Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Львенок16, Я тебя поздравляю!!! Как здорово, что все хорошо!!! А я среды не дождусь... Тебе как я понимаю УЗИ сделали? Сердечко уже было слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bimonna , рожала в феврале 2004 году - дочка Иришка,3200 г, 50 см :D .

До этого начала планировать в 2002 году, долгие обследования в центре планирования, замершая Б на 4 нед в 2003 году, причину так и не установили! стимуляция пол года -безрезультатно. в мае 2003 ляпороскопия в канищевской больнице у Козлачковой Ольги Петровны (были кисты на обоих яичниках, СПКЯ, спаек куча). Все подремонтировали и в первый же месяц долгожданная Б!!! Глазам своим не поверила, когда две полосочки увидела))). Беременность просто отлетала, все анализы хорошие, токсикоза не было совсем и родила быстро: в 2 ночи отошла слизистая пробка, в 10 утра родила уже!

Всем беременюшкам бебиплановским легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Кстати об Артамоновой тоже очень хорошо отзываются, хороший специалист. Я пока в ЖК на учет не спешу... до последнего буду тянуть.

Варя, Тебе к Тарасову теперь когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мне сделали УЗИ только для проверки маточной беременности. Но врач сказала, что все в порядке с малышом. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, линеечку пора и поменять! ;)

Варя, а сейчас опять проблемы? Такие, как в первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, а сейчас опять проблемы? Такие, как в первый раз?

Сейчас хотя бы причину выявили: повышенный тестостерон и все его последствия. Снижаем его. В 1-ую Б даже Ов. не было, а сейчас лучше состояние и О всегда происходит.

 

Elen_B,к тарасову мне в 1-2 день следующего цикла, если мес начнутся. Ну надеюсь, что нет и тогда в первый же день. Думаю, что 30 мая появлюсь в Гармонии. Так что может встретимся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, Ну я к нему каждый день не хожу))))))))))))))))))))))))) Мне к нему 21, а дальше не знаю... скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B , может как раз совпадет, что 30 придешь? :D надо опознавательный знак придумать... чтоб узнать друг дргуа)))) что предлагаешь?

ты узи делала уже? сколько раз на ХГЧ сдавать велел? что вообще назначил, когда сказала ему что тест положительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, ну тогда все точно получится! :)

Elen_B, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, УЗИ сегодня, сразу сдавала ХГЧ, прогестерон, тестостерон, эстрадиол. Дюфастон пью после О. и далее, Метипред и Тромб асс, ну и витамины фольку и Ветарон Е. Мониторила ХГЧ по собственной инициативе, ему одного анализа хватило.

bimonna, Замечательно, ничего не беспокоит, токсикоза нет, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, как узи?совпадает со сроком? насколько вы уже мм выросли? :D

он сам смотрел или просто к врачу отправил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, поздравляю тебя с хорошим УЗИ!!! :giverose: (прочитала на форуме "Январята-2010"). Я тоже пойду через пару неделек на повторное УЗИ сердечко слушать. ;)

Кстати, жена Тарасова - это которая Тарасова? Она тоже в гармонии принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно присоедениться?

Ну если эта самая Тарасова его жена, то разница в возрасте у них огромна. По крайней мере по внешнему виду. Я бы ее скорее в дочери записала :blush:

Сейчас как раз нахожусь в поиске врача. Читала темку (правда всю прочитать не хватило терпения ;) ) и так и не поняла к кому же идти.

От Тарасова меня отталкивает его манера общения.

У Мирова я была через одну женщину, но с ней связь потерялась и, видимо, к нему просто так не попасть.

Была у Ермаковой в Доверии. Шла к ней по хорошим отзывом, но меня не впечатлила. Зачем-то решила меня сразу стимулировать :scratch: Хоть мужа бы предложила проверить или мне проходимость труб... Стимулироваться и все!!! У меня вроде и так О есть...

Теперь моя Г участковая (она сама молодая и боиться браться за такие случаи, но опыта набраться хочет) посоветовала мне еще одну врач - Ионова. Она зав.отделением 10 больницы и в Дверии принимает. Моя Г сказала, что у нее пачками беременнеют))) Еще сразу посоветовала сходить мужа проверить, а то, говорит, Ионова его по-любак пошлет.

Вот теряюсь в мыслях и помыслах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cielo, Тарасова не жена, у жены другая фамилия, сейчас не помню, направление дома осталось и она врач-УЗИ:-) По возрасту ему ровестница. А для дочери отчество не совпадает, могу узнать кто она... скорее всего сноха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cielo, Ну Тарасов моего мужа тоже первым делом проверяться послал... Про других врачей сказать ничего не могу, к Тарасову по рекомендации попала. Мужик достаточно жесткий, слезинки вытерать тебе не будет, но профи хороший... В общем у нас отношения сложились нормально, как врачом очень довольна.

 

 

Про УЗИ: В общем все у нас хорошо, развитие соответствует сроку 4 нед., ПЯ 12мм без деформации, хорион 4 мм, угрозы нет. Сказала, что есть следу старой отслойки, но все уже приросло, но у меня не было никаких выделений во время Б. Завтра иду к врачу, через 2 недельки сказали сердечко слушать)) УЗИ делали не вагинально, а поверхностно, сказала лучшие не лазить туда. Воть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cielo, привет! Добро пожаловать к нам! Про Ионову я ничего не слышала. А вот про Тарасова наслышана... Просто сколько девчонок знаю, он всем им помог. Выбирать конечно тебе. ;)

Elen_B, Мне тоже УЗИ делали не вагинально. Как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :wave: Я не совсем из Рязани, я с области. Можно с вами общаться? Я пока только планирую беременность, наверное одна я здесь буду такая, у которой все еще в планах. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, приветик! Я тоже мечтаю заразиться беременностью уже больше года и пока без результатно. Вот надеюсь, может кто засел там уже)))

Львенок, а Тарасов всем-всем без исключения помог? Он просто жествкий в общении, а в такой деликатной области хочется врача, которому доверять хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изабелла, я тоже планирую еще! так что не одна.... а так вообще планирующих целый сай :D т!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cielo, перестань метаться и определись с одним врачом! тарасов по моему самый опытный! а что до характера - так не жить же тебе с ним: молчи и выполняй всё что скажет! просто доверься ему! и всё получиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Самочувствие замечательно))) ТТТ, ничего не беспокоит, токсик пока до меня не добрался)))

Изабелла, Конечно присоединяйся))) Ты где в области живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, после проб и ошибк доверяться врачу полнотью ОООООчень страшно. И это не только про Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cielo, про девочек которых я знаю, он всем помог. Так что может и тебе поможет. ;)

Изабелла, добро пожаловать к нам!!! :giverose:

Elen_B, тебе везет насчет токсика. А я с ума схожу. Тошнит меня постоянно, особенно если в желудке ничего нет. Так что я постоянно что то жую. :grin: После обеда всегда тянет спать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выпадаю из планирования...... 14 мая почистили.... из-за гибели плода. Девчонки, никогда не унывайте! Берегите себя и своих малышей: настоящих и будущих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, солнышко, даже не знаю, как тебя поддержать! Очень сожалею.:cray: Ты, главное, не отчаивайся! У тебя получилось забеременеть, а это значит, что у тебя обязательно ещё получится и ты родишь здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...