Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Всем привет!

masha_yu, Маш, а у тебя в Альтра Вите был длинный протокол? И можешь сказать фамилию врача, у кого наблюдалась. Думаю съездить на консультацию.

Маша, мне говорила фамилию своего врача Журавлева Екатерина Николаевна.

Я сегодня была в Альтравите. Собираю свое мнение о клиниках и врачах пока. Еще анализы не все сдала для напраления, но решила заранее определиться с клиникой.

Была на УЗИ с доплером у Пятых. Были у меня вопросы по кровоснабжению в матке. Такая классная врач!!! Дорого конечно, но не сравнить с тем как у нас смотрят. Все мне рассказала и показала, очень-очень подробно все объяснила. Короче я в восторге!

Потом была у Журавлевой. Не поняла пока как она мне. На вопросы вроде ответила, но как то безучастно чтоли. Контакты свои дала, сказала можно писать-звонить, если что. Сделали мне биопсию эндометрия. Хр. эндометрит под вопросом. Хотя вроде на гистере ничего не было, но она была в мае. Решила что надо пересдать.

И самое классное, что если хр.эндометрит не обнаружат, то можно в протокол уже. С учетом сбора доков может уже в начале года получится!

 

,я просто обязана поднять им статистику. ;)

Обязательно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибки,у меня всегда на обратной дороге бутеры отлично идут :D ,ну вот накрутили девченку раньше времени,ведь Эко проводят везде одинаково,но вот организмы у всех разные,так что расстраиваться раньше времени ненадо,я просто обязана поднять им статистику. ;)

imgpreview?key=60c3b02f982327ef&mb=imgdb_preview_3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, А еще куда-то ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не Насть, если я не поеду в ближайшие дни, боюсь вообще передумаю, для меня транспорт особо то не проблема. Прям что то один негатив попёр на Тулу. :regulations:

 

 

Не так страшна пункция, как страшен перенос! ;) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я на переносе вообще ни каких болезненных ощущений не испытала ,всё прошло как на обычном осмотре.., а то на пугаешь девочек ...Вообще, как я читала на разных форумах, боль на переносе только у тех , у кого есть особенности на входе в матку ..ступенька например .., а большинство девочек боли не испытывают ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на переносе вообще ни каких болезненных ощущений не испытала ,всё прошло как на обычном осмотре.., а то на пугаешь девочек ...Вообще, как я читала на разных форумах, боль на переносе только у тех , у кого есть особенности на входе в матку ..ступенька например .., а большинство девочек боли не испытывают ..

Да там и не больно вовсе, терпеть тяжело просто с полным мочевым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на переносе вообще ни каких болезненных ощущений не испытала ,всё прошло как на обычном осмотре.., а то на пугаешь девочек ...Вообще, как я читала на разных форумах, боль на переносе только у тех , у кого есть особенности на входе в матку ..ступенька например .., а большинство девочек боли не испытывают ..

Согласна, тоже боли не чувствовала, хотя была так напряжена, все ждала, ждала, когда будет больно, а оказалось все уже сделали. Но Олеся про полный мочевой пузырь говорит, что терпеть было тяжело)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все два раза на Опарина просили опорожнить мочевой пузырь перед переносом и перед УЗИ тоже..может у них оборудование другое..

 

Девчонки кому нибудь давали направление из перинатального центра в Москву в НИИ им.Кулакова что на опарино. Хочу съездить туда на консультацию по причине не вынашивания.

Я делала там два раза эко платно.Отличный центр , но у врачей нет возможности уделить достаточно времени пациенту из за очередей.Медицина там на высшем уровне, результаты хорошие..очень много беременных девочек видела. Когда первый раз туда приехала , сидя в очереди разговор лист с женщиной , которая делала эко в 2004году и приехала за вторым уже ребенком , у нее остался в заморозке эмбриончик. Так вот , первый раз у неё был перенос прям под новый год и тогда нужно было после лежать в палате под наблюдением две недели , до хгч..было их таких 10 человек и оказались беременными 9 из 10..меня очень подбарила тогда её история и я многих девочек теперь тоже подбадриваю её жизненным опытом. Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все два раза на Опарина просили опорожнить мочевой пузырь перед переносом и перед УЗИ тоже..может у них оборудование другое..

