Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки привет!

Тут спрашивали,где лучше сдать спермограмму для ЭКО,мы сдавали в ЦПС,нам не понра, увидели это и без врача,она вообще не информативна!Причем на бланке стояла запись:для эко... Вердикт Замахиной был - пересдать.

И еще подскажите,я собираюсь в За рождение по омс. Есть у кого,какая либо информация -поделитесь. Спасибо!!!

 

Разница в деньгах по анализу JgM и JgG к хгч, в медпремиум на 400 р. дешевле, чем в медси +. Нам вообще сказали, что в Рязани только там делают этот анализ, обманули. :Laie_:

 

 

А ты взятку хочешь дать? :D

 

 

Олесь ,подскажи, а эти анализы для чего и за что отвечают,их назначают как доп.обследование для эко,вот думаю,надо сразу наверное сдать.Спс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет привезла своих козявочек!теперь я беременна)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Тут спрашивали,где лучше сдать спермограмму для ЭКО,мы сдавали в ЦПС,нам не понра, увидели это и без врача,она вообще не информативна!Причем на бланке стояла запись:для эко... Вердикт Замахиной был - пересдать.

И еще подскажите,я собираюсь в За рождение по омс. Есть у кого,какая либо информация -поделитесь. Спасибо!!!

 

 

 

 

Олесь ,подскажи, а эти анализы для чего и за что отвечают,их назначают как доп.обследование для эко,вот думаю,надо сразу наверное сдать.Спс!

JgM и JgG к хгч анализ показатель угрозы прерывания беременности. Основные показания к применению: обследование женщин при подготовке к беременности с целью профилактики и лечения невынашивания беременности и предупреждения преждевременных родов, выяснение причин прерывания беременности, привычные выкидыши, внутриутробной гибели плода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет привезла своих козявочек!теперь я беременна)))))))

 

ну круто!Дай Бог :girl_bye:

 

JgM и JgG к хгч анализ показатель угрозы прерывания беременности. Основные показания к применению: обследование женщин при подготовке к беременности с целью профилактики и лечения невынашивания беременности и предупреждения преждевременных родов, выяснение причин прерывания беременности, привычные выкидыши, внутриутробной гибели плода.

Олесь,спасибо! Сдам сама обязательно,у меня за плечами ЗБ и выкидыш ! ,эко в очень скором времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я! Удачи, пусть малышики крепко держатся за мамку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки,только мне кажется поддержка слабовата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет привезла своих козявочек!теперь я беременна)))))))

Поздравляю! Пусть деточки теперь будут вместе с тобой все 9 месяцев.Удачи тебе.Держу @@@@@@@@@@@@на беременный хгч.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки,эх блин тестами запаслась ,нетерпеливая я :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я Направление на эти анализы можно попросить у своего гинекологу или просто приду например в медпремиум и скажу что хочу сдать эти анализы и без направления сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я Направление на эти анализы можно попросить у своего гинекологу или просто приду например в медпремиум и скажу что хочу сдать эти анализы и без направления сдать.

Направление не надо, приходишь называешь анализ, денюшку платишь и сдаёшь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать не верьте вы в приметы. Надо сходить в церковь и взять благославление у батюшки,и молится просить Бога и святых чтобы послали нам здоровых детей. Едите вы в дороге к врачу просите господи благослови. Я тоже к вере пришла когда потеряла двоих детей. Всё у нас получится с божью помощью.

 

О-л-е-с-я. Сколько стоят эти анализы? Чтобы знать сколько денег с собой брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать не верьте вы в приметы. Надо сходить в церковь и взять благославление у батюшки,и молится просить Бога и святых чтобы послали нам здоровых детей. Едите вы в дороге к врачу просите господи благослови. Я тоже к вере пришла когда потеряла двоих детей. Всё у нас получится с божью помощью.

 

О-л-е-с-я. Сколько стоят эти анализы? Чтобы знать сколько денег с собой брать.

Согласна!!!!!!! В медпремиум дешевле, около 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я. Ты где наблюдаешься и проходишь обследование и у какого врача???

 

Раньше не знала что есть этот форум, часто заходила на форум рязмама, но там что то тишина. Очень рада что вас нашла и есть с кем пообщаться и спросить совета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я. Ты где наблюдаешься и проходишь обследование и у какого врача???

 

Раньше не знала что есть этот форум, часто заходила на форум рязмама, но там что то тишина. Очень рада что вас нашла и есть с кем пообщаться и спросить совета!!!

Я наблюдаюсь в жк поликлиники красное знамя. А все анализы сдавала и выписку на эко готовила в перинатальном центре у Замахиной.

Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, а тебе Каменская до протокола назначала биопсию эндометрия?

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие анализы сдавал у генетика по причине не вынашивания? Когда была у него ничего не назначил, мне кажется странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, а тебе Каменская до протокола назначала биопсию эндометрия?

Нет не назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, а что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан,прогинова и кардиомагнил

 

Тошнота какая то и слюноотделение жуткое.а так все как обычно нигде не болит не колит,до 12 часов подлежала надоело,пошла погуляла.Маш ты как вела свой образ жизни после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан,прогинова и кардиомагнил

 

Тошнота какая то и слюноотделение жуткое.а так все как обычно нигде не болит не колит,до 12 часов подлежала надоело,пошла погуляла.Маш ты как вела свой образ жизни после подсадки?

По ходу поддержка у всех одинаковая. У меня такая же была..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ну да у меня тоже прогинова и утрожестан были, утрожестан правда много было, плюс тоже для крови препараты и магний б6

 

Ну на первые пару дней брала отпуск, просто отдыхала, дела домашние не делала и лежала и гуляла, главное ничего больше 2 кг не поднимать.

Правильно что гуляешь, кровь насыщается кислородом и процесс прикрепления идёт лучше.

 

Девочки , хочу рассказать вам свою забавную войну с государством и нашим здравоохранением. Я можно сказать уже в декрете, делать нечего и решила с ними немного побороться.

 

Все вы скоро будете беременушками, даже нет никаких сомнений и пойдёте вставать на учёт. У меня это попало на начало лета. Дикое тошнотворное состояние, жара, я без сил после стационара и меня начали гонять по врачам. Причём моя Г в ЖК ужасная перестарховщица, я как правильная рассказала ей про все свои болячки от рождения и она прогнала меня по всем сопутствующим врачам!!! Хорошо я тогда была в отпуске и ходила в поликлинику как на работу. Причём без очереди получалось не всегда, живот вперёд пока не выкатишь.

Так вот послали меня к кардиологу, из-за того что с детства шумы в сердце. Кардиолог в поликлинике сказала что нужно смотреть УЗИ, но талонов нет, запишем вас на очередь на сентябрь (а тогда был июнь-июль). Я согласилась, лететь платно делать вроде как смысла нет, до сентября не рожу все равно.

В сентябре-октябре ждала звонка. В ЖК моя Г уже начала ругаться что так долго не делаю УЗИ сердца. Она не может без него оценить риски родов.

Пошла уже в ноябре опять к кардиологу. Ну во первых к кардиологу меня не приняли без предварительной записи, хотя для беременных таких записей не должно быть, во вторых их не смутило моё направление от Г на котором было написано Cito, в третьих поразило хамское отношение ну и в четвёртых сказали талонов на УЗИ так и нет и будут не раньше чем после нового года! На моё возмущение, а если я рожу после нового года - мне ответили что они то как то уже родили. Т.о. очередь на талон УЗИ выросла в полгода и неизвестно будет ли талон на самом деле после нового года.

Я пришла домой, залезла в интернет и нашла все правила обслуживания населения в поликлиниках. Я была в шоке! Оказывается что на УЗИ очередь допусается но не более 1 месяца. Так же есть и нормы приёма врача (не помню точно , но примерно 1неделя,а не как у нас Змейка ждёт по 3 недели приём в жк)

В итоге я написала в рязанский мнздрав жалобу через электронную приемную. Спустя неделю мне уже звонят из поликлиники и предлагают талон на УЗИ на этой неделе. Я правда не ждала такой быстрой реакции и уже сделала УЗИ платно. Но система работает!!!

Девочки, мы должны бороться за свои права!Не верю я в очереди на УЗИ по пол года иначе все органы отвалятся так долго ждать и поэтому приходится всем делать платно.

Кстати, в итоге на УЗИ обнаружились врожденные нарушения. Уже нашла закон как рожают с такими нарушениями. Написано что с такими кладут в перинатальный рожать)) Так что теперь будем стараться попасть туда.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, у меня вот такая была :поддержка:Утрожестан 200мг. 3р/д, Клексан 1р/д, ХГЧ 1500, Курантил 3р/д, Актовегин 3р/д, Ангиовит 1р/д, МагнеВ6 3р/д, Дексаметазон 0,5 т. 2р/день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Сходила в ЖК,написала она мне направление на консультацию в ПЦ,мне оно нужно,чтобы попасть на лечение к Замахиной или какая-то другая бумажка?А то я в этих делах не грамотная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, этого будет достаточно. Звони и записывайся к замахиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у вас, девочки, очень слабая поддержка.....(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...