Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Вот что пишут про материнский капитал ( считают, что демографический уровень подняли):Хотя срок действия Программы помощи рассчитан до окончания 2016 года, уже сейчас на самом высоком уровне обсуждается вопрос о её досрочном прекращении или изменении. Следует подчеркнуть, что в наступающем году кардинальных изменений или отмены помощи не будет, речь идёт главным образом о 2016 годе. Председатель правления знаменитого Пенсионного фонда России — небезызвестный Антон Дроздов заверил россиян, что адресная помощь семьям, имеющим детей, в 2015 году продолжится в полном объёме.

 

Пока выписку заново соберешь, неизвестно что настанет...Вернее, известно - 2015 год, а вот что он нам принесет - неизвестно)))

 

а у тебя какие дела? лечишься?остановилась все-таки на Туле?

Да, Насть, завтра еду за назначениями для второго этапа, а потом буду ждать своего звездного часа))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а ты где сдавала эти антитела к хгч?

В медси+, но в медпремиум дешевле, если надо будет сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышла панорама, только маленькая красочная реклама о центре ЭКО в Рязани, ни каких контактов пока нет, да из статьи в инете понятно, что по ОМС пока делать не будут до 2016 года.Так что девочки, успеть нам нужно срочно всем забеременнеть, что будет в 2016 не известно))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В медси+, но в медпремиум дешевле, если надо будет сдавать.

я звонила туда девочка оператор вообще не поняла о чем идет ресь и решила что мне нужен обычный хгч для определения беременности. может как то по умному называется этот анализ? и туда входит только 1 показатель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонила туда девочка оператор вообще не поняла о чем идет ресь и решила что мне нужен обычный хгч для определения беременности. может как то по умному называется этот анализ? и туда входит только 1 показатель?

Вот тебе по умному анализ иммуноглобулин М и Джи к ХГЧ, проще антитела к хгч. В центрах, где этот анализ не делают, вообще не понимают о чём речь. В Медси+ и медпремиум делают 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ддевочки вот стоило на чуть чуть отвлечся так вы тут такие страсти написали,у меня аж дешевый тест который не полосатился,заполосатился.ниче себе инфо,надо беременеть всем быстро.

 

post-151853-0-09428700-1416405844_thumb.jpg ну вот как то так

 

post-151853-0-58152700-1416405921_thumb.jpg это эвик утром сделанный сегодняpost-151853-0-09617700-1416405933_thumb.jpgэто динамика моя эвиков

 

post-151853-0-17393300-1416406185_thumb.jpg а этот бишуровский у меня вообще незаметную показывал,а щас вон че выдал!

 

ну как моя динамика?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!меня выписали из больнички))через месяц поеду на электрофорез с цинком))

 

Счастье это я!, ну вот,а говоришь динамики нет-вот же она,на лицо.ттт! и да,пусть хгч будет трехзначным!!!

 

 

девочки,а что ,в этой теме самостоятельно никто не планирует?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ддевочки вот стоило на чуть чуть отвлечся так вы тут такие страсти написали,у меня аж дешевый тест который не полосатился,заполосатился.ниче себе инфо,надо беременеть всем быстро.

 

post-151853-0-09428700-1416405844_thumb.jpg ну вот как то так

 

post-151853-0-58152700-1416405921_thumb.jpg это эвик утром сделанный сегодняpost-151853-0-09617700-1416405933_thumb.jpgэто динамика моя эвиков

 

post-151853-0-17393300-1416406185_thumb.jpg а этот бишуровский у меня вообще незаметную показывал,а щас вон че выдал!

 

ну как моя динамика?

Ой, красотища то какая!!! ТТТ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анют спасибо уже жду результат сегодня

 

слабовата полоска да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анют спасибо уже жду результат сегодня

Ещё на сайте инвитро в личном кабинете, по номеру чека можно отслеживать результат анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чек дома оставила ,дома буду только пол десятого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анют спасибо уже жду результат сегодня

 

слабовата полоска да?

Давай, заходи уже в ЛК инвитро, порадуй нас!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем клеар блю я делала на 7дпп либо у меня двое,либо имплантация была в тот же день что и подсадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, интересно какие отзывы об этом мед.ко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!меня выписали из больнички))через месяц поеду на электрофорез с цинком))

 

Счастье это я!, ну вот,а говоришь динамики нет-вот же она,на лицо.ттт! и да,пусть хгч будет трехзначным!!!

 

 

девочки,а что ,в этой теме самостоятельно никто не планирует?????

Анютка, рады бы самостоятельно, но увы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, интересно какие отзывы об этом мед.ко

Не знаю, только сегодня вообще узнала про этот центр, увидела и зашла узнать цены анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, только сегодня вообще узнала про этот центр, увидела и зашла узнать цены анализов.

ну как доступные цены.сейчас зашла на их сайт, цен вообще нет, просто название услуг и что интересно нет специалистов какие принимают,я имею ввиду фамилии,только обобщение гинекология и урология
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как доступные цены.сейчас зашла на их сайт, цен вообще нет, просто название услуг и что интересно нет специалистов какие принимают,я имею ввиду фамилии,только обобщение гинекология и урология

Цены как у всех, даже побольше я бы сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!меня выписали из больнички))через месяц поеду на электрофорез с цинком))

 

Счастье это я!, ну вот,а говоришь динамики нет-вот же она,на лицо.ттт! и да,пусть хгч будет трехзначным!!!

 

 

девочки,а что ,в этой теме самостоятельно никто не планирует?????

Я пока планируют самостоятельно (надежда умирает последней:-) ), но потихоньку собираю информацию :-) Надо быть готовой ко всему...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, протокол с пункцией и переносом 175500 руб.

Дороговато , у меня столько в Москве вышло , с затратой на билеты, лекарства ,анализы и само эко . Делаю в Поколении Некст ...и отзывы там очень хорошие про Белоконь .., правда я не у неё.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ты что???очень хорошая полоска!!!

 

причем клеар блю я делала на 7дпп либо у меня двое,либо имплантация была в тот же день что и подсадка

я за двоих разнополых!!!

 

milca, :( ну ничего,так или иначе все будем с детками!не просто так же мы через все это проходим!вообще ,девочки,какие же мы все таки сильные!!! ;)

 

VikVikVik87, а у вас какие есть проблемы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, У меня во втором протоколе тест показал вторую полоску на 7 дпп , а по вечерам обычно был ярче чем утром ...Не переживай , динамика есть ., всё хорошо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ты что???очень хорошая полоска!!!

 

 

я за двоих разнополых!!!

 

milca, :( ну ничего,так или иначе все будем с детками!не просто так же мы через все это проходим!вообще ,девочки,какие же мы все таки сильные!!! ;)

 

VikVikVik87, а у вас какие есть проблемы???

У мужа олигоастенозооспермия. Кол-во спермиков меняется сильно месяц от месяца. То врач категорически рекомендует ВРТ, а то просто не исключает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато , у меня столько в Москве вышло , с затратой на билеты, лекарства ,анализы и само эко . Делаю в Поколении Некст ...и отзывы там очень хорошие про Белоконь .., правда я не у неё.

Да, тоже думала, что по транспортной схеме будет дешевле. С учетом того что у нам ИКСИ, те же 200 выйдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настя ты платно решила делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...