 

Я делала там два раза эко платно.Отличный центр , но у врачей нет возможности уделить достаточно времени пациенту из за очередей.Медицина там на высшем уровне, результаты хорошие..очень много беременных девочек видела. Когда первый раз туда приехала , сидя в очереди разговор лист с женщиной , которая делала эко в 2004году и приехала за вторым уже ребенком , у нее остался в заморозке эмбриончик. Так вот , первый раз у неё был перенос прям под новый год и тогда нужно было после лежать в палате под наблюдением две недели , до хгч..было их таких 10 человек и оказались беременными 9 из 10..меня очень подбарила тогда её история и я многих девочек теперь тоже подбадриваю её жизненным опытом.

Вот еще один большой плюс клиник, которые работают и в выходные и в праздники. Я тоже задавалась вопросом, а если цикл в 20 декабря, ведь в Туле, к примеру, наверное не взяли бы в проткол? Тогда только январь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после второго эко в 18 недель случился выкидыш и мне моя врач по эко посоветовала специалиста по не вынашивания. .из центра Кулакова на Опарина. Тея Юрьевна Ионанидзе , она мне назначила кучу анализов и лечение эндометрита, хотя перед беременностью я уже его лечила .У меня ещё и резус отрицательный. В общем пролечилась, причину установить не удалось , их может быть много,,, но в следующий раз уже буду во многих моментах опытнее. Принимает она по записи два раза в неделю.., приём 1500р.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, у меня был короткий протокол и криопротоколы. Врач Журавлева Екатерина Николаевна. Но у неё я делала только криопротокол. Короткий был у другого врача. Она там уже не работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один большой плюс клиник, которые работают и в выходные и в праздники. Я тоже задавалась вопросом, а если цикл в 20 декабря, ведь в Туле, к примеру, наверное не взяли бы в проткол? Тогда только январь?

На Опарина выходной в воскресенье и в праздники тоже не работают..я перед выкидышем 28 января сдала анализы , а получила результат только после праздников и врачи не работали..А случилось всё у меня 6 января.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, у меня был короткий протокол и криопротоколы. Врач Журавлева Екатерина Николаевна. Но у неё я делала только криопротокол. Короткий был у другого врача. Она там уже не работает.

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Опарина выходной в воскресенье и в праздники тоже не работают..я перед выкидышем 28 января сдала анализы , а получила результат только после праздников и врачи не работали..А случилось всё у меня 6 января.

Я так поняла, Альтравита работает, наверное, если у них даже выходные рабочие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот жду месячных через неделю и обещали взять в протокол .., но так как моя врач ушла с Опарина в другую клинику, то я тоже ушла к ней...почитав отзывы ...делаю то платно ..На Опарина только к ней была огромная очередь. К тому же второй протокол у меня с ней был удачным.Врач у меня Казарян Лия Михайловна , может кому поможет девочкам. .почитайте отзывы .., если кому будет интересно , то напишу клинику где она сейчас работает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот жду месячных через неделю и обещали взять в протокол .., но так как моя врач ушла с Опарина в другую клинику, то я тоже ушла к ней...почитав отзывы ...делаю то платно ..На Опарина только к ней была огромная очередь. К тому же второй протокол у меня с ней был удачным.Врач у меня Казарян Лия Михайловна , может кому поможет девочкам. .почитайте отзывы .., если кому будет интересно , то напишу клинику где она сейчас работает..

А в той клинике по ОМС нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю , но когда читала их сайт ,то там им на форуме как раз задали такой вопрос и они ответили , что с 2015 года будут брать по ОМС. На сколько это окажись правдой не знаю.

 

 

 

 

 

Всем девочкам желаю удачи в протоколах, на пункци и на переносе. Пусть все мы в этом дневничке станим мамами в 2015 году , а может даже дважды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Маша, мне говорила фамилию своего врача Журавлева Екатерина Николаевна.

Я сегодня была в Альтравите. Собираю свое мнение о клиниках и врачах пока. Еще анализы не все сдала для напраления, но решила заранее определиться с клиникой.

Была на УЗИ с доплером у Пятых. Были у меня вопросы по кровоснабжению в матке. Такая классная врач!!! Дорого конечно, но не сравнить с тем как у нас смотрят. Все мне рассказала и показала, очень-очень подробно все объяснила. Короче я в восторге!

