, сказала сдать 27 и 28 ей сказать результат. На 10 - может потому что пятидневки? А что тебя смущает?А на счет спермы - врач так решила. У нас МФ, надо было понять есть подвижные или нет, нашли и заморозили, чтобы второй раз потом не делать Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...