Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Где лучше сдать спермограмму в Рязани?

В ЦПСиР

 

Девочки привет! Кто нибудь принимал цикло прогинову. У меня от него цикл сбился что ли ,2 числа должны начаться, а их до сих пор нет. Вчера тест сделала правда днем , а не с утра белоснежный.

Тетра, я пью логест 21 день, начинаются на 4-Й
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки кому нибудь давали направление из перинатального центра в Москву в НИИ им.Кулакова что на опарино. Хочу съездить туда на консультацию по причине не вынашивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, ты в Рязани в какой консультации наблюдаешься? Я в перинатальном у Замахиной, сегодня звонила, смогла записаться только на 24 ноября. Ты планируешь все по новой или пока подождешь? Звонила Каменской, сказала ехать к ней не надо. Спросила о причинах неудачи - ответила - тогда приезжайте, по телефону говорить не будет. Ты завтра поедешь?

 

Девчонки кому нибудь давали направление из перинатального центра в Москву в НИИ им.Кулакова что на опарино. Хочу съездить туда на консультацию по причине не вынашивания.

Когда в начале прошлого года пыталась взять направление в Москву на Опарина, к ним была очень большая очередь, еще с 13 года. Так что выбрала Тулу. Как потом было не знаю

 

masha_yu, Маш, а у тебя в Альтра Вите был длинный протокол? И можешь сказать фамилию врача, у кого наблюдалась. Думаю съездить на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, что у тебя за врач такой?! Безответсвеный какой-то! И по поводу квалификации куча вопросов... :anger::bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!сегодня начала лечение Цикло-прогиновой)))вот и пошел отсчет.Надеюсь вылечится мой эндометрит))

 

milca, а почему за границу нельзя ???вроде в определенные страны можно..

 

а вообще можно по святым местам поездить,в Муром,например.Там храм Петра и Февронии..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!сегодня начала лечение Цикло-прогиновой)))вот и пошел отсчет.Надеюсь вылечится мой эндометрит))

 

milca, а почему за границу нельзя ???вроде в определенные страны можно..

 

а вообще можно по святым местам поездить,в Муром,например.Там храм Петра и Февронии..

Анютка, привет.Очень рада, что и твой отсчет начался. На деле, в некоторые страны можно только меньшиму число сотрудников, все зависит от секретности подразделения. У меня подруга работает в нарко-контроле и даже рядовым, без погон сотрудникам нельзя.Вот так.

 

Настя62, что у тебя за врач такой?! Безответсвеный какой-то! И по поводу квалификации куча вопросов... :anger::bat:

Девочки, мне, конечно в протокол еще месяца через 2,5, но к этому же врачу, она одна в Туле.На приемах она мне очень нравилась, но по ситуации с Настей, именно по отношению, в моей голове много вопросов. И как то уже волнительно. мне казалось, очень важным разобрать причину пролета именно с репродуктологом.Возможно пройти какое-то дополнительное обследование или лечение. Изменено пользователем milca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, спасибо!!!я тоже так рада.А во вторник ложусь в 8 ку на физио))врач сказала обязательно надо сделать!!

 

Ну тогда езжайте в Питер,там так красивооо,я правда ни разу не была,но сестра 2 раза ездила,фотки супер и море эмоций!!

 

Настя62, обидно конечно,слов нет..может и правда врача нужно поменять??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Девочки,а никто не знает в Полетаевском кораблик работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, а Полетаевский сгорел вроде??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, спасибо!!!я тоже так рада.А во вторник ложусь в 8 ку на физио))врач сказала обязательно надо сделать!!

 

Ну тогда езжайте в Питер,там так красивооо,я правда ни разу не была,но сестра 2 раза ездила,фотки супер и море эмоций!!

 

Настя62, обидно конечно,слов нет..может и правда врача нужно поменять??

Менять тогда клинику придется, врач там одна. Анют, что тебе еще назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, не еще , а уже!!)) 2,5 месяца так мало же,прям после нового года))@@@будем держать,чтобы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Девочки,а никто не знает в Полетаевском кораблик работает?

Девочки, по моему, там, что было внутри ни чего не работает, идут работы

 

milca, не еще , а уже!!)) 2,5 месяца так мало же,прям после нового года))@@@будем держать,чтобы все получилось!!!

Что то уверенности во мне поубавилось. Ждем пока результатов Счастья, очень надеюсь, что ее положительный результат нас взбодрит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять тогда клинику придется, врач там одна. Анют, что тебе еще назначили?

 

а может стоит и клинику поменять??правда я в этом ничего не понимаю и даст Бог не пойму!!

