Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

200 три раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастье это я!, у меня было по 200 4раза, но дюфастон думаю был бы лишним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то в моём организме ничего не происходит,тишина какая то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то в моём организме ничего не происходит,тишина какая то)))

Ну и радуйся пока. У меня вон как все происходило, лучше уж тишина была бы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,по идее имплантация у меня уже должна произойти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, это и хорошо что тишина, ты ничего не должна чувствовать.

У меня после переноса размеры плодного яйца чётко подтверждали что имплантация была ровно в день переноса, т.е. яйцо было размером на срок от даты переноса + 5 дней (возраст эмбриончика). Даже на УЗИ в 12 и 20 недель размеры подтверждали именно такой срок. А если считать срок от месячных , как это делают все Г у нас - у нас получается примерно недельное опережение за счёт возраста эмбриона. Моя Г на участке это понимает, а вот все остальные ставят либо опережение либо крупный плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто,а грудь болела?температура тела всегда около 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!,  и грудь и болела и ТТ в пределах 36.8-37.2 были весь первый триместр. Но вот в самые первые дни после переноса наверное такого не было.

 

Девочки, кто ходил в ПЦ - вы записывались на приём по телефону или через электронную регистратуру? Дело в том что меня меня направили в ПЦ к кардиологу. Позвонила туда - запись только на декабрь. Зашла потом через телефон в мобильную электронную регистратуру и увидела свободные талоны на завтра. Я взяла один и мне пришло письмо что я теперь должна ещё получить электронное подтверждение. Вы с таким сталкивались?

Причём если заходить с компа в электронную регистратуру немобильную то там талонов нет ))) Все так странно и удивительно. Вот теперь думаю смогу ли я попасть завтра на приём )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не сможешь,я так записывалась,а врач вообще в отпуске оказалась так что лучше звонить туда.Вот дома меня никто не понимает,я лежу и все дела лежат,муж в комп играет,сестра спит,начала сестре выговаривать до слез довела,вот как тут не нервничать,лежу плачу теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказанная эффективная доза утрожестана 600 !!! Остальное просто в унитаз выходит.

Утрожестан гораздо эффективнее Дюфа. Особенно вагинальный его прием.

 

Но в ЭКО поддержке сейчас чаще всего уколы Крайнона используют. Все удачные случаи среди знакомых были с Крайноном. Позже переход на Утрожестан вагинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, Ты чего это,давай прекращай!Не обращай внимание ни на что,побереги нервы и своих детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я писала если помните выше про пролетное эко летом, эко врач посоветовала гистеру, сделала в перинатальном. на удивление ни полипов не эндометрита нет, вроде бы все хорошо, но хирург что оперировала сказала что при гистере из матки в идеале видны устья труб в виде дырочек, так вот у меня их не видно они слиплись! как такое может быть? 1.5 года назад делала лапару как раз чтоб проверить что трубы проходимы и они были отлично проходимы! что же это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, вот чем ты сейчас можешь себе навредить так это нервами! Давай шли всех куда подальше, есть сейчас у тебя две детки более важные всех домашних дел и ссор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Счастье это я!, пусть все будет хорошо!!

 

Я лежу в 8 на дневном)))делают мне лазер вагинальный и магнит такой же))а еще холодные уколы(теосульфат вроде))А еще врач сказала посмотрим эндометрий мес.через 3 и если все будет нормально то отправит в планерку))такие вот дела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно так,за меня никто не переживает,муж даже не спросит как я чувствую себя,сестра до слез довела,мать даже не спросит сделала ли я Эко.всем совершенно всем плевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно так,за меня никто не переживает,муж даже не спросит как я чувствую себя,сестра до слез довела,мать даже не спросит сделала ли я Эко.всем совершенно всем плевать

