Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Мне кажется в инвитро удобнее всего гормоны сдать, если в перинатальном Вам направление не дали. А Вы просто обследуетесь или для ЭКО сдаете?

 

для ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Врач сказала, что скорее всего имплантация произошла, но эмбрионы остановились в развитии((( Для 10 дня это маленький результат( Но велела поддержку продолжать до теста на 14 день.

Насть, надежда умирает последней. А вдруг.... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для ЭКО

Странно. Тогда даже не знаю почему Вам не дали направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, надежда умирает последней. А вдруг.... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Не пойму - то ли месячные пришли, то ли кровотечение началось....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму - то ли месячные пришли, то ли кровотечение началось....

Насть, сделай тест на всякий случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму - то ли месячные пришли, то ли кровотечение началось....

Обильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обильно?

Пока не очень, но одна клякса была приличная, в диаметре сантиметра 3 точно, в унитазе увидела. Если с утра были светло-коричневые, то сейчас алые, как при месячных, и живот тянет. Врач трубку не берет, позже еще позвоню. По ходу, пора мне прекращать поддержку... Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я только с тулы приехала,пипец голова так болит от дороги,пока пью обезболивающие,а как же я буду при подсадке,жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, врач тебе вообще назначала кровоостанавливающие до выяснения итогов? В прошлый раз мазало, странная какая-то... Любые коричневые или красные выделения после подсадки это НЕ НОРМАЛЬНО! что бы не писали на форумах (что это приживается и т.п.) это ВСЕГДА угроза выкидыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я только с тулы приехала,пипец голова так болит от дороги,пока пью обезболивающие,а как же я буду при подсадке,жесть.

Счастье это я, привет.Ты взяла больничный на этап протокола? Если плохо переносишь дорогу, может Вам с мужем после подсадки денек, другой в гостиннице провести?

 

Может так будет легче, получится же не 6 часов в дороге, а 3.

 

Настя62, врач тебе вообще назначала кровоостанавливающие до выяснения итогов? В прошлый раз мазало, странная какая-то... Любые коричневые или красные выделения после подсадки это НЕ НОРМАЛЬНО! что бы не писали на форумах (что это приживается и т.п.) это ВСЕГДА угроза выкидыша!!!

Меня, что то это отношение тоже немножко пугает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, врач тебе вообще назначала кровоостанавливающие до выяснения итогов? В прошлый раз мазало, странная какая-то... Любые коричневые или красные выделения после подсадки это НЕ НОРМАЛЬНО! что бы не писали на форумах (что это приживается и т.п.) это ВСЕГДА угроза выкидыша!!!

Нет, ничего не назначала, только отменила кардиомангил. Сейчас сказала, что тест надо сделать завтра, нечего ждать до 14 дня. Скорее всего не прикрепились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не назначала, только отменила кардиомангил. Сейчас сказала, что тест надо сделать завтра, нечего ждать до 14 дня. Скорее всего не прикрепились

Насть, удачи тебе! Вдруг, там всё еще хорошо!!!

 

А на меня, девочки болячки, как на липучку липнут! Лечу свой эндометрит, а 2 недели назад подхватила сильнейшую простуду, начался кашель, на губах вылез герпес, целых 6 штук. Послушал доктор, дал заключение: острый бронхит ( это было в воскресенье). Сегодня на снимок отправили, начинающиеся левосторонняя пневмония.Теперь таблеток столько , что можно аптечный пункт открывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не брала больничный,просто предупредила что после подсадки меня пару дней не будет,а потом либо больничный возьму,но мне предложили щадящую работу,без нагрузок.дома то комфортней чем в гостиницену он не будет гнать,а я может прилягу на заднее сиденье попробую вздремнуть в дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, О господи!Как же ты так!!!! Давай лечись скорее и поправляйся,нечего болеть!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш желаю удачи,вдруг и правда все хорошо

 

У меня там 4-5 доминирующих фолика:)я думаю неплохо для одного яичника.

 

А разве кардиомагнил можно во время беременности?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, ого! Вот тебя правда угораздило! Поправляйся скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, удачи тебе! Вдруг, там всё еще хорошо!!!

 

А на меня, девочки болячки, как на липучку липнут! Лечу свой эндометрит, а 2 недели назад подхватила сильнейшую простуду, начался кашель, на губах вылез герпес, целых 6 штук. Послушал доктор, дал заключение: острый бронхит ( это было в воскресенье). Сегодня на снимок отправили, начинающиеся левосторонняя пневмония.Теперь таблеток столько , что можно аптечный пункт открывать!

ого капец, выздоравливай,теперь антибиотиков кучу назначают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, ого! Вот тебя правда угораздило! Поправляйся скорее.

Спасибо, Маш, большое! Я даже больше переживаю не снизится ли эффективность препаратов, которые я принимаю для лечения эндометрита, как они у меня между собой внутри распределяют еще, кто какое место лечит))).

 

ого капец, выздоравливай,теперь антибиотиков кучу назначают.

Уже назначили(((.

 

milca, О господи!Как же ты так!!!! Давай лечись скорее и поправляйся,нечего болеть!!!!!!! :flower:

Змейка, спасибо! Как у тебя то дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, теперь двойная убойная доза антибиотиков все тебе вылечит) главное потом восстановиться. Думаю каких нибудь витаминов или иммуномодуляторов надо попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Дела никак :girl_cray: Монстров нет,низ живота тянет время от времени,постоянно кажется что вот-вот они пойдут.Так что жду 10 числа ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, теперь двойная убойная доза антибиотиков все тебе вылечит) главное потом восстановиться. Думаю каких нибудь витаминов или иммуномодуляторов надо попить.

Да, вот в Тулу в ноябре поеду за назначением дальнейшего лечения, попрошу, что бы параллельно что нибудь назначили.

 

milca, Дела никак :girl_cray: Монстров нет,низ живота тянет время от времени,постоянно кажется что вот-вот они пойдут.Так что жду 10 числа ((((

Ох, уж это ожидание!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, И не говори,кто-то ждёт задержку,а я жду монстры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни чего, вот пройдут, к врачу сходишь и может немного будет легче, будет следующий этап...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Да в том-то и дело,что не идут сволочи!!!!! Чувствую себя хреново,хочется,чтобы они уже пошли и стало легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, И не говори,кто-то ждёт задержку,а я жду монстры

а тестик не мочила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...