Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Ой,девочки!У меня сегодня ДР,а я сижу и рыдаю и так горько мне стало...Все желают исполнения самых заветных желаний,а оно у меня одно и такое ощущение,что не осуществимое! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой,девочки!У меня сегодня ДР,а я сижу и рыдаю и так горько мне стало...Все желают исполнения самых заветных желаний,а оно у меня одно и такое ощущение,что не осуществимое! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Змейка, дорогая с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Хорошего тебе настроения и конечно, только сейчас не плачь), МАЛЫШАТ тебе в 2015 году!!! Всё обязательно будет, выше носик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки!У меня сегодня ДР,а я сижу и рыдаю и так горько мне стало...Все желают исполнения самых заветных желаний,а оно у меня одно и такое ощущение,что не осуществимое! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Неунывай!!! С праздником!!!imgpreview?key=7e2021a617dbd1e9&mb=imgdb_preview_99

Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,девочки!Ваши слова да Богу в уши!Сейчас успокоюсь,умоюсь и буду улыбаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывай!!! С праздником!!!imgpreview?key=7e2021a617dbd1e9&mb=imgdb_preview_99

Вау, шикарный букет! Олесь, поделись секретом, как такие картиночки прикреплять?

 

Спасибо вам,девочки!Ваши слова да Богу в уши!Сейчас успокоюсь,умоюсь и буду улыбаться...

И шампанское в студию))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, шикарный букет! Олесь, поделись секретом, как такие картиночки прикреплять?

 

И шампанское в студию))).

Ой, да просто. Копируешь любую картинку правой кнопкой мышки и вставляешь суда, так же правой.

 

Спасибо вам,девочки!Ваши слова да Богу в уши!Сейчас успокоюсь,умоюсь и буду улыбаться...

Я сама такая поплачу, поплачу, умоюсь и дальше в путь, а что делать. Хорошо, что есть этот форум, ни кто так не понимает, как девочки с такими же проблемами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки!У меня сегодня ДР,а я сижу и рыдаю и так горько мне стало...Все желают исполнения самых заветных желаний,а оно у меня одно и такое ощущение,что не осуществимое! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Поздравляю с Днем рождения! Все у тебя будет!!! Оторвись сегодня по полной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, так просто, а я искала, искала, думала, что с рабочего стола через обзор, как обычно перетаскивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Да,ты права,можно душу излить и тебя поймут и поддержат.Спасибо вам девочки за это!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, какие планы на сегодня? Как праздновать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения! Все у тебя будет!!! Оторвись сегодня по полной

Спасибочки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала хгч, только сегодня удалось с утра. Теперь жду. Кровит по-прежнему... Хгч в Москве на 205 рублей дороже, чем в Рязани))) столица, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, какие планы на сегодня? Как праздновать собираешься?

За моё здоровье!

fBxnvGyIV0k.jpg

 

Змейка, какие планы на сегодня? Как праздновать собираешься?

Сегодня никак,завтра гости придут)))

 

Девочки, сдала хгч, только сегодня удалось с утра. Теперь жду. Кровит по-прежнему... Хгч в Москве на 205 рублей дороже, чем в Рязани))) столица, блин

Держим за тебя кулачки!Надежда умирает последней!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fBxnvGyIV0k.jpg

 

Сегодня никак,завтра гости придут)))

 

Держим за тебя кулачки!Надежда умирает последней!

Вечером разопьём за твоё здоровье и за Настин БОЛЬШОЙ хгч!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Да-да-да,обязательно за Настю! Я-то каждый год ДР отмечаю,а за Настю надо сейчас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, красавицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, у меня отпуск с 20 ноября, 2 недели. Вот думаю, чем нашу семью занять? Заграницу, блин нельзя. Муж мент)). В Москву не хочется.Будет ли интересно в это время в Питере? Или куда еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Можно выбрать какие-нибудь красивые старинные города и покататься,главное вместе побудите и смена обстановки-развеешь все свои мысли в голове))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Можно выбрать какие-нибудь красивые старинные города и покататься,главное вместе побудите и смена обстановки-развеешь все свои мысли в голове))))

Вот мне и хочется, чтоб с ощущением).Только, что то в это время уже какое то унылое.Девочки, может какие туры выходного дня знаете интересные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Да ладно унылое,всё в ваших руках!Я была только во Владимире,поэтому особо посоветовать не могу,ну ты поройся в интернете,там всяких предложений полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Да ладно унылое,всё в ваших руках!Я была только во Владимире,поэтому особо посоветовать не могу,ну ты поройся в интернете,там всяких предложений полно.

Ой, вот роюсь, в яндексе набираю, туры выходного дня и вылезают предложения: доминикана, египет и т.д. Одни расстройства...Раньше муж подводником был, 6 лет жили в северном городке, заграницу в связи с секретностью в службе нельзя было сразу и еще 6 лет после увольнения ему, и всем членам нашей семьи. Вернулись на родину, он устроился в полицию.Только закончились предыдущие ограничения, так с этого года снова наложены, правда меня это теперь не касается,но мы привыкли вместе отдыхать.Вот и хочется найти, что то такое эдакое на российских просторах)). Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, ну самое элементарное это "золотое кольцо" конечно)

 

milca, ну самое элементарное это "золотое кольцо" конечно)

ещё слышала про Дивногорье под Воронежом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, ну самое элементарное это "золотое кольцо" конечно)

Были, тоже в ноябре прошлого года.Сейчас про Питер читаю, отзывы не очень про отдых в ноябре.Почитаю еще про Москву, может туда есть туры выходного дня.Боюсь, если поедем мы сами ,без экскурсовода ,дольше блудить будем, так как не особо там ориентируемся).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай! Мне после воспаления яичников, одна очень умная тётя профессор дала простой рецепт как поднять иммунитет без таблеток. Если хочешь в личку напишу.

напиши мне тоже в личку, рецептик))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Ну ты всё изучи,что-нибудь обязательно выберешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...