Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки ,посоветуйте хорошего врача по не вынашиванию. ..

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибки,я че т тоже ранимая такая,обычно отматерю и пошлю,а тут в слёзы. Ну да я ж статистику Туле поднимаю.кстати мне эмбриолог сказала что нам подсадили четырехдневочек,но я что то о четырёх не слышала.причём все кто со мной были на пункции все и на подсадке были.Я чувствую что у меня матка чем то наполнена,но сон приснился что кровь пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки,я че т тоже ранимая такая,обычно отматерю и пошлю,а тут в слёзы. Ну да я ж статистику Туле поднимаю.кстати мне эмбриолог сказала что нам подсадили четырехдневочек,но я что то о четырёх не слышала.причём все кто со мной были на пункции все и на подсадке были.Я чувствую что у меня матка чем то наполнена,но сон приснился что кровь пошла.

Я вообще не понимаю по какому принципу эмбриолог определяет день подсадки, мне трёхдневок, тебе четырёхдневок, Насте пятидневок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю по какому принципу эмбриолог определяет день подсадки, мне трёхдневок, тебе четырёхдневок, Насте пятидневок.

И не говори, Олесь. Как хочет - так и подсаживает, получается.Я сама у эмбриолога спрашивала о количестве дней моих эмбриончиков. Так она сказала, что день пункции не считается. Ну например, мне делали пункцию в понедельник, отсчет идет со вторника. Вторник - один день, среда-два, четверг-три, пятница -четыре, суббота-пять В субботу и была подсадка у меня. У тебя раньше получается...Может от эмбрионов зависит

 

Спасибки,я че т тоже ранимая такая,обычно отматерю и пошлю,а тут в слёзы. Ну да я ж статистику Туле поднимаю.кстати мне эмбриолог сказала что нам подсадили четырехдневочек,но я что то о четырёх не слышала.причём все кто со мной были на пункции все и на подсадке были.Я чувствую что у меня матка чем то наполнена,но сон приснился что кровь пошла.

Это гормоны дают о себе знать, не переживай, это не ты. Хреново конечно что родные не понимают всю степень ответственности за тебя, за твое эмоциональное состояние в эти дни... Крепись, дружочек. Мы девочки все сильные, все выдержим. Ты давай нам статистику улучшай, о детках думай и о себе

 

Девочки ,посоветуйте хорошего врача по не вынашиванию. ..

я с такой проблемой не сталкивалась. Многие хвалят Замахину из ПЦ, но речь шла о лечении бесплодия разных диагнозов, про не вынашивание не слышала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День переноса зависит от количества и того как развиваются эмбрионы ...так же , если остается мало клеточек, эмбриологи не рискуют и переносят пораньше , боясь , что в их среде эмбриончики не доживут до пятого дня , а в естественной шансы намного выше...Так , что не накручивайте себя , всё у нас будет , главное верить ....мысли материальны!

 

Девочки, а где вы планируете вести беременность после эко ..., врачи до сих пор опасаются таких беременных ...испытала на себе..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку что бы я делала без вас :*. Я в ПЦ планирую,а что нас боятся то,такие же беременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в ПЦ беременность сейчас не ведут, могут только паралелльно наблюдать с ЖК если есть для этого показания по состоянию здоровья. Эко не считается показанием.

 

Счастливая Мама 2507, со мной девочка лежала на сохранении, как раз после проблем с невынашением она наблюдалась у Замахиной. Правда беременность у неё наступала естественным путём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да там очередища пипец,родишь быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потихоньку себя подготавливаю к любому результату,что то грудь перестаёт болеть,а в остальном все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, а тесты будешь мочить?

 

Кстати позвонила в ПЦ и оказывается электронная запись сработала! Я записана на сегодня! Вот чудеса! Так что советую именно мобильную электронную регистратуру, только потом лучше позвонить уточнить сработала ли запись )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки,я че т тоже ранимая такая,обычно отматерю и пошлю,а тут в слёзы. Ну да я ж статистику Туле поднимаю.кстати мне эмбриолог сказала что нам подсадили четырехдневочек,но я что то о четырёх не слышала.причём все кто со мной были на пункции все и на подсадке были.Я чувствую что у меня матка чем то наполнена,но сон приснился что кровь пошла.

У меня большое предчувствие что ты уже беременная, ведешь себя прям один в один как я после подсадки!!!!! Лови для верности заразительный чих :chih: , чуть позже памперсом в тебя кину!!!! Удачи и еще раз удачи!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, совсем немножечко тебе осталось )) как себя чувствуешь? Где собираешься рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большое предчувствие что ты уже беременная, ведешь себя прям один в один как я после подсадки!!!!! Лови для верности заразительный чих :chih: , чуть позже памперсом в тебя кину!!!! Удачи и еще раз удачи!!!!

Марин привет!!!! А тебе перенос тоже на полный мочевой делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин привет!!!! А тебе перенос тоже на полный мочевой делали?

Привет Олесь, да тоже на полный, это было что-то!!!

marina21rgsb, совсем немножечко тебе осталось )) как себя чувствуешь? Где собираешься рожать?

