Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Настя62, ну ты же вставляешь для Б! Нужно что б прогестерон равномерно поступал в течении суток, а не так что б в одно время было его навалом (лишний выводится) а в какое-то время не было совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Значит наша сперма ей понравилась,да нет меня не смущает,наоборот здорово что так быстро,а то я нетерпеливая,буду тесты мочить как обычно:) а у меня что то монстры не начнуться никак,жду их,думала сегодня пойдут,а что то тишина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ну ты же вставляешь для Б! Нужно что б прогестерон равномерно поступал в течении суток, а не так что б в одно время было его навалом (лишний выводится) а в какое-то время не было совсем

Ну врачу виднее, наверное, сказала 3 раза по 200мг, так и вставляю, про время никакого разговора не было

 

Значит наша сперма ей понравилась,да нет меня не смущает,наоборот здорово что так быстро,а то я нетерпеливая,буду тесты мочить как обычно :) а у меня что то монстры не начнуться никак,жду их,думала сегодня пойдут,а что то тишина.

А у меня даже желания не возникает раньше сделать, не хочу. Даже думаю, что 27 - это рановато...

 

Ну врачу виднее, наверное, сказала 3 раза по 200мг, так и вставляю, про время никакого разговора не было

 

А у меня даже желания не возникает раньше сделать, не хочу. Даже думаю, что 27 - это рановато...

Т.е. ты уже в протокол, с приходом мес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врачу виднее, наверное, сказала 3 раза по 200мг, так и вставляю, про время никакого разговора не было

 

А у меня даже желания не возникает раньше сделать, не хочу. Даже думаю, что 27 - это рановато...

 

Т.е. ты уже в протокол, с приходом мес?

ага :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :)

Классно, а ты все боялась, видишь, как быстро все получается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались какие-то бледно-коричневые выделения... и живот тянет как при месячных... что бы это значило...

 

Позвонила врачу, сказала, что так быть не должно, отменила кардиомагнил и сказала сдать завтра ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ходила сегодня за талоном в свою ЖК,ближайшая запись на 10 ноября,я в шоке и это обычная ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, жесть какая-то, а если у тебя какие то неприятные выделения или ощущения то ждать до 10 ноября что ли?!! Я бы на твоём месте либо к заведующей пошла (для начала поискала бы в нете закон в какой срок тебя обязан принять врач по обращении) либо просто пошла бы в другую ЖК устраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Просто нервы себе тратить не хочется.К другим врачам меньше намного очередь,а к моей участковой всё забито((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62,  не паникуй раньше времени. У меня после переноса были выделения, начались примерно с 7 дня после переноса. Правда цвет был розоватого красного а не коричневого, врач мне говорила что это ещё ничего не значит и говорила выпить кровоостанавливающее. После него все прекращалось, но на след сутки все повторялось. Я стала капаться в интернете и оказывается это бывает очень часто, так приживался малыш к матке. В итоге я сдала хгч, увидела 3значное число! Выделения были ещё несколько дней вроде.

 

Настя62, но кровоостанавливающее я пила каждый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,никогда не думала что этим месячным буду так рада,ну вот и пошли они,в понедельник поедем к Каменской. Настя а препараты она даёт или их покупать надо?а то начиталась вчера что после прогиновы у некоторых вообще месячные пропадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,никогда не думала что этим месячным буду так рада,ну вот и пошли они,в понедельник поедем к Каменской. Настя а препараты она даёт или их покупать надо?а то начиталась вчера что после прогиновы у некоторых вообще месячные пропадают.

Если по квоте, то все препараты врач выдает. Прогинову начала пить с начала протокола, т.е. со второго дня цикла, так что на счет месячных ничего не могу сказать

 

Настя62, не паникуй раньше времени. У меня после переноса были выделения, начались примерно с 7 дня после переноса. Правда цвет был розоватого красного а не коричневого, врач мне говорила что это ещё ничего не значит и говорила выпить кровоостанавливающее. После него все прекращалось, но на след сутки все повторялось. Я стала капаться в интернете и оказывается это бывает очень часто, так приживался малыш к матке. В итоге я сдала хгч, увидела 3значное число! Выделения были ещё несколько дней вроде.

 

Настя62, но кровоостанавливающее я пила каждый раз.

