Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки привет всем,у меня волосы начали вываливаться ((((((((кошмар,вчера сестра нашла у меня на голове лысину небольшую с кедровый орех,я так плакала,ещё и облысею нафиг,у меня так было на ярине клок волос выпал и сейчас начинается!жесть.ещё и лысой останусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пытаюсь хоть какие нибудь положительные отзывы о туле найти,но что то не выходит,только отрицательные,мне кажется я уже где то в подсознании себя готовлю к пролету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь хоть какие нибудь положительные отзывы о туле найти,но что то не выходит,только отрицательные,мне кажется я уже где то в подсознании себя готовлю к пролету.

Не надо себя накручивать раньше времени, старайся верить в лучшее. А про отзывы, сколько людей столько и мнений. Лучше не читать сейчас, что б не расстраиваться. Ведь в Туле очень много народу в протоколах, ну если совсем уж плохо было, думаю и народу меньше было. А по поводу волос, у всех бывают побочные эффекты, вот у меня от уколов грудь на размер прибавляет и живот кругляшок держаться месяца 4, я прям аж комплексую. Не расстраивайся, всё у тебя получиться!!!!!imgpreview?key=31b19daa4a7fc881&mb=imgdb_preview_622

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не надо себя накручивать раньше времени, старайся верить в лучшее. А про отзывы, сколько людей столько и мнений. Лучше не читать сейчас, что б не расстраиваться. Ведь в Туле очень много народу в протоколах, ну если совсем уж плохо было, думаю и народу меньше было. А по поводу волос, у всех бывают побочные эффекты, вот у меня от уколов грудь на размер прибавляет и живот кругляшок держаться месяца 4, я прям аж комплексую. Не расстраивайся, всё у тебя получиться!!!!!imgpreview?key=31b19daa4a7fc881&mb=imgdb_preview_622

я согласна лучше на грудь побольше :D чем без волос остаться,наоборот меня прям распирает почитать и что то хорошего особо то и нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо себя накручивать раньше времени, старайся верить в лучшее. А про отзывы, сколько людей столько и мнений. Лучше не читать сейчас, что б не расстраиваться. Ведь в Туле очень много народу в протоколах, ну если совсем уж плохо было, думаю и народу меньше было. А по поводу волос, у всех бывают побочные эффекты, вот у меня от уколов грудь на размер прибавляет и живот кругляшок держаться месяца 4, я прям аж комплексую. Не расстраивайся, всё у тебя получиться!!!!!imgpreview?key=31b19daa4a7fc881&mb=imgdb_preview_622

Олесь, привет. Ты еще на разбор пролета в Тулу не ездила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, привет. Ты еще на разбор пролета в Тулу не ездила?

В четверг наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг наверно.

Спроси насчет физио, очень много перелопатила инфы в инете и читала вопросы пациентов- ответы репродуктологов, все пишут, что для лечения ХЭ физио обязательные и одни из самых важных процедур. Мне кажется не долечился он у тебя. Я тоже всё таки буду настаивать на физио. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в четверг на пункцию еду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в четверг на пункцию еду)))

Ну тогда удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в четверг на пункцию еду)))

Удачи тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки!волнуюсь.а воду то хоть пить можно перед пункцией?кушать нельзя хоть воды попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки!волнуюсь.а воду то хоть пить можно перед пункцией?кушать нельзя хоть воды попить

Вообще, перед наркозом не желательно, тошнить будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки!волнуюсь.а воду то хоть пить можно перед пункцией?кушать нельзя хоть воды попить

Воду пить можно до момента, когда встанешь зубы утром почистишь и всё, с этого момента воду не пьёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец,я люблю воду,я по дороге литр выпиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец,я люблю воду,я по дороге литр выпиваю

Потом все мысли только о туалете, так что не налегй через чур на воду. А по поводу мазка - так я у Каменской и сдавала, на УЗИ мониторинге, он как раз к пункции был готов

