Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Спасибки главное не обписаться:D

 

Насть а зачем ночная рубашка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастье это я!,

Спасибки главное не обписаться :D

 

Насть а зачем ночная рубашка нужна?

Отлично, а ты боялась... Фиг их знает. На пункцию стерильную дают, а на перенос в своей приходишь... Мож экономят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм странно,у меня только эротические ночнухи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм странно,у меня только эротические ночнухи

Ну так порази Каменскую))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти покупать обычную ночнуху чтоль, капец.

 

:D ага,а перенос будет опять на этом кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти покупать обычную ночнуху чтоль, капец.

Есть красная? Иди в красной, недавно прочитала приметы победного протокола)))) На пункцию и перенос- в красных труселях, и при переносе - красная футболка-рубашка))) Дерзай

 

Идти покупать обычную ночнуху чтоль, капец.

 

:D ага,а перенос будет опять на этом кресле?

Да, там же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Халат красный есть,труселя есть,и ночнуха есть,но че то как то стыдно в ней идти она прозрачная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Халат красный есть,труселя есть,и ночнуха есть,но че то как то стыдно в ней идти она прозрачная

Интересно, и что же у тебя Каменская не видела еще?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть красная? Иди в красной, недавно прочитала приметы победного протокола)))) На пункцию и перенос- в красных труселях, и при переносе - красная футболка-рубашка))) Дерзай

 

Да, там же

Врут приметы, я пришла такая вся в красном.... А ночнушка нужна, что б создать более домашнюю атмосферу, для успокоения нервов, так мне было сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут приметы, я пришла такая вся в красном.... А ночнушка нужна, что б создать более домашнюю атмосферу, для успокоения нервов, так мне было сказано.

Вот вам и приметы...( А про домашнюю атмосферу это они загнули конечно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для победного протокола:

 

1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает

 

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!

 

3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

 

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

 

5. Купить соску положить туда же.

 

6. Две рыбки под матрас.

 

7. Куклу на Запад посадить.

 

8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

 

9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.

 

10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

 

11.На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"

 

12. Попросить у беремешки одежку, которую она надевала будучи Б., и носить ее.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть,муж меня тогда не в тулу повезёт а на Баженова: D

 

А капать будут что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть,муж меня тогда не в тулу повезёт а на Баженова: D

 

А капать будут что нибудь?

При чём на большинство сайтов, эта инфа везде. Интересно хоть, кто сделал все 12 пунктов. Да, прокапают 2 бутылька.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго лежать там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго лежать там?

Минут 30-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь сдавал анализы в мед.центре НАДЕЖДА ?

Я сдаю последнее время там. они отправляют в СИТИЛАБ .не знаю как качество лаборатории, но сам процесс забора крови мне очень понравился : быстро, спокойно, не больно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситилаб у нас кажется и так есть в рязани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Втро клиник что-нибудь знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!,  Удачи тебе на переносе ..Пусть всё будет беременностью. .держу @@@@@@@@@@@@..

 

Ещё многие перед переносом на ночь и за два часа пьют таблетку пироксикам , говорят помогает имплантации. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получается мои детишки четырехдневки, в четверг пункция,завтра перенос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получается мои детишки четырехдневки, в четверг пункция,завтра перенос

Удачи тебе и с Богом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, будем держать кулачки! Все обязательно получится, привози скорее малышей в Рязань!

 

Счастье это я!, апчхиииии на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогулечки,Маша ловлю твои заразные чихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получается мои детишки четырехдневки, в четверг пункция,завтра перенос

По-моему получается что 3-х дневки. Удачи тебе, дорогая. Пусть все пройдет благополучно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, не Насть не бред, я вот на вас смотрю и у меня такие же мысли. Конечно организмы у всех разные и разный ответ на лекарства, но как то уж у всех мало яйцеклеточек получается. Я видела тех кто в альтравите Эко делал, и такие количества скорее исключения. При мне девочки на пункции имели в основном от 12 до 20 с лишним яйцеклеток. Может конечно так совпало но я думала что в основном у всех такие цифры. Про свои вообще молчу ))

 

я тоже знаю девочку из Альтры, у которой в протоколе было по 25 клеток! и лежала я там с девочками у многих было больше 10-15 клеточек.

 

Девочки, не в нашу постоянную тему - чем вы себя в выходные развлекаете, особенно в такие вот дождливые и невылазные? Для меня прям мучение дома целый день сидеть, а пойти некуда ((

 

Маш, позвонила бы мне, мы б куда-нить сходили)) поболтали бы))) Я в такую погоду предпочитаю уходить из дома куда нить в ТЦ например или просто в гости)))) Дома только депрессию разводить или спать можно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...