Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

masha_yu, Можно даже по телефону записаться,как хорошо!Участковая Г как-то неочень довольна была,что я прошу направление в перенатальный,сказала,что туда все поголовно рвутся и ей это не нравится,что там на ЭКО отправляют,когда ещё можно просто пройти лечение.Короче чего-то у меня от неё осадок плохой остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Змейка89, можно подумать от хорошей жизни все туда рвутся, я вообще не представляю чтобы ЖК как-то помогла с обследованием и лечением от бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Вот-вот,прям отчитала меня там,даже настроение испортила.А направление должно быть просто на консультацию,а не на лечение,правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, да это направление по сути нужно там что б регистратуру пройти, а что там врач решит лечить, или не лечить или на Эко направлять - это от направления не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, И по этому направлению мне консультация бесплатная будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю, но когда мы в первый раз обратились в перинатальный центр (мужу посоветовал друг-врач) то как раз Замахину хвалили как специалиста по бесплодию. Сама не знаю, так как проблема не моя, но очень хорошие отзывы о ней, говорят, беременеют у нее после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю, но когда мы в первый раз обратились в перинатальный центр (мужу посоветовал друг-врач) то как раз Замахину хвалили как специалиста по бесплодию. Сама не знаю, так как проблема не моя, но очень хорошие отзывы о ней, говорят, беременеют у нее после лечения.

Да. Тоже такое слышала, что она не только Эко направлениями занимается. А отношение участковых врачей к ПЦ уже давно предвзятое я считаю. Конечно и в ПЦ достаточно минусов, но и в наших ЖК ловить точно нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Маш, ну ты и борец за справедливость))) Молодчина, что своего добилась, пусть поздно, но представляют прям как у тебя по-теплело на сердце, когда на УЗИ позвали))) Я вот тоже записывалась в перинатальный к гинекологу для вторичной выписки 5 ноября и записалась только на 24 ноября. Но это областной центр - туда со всей области едут. А вот почему в ЖК обычной такие очередищи, понять неваозможно

 

masha_yu, И по этому направлению мне консультация бесплатная будет?

У нас медицина бесплатная)))) Изменено пользователем Настя62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати когда лежала на сохранении в ПЦ со мной была девочка тоже с бесплодием но уже беременная. Ей помогла Федорова из ПЦ. Проверили её гормоны, помониторили овуляцию , подкорректировали препаратами гормоны и она сразу забеременела после нескольких лет ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тоже такое слышала, что она не только Эко направлениями занимается. А отношение участковых врачей к ПЦ уже давно предвзятое я считаю. Конечно и в ПЦ достаточно минусов, но и в наших ЖК ловить точно нечего.

И еще, Замахина второй гинеколог за длительное время, который у меня грудь посмотрела. Уточняю - гинеколог, про маммологов не говорю. А там фиг его знает. Например, в Туле сразу сказали гистероскапию делать - типа, болезненные месячные и обильные моем возрасте быть не должны. А когда к Замахиной пришла за направлением на гистеру - она возмущалась, гворила, не видит смысла лишний раз лазить туда, где все нормально. Но оказался полипы, вот так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама в шоке была,когда записывалась в ЖК,причём это именно к моей участковой Г запись была забита почти на 3 недели.Хотя когда я пришла передо мной была только одна женщина с талоном на 11.20,у меня был на 12.00,после меня так никто и не пришёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Можно даже по телефону записаться,как хорошо!Участковая Г как-то неочень довольна была,что я прошу направление в перенатальный,сказала,что туда все поголовно рвутся и ей это не нравится,что там на ЭКО отправляют,когда ещё можно просто пройти лечение.Короче чего-то у меня от неё осадок плохой остался.

не хочется тебя расстраивать, но запись скорее всего уже на декабрь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Ну что же теперь,уже 3 года нашу лялечку ждём,а тут всего месяц,главное,чтобы она нам помогла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется тебя расстраивать, но запись скорее всего уже на декабрь

Да надо было Змейке сразу и в ЖК и в пц записываться))) состаришься пока очередей этих дождешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Да вот надо было,я не додумалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх да уж,блин смачно ногой стукнулась,надеюсь все хорошо будет с моими малышами,блин мне кажется любое моё резкое движение может навредить

 

masha_yu, Да вот надо было,я не додумалась))

я тоже у Замахиной была,мне она понравилась. Только через 9 месяцев стимуляций безрезультатных она меня на Эко отправила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, тебе когда на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, я в шоке от этих порядков в больничках, это в какой поликлинике такие очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лето, в 5ой в приокском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  20 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если поддержка слабовата, самим можно, что то добавлять, что не повредит? Про магне В6 тоже читала, почему интересно в Туле не назначают? И при ХЭ вроде во всех ЭКО клиниках физио назначают, а в Туле нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, ну в гормональные препараты я бы побоялась вмешиваться и добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б дюфастончику добавила,но боюсь,я спросила у каменской может что нибудь ещё добавить?я сама куплю за свой счёт.она сказала ненадо,если только помолитесь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, а сколько у тебя утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...