Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Насть, привет! Ты в Тулу то ездила?

Нет,Олесь, собираюсь в среду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки сделала тест клеаблю и у меня он показал 1-2 недели и плюсик

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сделала тест клеаблю и у меня он показал 1-2 недели и плюсик

Чуть-чуть отпустило?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,но все равно стремно до хгч,а ещё живот ноет чуток,это от того что я переживала сегодня и плакала я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, Держись и главное не накручивай себя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держусь :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Счастье это я! Ну что ты вся раскисла, все у тебя идет хорошо, думай сейчас о себе и о малыше.

Купи что нибудь вкусненького, посмотри хороший фильм.

 

В протокол в этом году я все равно не попадаю, хоть и перевилась в другую клинику, квоты все выбраны.

Зато нам посаветовали сделать ЭМИС спермы. Ни кто не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармоны шалят))))думала все пролет,а видимо малыши с мамкой решили остаться,жду хгч ещё что он покажет мне хорошего.

 

Девочки привет!

Счастье это я! Ну что ты вся раскисла, все у тебя идет хорошо, думай сейчас о себе и о малыше.

Купи что нибудь вкусненького, посмотри хороший фильм.

 

В протокол в этом году я все равно не попадаю, хоть и перевилась в другую клинику, квоты все выбраны.

Зато нам посаветовали сделать ЭМИС спермы. Ни кто не делал?

а в какую клинику перевелась?в какой была?что такое эмис?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ну я тебе говорила тестик вечером сделать ))) мой тоже заполосатился вечером, хотя все пишут что тесты делают утром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, поздравлять пока рано конечно. Но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на хороший ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я! Конечно малыши с тобой, а ты ревешь. Я бы от счастья прыгала если бы хотя бы призрака на тесте увидела. Я в нескольких клиниках была. А перевилась в Евро-клиник. ЭМИС это- электроная микроскопия спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!,  даже не представляешь , как я рада таким новостям ...@@@@@@@на хороший рост деточки. ..У меня тоже вечером были виднее тесты , чем утром ...Правда призрак появился уже на пятый день ....И ревела почти каждый день на пустом месте ...хотя в обычной жизни , спокойная как слон..

 

Девочки , я с 15 ноября в протоколе ...уже не помню писала или нет об этом..В Москве , делаю платно ...Колю гонал-ф 225..Так , что держите за меня @@@@@@@ на хороший рост клеточек..

 

Счастье это я!, Береги себя , если что тянет, полежи лишний раз ...запасись ношпу, папаверин , и магний б6, и ещё на всякий случай кровоостанавливающие. ..А от нервов можно попить валерианку в таблетках , настойку пиона ,или пустырник форте..

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, даже не представляешь , как я рада таким новостям ...@@@@@@@на хороший рост деточки. ..У меня тоже вечером были виднее тесты , чем утром ...Правда призрак появился уже на пятый день ....И ревела почти каждый день на пустом месте ...хотя в обычной жизни , спокойная как слон..

 

Девочки , я с 15 ноября в протоколе ...уже не помню писала или нет об этом..В Москве , делаю платно ...Колю гонал-ф 225..Так , что держите за меня @@@@@@@ на хороший рост клеточек..

 

Счастье это я!, Береги себя , если что тянет, полежи лишний раз ...запасись ношпу, папаверин , и магний б6, и ещё на всякий случай кровоостанавливающие. ..А от нервов можно попить валерианку в таблетках , настойку пиона ,или пустырник форте..

Счастье, тихонечко за тебя радуюсь, Господи, хоть бы получилось!

Счастливая мама, удачи тебе огромной и за тебя держу кулачки!Не подведите девочки))).

 

Счастье это я! Конечно малыши с тобой, а ты ревешь. Я бы от счастья прыгала если бы хотя бы призрака на тесте увидела. Я в нескольких клиниках была. А перевилась в Евро-клиник. ЭМИС это- электроная микроскопия спермиков.

Тетра, милая, загадаем желание в Новый Год и вступим в удачный в 2015!!!Осталось чуть-чуть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку,надеюсь на рост хгч,в четверг иду сдавать,страшно до сих пор но внутри радость,и сначало тест под наклоном начал моргать минусом мы с сестрой положили тест имдумвем рано еще,а муж взял и ждал и как выдал нам,я чуть ли не расплакалась держалась,муж целует,радуется,но никому не говорю только вам

 

Счастливая Мама 2507, у меня не было такой дозы гонала,на рост клеточек @@@@@@@@@@@

 

tetra, а там правда по деньгам все в евро?

