Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Львенок16, Я планировала Б. и дальше наблюдаюсь в Гармонии у Тарасова Владимира Николаевича, очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Львенок16, комплексные витаминки пить будешь только после 3 мес., а сейчас только фолиевую кислоту, вит. Е, А (аевит в капсулах) и фруктики.

 

А мне фруктики запретили, т.к. в них одни консерванты и добавки((( Велели ждать до лета((( Спасаюсь запасами замороженных ягод. Львенок16 мне назначили только фольку и Ветарон Е (бета каротин, витамин Е и С) по 5 капель 2 раза в день. Ну плюсом еще куча препаратов, но их должен врач назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, наверно у тебя в животике сладкоежка растет! :grin: А меня сейчас очень тянет на икру - иногда даже до сумасшествия.

А я раньше так любила тортики, а сейчас смотреть на сладкое не могу... и главное понять не могу, что мне вообще хочется... Молоко вот литрами глушу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, молоко это полезно. А к сладкому пока тоже равнодушна. Могу съесть, но без радости. :pardon: У нас сейчас на работе запара, полно дел. Устаю ужасно. Домой приезжаю и сваливаюсь в постель. Жду выходных - после них вроде обещали что поспокойнее будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, очень сложно не расстраиваться, даже ради малыша. Особенно когда все не ладится и на душе погано, да еще конца-края этому не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Мне в этом плане повезло больше (с работой). У нас с мужем свой бизнес, в общем особо не переутруждаюсь, и полежать могу и обедать домой ездию. Сильной усталости нет, но к вечеру спать очень хочется и ТТ поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я тоже наблюдаюсь у тарасова. мне он очень понравился. такой серьезный товарищ! вот сейчас я стимулируюсь, 4 цикл... надеюсь и жду... планируем второго. дочка ждет не дождется братика)))

Elen_B , а ты стимулировалась клостилбегитом? или всё так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, У меня был выкидыш в октябре 2008, я к нему попала после. Полгода обследовалась, лечилась. У меня проблем с овуляцией никогда не было, но он решил простимулировать для увеличения шансов. Пила по пол таблетки Клостилбегита. Получилось заБ. с первого цикла планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, желаю удачи тебе в планировании!!! Надеюсь, что в скором времени мы тебя увидим в беременюшках! ;)

Elen_B, тебе и правда повезло с работой. А у нас даже к врачу нельзя попасть, так как площадка где мы работаем находится в степи. Туда с утра увозят, а только вечером привозят.

Ты когда будешь делать УЗИ? Я тут вся в раздумьях, делать мне его сейчас или нет. Хочется убедиться что все в порядке с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Мне на 20 мая УЗИ назначили, жду с нетерпением. А как с таким графиком врачей посещать???? Ведь придется и анализы сдавать... :shock:

А ты уже была у врача? Тебе что то поддерживающее из таблеток назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а причину то установили, почему выкидыш произошел?

у меня вроде тоже всегда была О., не знаю зачем стимулироваться????

сказал, еще не все попытки исчерпаны. вроде 6 мес можно стимулироваться. ну половину уже попыток испробовали. так что еще 3 мес.. не в курсе: тарасов в отпуск то не уйдет? собираюсь к нему в конце мая. может там и встреимся ;)

кстати, ты на ХГЧ по его велению сдавала или по собственной инициативе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, спасибо на добром слове! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, в выходные собираюсь ехать к врачу. Сдам анализы. А в конце месяца поеду в Рязань - там я и буду наблюдаться. Так что считаю деньки до июня. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, удачи в планировании. Главное не сдаваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с половиной срока!!! Желаю легкого пути в прохождении второй половинки срока!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо! да я нормально! это когда первого планировали, переживала очень, нервничала. а вот со вторым как-то оно поспокойнее. очень конечно хочется малявку, но я всё спокойно переношу))))

поняла одну вещь: хочешь осуществить мечту -отпусти её!!!!! как только перестала думать до фанатизма, сразу заБ... сработало ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а причину то установили, почему выкидыш произошел?

у меня вроде тоже всегда была О., не знаю зачем стимулироваться????

сказал, еще не все попытки исчерпаны. вроде 6 мес можно стимулироваться. ну половину уже попыток испробовали. так что еще 3 мес.. не в курсе: тарасов в отпуск то не уйдет? собираюсь к нему в конце мая. может там и встреимся ;)

кстати, ты на ХГЧ по его велению сдавала или по собственной инициативе?

 

Причину установили, низкий прогестерон, сижу теперь на гормонах. На счет отпуска понятия не имею, мне по крайней мере к нему после 20 мая, думаю 21 пойду. По его велению я 1 раз сдавала хгч, прогестерон, тестостерон, эстрадиол. А так хгч по собственной инициативе мониторю, так скажем для успокоения души...

 

Львенок16, Удачного похода к врачу! Ты в Рязани где и у кого наблюдаться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Львенок16, девочки, от всей души

Ссылки скрыты.

Желаю вам легких 9 месяцев!!! Вы столько огорчений пережили на пути к своему счастью, так пусть же теперь ничто его не омрачит!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, Спасибо!!! Я просто уверенна, что в этот раз все будет хорошо:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, спасибо за поздравление :)

Варя, а кто у тебя первый малыш, как давно рожала? Расскажи поподробнее, нам интересно будет! :)

Sorella, ты чего-то давно не появлялась :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, Огромное спасибо тебе за поздравление!!! ;)

Elen_B, в Рязани буду вставать на учет в своей ЖК, а параллельно буду наблюдаться у Артамоновой. Я к ней уже не раз ходила. Она мне очень понравилась. :)

Я сегодня съездила к врачу. Нам сказали что все у нас в порядке. Малыш растет соответственно своему сроку. Сказали не нервничать, кушать все свеженькое, по-больше фруктов и овощей. Девочки, я так счастлива, что слов нету!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, мы тебя все прекрасно понимаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Меня всего 3 недельки не было, а тут такие новости!!!! Elen_B, Львенок16, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D Очень за вас рада! Счастиливых вам 9 месяцев и легких родов.

Мы жили на даче, за это время успели покреститься. Такая красота - дети весь день на природе (когда погода позволяет). Вот приехали на пару деньков, в поликлиннику сходить, да по магазинчикам побегать. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, какие вы молодцы! Где у вас дача находится? У нас в Аликаново и еще две деревни- одна в Каменке, другая в Путятино. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, как вы замечательно проводите время! :)

Львенок16, обширный у вас выбор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...