 

Девочки, не знаю что и делать До врача дозвониться не могу, а из меня льется все уже дней 10. Это же не месячные, судя по количеству дней. Но выглядит все реально как месячные. Я уже стала пользоваться прокладками не ежедневными. И не знаю - можно ли что-то принимать кровоостанавливающее, или надо ждать пока само все выльется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом все мысли только о туалете, так что не налегй через чур на воду. А по поводу мазка - так я у Каменской и сдавала, на УЗИ мониторинге, он как раз к пункции был готов

 

Девочки, не знаю что и делать До врача дозвониться не могу, а из меня льется все уже дней 10. Это же не месячные, судя по количеству дней. Но выглядит все реально как месячные. Я уже стала пользоваться прокладками не ежедневными. И не знаю - можно ли что-то принимать кровоостанавливающее, или надо ждать пока само все выльется

Насть, а тебе на прием когда? Завтра нет возможности поехать, сразу бы все вопросы обсудила с врачом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я думаю это месячные, а обильные такие потому что тебе стимулировали рост эндометрия, вот он и нарос невероятных размеров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в четверг уже пункция,сегодня в гемотесте сдала,надеюсь успею анализы получить,а ей нужны оригиналы или я могу с сайта напечатать результаты?Настя а может легче позвонить ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а тебе на прием когда? Завтра нет возможности поехать, сразу бы все вопросы обсудила с врачом?

нет, завтра никак не могу. Буду опять завтра звонить... Может в четверг получится съездить, может она УЗИ сделает, или не знаю как все это остановит...

 

Настя62, я думаю это месячные, а обильные такие потому что тебе стимулировали рост эндометрия, вот он и нарос невероятных размеров

меня больше смущает не обильность, а количество дней. Ведь это уже столько дней, а они не то что не прекращаются, а обильнее становятся.... Может конечно ты и права, но как-то хочется уже все выяснить...

 

Так в четверг уже пункция,сегодня в гемотесте сдала,надеюсь успею анализы получить,а ей нужны оригиналы или я могу с сайта напечатать результаты?Настя а может легче позвонить ей?

Нутак и надо было заранее у нее мазок сдать... Конечно легче врачу позвонить, если бы еще она звонки отвечала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, завтра никак не могу. Буду опять завтра звонить... Может в четверг получится съездить, может она УЗИ сделает, или не знаю как все это остановит...

 

меня больше смущает не обильность, а количество дней. Ведь это уже столько дней, а они не то что не прекращаются, а обильнее становятся.... Может конечно ты и права, но как-то хочется уже все выяснить...

 

Нутак и надо было заранее у нее мазок сдать... Конечно легче врачу позвонить, если бы еще она звонки отвечала...

Насть, сходила бы ты давно к врачу здесь, не дай бог кровотечение какое. У меня вот прошли месячные всё как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто нибудь принимал цикло прогинову. У меня от него цикл сбился что ли ,2 числа должны начаться, а их до сих пор нет. Вчера тест сделала правда днем , а не с утра белоснежный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, сходила бы ты давно к врачу здесь, не дай бог кровотечение какое. У меня вот прошли месячные всё как обычно.

Олесь, проще в тулу съездить))) да и не хочу к другому, я в 8-ой побывала. мне хватило. Совпало так - сначала по работе уехала, потом сразу выходные длинные начались. Может в четверг съезжу. Но надеюсь дозвониться до нее завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, а в гемотесте кто берет мазки врач или мед сестры?

 

Девочки привет! Кто нибудь принимал цикло прогинову. У меня от него цикл сбился что ли ,2 числа должны начаться, а их до сих пор нет. Вчера тест сделала правда днем , а не с утра белоснежный.

я год назад пила циклопрогинову,когда табл заканчивались там помоему 21 табл?мес. начинались на третий день после последней табл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше сдать спермограмму в Рязани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже незнаю где лучше,но мой сдавал в 11больнице и в ПЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...