 

Назначили мне Цикло-прогинову с 5 дц., с перерывом не месячные.Физио в ноябре.какие ,правда,еще не знаю.Но скорее всего будет влагалищный магнит,элетрофарез,короче говоря то,что было по программе реабилитации после ЗБ.

Вооот.еще курантил и актовегин 2/2 недели.Но я их еще не пила,думаю поближе к началу планирования попью))

и вроде все

 

Девочки, по моему, там, что было внутри ни чего не работает, идут работы

 

Что то уверенности во мне поубавилось. Ждем пока результатов Счастья, очень надеюсь, что ее положительный результат нас взбодрит!

 

у всех своя история! желаю,чтобы твоя стала самой счастливой беременной!

 

Счастье это я!,будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Полетаевском сгорела только центральная часть,а два крыла целы,как раз в дном из них и есть кораблик,я точно знаю,что крыло,где эльдорадо работает,а вот второе не знаю.Хотя слышала,что оба крыла работают,вот хотела точно узнать,может кто был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, ты в Рязани в какой консультации наблюдаешься? Я в перинатальном у Замахиной, сегодня звонила, смогла записаться только на 24 ноября. Ты планируешь все по новой или пока подождешь? Звонила Каменской, сказала ехать к ней не надо. Спросила о причинах неудачи - ответила - тогда приезжайте, по телефону говорить не будет. Ты завтра поедешь?

 

Когда в начале прошлого года пыталась взять направление в Москву на Опарина, к ним была очень большая очередь, еще с 13 года. Так что выбрала Тулу. Как потом было не знаю

 

masha_yu, Маш, а у тебя в Альтра Вите был длинный протокол? И можешь сказать фамилию врача, у кого наблюдалась. Думаю съездить на консультацию.

Я наблюдаюсь в поликлинике Красное знамя, я прям шок испытала, что к ней ехать не надо сказала и по телефону сказать не может ни чего, вот прям ближней свет туда кататься. Я позвонила в мин.зрав всё разузнала, в общем всё на усмотрение Каменской, захочет возьмёт в новый протокол, со старыми документами, но должна мне написать справку для мин.здрава, либо заставит собирать все документы заново. Если она мне скажет, всё по новой собирать, то выберу уже тогда другой центр. А еду да завтра вообще без настроения, ещё и счастье привалило ехать на автобусе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,завтра пункция,че то страшно как то! Если честно читала тульский форум,там все девочки в шоке от нас и говорят что мы типо фанатки каменской и ЦНМТ ,что этот центр надо взорвать.Хотя кто ходили говорят Каменская грубит,говорит с насмешками,подобного со мной ничего не было,на звонки всегда отвечала и даже после визита к ней она позвонила и ещё раз предупредила что анализы уже нужно сдавать.И когда пункцию кисты делали мне казалось все так трепетно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,завтра пункция,че то страшно как то! Если честно читала тульский форум,там все девочки в шоке от нас и говорят что мы типо фанатки каменской и ЦНМТ ,что этот центр надо взорвать.Хотя кто ходили говорят Каменская грубит,говорит с насмешками,подобного со мной ничего не было,на звонки всегда отвечала и даже после визита к ней она позвонила и ещё раз предупредила что анализы уже нужно сдавать.И когда пункцию кисты делали мне казалось все так трепетно.

не дрейфь, не больно совсем, укольчик сделают, уснешь и все. Проснешься, если народу будет много - переведут в палату, ко мне мужа пустили, сидел со мной, за ручку держал)))) Все будет хорошо

 

О-л-е-с-я, Бедняжка, может в другой раз съездишь, когда машина будет. Тащиться на автобусе вообще хреново. Я наверное все-таки съезжу, что скажет на счет пролета хочется послушать. Но так как в Рязани к гинекологу записалась только на 24 ноября, пока повременю. На работе завал, и у мужа тоже, сейчас даже на полдня уехать пока не могу. Даже не знаю как получилось в Тулу так спокойно через день ездить на мониторинг, прям все было за нас)

 

Настя62, что у тебя за врач такой?! Безответсвеный какой-то! И по поводу квалификации куча вопросов... :anger::bat:

Да, определенное мнение складывается... Решили в другую клинику в следующий раз пробовать, вопрос в выписке. Ох как не хочется заново трубы смотреть, например, или гистеру делать. Что интересно мой гинеколог на это скажет, каков процесс собирания вторичного талона, так сказать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дрейфь, не больно совсем, укольчик сделают, уснешь и все. Проснешься, если народу будет много - переведут в палату, ко мне мужа пустили, сидел со мной, за ручку держал)))) Все будет хорошо

 

О-л-е-с-я, Бедняжка, может в другой раз съездишь, когда машина будет. Тащиться на автобусе вообще хреново. Я наверное все-таки съезжу, что скажет на счет пролета хочется послушать. Но так как в Рязани к гинекологу записалась только на 24 ноября, пока повременю. На работе завал, и у мужа тоже, сейчас даже на полдня уехать пока не могу. Даже не знаю как получилось в Тулу так спокойно через день ездить на мониторинг, прям все было за нас)

 

Да, определенное мнение складывается... Решили в другую клинику в следующий раз пробовать, вопрос в выписке. Ох как не хочется заново трубы смотреть, например, или гистеру делать. Что интересно мой гинеколог на это скажет, каков процесс собирания вторичного талона, так сказать.

