Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

я делала утром бишуровский он мне не показал ниче а в обед слабую полоску,может растет хгч все таки

 

конечно на тощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на 5 день подсаживали,у меня четырехдневки

 

а влияет на рост хгч количество яичников?

Хгч это гормон, который вырабатывает эмбрион плацента, яичники здесь не причём.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях одна девушка сдала хгч после переноса 3х пятидневочек на 4 дпп - результат 1,94

на 5дпп-7,7

На 6дпп-17,4

На 7 дпп-28

На 9дпп-88

На 11дпп-187,3

На 13дпп-666

На 15 дпп-2474

И сейчас она верит , что может у неё двойня или тройня будет и весь дневничок , верит вместе с ней ..

 

я делала утром бишуровский он мне не показал ниче а в обед слабую полоску,может растет хгч все таки

 

конечно на т

лучше евитест , они надежнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, мне кажется у тебя только только все начинается и все подрастет ещё! У тебя тестики бледные, а они чувствительны на 15-20 единиц, что и подтвердил твой хгч! Завтра мочи ещё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вечером замочила клеар показал 1-2 недели,эвик вроде ярче,бишур бледная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в барсе панорама уже во вторник:-)

 

anestezistka...2011, Спасибо за информацию! Я так понимаю у них все платно будет?

я думаю платно в 215 году,в интервью сказала, что рассмотрят в 2016 году омс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ))) у тебя запас тестов на армию беременных женщин. Хвост пистолетом! Все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, я вот знала что ты Б. Ты ведешь себя точно так же как когда я заБ)))) Про Настю была уверенна что она не Б. Она и сама в это не верила, к сожалению. Я когда после подсадки выходила - тоже сказала что теперь я Б, даже если всего на 2 недели.

 

Девочки, хочу поделиться своими соображениями и предостережениями. Прошу прочесть и подумать об этом. Призываю ВСЕХ не привыкать к поражению и ни в коем случае не сомневаться что будете Б. Я об этом говорю, потому что после всех лет мук планирования я уже смирилась наверное со своим положением. И когда я была Б, я все равно не верила в свое чудо. И когда я родила не чувствовала себя мамой. Это очень страшно. Ты как бы мама, но по ощущениям застряла в своем том состоянии - в вечном планировании. Поверьте мне, прочтите и задумайтесь. Лучше поплачете над неудачей, чем не поверите в победу! Это очень страшно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем тесты стоят на месте,грудь болит,каменская накричала на меня и сказала приезжать,и так нервы натянуты,еще и врач орет.жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, она у вас вообще, мне кажется, не адекват. Я когда тесты делала и ХГЧ сдавала раньше времени, мне моя врач слова не сказала! Только просила не расстраиваться, немножко поплакать и приезжать к ней для разбора. Поддерживала короче.

Из всего что я о ней прочитала тут, я бы ни за что к такой не поехала и никому ее не рекомендовала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем тесты стоят на месте,грудь болит,каменская накричала на меня и сказала приезжать,и так нервы натянуты,еще и врач орет.жесть

А зачем приезжать? Сездий лучше ХГЧ сдай, как раз сегодня 10 день, как положено. Уверена он подрос))

 

счастливая Рыбка, я просто реально на вещи смотрю. Не задалось с самого начала - в день пункции. Не хочу об этом говорить. Потом в больницу попала, выделения начались, а помощи от врача никакой. А уж когда кровь пошла - все стало ясно, это ненормально. А врач говорит - сначала узнаем беременна или нет, потом будем думать как кровотечение остановить( Так что меняем клинику и снова в бой)))

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, что то я не поняла а за что она на тебя накричала то? И чем она там тебе сейчас поможет? УЗИ делать будет? Так вот и УЗИ то рановато, как бы не навредить им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, хгч же в динамике смотрят,не унывай!!

 

Счастье это я!, скажи пожалуйста,по какой причине вы на ЭКО пошли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я совсем про другое. Я про отношение к самому планированию! И если все пошло не так изначально, нельзя было попросить что б деток заморозили и в следующем цикле подсадка? У тебя ведь 5-дневочки были, да? Сказала бы что плохо себя чувствуешь и прочее. Хотя с таким врачем ..................................

Изменено пользователем счастливая Рыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, нет овуляции

 

masha_yu, что у неё приём,что я конкретно от неё хочу.

 

Ну вообще съездили,назначила курантил 25 ну и остальное по схеме,сказала что хгч беременный и это уже хорошо,я спросила а он не маленький на 9дпп,она ответила что он не маленький он положительный,короче бред.хочу себе дюфастончику добавить,да боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ну ты оперативная )))

 

Счастье это я!, съездила за курантилом ) когда следующий хгч сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра наверно,хотя она сказала сделать либо в воскресенье, либо в понедельник.

 

Страшно конечно делать,даже незнаю что и думать,тест такой же как и вчера не ярчает

 

Вечером сделаю тест посмотрю динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ну не смотрят по тестам динамику!!тестом только Б подтверждают!! так что иди завтра на хгч,обычно он удваивается каждые 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как страшно

Ты когда в Тулу то успела сгонять?)).Я там сегодня у нее только была.Она в отличном настроении, я была от нее в восторге.Все рассказала, посмеялась, подбодрила.Не паникуй, мне кажется у тебя беременные гормоны.Я чувствую, у тебя всё будет хорошо, дорогая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда я приехала,она увидела нас улыбалась,поздоровалась.что тебе сказала?

 

Я где то в 12 уже там была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда я приехала,она увидела нас улыбалась,поздоровалась.что тебе сказала?

Назначила подготовку: куронтил, фемостон, утрожестан,ХГЧ в уколах на 16 и 20 ДЦ, поливитамины.На середине 2 пачки фемостона, а это начало января, сделать МЭХО узи, чтобы посмотреть рост эндометрия,если он будет не менее 8 мл. приезжать на 2-3 ДЦ в протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово))))у меня не было такого

 

Сегодня какие то странные прокалывания в матке,поясница днём болела и живот тяжёлый какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово))))у меня не было такого

Ну у меня показатели другие)).Трубы были поражены жидкостью, скорее всего на этом фоне и развлся эндометрит.Поэтому делали гистеру, а теперь лечение и подготовка, и наращивание эндометрия...

 

Ну когда я приехала,она увидела нас улыбалась,поздоровалась.что тебе сказала?

 

Я где то в 12 уже там была

Мы в 11)) Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, а тебя на лапароскопию не посылали из за отсутствия овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...