Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

а вот что тебя близкие дома не поддерживают это конечно не хорошо, но опять же, ПЕЙ ПУСТЫРНИК-форте! Именно форте, он лучше и быстрее успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастье это я!, во-первых, почему ты не пьешь пустырник форте!? во-вторых, почему не сдала ХГЧ вчера?! Динамику надо прослеживать не зависимо хочешь ты этого или нет! Все кругом кричат что хочу быстрее-быстрее и быстрее, а как дело касается вечно ищут себе поблажки. Тут уже не до всяких нюнь! Надо - иди сдавай!

полностью согласна. Все надо делать во время, я так считаю. Я тогда расстроилась, что мне врач сказала на 7 день сдать - ведь рано еще, а уже расстроишься. На форумах читала, что самый оптимальный день для сдачи первого ХГЧ - 14 ДПП.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у всех личное))) здесь не паспортный стол, у всех ники и кто есть кто непонятно. Так что можешь написать, если накипело. Все выслушают и поддержат ;)

Согласна, я вообще ото всех про эко в тайне за семью замками держу, так что особо не с кем не поговоришь, если б не форум, от одних мыслей с ума сойдёшь, муж сначала скептически относился, а после пролёта, сам сказал, вижу тебе от общение полегче, хорошо что есть с кем поговорить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку прям полегчало,отпустило немного,ну во первых сначало мне было интересно тесты то полосаться значит б,сдала хгч маловат,теперь страшно идти не хочу отпускать своеп состояние Б,а хгч она мне назначила теперь на 23-24 а я опять самовольничаю иду завтра.

 

пустырник форте противопоказан беременным,а я то беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ерунда! я его пила и до Б и во время Б. Мне его назначали в консе и мой врач из Альтры

 

Кроме того, из двух зол выбирают меньшее. Психи тоже противопоказанны беременным!!!

Изменено пользователем счастливая Рыбка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это побочка Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62 Привет я тоже 24 к Замахиной иду. Так что встретимся там. Хотя мы друг друга и не знаем, я на 12 записана, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беременная дура,полоска то щас чуток ярче,вот только че то должны уже быть совсем яркияркие,а у меня как то не сравняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беременная дура,полоска то щас чуток ярче,вот только че то должны уже быть совсем яркияркие,а у меня как то не сравняется.

Не паникуй, я свою яркую полосочку не видела даже когда ХГЧ был 4250. Они даже не сравнялись. Кучу тестов делала, динамики не было никакой практически. Потом сделала электронный он выдал мне 2-3 недели, а через несколько дней 3+, при этом и Эвик и многие другие даже не сравняли полоски. Не нервничай, деткам нужно спокойствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksysha 1988, спасибочки у меня есть динамика но маленькая совсем,эвик как раз и не ровняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, беременная женщина, что ж с тобой будет в течении беременности после каждого анализа/узи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне страшно,если бы Б не было тесты бы полосатились,а если Зб они полосатятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зб на таком сроке не диагностируют, даже если она происходит так рано то просто все выходит с М

 

Читала я как то дневничок одной девушки в протоколе. Так вот у неё так была на твою похожа история, хгч был слабенький. Ничего, уже дочка бегает. Не поленюсь щас поищу дневник её.

 

Нашла, короче у неё на 10 дпп хгч был 49 и кровить начало, потом хгч хоть и рос но не удваивался как положено, все было как то сомнительно, но витоге то родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Готовлюсь к очередному ЭКО, вроде бы все по процедуре известно и понятно,но все равно очень волнительно. Все время кажется, что что-то важное упускаю, что-то не так делаю. А вот вас читаю, сопереживаю, и не так самой страшно. И так бы, наверное, просто читала, не обозначаясь, если бы не желание поддержать Счастье это я! Все у вас будет хорошо, и завтра обязательно увидите выросший ХГЧ!!! Девочки правильно пишут, что пролет, это когда ХГЧ 0-1.2, и то на 14 день. А вам нужно верить в успех!!! Мы все держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки,че то муж не разрешает идти завтра говорит в понедельник иди,а я уж настроилась,не могу уснуть.постоянно хочется писать,как при цистите ,но без резей,прям суток пописаю,через минут 10 опять хочу,что то нос закладывает,голова болит,температура 37.3.

 

Nata_, а почему просто читаете,не хотите присоединиться?

 

masha_yu, ну раз тесты полосатятся значит хгч растёт, но что то я эвиков на сайте особо не встречала чтоб полосочки были ровными,но бишуровский тоже ведь бледный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-151853-0-68994900-1416637637_thumb.jpgДоброе утро девочки.Посмотрите пожалуйста ,что то полоска на месте стоит с 10ДПП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, хватит тесты делать!иди сдавай хгч.ПО ТЕСТАМ ДИНАМИКУ НЕ СМОТРЯТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, у меня такое ощущение, что ты ждёшь, что на тесте появиться надпись поздравляем вы на 100% беременны. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, я тоже не понимаю что ты ждёшь, у меня тоже не было более яркого теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!,  знаешь , мысли очень материальны ..я вот не смогла поверить в свою беременность и осознать ,в итоге потеряла ребёночка ..А ты сейчас уже хоронишь свою кроху , мешаешь ей покрепче закрепиться своим нытьём. Если тебе так не втерпёж и начала сдавать хгч раньше времени , так доводи уже дело до конца , следи за динамикой .., поднеми попу и сдай ещё пару раз кровь, а там уже пофакту переживай или радуйся. .Мы конечно тебя поддержим и постараемся успокоить и подбодрить , но на тебя это плохо действует ..., ещё больше соплей и меньше действий ..Я сейчас в третьем , платном протоколе и мне уже 33 .., а тебе только 26 и при любом раскладе мамой ты станешь . ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОЙ ОТ ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ ПРИЙТИ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ ..

НО ЕСЛИ ТАК, ЕЩЁ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ОПУСКАТЬ РУКИ ..А вообще , похоже у тебя беременный мандраж .Всё будет хорошо .

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже 5 пролетных протоколов, не разу не было имплантации. Что же мне, застрелиться теперь. Мне то же 33.

Счастья это я! Успокойся тебе еще нужно выносить деточку, побереги нервы. Прекрати делать тесты, выброси их, тебя они еще больше нервируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже 5 пролетных протоколов, не разу не было имплантации. Что же мне, застрелиться теперь. Мне то же 33.

Счастья это я! Успокойся тебе еще нужно выносить деточку, побереги нервы. Прекрати делать тесты, выброси их, тебя они еще больше нервируют.

tetra, ты, вообще, большая умничка!!! У тебя все получится обязательно! А врачи называют предположительную причину, почему не бывает имплантации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик девочки :confusion: !!!!!я новенькая.возьмите к себе)))))))

сегодня отдали документы в минздрав....написала письмо на ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. акад. В.И. Кулакова», г.Москва. кто нибудь там уже далал ЭКО/ИКСИ???расскажите пожалуйста,что как??у нас МФ.....

Я там делала ЭКО, но без ИКСИ. Если какие-то вопросы будут, пишите. Рада буду помочь. Когда к ним первый раз приезжаешь, разобраться с ходу сложно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там делала ЭКО, но без ИКСИ. Если какие-то вопросы будут, пишите. Рада буду помочь. Когда к ним первый раз приезжаешь, разобраться с ходу сложно )))

Скажите, как там? Понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_, пиветик) расскажи пожалуйста как врачи?как прошло эко?....страшненько(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...