Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

milca, ты не паникуй. Ведь и в Туле люди беременеют, ну не даром же там столько народу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Весь сайт Альтравитовский излазила, нигде не написано про доплату, если по ОМС, хотя конечно зачем раньше времени народ расстраивать, можно и подождать пока направление возьмут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня медсестра Каменской все брала и там же ксерила, только отдала ей оригиналы Д-димера перед подсадкой и спид, гепатиты, сифилис, но они у меня на электронке есть, если что. Все равно гормоны, мазки по-любому пересдавать. Меня, конечно,больше трубы волновали - мне очень больно было((( Да и гистеру конечно не охота еще раз делать

 

А зачет тебе в Мосвку ехать сейчас, ты же в Тулу направление взяла?

Я и наблюдаюсь в Туле, сегодня начинается у меня второй месяц лечения эндометрита, Потом еще 2 мес.Просто, я что то сомневаться начала,что у меня там получится, может это и неправильно, но для меня положительные результаты, показатель, что в клинике все делается правильно, а когда один за одним отрицательный, начинаешь задумываться. Я пессимист по жизни, наверное)).

 

Девочки, хотя последний месяц такие сны вижу!!! То родила и постоянно девочку, то беременной себя чувствую и вижу, да так реально, что просыпаясь, даже в туалет иду беременной походкой)).А недавно приснился то ли дельфин, то ли акула под водой, недалеко от берега, очень сильно плавниками размахивал, раньше ни чего подобного не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прям переживаю за вас (( Такие непростые ситуации и тяжелые решения. Я сама с Альтравиты и могу сказать про неё только хорошее. Но может мне так просто везло что обе подсадки были удачные.

Насчёт очередей в Альтравите - честно мне приходилось только в очереди с мужем сидеть к урологу. А так всегда всё по записи и в своё время я попадала в кабинет, очень часто приезжала раньше времени и меня сразу принимали не дожидаясь моего времени приема. Опять же может мне так повезло с пунктуальными врачами, может у других врачи не сильно следят за временем и очереди накапливаются. Но переполненных очередями коридоров я не видела.

Насчёт доплаты - спросите Лену1287. Она тут бывает. Она как раз собирается туда в протокол по ОМС, думаю должна знать наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и наблюдаюсь в Туле, сегодня начинается у меня второй месяц лечения эндометрита, Потом еще 2 мес.Просто, я что то сомневаться начала,что у меня там получится, может это и неправильно, но для меня положительные результаты, показатель, что в клинике все делается правильно, а когда один за одним отрицательный, начинаешь задумываться. Я пессимист по жизни, наверное)).

 

Девочки, хотя последний месяц такие сны вижу!!! То родила и постоянно девочку, то беременной себя чувствую и вижу, да так реально, что просыпаясь, даже в туалет иду беременной походкой)).А недавно приснился то ли дельфин, то ли акула под водой, недалеко от берега, очень сильно плавниками размахивал, раньше ни чего подобного не видела.

Я тоже больше пессимист наверно, но в этот раз до последнего верила, даже когда на последних днях тесты мочила, а они с одной полоской, всё равно верила. Вот прям до последнего, может от того и тошнее. Глядишь не была такая уверенная, легче перенесла поражение.

 

Девочки, прям переживаю за вас (( Такие непростые ситуации и тяжелые решения. Я сама с Альтравиты и могу сказать про неё только хорошее. Но может мне так просто везло что обе подсадки были удачные.

Насчёт очередей в Альтравите - честно мне приходилось только в очереди с мужем сидеть к урологу. А так всегда всё по записи и в своё время я попадала в кабинет, очень часто приезжала раньше времени и меня сразу принимали не дожидаясь моего времени приема. Опять же может мне так повезло с пунктуальными врачами, может у других врачи не сильно следят за временем и очереди накапливаются. Но переполненных очередями коридоров я не видела.

Насчёт доплаты - спросите Лену1287. Она тут бывает. Она как раз собирается туда в протокол по ОМС, думаю должна знать наверняка.

Маш, я так понимаю, они охотней берут с МФ. Если ЖФ могут и не взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше пессимист наверно, но в этот раз до последнего верила, даже когда на последних днях тесты мочила, а они с одной полоской, всё равно верила. Вот прям до последнего, может от того и тошнее. Глядишь не была такая уверенная, легче перенесла поражение.

 

 

Маш, я так понимаю, они охотней берут с МФ. Если ЖФ могут и не взять?