Маш, я конечно залезла в интернет и начиталась, что у многитх есть выделения после переноса, причем как раз наячинаются на день 6-7. От розовато-карсных до светло-темно коричневых. у кого как. Но так врач мне говорит, что такого быть не должно. Ну чтобы со мной не происходило - ничего быть не должно. А почитать - так у каждого пятого какой-нибудь признатк как у меня да есть. Я же не выдумываю. А если не позвонить - вдруг еще хуже сделаю. Хрень какая-то. В кардиомагниле есть аспирин, может реально из-за него. Вчера уже не пила на ночь, но выделения пока есть, живот не тянет. Сдала сегодня ХГЧ (а смысл так рано???), сказали самый поздний результат в понедельник, так как выходные. Не помню, спрашивала или нет, на какой день ты делала ХГЧ? не помнишь?

 

Всем привет,ходила сегодня за талоном в свою ЖК,ближайшая запись на 10 ноября,я в шоке и это обычная ЖК!

В перинатальном почти такая же хрень к Замахиной, недели за две-три приходилось записываться, не знаю как сейчас((( Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, не помню я что то точно на какой день, но вроде на 10 и результат был 164, а в прошлый раз сдавала на 9 и результат был 88

 

А у тебя какой день получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя расскажи а ты как начала протокол,она выдала лекарства,а потом до пункции ты как ездила туда на УЗИ?через день или в определённые дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, не помню я что то точно на какой день, но вроде на 10 и результат был 164, а в прошлый раз сдавала на 9 и результат был 88

 

А у тебя какой день получился?

у меня 8 и результат только что получила - 1,20. Пролет, я так понимаю

 

Настя расскажи а ты как начала протокол,она выдала лекарства,а потом до пункции ты как ездила туда на УЗИ?через день или в определённые дни?

На УЗИ ездила через день. В протокол вступила в пятницу, как раз дали лекарства. Потом приехала в понедельник, в среду, в пятницу. Если лекарства заканчивались или что-то добавляли - все выдается из аптеки. А в понедельник была пункция, в субботу подсадка. Две недели, короче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин это придётся через день кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, слишком рано ты сдала. Попробуй через пару дней пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, слишком рано ты сдала. Попробуй через пару дней пересдать.

По логике все равно значение должно быть больше 5, а у меня 1.20. Врачу только что звонила - не отвечает, скинула ей по электронке анализ. Я тоже думаю сдать 28, как она и говорила, еще раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62,  К сожалению это пролет ..очень сочувствую .., тоже пережила...по плач , отдохни и набирайся сил снова в бой... и помни , ты здесь не одна такая ..редко у кого с первой попытки получаются .., зато на вторую шансов будет больше .Все мы уйдем отсюда беременными. ПО ЛЮБОМУ!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ты пересдай еще раз все равно! Хотя конечно скорее всего пролет!

А у тебя криоэмбриончики остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, на данный момент, я тебя понимаю как ни кто, и сочувствую. У меня тоже пролёт 1,20 второй раз. На третий раз уже сил нет, хотела результат Каменской отправить и всё. Но муж буквально силком заставляет ехать, он по натуре оптимист, говорит не получилось сегодня, получиться завтра, а я вся сникла уже ни чего ни хочу, только плачу какой день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, на данный момент, я тебя понимаю как ни кто, и сочувствую. У меня тоже пролёт 1,20 второй раз. На третий раз уже сил нет, хотела результат Каменской отправить и всё. Но муж буквально силком заставляет ехать, он по натуре оптимист, говорит не получилось сегодня, получиться завтра, а я вся сникла уже ни чего ни хочу, только плачу какой день.

А я смотрю ты пропала куда-то. Думала, наверное, еще лечишься... А у тебя оказывается протокол был... Я тебе тоже очень сочувствую, Олесь. Я правильно поняла, что второй пролет недавно был?Ты на какой день ХГЧ сдавала? Может есть еще надежда в этот раз или уже нет?

 

Настя62, ты пересдай еще раз все равно! Хотя конечно скорее всего пролет!

А у тебя криоэмбриончики остались?

нет, замораживать было нечего Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю ты пропала куда-то. Думала, наверное, еще лечишься... А у тебя оказывается протокол был... Я тебе тоже очень сочувствую, Олесь. Я правильно поняла, что второй пролет недавно был?Ты на какой день ХГЧ сдавала? Может есть еще надежда в этот раз или уже нет?

На 10. Я мужу обещала, что в интернет не буду лазить, во время протокола, чтоб лишний раз не расстраиваться. А в итоге всё равно одни расстройства. В этот раз надежды уже нет!

Изменено пользователем О-л-е-с-я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10. Я мужу обещала, что в интернет не буду лазить, во время протокола, чтоб лишний раз не расстраиваться. А в итоге всё равно одни расстройства. В этот раз надежды уже нет!

сочувствую(((( а ты в Туле делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...