 

статистику туле поднимаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Скажите а после двух кесарево могут быть спайки ?просто нашла УЗИ которое делала в 2010 годуи там написано спаечный процесс в малом тазу.А когда летом делала УЗИ в ПЦ ничего такого не написали и не сказали. Они что сами рассасались или их просто не заметили? Семь лет прошло после второго кесерева. Вдруг забеременеть не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,дождалась я наконец таки тестов,заполосатились,как кровь сдам и сделаю узи услышат сердечко малышей чахиваю вас слюнявыми.))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, Я первая в очереди на самый заразный чих...мне о сейчас очееееень нужен!

 

Приветик девчонки! Скажите а после двух кесарево могут быть спайки ?просто нашла УЗИ которое делала в 2010 годуи там написано спаечный процесс в малом тазу.А когда летом делала УЗИ в ПЦ ничего такого не написали и не сказали. Они что сами рассасались или их просто не заметили? Семь лет прошло после второго кесерева. Вдруг забеременеть не смогу.

После кесарева может быть что угодно , это же вмешательство в матку , да ещё какое..., а с пайки могут быть вообще от чего угодно , даже от воспаления о котором ты не подозревала ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, ну да ты ж у нас следующая от кого ждем хороших новостей,и не паникуй толку то я паниковала,признаки мне подавай,а видишь как беременность тихо мирно протекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, Поздравляю с протоколом, пусть будет победный!!!!!!! Гонал - Ф 925 наверное? Такой тоже делала. Протокол короткий? Где делаешь?

 

Счастье это я!, Я так за тебя рада!!!!!!

 

Счастье это я! Конечно малыши с тобой, а ты ревешь. Я бы от счастья прыгала если бы хотя бы призрака на тесте увидела. Я в нескольких клиниках была. А перевилась в Евро-клиник. ЭМИС это- электроная микроскопия спермиков.

Нам такую не назначали. Муж делал только скрининг спермы. В Рязани не делают, вернее, какой-то анализ взяли, но в Туле врача не устроил и он сдал скрининг в Туле. у Вас МФ? по каким показаниям его назначают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Настюш,единственное чихаю щас,боюсь приболеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, Поздравляю с протоколом, пусть будет победный!!!!!!! Гонал - Ф 925 наверное? Такой тоже делала. Протокол короткий? Где делаешь?

 

Счастье это я!, Я так за тебя рада!!!!!!

 

Нам такую не назначали. Муж делал только скрининг спермы. В Рязани не делают, вернее, какой-то анализ взяли, но в Туле врача не устроил и он сдал скрининг в Туле. у Вас МФ? по каким показаниям его назначают?

Гонал Ф 225 -это моя доза на один укол , а так у меня ручка гонал-ф 900 ме. , делаю в Москве , в Поколении Некст.

 

Счастливая Мама 2507, ну да ты ж у нас следующая от кого ждем хороших новостей,и не паникуй толку то я паниковала,признаки мне подавай,а видишь как беременность тихо мирно протекает.

Вот и наслаждайся , пока токсикоза нет , а то как объявится ...будешь потом себя вспоминать ..

Я то вроде уже ученая, третий протокол будет ..., а всё равно страшно ..

 

 

Счастье это я!,  А ты тесты какой фирмы делаешь? Мне больше евитест нравится , показывает на самом раннем сроке..и не врет. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонал Ф 225 -это моя доза на один укол , а так у меня ручка гонал-ф 900 ме. , делаю в Москве , в Поколении Некст.

 

Вот и наслаждайся , пока токсикоза нет , а то как объявится ...будешь потом себя вспоминать ..

Я то вроде уже ученая, третий протокол будет ..., а всё равно страшно ..

 

 

Счастье это я!, А ты тесты какой фирмы делаешь? Мне больше евитест нравится , показывает на самом раннем сроке..и не врет. .

А у меня доза разовая была 125, потом 112,5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, отдыхай и наслаждался пока перед нашими врачами)) как они меня заколебали!! Сегодня пришла с приёма - опять в больницу укладывают просто так без показаний особых, для профилактики. Слава богу хоть на дневное. Беременным вообще отдохнуть не дадут.

 

Счастливая Мама 2507, у меня вообще не гонал а пурегон был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, а ты записывалась в Тулу, когда последний раз ездила? Хочу завтра без записи поехать, думаю, примет или нет...Поеду прям к 8 утра, народу по-меньше, может вклинет меня куда-нибудь...

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, а прошлые 2 как закончились?

 

masha_yu, я вообще поликлинники не люблю и скотское отношение врачей.

 

Счастливая Мама 2507, делала эвитесты и бишуровские,бишур мне не показывает,эви показал сегодня,клеар блю мне вчера показал 1-2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...