Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

У меня где я работаю,рядом поставили суши,запах пипец какой,я суши обожаю,теперь на работе лнюнками захлебываюсь от запаха,но есть их там не буду,никаких санитарных норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем.Сегодня сама ездила в ПЦ,сказали запись к Замахиной на ноябрь законченна,а в декабре она наверное учиться уйдёт.Расстроилась я,вышла оттуда со слезами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тебя первый полетит!!!

Мариночка, и про меня не забудь))). Легких родов тебе! Ждем хорошей весточки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Сегодня сама ездила в ПЦ,сказали запись к Замахиной на ноябрь законченна,а в декабре она наверное учиться уйдёт.Расстроилась я,вышла оттуда со слезами(((

запишись к Федоровой. ..

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро,хочу кое что вам рассказать,раньше я надеялась на овуляцию и как то раз у меня была задержка тестов под рукой не было зато были народные средства например сода :D,вообще вечером начитавшись я заставила всех своих жителей подписать в баночки и проводила эксперименты,но в итоге у меня сода выпала в осадок и я плясала от того что я "беременна"но потом только прочитала что тест этот делается на утреннюю мочу,значит утром побежала опять делать,а она как запенится,вообще расстроилась и днём пришли меськи.Вчера вспомнила я про это,кое как дождавшись утра я замочила тестик / и провела этот эксперимент,так вот сода мне показала что я беременна,но прыгать пока не спешу,так как я на гармонах фиг знает может они влияют на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ого! Первый раз про такое слышу )) и что у беременных сода в осадок выпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, Я тоже читала и делала,когда задержки были,сода всегда выпадала в осадок,скажу больше у воды сода тоже выпадает в осадок)))Способ этот не надёжный)

 

Счастливая Мама 2507, Да я уже настроилась к Замахиной,начиталась отзывов про нее,а про Фёдорову даже не слышала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, и про меня не забудь))). Легких родов тебе! Ждем хорошей весточки!!!

Конечно не забуду! Спасибо большое. Настроение уже чемоданное, сумка собрана, для малыша все куплено, сижу жду.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, Федорова тоже хорошая, только надо узнать готовит ли она к Эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не забуду! Спасибо большое. Настроение уже чемоданное, сумка собрана, для малыша все куплено, сижу жду.....

Марина лёгких родов тебе,зачихай меня своим заразющим чихом.

 

Счастье это я!, ого! Первый раз про такое слышу )) и что у беременных сода в осадок выпадает?

ну что то типо того,но меня этот тест пока не подвел,посмотрим дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина лёгких родов тебе,зачихай меня своим заразющим чихом.

 

 

Непременно, но думаю тебе уже это не надо, говорю же что предчувствие у меня что ты уже :toks2::tectik: , а так лови :chih: :chih: :chih: на удачу!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непременно, но думаю тебе уже это не надо, говорю же что предчувствие у меня что ты уже :toks2::tectik: , а так лови :chih: :chih: :chih: на удачу!!!

ловлю и заражаюсь,только вот что то яичник болит как будто кисты там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, редко у кого после стимуляции нет кист. Рассосется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в Рязани 15 января открытие центра ЭКО , московский филиал.В среду выйдет газета панорама города, там будет вся информация.Центр в Дашках, в Шереметьевских двориках.

 

У меня сестра работает в газете, сегодня у них заключали договор на рекламу.Какой то супер московский репродуктолог будет там работать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Вот это новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, супер новости! Надеюсь, по ОМС они тоже будут работать.

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты здорово!но мне он не понадобиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Все мы теперь будем надеяться на это,хотя мне ещё далеко до этого,но всё же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за центр? Ну скорее всего операционные манипуляции и эмбриологические какие все равно будут в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мне снятся ужасные сны,мне приснилось что у меня пошла кровь и я потеряла деточек,а еще тесты блин молчат .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за центр? Ну скорее всего операционные манипуляции и эмбриологические какие все равно будут в Москве.

Маша, вряд ли, я думаю все будет здесь.Мне кажется было бы не выгодно иметь отдельное помещение в этом случае, это тоже большие затраты.Плюс на рекламу 800000 руб. Скорее всего будет так же, как отдельный центр в Туле, Иваново, Нижнем...С нетерпением жду выхода газеты.Наверное, там уже будут контакты, хотелось бы позвонить и все узнать.

 

Доброе утро,мне снятся ужасные сны,мне приснилось что у меня пошла кровь и я потеряла деточек,а еще тесты блин молчат .

Спокойно!!!Сны, это то о чем мы думаем и переживаем тоже.Для тестов еще рано и сколько бы попыток у нас не было, страх будет всегда. Постарайся наполнить себя позитивом, отвлекайся.До 20 еще всего лишь 6 дней, потерпи.Все будет хорошо!!! Сходи в Церковь, поставь свечи и попроси Святых.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, вряд ли, я думаю все будет здесь.Мне кажется было бы не выгодно иметь отдельное помещение в этом случае, это тоже большие затраты.Плюс на рекламу 800000 руб. Скорее всего будет так же, как отдельный центр в Туле, Иваново, Нижнем...С нетерпением жду выхода газеты.Наверное, там уже будут контакты, хотелось бы позвонить и все узнать.

 

Спокойно!!!Сны, это то о чем мы думаем и переживаем тоже.Для тестов еще рано и сколько бы попыток у нас не было, страх будет всегда. Постарайся наполнить себя позитивом, отвлекайся.До 20 еще всего лишь 6 дней, потерпи.Все будет хорошо!!! Сходи в Церковь, поставь свечи и попроси Святых.

не всего то 6 дней,а ещё 6дней долгих ожиданий:D,я лучше дома всем помолюсь и молитлослов сегодня почитаю.

 

Хорошо бы они по полису делали,а то по началу то они будут стараться статистику поднимать,ну а потом конвейер пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ну для тестов реально рановато. Мой заполосатился день на 7 или 8 что ли, и то эту вторую полоску можно было рассмотреть только при идеальном освещении и долго долго вглядываясь.

Хотя у меня хгч потом рос как бешеный, я даже думала вдруг у меня там эмбриончик на 2 поделился. Очень уж высокий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ну для тестов реально рановато. Мой заполосатился день на 7 или 8 что ли, и то эту вторую полоску можно было рассмотреть только при идеальном освещении и долго долго вглядываясь.

Хотя у меня хгч потом рос как бешеный, я даже думала вдруг у меня там эмбриончик на 2 поделился. Очень уж высокий был.

Маш а у тебя пятидневочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!,  и грудь и болела и ТТ в пределах 36.8-37.2 были весь первый триместр. Но вот в самые первые дни после переноса наверное такого не было.

 

Девочки, кто ходил в ПЦ - вы записывались на приём по телефону или через электронную регистратуру? Дело в том что меня меня направили в ПЦ к кардиологу. Позвонила туда - запись только на декабрь. Зашла потом через телефон в мобильную электронную регистратуру и увидела свободные талоны на завтра. Я взяла один и мне пришло письмо что я теперь должна ещё получить электронное подтверждение. Вы с таким сталкивались?

Причём если заходить с компа в электронную регистратуру немобильную то там талонов нет ))) Все так странно и удивительно. Вот теперь думаю смогу ли я попасть завтра на приём )

. Я однажды записывалась в ПЦ через электронку и только на 3 попытку мне пришло письмо о подтверждении записи.А когда была уже непосредственно на приёме, то оказалось что я заняла целых 3 места подряд...Так что лучше по телефону - так надежней:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...