Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

кнопочки решили оставить мамочку,не хотят они пока быть со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кнопочки решили оставить мамочку,не хотят они пока быть со мной

Господи, от куда такие мысли? Вчера ведь нормально у тебя всё было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо хгч начинает падать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо хгч начинает падать

ты с чего так решила то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как найти сил идти дальше,не могу реву на взрыв

 

хгч маленький,тесты не ярчают,а сегодня вообще еще слабее полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как найти сил идти дальше,не могу реву на взрыв

 

хгч маленький,тесты не ярчают,а сегодня вообще еще слабее полоска

Не расстраивайся раньше времени, вот сдашь повторно хгч там и видно будет, тесты не показатель. И перестань плакать и себя изводить, а то эмбрионьчикам это во вред, береги себя и их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как найти сил идти дальше,не могу реву на взрыв

 

хгч маленький,тесты не ярчают,а сегодня вообще еще слабее полоска

Найди сейчас в себе силы успокоиться и сохранить то, что имеешь.Ты же не знаешь, какой у тебя сейчас ХГЧ, а он скорее всего, уже очень хорошо подрос. А ты нервничая, можешь себе напортить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь себя остановить,плохо получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь себя остановить,плохо получается

Если не работаешь, пойди погуляй.Отвлекись.Погода замечательная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе

Тогда успокаивайся и не притягивай себе плохое.Мысль материальна.Все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего я не хочу делать всякие биопсии гистологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего я не хочу делать всякие биопсии гистологии

Нуууу, это совсем не страшно.Большинство из нас через это уже прошли.Все живы и планируем дальше желанных деток. Так что всё получится. Главное верить. Наслаждайся тем, что имеешь сейчас.Пока все у тебя хорошо .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть чуть чуть радости было почувствовала себя беременной,хоть полосатые тесты увидала))))

 

я уже устала просто от этих болезненых процедур,я что и делаю всю молодость только и лечу эту пиписку,за свои же деньги нахожу себе боль,так надоело.я хочу как мужики,сделал дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть чуть чуть радости было почувствовала себя беременной,хоть полосатые тесты увидала))))

откуда такие мысли? хгч хоть и маловат, но в динамике ты пока ничего не видела, он растет в геометрической прогрессии. Сама себя изводишь не понять почему. Бежишь вперед раньше времени. Кучу тестов извела, и ХГЧ раньше сдала. Подождала бы один день и все понятнее было бы. Отвлекись, погуляй вечером. Паникерша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто здраво смотрю на ситуацию и понимаю что все,не смотря на вашу поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!,  сдай завтра хгч...ведь видно все будет наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдам,но не вижу смысла,просто завтра в москву уезжаем к друзьям,боюсь при них разреветься,хотя они в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть чуть чуть радости было почувствовала себя беременной,хоть полосатые тесты увидала))))

 

я уже устала просто от этих болезненых процедур,я что и делаю всю молодость только и лечу эту пиписку,за свои же деньги нахожу себе боль,так надоело.я хочу как мужики,сделал дело.

Всё узнаю в тебе себя, это уже не расстройства, это начинаются психи, когда все и всё бесит и жизнь не в радость.

 

сдам,но не вижу смысла,просто завтра в москву уезжаем к друзьям,боюсь при них разреветься,хотя они в курсе.

Блин, я вообще то матом не ругаюсь, но сейчас хочется...Как это не видешь смысла, у меня на 10 день - 1,2 было, вот тогда действительно не было смыла сдавать, а у тебя на 9 - 19, смыл есть. Что ж ты не веришь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, щас все вокруг будут виноватыми бесчувственными,никто меня не понимает,да я такая,я даже незнаю чем это объяснить,ну щас вроде слезы ,сопли утерла,пока успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такое личное, что я не могу об этом написать, хотя очень хочется, потому что поделиться не с кем, но столько людей это читает, помимо нас. Но ты все неправильно поняла. Мы очень ответственно подошли к планированию, много лет этого хотели, но сложилось все не так как нам хотелось бы. Мы думаем что это ошибка эмбриолога ну или в целом клиники. В итоге получилось так как получилось, и сожалений у меня на данный момент нет. Хочу в другую клинику, надеюсь и жду, что там такого не случится.

 

Тут у всех личное))) здесь не паспортный стол, у всех ники и кто есть кто непонятно. Так что можешь написать, если накипело. Все выслушают и поддержат ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, щас все вокруг будут виноватыми бесчувственными,никто меня не понимает,да я такая,я даже незнаю чем это объяснить,ну щас вроде слезы ,сопли утерла,пока успокоилась.

Согласна с Олесей, когда 1,2 - это понятно пролет. А тут 19 .... Есть за что побороться. И опять же никто в этом не виноват, ни муж, ни другие родственники, пусть даже и не очень поддерживают тебя в твоем стремлении. Тем более ты не виновата. Держись, соберись с силами, не раскисай, все получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, во-первых, почему ты не пьешь пустырник форте!? во-вторых, почему не сдала ХГЧ вчера?! Динамику надо прослеживать не зависимо хочешь ты этого или нет! Все кругом кричат что хочу быстрее-быстрее и быстрее, а как дело касается вечно ищут себе поблажки. Тут уже не до всяких нюнь! Надо - иди сдавай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у всех личное))) здесь не паспортный стол, у всех ники и кто есть кто непонятно. Так что можешь написать, если накипело. Все выслушают и поддержат ;)

Спасибо большое. Сейчас уже отпустило.. Может с соберусь с духом)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...