 

А они разве выбирают? Я то платно делала. ИМ всё равно думаю было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что позвонила в Альтравиту. ДОПЛАТЫ НЕ НАДО! Можно просто переделать направление и записаться к ним на прием.Очереди на этот год для иногородних нет, то есть если по медицинским показаниям все нормально, они берут и в этом году!

 

Олесь, переживать неудачи в любом случае трудно, мы же подсознательно верим, даже если сильно сомневаемся, все равно верим в удачу до последнего,совсем без веры нельзя.Просто нужно сейчас пережить это тяжелое время и снова ВЕРИТЬ!!! Что нас не убивает, то делает сильнее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сайт Альтравитовский излазила, нигде не написано про доплату, если по ОМС, хотя конечно зачем раньше времени народ расстраивать, можно и подождать пока направление возьмут)))

В Альтравите по ОМС делают только короткий протокол+ИКСИ если надо, никаких доплат не берут вообще. Я летом там с врачом разговаривала. То есть если в ходе протокола окажется что нужно ИМСИ, то они его не делают. Им кто-то там по ОМС запретил, поскольку начались жалобы на то, что выкачивают деньги. Так что теперь все строго только то, что государство выделяет, то они и делают.

Изменено пользователем Лена1287
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас отзывы читаю об Альтре, к сожалению, негативных тоже много.Конечно, сколько людей, столько и мнений. Но большой + на мой взгляд, что клиника работает даже в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас отзывы читаю об Альтре, к сожалению, негативных тоже много.Конечно, сколько людей, столько и мнений. Но большой + на мой взгляд, что клиника работает даже в выходные.

То же самое, отзывы 50/50. Я решила, съездию в Тулу, поговорю с врачом, узнаю её мнение о пролёте, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое, отзывы 50/50. Я решила, съездию в Тулу, поговорю с врачом, узнаю её мнение о пролёте, а там видно будет.

Олесь, это правильное решение.Может все таки эндометрит не долечился? Говорят же он лечится долго. А насчет количества попыток и в Альтравите многие не по одной проходят. Еще один минус сейчас, начитавшись отзывов для себя выявила, что выкачивают деньги, назначают очень много дополнительных процедур и анализов, а это опять же и потеря времени.А нам то быстрей же хочется, годы то идут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, это правильное решение.Может все таки эндометрит не долечился? Говорят же он лечится долго. А насчет количества попыток и в Альтравите многие не по одной проходят. Еще один минус сейчас, начитавшись отзывов для себя выявила, что выкачивают деньги, назначают очень много дополнительных процедур и анализов, а это опять же и потеря времени.А нам то быстрей же хочется, годы то идут!

Да кто его знает, долечился он или нет? Ой и не говори, прям куда пойти, куда податься. И не знаешь уж. Сегодня вступает в протокол СЧАСТЬЕ ЭТО Я, надеюсь у неё всё получиться.

Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает, долечился он или нет? Ой и не говори, прям куда пойти, куда податься. И не знаешь уж. Сегодня вступает в протокол СЧАСТЬЕ ЭТО Я, может у неё всё получиться.

Будем за нее держать кулачки!!!

 

Кстати, вычитала сейчас, что физио для лечения ХЭ назначают только в случаях, когда нет аденомиоза. А у меня после гистеры в диагнозе он тоже был написан, наверное, мне противопоказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, и в выходные и в праздники) у меня помню перенос первый был 23 февраля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, и в выходные и в праздники) у меня помню перенос первый был 23 февраля)

Круто))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, это правильное решение.Может все таки эндометрит не долечился? Говорят же он лечится долго. А насчет количества попыток и в Альтравите многие не по одной проходят. Еще один минус сейчас, начитавшись отзывов для себя выявила, что выкачивают деньги, назначают очень много дополнительных процедур и анализов, а это опять же и потеря времени.А нам то быстрей же хочется, годы то идут!

Я думаю всё зависит от врача. Да анлизов много назначали мне - но у них есть определенный перечень без которого в протокол не возьмут. И если есть определенные проблемы, то для подстраховки назначат дополнительные. Например, мне когда-то удаляли фиброаденому, поэтому у меня дополнительно к узи м/ж было заключение маммолога. Но его я проходила в Рязани. Совсем ненужных анализов и процедур у меня не было вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альтравите по ОМС делают только короткий протокол+ИКСИ если надо, никаких доплат не берут вообще. Я летом там с врачом разговаривала. То есть если в ходе протокола окажется что нужно ИМСИ, то они его не делают. Им кто-то там по ОМС запретил, поскольку начались жалобы на то, что выкачивают деньги. Так что теперь все строго только то, что государство выделяет, то они и делают.