Не Насть, если я не поеду в ближайшие дни, боюсь вообще передумаю, для меня транспорт особо то не проблема. Прям что то один негатив попёр на Тулу. :regulations:

 

Спасибо девочки,завтра пункция,че то страшно как то! Если честно читала тульский форум,там все девочки в шоке от нас и говорят что мы типо фанатки каменской и ЦНМТ ,что этот центр надо взорвать.Хотя кто ходили говорят Каменская грубит,говорит с насмешками,подобного со мной ничего не было,на звонки всегда отвечала и даже после визита к ней она позвонила и ещё раз предупредила что анализы уже нужно сдавать.И когда пункцию кисты делали мне казалось все так трепетно.

Не так страшна пункция, как страшен перенос! ;) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, это нормально, у кого получается - позитив, у кого не получается - негатив прет. У меня конкретного негатива нет, но некоторые моменты не понравились. Хотя все познается в сравнении, кто его знает как в другом месте будет. Рассматриваю возможность съездить не в одно место. Точно хочу съездить в АльтраВиту и наверное еще куда-нибудь в Москву, куда направления дают. У нас куча вопросов по мужу, в Туле ответ, который нас пока не устраивает, хочу еще другие рассмотреть варианты

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Опарина тоже хорошие отзывы в Москве,я вот пытаюсь думать о хорошем ,но в подсознании какой то жук сверлит и морально подготавливаюсь к любому результату,если не дай Бог пролет,то поедем в альтравиту

 

Девочки что то у меня жёсткие рамки какие то мне сказали сегодня в 18.00покушать и все приём пищи мне запрещён,и вода мне с утра вообще запрещена,даже глотка нельзя.у Вас так же было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Опарина тоже хорошие отзывы в Москве,я вот пытаюсь думать о хорошем ,но в подсознании какой то жук сверлит и морально подготавливаюсь к любому результату,если не дай Бог пролет,то поедем в альтравиту

 

Девочки что то у меня жёсткие рамки какие то мне сказали сегодня в 18.00покушать и все приём пищи мне запрещён,и вода мне с утра вообще запрещена,даже глотка нельзя.у Вас так же было?

Да такие же условия. Я много читала про разные центры нет такого, что б прям все писали, что всё супер пупер, везде есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Даже та же альтравита имеет не особо приятные отзывы, на ряду с положительными, в общем куда б пойти, куда б податься. :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, мне совсем грустно. Я очень впечатлительная.Не хочу уже в Тулу. Правда, уверенности, уже нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, мне совсем грустно. Я очень впечатлительная.Не хочу уже в Тулу. Правда, уверенности, уже нет вообще.

уверенности нет нигде, это голая статистика. Так чо не отчаивайся раньше времени

 

На Опарина тоже хорошие отзывы в Москве,я вот пытаюсь думать о хорошем ,но в подсознании какой то жук сверлит и морально подготавливаюсь к любому результату,если не дай Бог пролет,то поедем в альтравиту

 

Девочки что то у меня жёсткие рамки какие то мне сказали сегодня в 18.00покушать и все приём пищи мне запрещён,и вода мне с утра вообще запрещена,даже глотка нельзя.у Вас так же было?

Ну ты уж скажешь - жесткие рамки))) Поужинаешь, и все. Это же не страшно, от голода не умрешь. А с утра попить разрешала, сразу как встанешь. С собой бутеры возьми, на обратной дороге как раз хорошо пойдут))) Удачи тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки,у меня всегда на обратной дороге бутеры отлично идут :D ,ну вот накрутили девченку раньше времени,ведь Эко проводят везде одинаково,но вот организмы у всех разные,так что расстраиваться раньше времени ненадо,я просто обязана поднять им статистику.;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки,у меня всегда на обратной дороге бутеры отлично идут :D ,ну вот накрутили девченку раньше времени,ведь Эко проводят везде одинаково,но вот организмы у всех разные,так что расстраиваться раньше времени ненадо,я просто обязана поднять им статистику. ;)

На тебя вся надежда! Когда есть положительные результаты, легче поверить в успех.Удачи тебе большой пребольшой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...