Не переживай ты дорогая наша. Мы с девочками тебя поддерживаем и волнуемся вместе с тобой, и ждёт твой высокий хгч. Жаль, что родные не понимают как ты, всю важность момента. Хотя муж казалось бы прошёл весь путь вместе с тобой, видел как всё тяжело переноситься, должен лелеять тебя, а он эх.... Меня муж очень поддерживал конечно. Благодаря ему после пролёта, я в норму и пришла то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки: * ,вчера поехали за кормом для собаки он попал в яму,так нет чтоб спросить как я ,все ли хорошо он побежал колесо смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, Не нервничай,Олеся правильно говорит мы с тобой!Держим кулачёчки за тебя и ждём заразительный чих))) ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки: * ,вчера поехали за кормом для собаки он попал в яму,так нет чтоб спросить как я ,все ли хорошо он побежал колесо смотреть

Не переживай, думай о детках и не бери всё окружающее близко к сердцу.Муж и все остальные родственики, наверное, пока еще не осознали твою беременность.Вот после большого ХГЧ всё изменится, а когда животик будет расти, тогда и тем более. Мы с тобой!Мы поддержим, потому что очень хорошо понимаем, как же это важно для каждой из нас, кто проходит этот трудный путь.

 

девчонки я писала если помните выше про пролетное эко летом, эко врач посоветовала гистеру, сделала в перинатальном. на удивление ни полипов не эндометрита нет, вроде бы все хорошо, но хирург что оперировала сказала что при гистере из матки в идеале видны устья труб в виде дырочек, так вот у меня их не видно они слиплись! как такое может быть? 1.5 года назад делала лапару как раз чтоб проверить что трубы проходимы и они были отлично проходимы! что же это такое?

Может, как раз это послеоперационные спайки? Ведь не просто же так после лапоры дают время на естественное зачатие от 6 до 12 месяцев.А после этого периода уже неэффективно. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, извиняюсь, что вмешиваюсь. у меня было в поддержке утрожестан 200- 6 раз в день, прогинова по 2т 3 раза, дюфастон по 2 т 4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :*

 

Счастье это я!, извиняюсь, что вмешиваюсь. у меня было в поддержке утрожестан 200- 6 раз в день, прогинова по 2т 3 раза, дюфастон по 2 т 4 раза.

от такой поддержки я бы тоже не отказалась.

 

Но у меня что то совсем ничего не происходит,единственное слюни текут пипец как.ну поясница что-то напомнила о себе и яичник кольнуло разок,а ещё жуткая тошнота,не то чтобы я ищу какие то признаки,но меня на самом деле тошнит,кажется что вот вот и будет бяка )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) Девочки кто-нибудь может подсказать куда обычно направляют на ЭКО из перинатального центра??? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто выписку дали,а центр я сама выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :*

 

от такой поддержки я бы тоже не отказалась.

 

Но у меня что то совсем ничего не происходит,единственное слюни текут пипец как.ну поясница что-то напомнила о себе и яичник кольнуло разок,а ещё жуткая тошнота,не то чтобы я ищу какие то признаки,но меня на самом деле тошнит,кажется что вот вот и будет бяка )))))

У меня в удачном протоколе было тоже самое , одну ночь так болела поясница как никогда. ..и ещё я очень ранимой была .., как приехала домой на третьи сутки , так сразу разрыдалась ...Обычно меня очень сложно довести до слез. .и легкая тошнота сразу началась , но она может из за поддержки быть тоже..

Я верю , что всё у тебя получится , пора уже своим положительно примером вдохновлять девочек и меня особенно ..жду на днях месячных и иду в протокол ..

 

 

Счастье это я!,  В дневничке протоколов одна девушка есть, ей 41 год и сейчас у неё третий протокол ..перенесли 3 пятидневочки и у неё тест заполосатился на 5 сутки..а хгч показало только на седьмой дпп ..И эта девушка так заряжает своим позитивным настроем и энергеей ., что можно позавидовать, в хорошем смысле..А ты совсем молоденькая , всё получится !

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже депресняк был, правда после анализа хгч уже. Да такой что чуть ли не разводиться собиралась ))) слава богу все прошло )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...