А если реально надо будет, за деньги не сделают что ли?

 

То же самое, отзывы 50/50. Я решила, съездию в Тулу, поговорю с врачом, узнаю её мнение о пролёте, а там видно будет.

Все правильно, Олесь. Конечно, надо узнать, что думает врач, ведь она тебя вела, многое о тебе уже знает. Если пролет, я уйду совсем по другим причинам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем за нее держать кулачки!!!

 

Кстати, вычитала сейчас, что физио для лечения ХЭ назначают только в случаях, когда нет аденомиоза. А у меня после гистеры в диагнозе он тоже был написан, наверное, мне противопоказано.

мне назначили физио с аденомиозом.по гистероскопии два маленьких очага.я даже засомневалась потом дома тоже читала что нельзя.задала вопрос репродуктологу здесь на сайте.сказал что можно,но предупредить физиотерапевта Изменено пользователем anestezistka...2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили физио с аденомиозом.по гистероскопии два маленьких очага.я даже засомневалась потом дома тоже читала что нельзя.задала вопрос репродуктологу здесь на сайте.сказал что можно,но предупредить физиотерапевта

Да, отзывы разные, кто пишет, категорически нельзя, могут и кисты вылезти, кто пишет можно. Послушаю еще мнение репродуктолога. После магнитов опять же читаю, 2-3 цикла нельзя в протокол, а я уже на январь настроилась.С мая не могу в протокол вступить, то одно, а то другое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки я в протаколе,почитала вас прям сама расстроилась:(,мне дали гонал уколы,в среду опять туда поеду.Девочки не расстраивайтесь,хотя у самой такие мысли о пролёте проскакивают незнаю как я это переживу,вечно истерю,плачу в депрессию впадаю,а вас посчитала и сама задумалась.Настя,а она тебе писала направление на некоторые анализы СПИД ВИЧ и т.д,мне написала,но сказала сдашь когда я скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки я в протаколе,почитала вас прям сама расстроилась :(,мне дали гонал уколы,в среду опять туда поеду.Девочки не расстраивайтесь,хотя у самой такие мысли о пролёте проскакивают незнаю как я это переживу,вечно истерю,плачу в депрессию впадаю,а вас посчитала и сама задумалась.Настя,а она тебе писала направление на некоторые анализы СПИД ВИЧ и т.д,мне написала,но сказала сдашь когда я скажу.

У нас пролёт, а у тебя может залёт будет, что ты уж сразу так расстраиваешься. Там ведь и беременеют, ну не все же пролётные. А анализы эти обязательны перед пункцией спид, сифилис, гепатиты, мазок, кровь общ, коагулограмма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки я в протаколе,почитала вас прям сама расстроилась :(,мне дали гонал уколы,в среду опять туда поеду.Девочки не расстраивайтесь,хотя у самой такие мысли о пролёте проскакивают незнаю как я это переживу,вечно истерю,плачу в депрессию впадаю,а вас посчитала и сама задумалась.Настя,а она тебе писала направление на некоторые анализы СПИД ВИЧ и т.д,мне написала,но сказала сдашь когда я скажу.

Настраивайся на позитив, мы тебя будем поддерживать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки я в протаколе,почитала вас прям сама расстроилась :(,мне дали гонал уколы,в среду опять туда поеду.Девочки не расстраивайтесь,хотя у самой такие мысли о пролёте проскакивают незнаю как я это переживу,вечно истерю,плачу в депрессию впадаю,а вас посчитала и сама задумалась.Настя,а она тебе писала направление на некоторые анализы СПИД ВИЧ и т.д,мне написала,но сказала сдашь когда я скажу.

Нечего раскисать, кто же им статистику делать будет)))) Залетишь, вот увидишь. В смысле направление на анализы - бесплатные что ли? Мне просто бумажку давала какие анализы сдать мне и мужу перед пункцией, она скажет когда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки,надеюсь я буду залетной:),а вы делали в поликлиннике или их надо побыстрому где то сделать,блин меня скоро с работы выгонят,практически не бываю там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки,надеюсь я буду залетной :),а вы делали в поликлиннике или их надо побыстрому где то сделать,блин меня скоро с работы выгонят,практически не бываю там.

Я уже как дама с опытом, зная какие анализы нужны, за неделю до месячных пошла в консультацию и всё бесплатно сдала. А тебе боюсь скажет сдавать впритык, придётся тогда платно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...