Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

masha_yu, Мочила один неделю назад-он ничем меня не порадовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Змейка89, это уж когда было, я бы не выдержала, ещё бы замочила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Так у меня овуляции нет(хотя отслеживали только в одном цикле) и прогестерон низкий,поэтому я даже не надеюсь на то,что что-то получится и летом у меня не было монстров 3 месяца после того как я фемостон бросила,но правда так плохо себя не чувствовала. Всёравно к врачу 10 там всё ясно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то засада, девочки. Только что выяснилось - завтра надо ехать в Москву на семинар, отказаться никак нельзя. А мне надо ХГЧ сдать завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то засада, девочки. Только что выяснилось - завтра надо ехать в Москву на семинар, отказаться никак нельзя. А мне надо ХГЧ сдать завтра..

А выезжать во сколько? Инвитро с 8-00.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выезжать во сколько? Инвитро с 8-00.

инвитро даже с 7.30, но выезжать в 4.30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, в Москве полно инвитро и подобных лабораторий. Я даже знаю прям возле казанского вокзала есть. Никак не получится перед семинаром сдать? Посмотри мало прям рядом с местом назначения у тебя лаборатория будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, в Москве полно инвитро и подобных лабораторий. Я даже знаю прям возле казанского вокзала есть. Никак не получится перед семинаром сдать? Посмотри мало прям рядом с местом назначения у тебя лаборатория будет.

я тоже об этом подумала. Но сегодня вообще никак. Завтра попробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сходила переписала заявление на Евро-клиник в Москву. Конечно страшновато про клинику ни чего не знаю.

Милка выздоравливай.

Настя пусть циферка растёт, пусть случится чудо @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сходила переписала заявление на Евро-клиник в Москву. Конечно страшновато про клинику ни чего не знаю.

Милка выздоравливай.

Настя пусть циферка растёт, пусть случится чудо @@@@@@

tetra, спасибо огромное! Большущей тебе удачи и с нетерпением будем ждать твоих циферок! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, это случайно не та клиника в которой даже все цены в евро? Я когда лежала на сохранении в 8ке со мной была девочка после Эко мне кажется как раз из этой клиники. Она осталась очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то случайно не та клиника в которой даже все цены в евро?

Нет, это разные клиники. Все в евро - это клиника ЕМС. Там вряд ли есть ОМС. Там ОЧЕНЬ дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, скорее всего организм истощен и требует отдыха, раз столько всего нацеплял Устрой ему небольшую передышку ;)

 

Счастье это я!, а почему нельзя-то?! кардиомагнил для крови назначают

 

Змейка89, держись, милая! все будет хорошо! Я узнавала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не знаю, в Эко клиниках везде цены кусаются.

Милка спасибо!,стараюсь не думать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая рыбка, так я ж ему летом давала возможность отдохнуть, на море были, солнышком обогатились, а он всё сопротивляется)). :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, значит не отдохнул организм-то!) Может ты отдохнула, а его так же терроризировала?))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая рыбка, так я ж ему летом давала возможность отдохнуть, на море были, солнышком обогатились, а он всё сопротивляется)). :Crazy:

Выздоравливай! Мне после воспаления яичников, одна очень умная тётя профессор дала простой рецепт как поднять иммунитет без таблеток. Если хочешь в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,мы тоже летом на море отдыхали,иногда прям вспоминаю,хочется вернуться в то время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай! Мне после воспаления яичников, одна очень умная тётя профессор дала простой рецепт как поднять иммунитет без таблеток. Если хочешь в личку напишу.

Хочу.Пиши.Жду)).

 

Девочки привет,мы тоже летом на море отдыхали,иногда прям вспоминаю,хочется вернуться в то время

Ты первый раз была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу.Пиши.Жду)).

 

Ты первый раз была?

ага,вечно все откладывали поездку,но тут решились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,вечно все откладывали поездку,но тут решились.

Где отдыхали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Адлере,хотели заграницу,да поспарта сделать не успели,ну и фиг с ними и так хорошо отдохнули,а вы где были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году были в Кабардинке.Я, вообще, очень люблю Геленджикский район. Объехали за 8 лет черноморское побережье от Анапы до Сочи. Нравится контраст: горы, а морское дно песочек. Так раньше было в Дивноморске и в Архипо-Осиповке.Но в Дивноморске после наводнения пляжи очень испортили: привезли крупную гальку, она же и при заходе в море, острая, ногам не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, Стараюсь,дорогая,стараюсь!Спасибо за заботу!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году были в Кабардинке.Я, вообще, очень люблю Геленджикский район. Объехали за 8 лет черноморское побережье от Анапы до Сочи. Нравится контраст: горы, а морское дно песочек. Так раньше было в Дивноморске и в Архипо-Осиповке.Но в Дивноморске после наводнения пляжи очень испортили: привезли крупную гальку, она же и при заходе в море, острая, ногам не приятно.

где мы были там тоже галька,муж так ходил,а я ботиночки взяла,мы поехали с ним на квадроцихлах кататься горы необыкновенные,воздух не могла надышаться,в лес заехали такая красотень.мне больше не Сочи понравился ,а вот именно природа,море.попали в гостиницу обалденную,все в зелени,в огоньках,фантанчиках,декорации.ну столовая обычная,я бы хотела их кухню попробовать,а они готовили обыденную еду,единственное я кензу не люблю,но настолько мне все нравилось,что и кенза нравиться стала.Ходили к океанариум не очень понравилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...