в перинатальном, в другие рд что-то не хочется идти, 24.11. уже ложусь на дородовую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олесь, да тоже на полный, это было что-то!!!в перинатальном, в другие рд что-то не хочется идти, 24.11. уже ложусь на дородовую!

А в ПЦ тебе по показаниям или договорилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ПЦ тебе по показаниям или договорилась?

и по показаниям и договорилась, не хочу попасть абы к кому, хочу рожать у конкретного врача которому доверяю! т.е. ложусь по показаниям, а с врачом договаривалась.

Олеся читала про твою неудачу, что планируешь делать?

Изменено пользователем marina21rgsb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и по показаниям и договорилась, не хочу попасть абы к кому, хочу рожать у конкретного врача которому доверяю! т.е. ложусь по показаниям, а с врачом договаривалась.

Олеся читала про твою неудачу, что планируешь делать?

Для начала хоть причину неудачи установить, а там видно будет. Лёгких родов тебе, как родишь, что бы забросала нас подгузниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хоть причину неудачи установить, а там видно будет. Лёгких родов тебе, как родишь, что бы забросала нас подгузниками.

в тебя первый полетит!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно так,за меня никто не переживает,муж даже не спросит как я чувствую себя,сестра до слез довела,мать даже не спросит сделала ли я Эко.всем совершенно всем плевать

 

я тебя прекрасно понимаю. Ощущение что ребенка ждешь только ты, а остальным все равно. Но это не так! Просто не забывай что у тебя сейчас гормоны бушуют! ;) Это все проходит. А тебе разве не назначали пустырник-форте? Я тебе ОЧЕНЬ советую! Я была на нем как в танке! По 2 таблетки 2 раза в день. Пей обязательно каждый день!!!

И еще, ты пишешь что нет никаких ощущений. Просто подумай холодной головой. Какие ощущения ты ждешь?! Никаких не должно быть!!! Тошнота появится не раньше чем ты узнаешь о своей Б, и то не факт! У меня появилась неделе на 10 только. Все ощущения что сейчас ты можешь почувствовать - это только последствия стимуляции и не более того. Так что смотри мультики, кушай шоколад и обязательно пей ПУСТЫРНИК!!!!!!!

 

День переноса зависит от количества и того как развиваются эмбрионы ...так же , если остается мало клеточек, эмбриологи не рискуют и переносят пораньше , боясь , что в их среде эмбриончики не доживут до пятого дня , а в естественной шансы намного выше...Так , что не накручивайте себя , всё у нас будет , главное верить ....мысли материальны!

 

Девочки, а где вы планируете вести беременность после эко ..., врачи до сих пор опасаются таких беременных ...испытала на себе..

 

В Туле по моим ощущениям день переноса назначают из своих соображений, ну там может у кого выходной или пораньше уйти, уж очень там все одинаково!!!

По поводу ведения Б, обычная совершенно ничем не отличается от ЭКО! А плвтное ведение это выкачка денег. Главное что б врач был адекватный и квалифицированный, в остальном нет никаких опасений как по естественной беременности, так и по ЭКО. Тем более все врачи в платных центрах работают в обычных наших консультациях.

 

marina21rgsb, masha_yu, я тоже хочу заразных чихов для заБ! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, а тесты будешь мочить?

 

Кстати позвонила в ПЦ и оказывается электронная запись сработала! Я записана на сегодня! Вот чудеса! Так что советую именно мобильную электронную регистратуру, только потом лучше позвонить уточнить сработала ли запись )

буду конечно))))

 

У меня большое предчувствие что ты уже беременная, ведешь себя прям один в один как я после подсадки!!!!! Лови для верности заразительный чих :chih: , чуть позже памперсом в тебя кину!!!! Удачи и еще раз удачи!!!!

ловлю и заразилась уже,спасибочки буду ждать свои //

 

счастливая Рыбка, ну по сути у кого там тянет,у кого выделения розовые,у кого грудь,у меня нифига ничего,только свечи вытекают,даже грудь перестаёт болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, эти все ощущения последствия стимуляции и гормонов! Для ощуения Б еще СЛИШКОМ рано! Ну сама подумай. Многие вообще ничего не ощущают до шевеления! И я ничего не чувствовала и не чувствовала себя Б до того как живот вырос. А если розовые или красные или коричневые выделения - это ВСЕГДА плохо!!!!!!!!!!! Говорю тысячный раз! Спросите у любого врача. Для Б это всегда угроза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто делал операции у Колосовича в 11 больнице, сколько он берет, отзовитесь пжл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, эти все ощущения последствия стимуляции и гормонов! Для ощуения Б еще СЛИШКОМ рано! Ну сама подумай. Многие вообще ничего не ощущают до шевеления! И я ничего не чувствовала и не чувствовала себя Б до того как живот вырос. А если розовые или красные или коричневые выделения - это ВСЕГДА плохо!!!!!!!!!!! Говорю тысячный раз! Спросите у любого врача. Для Б это всегда угроза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибки,просто я жуткий панике,сегодня всего то 3дпп,а я то жду признаки,вы у простите меня девочки.

 

А если завтра хгч сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, самый -пресамый слюнявый апхииии на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Мне посоветовали врача Малыгина Елена Петровна работает в центре Доверие+. По причине не вынашивания. Я собираюсь к ней на консультацию сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...