Потом была у Журавлевой. Не поняла пока как она мне. На вопросы вроде ответила, но как то безучастно чтоли. Контакты свои дала, сказала можно писать-звонить, если что. Сделали мне биопсию эндометрия. Хр. эндометрит под вопросом. Хотя вроде на гистере ничего не было, но она была в мае. Решила что надо пересдать.

И самое классное, что если хр.эндометрит не обнаружат, то можно в протокол уже. С учетом сбора доков может уже в начале года получится!

 

 

Обязательно!!!!

 

О да Пытях высококлассный узист, даже не жалко таких денег за УЗИ, помимо того что хорошо смотрит очень грамотно комментирует что отчего и почему. Я у неё делала УЗИ перед протоколом. Она меня меня прям так настроила, что в своей удаче я не сомневалась выходя из кабинета ))

По поводу Журавлевой - она такой человек что много рассказывать не будет сама, если спросишь то на все ответит, не спросишь ничего - ничеголишнего рассказывать не будет. Но меня очень устраивал тот момент что спросить и получить ответ, проконсультироваться или отправить анализы можно в любое время по почте или телефону, не обязательно лишний раз ехать. Этим я часто пользовалась.

 

Опять же уже заметила на своём опыте двух врачей - они становятся более участливыми душевно во всем уже ближе к делу как говорится )после пункции или переноса становишься как родная )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю , но когда читала их сайт ,то там им на форуме как раз задали такой вопрос и они ответили , что с 2015 года будут брать по ОМС. На сколько это окажись правдой не знаю.

 

 

 

 

 

Всем девочкам желаю удачи в протоколах, на пункци и на переносе. Пусть все мы в этом дневничке станим мамами в 2015 году , а может даже дважды.

Я про Казарян, где то уже читала положительные отзывы... Скинь, пожалуйста в личку название клиники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у всех врачей схемы разные хоть суть и одна. Но я такой человек - противник большого количества лекарств. Я понимаю что в бою все средства хороши, но считаю что поддержка или стимуляция должны быть оптимальными и не надо перебарщивать.

Даже вот на своих двух врачах + видела девочек с их схемами в альтравите у других врачей вижу что кто-то назначает необходимое а кто-то все возможное. Вот чем понравилась последняя врач, так это мерой в назначениях.

 

Я так поняла, Альтравита работает, наверное, если у них даже выходные рабочие.

Да там праздников не бывает. Максимум в праздничные дни они могут работать не до 8-9 а до 4-5

 

Счастье это я!, как чувствуешь себя перед пункцией? Сколько говорят фолликулов примерно? Большой тебе удачи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну страх конечно одолевает,живот надулся,но если сначала она говорила 5-6растут,то на последнем УЗИ сказала 3-4,надеюсь будет побольше,бедненький мой яичник,работает за двоих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же уже заметила на своём опыте двух врачей - они становятся более участливыми душевно во всем уже ближе к делу как говорится )после пункции или переноса становишься как родная )))

Возможно, Маша. Пока то я так, пришла первый раз. Теперь зачем то на 2-3 ДЦ идти. Что там во время месячных смотреть - не знаю, но поеду. Записалась уже.

 

Вот чем понравилась последняя врач, так это мерой в назначениях.

Она мне тоже сказала что таблетки пить не надо 3-4 месяца, как до этого врач говорила. Это радует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, на какое число записалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какое число записалась ?

На 17 ноября.

Хтя на счет ДЦ прям точно не уверенна, может и 4-5 уже будет. Но она сказала прям не слишком принципиально.

Мне еще в ПЦ в этот день утром надо будет гормоны сдать. :girl_wacko: Как все успеть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромной удачи!!!1285435369_neposlusch.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 17 ноября.

Хтя на счет ДЦ прям точно не уверенна, может и 4-5 уже будет. Но она сказала прям не слишком принципиально.

Мне еще в ПЦ в этот день утром надо будет гормоны сдать. :girl_wacko: Как все успеть!?

А она знает, что ты талона будешь ждать? Или думает, что ты за наличные? Я так поняла, что она готова уже взять в протокол. Ты одна на машине ездила? Я вчера на карте посмотрела - далековато от нас, конечно. Но что же делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...